Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Обсуждение модификаций на Сталкер (Возможно, временная тема)
Обсуждение модификаций на Сталкер
FantomICWДата: Вт, 10.06.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Лидер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4438
Награды: 44
Репутация: [ 1340 ]

Здесь можно поделиться впечатлением и обсудить любые моды для игровой серии Сталкер


Флуд в теме не преследуется законом.
 
ПИОНЕРДата: Пт, 13.06.2014, 15:31 | Сообщение # 376
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: [ 359 ]

Цитата Sevastopol ()
Надо дать ему нормальную снарягу, и все.


А потом заманить в подал, подорвать на растяжке, оглушить о ограбить как ч ТЧ.Или просто оглушить и ограбить.
 
KarmaДата: Пт, 13.06.2014, 15:31 | Сообщение # 377
Удаленные



Цитата Sevastopol ()
Пошли работать.
Так иди, работай, а не рассказывай про свое непробиваемое ИМХО.
Цитата Sevastopol ()
Ну вот сделали локу, или еще что там, что дальше сделать?
Заселить.
Цитата Sevastopol ()
Видно я у кураторов хлебное руководящее место отбираю.
Нужно нам это место? Нет, мы может оставить вас одних, без поддержки. Туторы вы сами будете искать, сами будете узнавать, как пользоватся определнной программой, и как подключать уровни. Сами будете делать уровень, и он, естественно выйдет УГ.

Цитата FantomICW ()
Я еще раз говорю, что мы вам ничем не обязаны. Влад вам не обязан пилить локацию, это был, фактически, жест доброй воли. В принципе, вы нам тоже не обязаны ничем. Если у кого-то есть упреки, что мы не оказываем вам какой-то должной технической помощи (позвольте узнать, о какой тех. помощи идет речь, если ничего не начато?), пожалуйста, говорите сразу. Нам оно не надо. Мы без проблем уйдем и откажемся курировать проект.
 
FantomICWДата: Пт, 13.06.2014, 15:33 | Сообщение # 378
Лидер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4438
Награды: 44
Репутация: [ 1340 ]

Цитата Sevastopol ()
вы моё ИМХО не переубедите

У Ночных есть фирменный персонаж - это кровосос Барри. У Долга - кот Симба.
А у нас будет ИМХО Севастополя))
Послушай, никто и не собирается тратить время, чтобы переубеждать ИМХУ.

Добавлено (13.06.2014, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата ПИОНЕР ()
как ч ТЧ

По-моему, это в ЧН было...Но момент веселый)



 
Aleksn09Дата: Пт, 13.06.2014, 15:34 | Сообщение # 379
Шаман Sigerous
Ночной Админ
Сообщений: 1333
Награды: 13
Репутация: [ 120 ]

Цитата Sevastopol ()
Видно я у кураторов хлебное руководящее место отбираю.

Мне хватает руководства своим проектом, вашей командой мы даже не собирались руководить. Мы вас, вместе с вашим руководителем, будем на путь истинный вести.


Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
 
GlomarДата: Пт, 13.06.2014, 15:38 | Сообщение # 380
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Sevastopol ()
Повторюсь, я не вижу в вас толка

Толк должны увидеть в нас кураторы. Пример института: студент пишет сам дипломную работу(советуется с куратором), а в конечном итоге куратор оценивает работу.
Цитата Sevastopol ()

- Все из ЗП.
- Все из СГМ.
- Лиманск, Генераторы, Радар, Военлаб.

От себя добавил бы Янтарь,Припять (ТЧ),ЧАЭС 1 и 2. Но это на будущее.
Сейчас все должны обьединится и работать над предложенным пакетом локаций :Предбанник-Кордон-Тёмная Долина(подземка)-Милитари-Радар(выжигатель мозгов)-Генераторы(варлаб).
Посколько пакет локаций готов(надеюсь изменений уже не будет пока). Нужно сейчас написать общий сюжет для всех локаций.


События мода развиваются после выполнения Дягтерёвым "Операции Фарватер".
Главная концепция сюжета мода: предотвратить запуска секретного комплекса(варлаб) "неизвестными"-название нужно придумать (в принцыпе можно использовать схему "Альфы" с СГМ мода.

Старт локация Предбанник. ГГ после очередного задания отдыхает в баре сталкеров. На ПДА приходит инфа, о необходимости явится в военный городок.
Чтобы взять под контроль ЗОНУ , военные решили востановить работу главной подземной лаборатории(разработка нового оружия- благо ЧЗО закрыта Зона, и никто не помешает проводить испытания). Для расгермитизации и активации комплекса, на Кордон посылают военного учёного полковника Х(с кейсом в котором есть вся необходимая инфа по лабе). После удачного приземления вертолёта на Кордоне, тот должен был вечером выйти на связь с центром, чтобы доложить о продолжении операции(найти проводников в деревни новачков) и выйти небольшой группой в сторону Тёмной Долины. И для начала посетить первый подземный комплекс(цель востановить работу некоторых приборов).
Но в назначенное время он на связь не вышел. Связатся с южным блокпостом не удалось.
Чтобы выяснить что случилось на Кордон отправляется ГГ. По прыбытию он стаёт свидетелем кровавой бойни.
Охрана блокпоста перебита. Полковник исчез. Обыскав територию блокпоста ГГ обнаружил в кустах тяжело раненого солдата. Тот поведал что на блокпост было совершено молниеносное нападение. Бой длился несколько минут, не в лучшую сторону для военных. Умирая он сумел сказать что группа неизвестных пошла в сторону деревни новачков.




Сообщение отредактировал Glomar - Пт, 13.06.2014, 15:50
 
KarmaДата: Пт, 13.06.2014, 15:40 | Сообщение # 381
Удаленные



Цитата FantomICW ()
Послушай, никто и не собирается тратить время, чтобы переубеждать ИМХУ.
А никому это не надо xD. Я бы еще кое-что сказал, но меня могут забанить.

Добавлено (13.06.2014, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Glomar ()
Толк должны увидеть в нас кураторы. Пример института: студент пишет сам дипломную работу(советуется с куратором), а в конечном итоге куратор оценивает работу.

Вот человек понял наше назначение. Да, это одна из наших обязанностей тут.
 
SandwichДата: Пт, 13.06.2014, 15:50 | Сообщение # 382
Зам. Лидера «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4340
Награды: 16
Репутация: [ 431 ]

Glomar, Sevastopol, И так какие локации значится будут на начальном этапе?
Вы предлагаете :Предбанник-Кордон-Тёмная Долина(подземка)-Милитари-Радар(выжигатель мозгов)-Генераторы(варлаб).
Правильно понимайтен?То есть эти локации можно записать в шапку темы?


А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать! (Умнейший неизвестный сталкер)
 
SevastopolДата: Пт, 13.06.2014, 15:54 | Сообщение # 383
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: [ 17 ]

Цитата Glomar ()
Пример института: студент пишет сам дипломную работу(советуется с куратором), а в конечном итоге куратор оценивает работу.

Вот тут я с тобой не соглашусь. Тут должен оценивать не куратор, а простой юзер, который будет играть. Вот он и оценивает.

Цитата Glomar ()
От себя добавил бы Янтарь,Припять (ТЧ),ЧАЭС 1 и 2. Но это на будущее.
Сейчас все должны обьединится и работать над предложенным пакетом локаций :Предбанник-Кордон-Тёмная Долина(подземка)-Милитари-Радар(выжигатель мозгов)-Генераторы(варлаб).

Я кстати Янтарь тоже добавил, но ладно, сконцентрируемся на твоем плане лок. Перейдем по этому поводу в ЛС, ок?

Karma, Хе-хе, я в сценарно-квестовом отделе нахожусь, и работаю.
FantomICW, у меня завышенное ЧСВ? Да я просто интересовался зачем нужны те, которые не работают. Инфу и туторы я и сам могу найти, не проблема. А вы свой опыт слишком высоко цените. Хотя он везде описан.

Цитата ПИОНЕР ()
А потом заманить в подал, подорвать на растяжке, оглушить о ограбить как ч ТЧ.Или просто оглушить и ограбить.

О боже, как это банально. Надо поступить еще банальнее: у ГГ просто изнашивается броня, да и все. И придется её ремонтировать/покупать новую. Элементарно, Ватсон!



Вперед! И назад тоже.
 
GlomarДата: Пт, 13.06.2014, 15:54 | Сообщение # 384
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Предлагаю прекратить бесполезные расговоры.
Давайте все вместе далее работать над проэктом, а то так недельку другую будем решать кто прав а кто нет.
Более того все советы кураторов будут рассмотрены и по возможности реализованы практически а не в словесной форме.


 
SevastopolДата: Пт, 13.06.2014, 15:55 | Сообщение # 385
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: [ 17 ]

Цитата Sandwich ()
Glomar, Sevastopol, И так какие локации значится будут на начальном этапе?
Вы предлагаете :Предбанник-Кордон-Тёмная Долина(подземка)-Милитари-Радар(выжигатель мозгов)-Генераторы(варлаб).
Правильно понимайтен?То есть эти локации можно записать в шапку темы?

По видимому да.



Вперед! И назад тоже.
 
Aleksn09Дата: Пт, 13.06.2014, 15:59 | Сообщение # 386
Шаман Sigerous
Ночной Админ
Сообщений: 1333
Награды: 13
Репутация: [ 120 ]

Цитата Sevastopol ()
FantomICW, у меня завышенное ЧСВ? Да я просто интересовался зачем нужны те, которые не работают. Инфу и туторы я и сам могу найти, не проблема. А вы свой опыт слишком высоко цените. Хотя он везде описан.

Туторы, написанные максимально сложно для новичка это одно. А совет опытных модмейкеров, которые знают намного легкие и запоминающиеся методы, это другое.


Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
 
FantomICWДата: Пт, 13.06.2014, 15:59 | Сообщение # 387
Лидер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4438
Награды: 44
Репутация: [ 1340 ]

Цитата Glomar ()
будем решать кто прав а кто нет.

Здесь нету правых и не правых. Есть люди, которые умеют, а есть те, которые не умеют. И у каждой из этих групп свое представление.
Цитата Sevastopol ()
у меня завышенное ЧСВ?

Да.
Цитата Sevastopol ()
Инфу и туторы я и сам могу найти, не проблема

Ищи.
Цитата Sevastopol ()
зачем нужны те, которые не работают

Не нужны, до свидания.



 
SandwichДата: Пт, 13.06.2014, 16:04 | Сообщение # 388
Зам. Лидера «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4340
Награды: 16
Репутация: [ 431 ]

Значится Глеб,записывай в шапку темы эти локации
Так Glomar Sevastopol, вообще самая первая задача в создании мода,подготовка софта.Занимайтесь пока этим,другая задача-удаление старого сюжета ЗП.
И да Михаил,Глеб,Влад.пожалуйста давайте уже закончим споры об имхе,ЧСВ и необходимости чего либо.Туторы конечно хорошо,но у кураторов есть опыт в создании модов.И делают они это без туторов (я надеюсь biggrin ).Если на словах Михаил не убедил в знаниях кураторов Могу показать опыт каждого из них в ЛС


А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать! (Умнейший неизвестный сталкер)


Сообщение отредактировал Sandwich - Пт, 13.06.2014, 16:05
 
Rus_BloodWingsДата: Пт, 13.06.2014, 16:07 | Сообщение # 389
Удаленные



Здравствуйте!
Я конечно понимаю... что возможно лезу не в своё дело, однако я отмечу, что вы слишком нагло себя ведёте...
просто... в своё время.... мне просто говорили - ищи тутор и иди делать
А тут- полноценная помощь, и вы возмущены ещё? Совсем зажрались.
Когда я был новичком, я сам искал туторы, сам искал пути решения проблем. Тут вам ОМКН (мы) предоставляем помощь, как начинающей команде. А вы в ответ - сплошные возмущения.
Если хотите, делайте сами свой мод, только вот о последствиях вы подумали? Лично я когда был новичком - был рад любой помощи "дедов" модостроя.
 
SandwichДата: Пт, 13.06.2014, 16:08 | Сообщение # 390
Зам. Лидера «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4340
Награды: 16
Репутация: [ 431 ]

И да,давайте наконец начнем использовать более быстрые способы передачи информации,а то тема получиться на трильон страниц,и придется в ней искать инфу,сказанную 100 страниц назад.

А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать! (Умнейший неизвестный сталкер)
 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Обсуждение модификаций на Сталкер (Возможно, временная тема)
Поиск: