Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: FantomICW, AnarxisT  
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » БАР «У БОРОДЫ» (Независимый бар в Зоне))
БАР «У БОРОДЫ»
WikiДата: Пт, 06.09.2019, 12:05 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 2


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В САМЫЙ СВОБОДНЫЙ БАР НА ТЕРРИТОРИИ SIGEROUS!

Время работы: 24/7
Открыт для всех и каждого: здесь всегда будет о чем выпить, и о чем поговорить.
Большой выбор напитков, горячих, холодных блюд и закусок в купе с теплой, дружественной атмосферой и красивым местоположением, делают это место по настоящему уникальным!






В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ smile
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

 
PelmeshkaДата: Чт, 21.11.2019, 16:59 | Сообщение # 1786
Хозяин Зоны
Ночные сталкеры
Сообщений: 1729
Награды: 12
Репутация: [ 143 ]

Цитата Jigsaw ()
Ну так выравнивай его в позитивную сторону! Находи, пусть и небольшие, но плюсы, в каждой ситуации, ибо, если везде видеть один негатив - то и в жизни будет один негатив. Нужно везде находить плюсы

Знаю) Знаю, пытаюсь, правда пытаюсь, но иногда не получается, увы(
Цитата Jigsaw ()
Да, есть такая проблема, что они думают, что знают лучше априори, не пытаясь даже понять ребенка, ибо он ребенок и вообще пшел нафиг. Нужно уметь слушать

О да-а-а, это прям больная мозоль для меня всю мою жизнь. Говоришь, что тебе нравится рисовать или петь (а я еще и петь умею, да biggrin ) - "Ой, доча, это похвально, но у тебя ничего не выйдет, и вообще тебе лучше быть экономистом или юристом, да, ибо бабки-бабки-бабки, да и кто нам в старости помогать будет, на брата же твоего непутевого надежды нет" wacko
И было всю мою жизнь, что я подходила со своими проблемами к ним, а меня отпихивали, типа, не мешай, не страдай ерундой, ну и т.д.
Цитата Jigsaw ()
Не сделал) Я вообщю люблю поболтать!

Аналогично) Поговорить - это мое все, особенно если человек не дурак.
Цитата Jigsaw ()
Ну вообще, люди должны быть добрее к друг другу, так, наверное, было задумано, но чет сбилось)))

Не, тут все куда сложнее) Но если это расписывать, то можно целую диссертацию написать на эту тему, могу лишь сказать, что это один из способов взаимодействия для сохранения жизни smile
Цитата Jigsaw ()
А из-за девушки?

Ну, девушки меня не привлекают в данном плане, так что ничего не могу тебе ответить biggrin
Цитата Jigsaw ()
Классно вышло! Правда

Спасибо) Хотя я там вижу мнооого косяков, но тут уже чисто профессиональное, прАститИ biggrin
Цитата Jigsaw ()
А нового Джокера не смотрела?

Смотрела, и в полнейшем восторге)) Думаю, еще не раз пересмотрю. Хоакинг Феникс бесподобен)
Хотя, если честно, это не история Джокера особо, это больше социальная и личная драма. Убрать Джокера - ничего особо не изменится. Но вот идею режиссер развил просто гениально, честь и хвала ему.
Цитата Jigsaw ()
Ах, сперва нужен основной жанр. Да и практически в любом произведении без любви, драмы - никуда. Что тебе ближе по духу? Из того, что читала, например?

У меня довольно неплохой опыт в писательстве, я этим давно страдала (тут даже можно мои писульки найти, я думаю), я просто не могу окончательно определиться, про что именно мне писать)



 
JigsawДата: Чт, 21.11.2019, 17:36 | Сообщение # 1787
Удаленные



Цитата Pelmeshka ()
Знаю, пытаюсь, правда пытаюсь

Лучше пытайся. Я вот этому научился, и не так обидно всегда, если что-то идет не так - всегда какой-то плюс находится в том или ином ключе. Все у тебя получится, главное, не переставай! wink
Цитата Pelmeshka ()
петь

Вау! Да ты прям вся целиком творческий человек) И зря они так. На этом можно было сделать тех же денег, если о них речь, не меньше, чем работая в офисе, а может и больше, если бы повезло. У меня вот вышка, экономист, знаешь, миллионы не зарабатываю... smile
Цитата Pelmeshka ()
это мое все, особенно если человек не дурак

Ну да. На любые темы, а с творческим человеком, так вообще можно и пофилософствовать biggrin
Цитата Pelmeshka ()
тут все куда сложнее

Цитата Pelmeshka ()
можно целую диссертацию написать на эту тему

Значит, еще вернемся к этому вопросу)))
Цитата Pelmeshka ()
девушки меня не привлекают

Ну и ладно тогда biggrin Нет, убиваться из-за любви - глупо. Все пройдет, как было написано на кольце у царя Соломона, не нужно думать эмоциями просто)
Цитата Pelmeshka ()
но тут уже чисто профессиональное, прАститИ

А тут чисто любительское)) Хм, а что вообще больше любишь рисовать, пейзажи, людей, зверей, обстановку, или может, психоделику?)))
Цитата Pelmeshka ()
Смотрела, и в полнейшем восторге))

Аналогично) Хотя шли посмотреть чисто из любопытства biggrin А вот терминатор новый - полнейшее...
Цитата Pelmeshka ()
У меня довольно неплохой опыт в писательстве

Я как-то фанфик написал аж на 100 листов biggrin А потом забил чет как-то...
Цитата Pelmeshka ()
я просто не могу окончательно определиться, про что именно мне писать)

Про то, что ближе тебе. В чем разбираешься. О чем хочется рассказать миру в форме рассказа)

 
ЛорикДата: Чт, 21.11.2019, 18:14 | Сообщение # 1788
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: [ 6 ]

Цитата AndreyRUS ()
сохрани себе куда-нибудь

Мне это уже не надо.



WOOF!
 
AndreyRUSДата: Чт, 21.11.2019, 18:30 | Сообщение # 1789
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Цитата Лорик ()
уже не надо.

Почему?

 
ЛорикДата: Чт, 21.11.2019, 18:35 | Сообщение # 1790
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: [ 6 ]

AndreyRUS, угадай с 1 раза



WOOF!
 
AndreyRUSДата: Чт, 21.11.2019, 18:47 | Сообщение # 1791
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Цитата Лорик ()
AndreyRUS, угадай с 1 раза

Связался с плохой компанией ? Ну и прокутил с ними за вечер свой ПК.



Сообщение отредактировал AndreyRUS - Чт, 21.11.2019, 18:47
 
ЛорикДата: Чт, 21.11.2019, 18:56 | Сообщение # 1792
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: [ 6 ]

AndreyRUS, нет. Просто я завершаю карьеру в муз баре. Да и на УС тоже.



WOOF!
 
AndreyRUSДата: Чт, 21.11.2019, 18:59 | Сообщение # 1793
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Цитата Лорик ()
Просто я завершаю карьеру в муз баре.

Ишь ты, карьерист.
На АМКе также?



Сообщение отредактировал AndreyRUS - Чт, 21.11.2019, 20:03
 
HunterДата: Чт, 21.11.2019, 20:53 | Сообщение # 1794
Удаленные



Разговоры за жизнь сегодня в баре..
*ЧАЙ*

 
AndreyRUSДата: Чт, 21.11.2019, 21:50 | Сообщение # 1795
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Надо же, спустя столько лет ожиданий Valve всё таки анонсируют следующую часть Half-Life.
Правда только для виртуальной реальности dry
[cut=Half-Life: Alyx Announcement Trailer][/cut]

 
PelmeshkaДата: Пт, 22.11.2019, 02:37 | Сообщение # 1796
Хозяин Зоны
Ночные сталкеры
Сообщений: 1729
Награды: 12
Репутация: [ 143 ]

Цитата Jigsaw ()
У меня вот вышка, экономист, знаешь, миллионы не зарабатываю...

Да тут чисто везение, на самом деле)
Знаю одного человека евро-миллионера лично (не спрашивай, как я с ним познакомилась biggrin ), ему тоже, по факту, просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Хотя умалять его труд не буду, он о-о-о-о-о-очень много работает, да и место под солнцем он, считай, выгрыз. Еще и два вида деятельности - футбол и предпринимательство. Футбол отнимает очень много времени, а там еще свое дело внимания просит. Как он еще кукухой не поехал - я хз. Но пока вроде норм, бодрячком держится biggrin
Цитата Jigsaw ()
Ну да. На любые темы, а с творческим человеком, так вообще можно и пофилософствовать

Ну да, посоревноваться в ширине и глубине ума, скажем так biggrin
Цитата Jigsaw ()
Хм, а что вообще больше любишь рисовать, пейзажи, людей, зверей, обстановку, или может, психоделику?)))

Люди, лица особенно. Человек очень красивое и чувственное создание, особенно если его раскрыть самому себе)) Мне нравятся искренние люди, которые знают, чего хотят, и кто они такие smile
Цитата Jigsaw ()
А потом забил чет как-то...

А тут типичная ошибка - энтузиазма много, плана как такового нет. Сама на таком прогорела со своими работами. Всегда нужно делать набросковый костяк, от которого уже потом работа будет обрастать подробностями. Причем, вовсе не обязательно строго следовать ему, это нужно больше для того, чтобы ты понимал, про что ты вообще пишешь, и чтобы ты не уходил в сторону. А если ты все с нуля еще разрабатываешь, план просто необходим! Наобум можно писать разве что маленькие рассказы, ты тогда не забудешь, про что написать хотел smile
Цитата Jigsaw ()
Про то, что ближе тебе. В чем разбираешься. О чем хочется рассказать миру в форме рассказа)

Оооо, я помню, как разрабатывала свою вселенную))) Это было сложно, очень сложно, но интересно. Может, мне надо вернуться к этому, я основу того, что хотела сделать, помню. Прям горела этой идеей в одно время biggrin

Добавлено (22.11.2019, 02:38)
---------------------------------------------

Цитата AndreyRUS ()
Правда только для виртуальной реальности

То чувство, когда есть ВР biggrin Надо будет заценить happy



 
JigsawДата: Пт, 22.11.2019, 07:19 | Сообщение # 1797
Удаленные



Цитата Pelmeshka ()
Знаю одного человека евро-миллионера лично

Ну вот, не всем так везет в жизни)
Вон была история про парня из Англии, что в 19 лет выиграл 10 миллионов фунтов. Ну и за 10 лет он все промотал и сейчас работает шахтером biggrin
Цитата Pelmeshka ()
посоревноваться в ширине и глубине ума, скажем так

Как-нить устроим biggrin
Цитата Pelmeshka ()
Люди, лица особенно

Смотрела "искатели могил"? Вот там у призраков были личики весьма милые biggrin
Цитата Pelmeshka ()
А тут типичная ошибка - энтузиазма много, плана как такового нет

Не, я знал, в уме, к чему все должно придти, кто из героев (примерно) как закончит и прочее. Но потом что-то как-то я просто перегорел и все. Пропала муза)))
Цитата Pelmeshka ()
Может, мне надо вернуться к этому, я основу того, что хотела сделать, помню. Прям горела этой идеей в одно время

Ну вот и попробуй! Многие эпичные книги (и потом даже серия книг) писались не за месяц-два-три smile Так что, может и стоит вернуться. Напишешь нового Гарри Поттера biggrin
Цитата Pelmeshka ()
То чувство, когда есть ВР

Блин, а у меня нет. Думал, на что лучше купить, на ПК или PS4, в итоге никуда не купил. А в следующем году уже и PS5 выходит) Интересно, будет ли четверка поддерживать диски от пятерки dry Я в четверку то мало играл и играю, не хочется на пятерку тратиться biggrin

 
ЛорикДата: Пт, 22.11.2019, 10:58 | Сообщение # 1798
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: [ 6 ]

Цитата AndreyRUS ()
На АМКе также?

И на амк тоже.



WOOF!
 
AndreyRUSДата: Пт, 22.11.2019, 12:14 | Сообщение # 1799
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Лорик, ну, раз уж ты по поводу завершения своей муз. карьеры обратился ко мне.. Тогда я не принимаю этот карамболь(тчк)
Объявляю тебе жесточайший выговор с занесением в муз-бар MuZona тобой песню Константина Никольского-Музыкант.
В противном случае придётся тебя отметелить (возможно ногами) на разных сайтах.
P.S

 
ЛорикДата: Пт, 22.11.2019, 13:31 | Сообщение # 1800
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: [ 6 ]

Цитата AndreyRUS ()
возможно ногами

Ремнем меня, ремнем. Да посильнее, чтоб жопа вся красная была.



WOOF!
 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » БАР «У БОРОДЫ» (Независимый бар в Зоне))
Поиск: