Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: EVG69UK, Механик  
Форум » Нейтральная территория » Центр Заданий Sigerous » COP » Искатель. (Задания по моду Связь Времён.)
Искатель.
МеханикДата: Пн, 21.05.2018, 11:19 | Сообщение # 1
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Искатель.
Кто ищет приключения, тот их обязательно находит.


Микро проект "Искатель" от создателей трилогии "Время Альянса". Проект рассчитан в основном на тех, кто уже прошёл последнюю часть трилогии, модификацию "Связь Времён" и более или менее сносно ориентируется в событиях, которые разворачиваются в модификации. Но могут испытать себя и те, кто ещё не играл. Суть проекта в выполнении заданий придуманных разработчиками. Задания могут касаться как и основного сюжета так и фриплея. Для участия вам необходимо:
1) Установить модификацию Связь Времён строго по инструкции и установить все фиксы, которые есть на данный момент. (Можно играть и на репаке, но опять-же фиксы поставить обязательно.) Ссылка на тему модификации.
2) Установить дополнение.
Дополнение добавит ваш ник на экран. Для установки дополнения необходимо:
1. Скачать дополнение.
https://yadi.sk/d/S_J1yZ-g3WHJPo
2. Распаковать архив на Рабочий стол или любое другое место.
3. Открыть блокнотом файлы
ui_custom_msgs.xml и ui_custom_msgs_16.xml
4. Поменять в секциях: stalker_name (секции находится в самом верху файлов) ник Механик на свой.
5.Сохранить изменения в файлах и забросить папку gamedata в папку с игрой. Согласиться на замену.
Кто не может отредактировать файлы сам, то пусть напишет пост в теме. Прошу отредактировать дополнение под мой никнейм. Когда все задания выполнены или просто надоело, то качаем и устанавливаем это:
https://yadi.sk/d/I9wOYwFI3WHJc7
Всё вернётся в исходное состояние.
3) Написать заявку в этой теме на участие. Пример:

Искатель. Я сталкер (ваш ник) хочу участвовать в выполнении заданий.
Задания можно брать в произвольном порядке и о том, какое задание вами взято в теме отписываться не нужно. Просто берёте любое, выполняете и выдаёте сюда результат. Пишите: Задание №... и выкладываете скриншоты в виде превью и под спойлер. Публичные подсказки в теме типа: "пойди туда, сделай так и будет тебе это" категорически запрещены. Это не тема по прохождению. Если у вас есть сохранки с раннего прохождения этой модификации, то ими пользоваться можно. Новая игра после установки дополнения не нужна. Но без установленного дополнения задания приниматься не будут. Флуд в теме уместен, но в меру и по делу.
Любой из кураторов может принять любое задание у любого игрока, но при этом куратор должен сразу-же отписаться в теме о принятии задания.

Задания от разработчиков модификации.
Здесь:Ссылка на пост.

Задания от всех желающих.
Здесь:Ссылка на пост.

Придумай задание сам.
[move]Задания принимаются от всех желающих но только по этой модификации.[/move]
Можно придумать и самому задание по данной модификации и выложить его в тему. Бонус получите в зависимости от того насколько интересно ваше задание и сколько "Спасибо" вы соберёте. Чтобы выложить своё задание пишем в теме: Задание от сталкера (ник) № =. Сколько заданий придумаете, столько и выкладываете. Придумавшему пять заданий по этой модификации плюс в репу от Механика.

В игру введены дополнительные бонусы в виде артефактов. Всё разделено на четыре этапа.


Кураторы темы:
Механик
Пилот






[move]На данный момент для выполнения доступно 103 задания.[/move]


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
МеханикДата: Пн, 21.05.2018, 11:36 | Сообщение # 2
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Задания по модификации "Связь Времён" от разрабов.








Задания категории А.
Выполненные задания категории " сдаются куратору только в личку. Но пост о сдаче задания в теме должен быть вами написан: Выполнение задания №== отправлено куратору в личку.



Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
МеханикДата: Чт, 24.05.2018, 19:45 | Сообщение # 3
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Задания по модификации "Связь Времён" от всех желающих.





Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
ПсевдоёжДата: Пт, 25.05.2018, 00:44 | Сообщение # 4
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Искатель. Я сталкер Псевдоёж хочу участвовать в выполнении заданий.

Принято. Ник добавлен в статистику.
Механик.


 
МеханикДата: Пт, 25.05.2018, 08:44 | Сообщение # 5
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Список заданий немного пополнился. Возможно что пополнится и ещё. И потенциал у модификации в этом плане большой и Механик горазд на выдумки. smile

Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
ПсевдоёжДата: Пт, 25.05.2018, 13:30 | Сообщение # 6
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Сдаю Задание №29.
Смоделировать игровую ситуацию так чтобы была возможность заработать у Пузыря два раза по 50 тысяч в начале игры
[cut noguest=Скриншоты]

[/cut]
Пузырь прощает долг два раза по пятьдесят тыщ рублей.
По прежнему, отобранные кошельки не ложатся в рюкзак. Задания должны выполняться по-честному, без ковыряния файлов и фотошопа??? surprised
Супер кровосос - это стронглав, что ли? uhm

Задание не принято.
Механик.




Сообщение отредактировал Псевдоёж - Пт, 25.05.2018, 13:56
 
МеханикДата: Пт, 25.05.2018, 15:01 | Сообщение # 7
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Цитата Псевдоёж ()
Сдаю Задание №29.

Извини но Задание не принято.
Читаем внимательнее то, что от вас требуется представить в качестве доказательства.
Цитата Механик ()
В качестве подтверждения выполнения задания представить два скриншота диалога с Пузырём на получение от него денег.

Что-то я не вижу на скриншотах получения этих денег. Нет полученной налички - нет зачёта.
Цитата Псевдоёж ()
Супер кровосос - это стронглав, что ли?

Это тот монстр который похож на кровососа и с повадками кровососа, появляется из пространственного пузыря один раз в игровые сутки...
Цитата Псевдоёж ()
Задания должны выполняться по-честному, без ковыряния файлов и фотошопа???

Ну а сам как думаешь???
ДЛЯ ВСЕХ:Я сделал для вас честную игру во многом её облегчив, не заставляя вас делать кучу промежуточных скриншотов. Поймаю кого на махинациях с файлами или фотошопой, будете мне фоткать каждый свой шаг по дороге к выполнению заданий. И тогда уж сжульничать точно не получится. Любую из возможных дорог я знаю наизусть.
Дорога к выполнению заданий во многих случаях лёгкой не будет. Кто хочет на раз два всё выполнить, то лучше и не беритесь вообще за задания.


Добавлено (25.05.2018, 15:01)
---------------------------------------------
Вобщем не хочу никого обижать недоверием но внёс на всякий случай в шапку темы коррективы.
Вот кстати к теме про электронные кошельки. Обрезал скрин специально чтобы сами подумали где это и когда это.

И заметьте что всё это абсолютно без всякой фотошопы и ковыряния файлов можно сделать.
Тоже самое и в истории с зарабатыванием денег у Пузыря. Всё можно сделать просто играя и не ковыряя никаких файлов.
Нет здесь вообще невыполнимых заданий. Просто нужно подумать.


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
ПсевдоёжДата: Пт, 25.05.2018, 23:16 | Сообщение # 8
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Чёт не получается заработать. За два дня и пятака не поднял. sad
Но зато сполна оторвался на амазонках. Как их раздеватьразоружать я знаю. biggrin
Решил погулять с ними по ночному Юпитеру. С оружием они запросто расправляются с любым врагом за пару секунд, но без оружия становятся очень пугливыми. Разоружил их и привёл на вокзал. По дороге бюрер вырвал у меня калаш, а одна из амазонок его подняла. Дальше был ужас в ночи. Из этого калаша она поубивала всё живое, что попадалось на пути. Но перед самым вокзалом, она по непонятным причинам выбросила автомат. Наёмники забаррикадировали двери вокзала и засели в обороне. Выскочила аномальная химера и девчонки разбежались. Нашёл после только одну Ксюху, рядом с арсеналом Долга, повёл к Гарику. При этом квест ни разу не оборвался, как будто так и должно было быть по сюжету. surprised
Пока шли, постепенно догоняли остальные по безопасному пути (АТП я уже разгромил в одиночку раньше). На всякий случай дал им автомат, отобранный у зомби. Очень интересно было смотреть, как движок игры справляется с заданием, которого вообще нет в сюжете. smile

[cut noguest=Задание №51 (разоружить амазонок]

[/cut]

Задание №51 принято. +5 баллов.
Бонус выплачен.
Механик


 
ПилотДата: Пт, 25.05.2018, 23:22 | Сообщение # 9
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2660
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

Псевдоёж, садист ты. biggrin Хорошо, хоть не раздел. smile
 
ПсевдоёжДата: Пт, 25.05.2018, 23:30 | Сообщение # 10
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Пилот, привет.
Один раз, движок всё же дал сбой. Это когда я повёл амазонок на вертолётную площадку. Они сразу стали натыкаться на мины и игра вылетела с "жуком". biggrin


 
ПилотДата: Пт, 25.05.2018, 23:51 | Сообщение # 11
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2660
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

Псевдоёж, привет.
Даже интересно что лог показал? В чем причина вылета?
 
ПсевдоёжДата: Сб, 26.05.2018, 11:45 | Сообщение # 12
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Когда амазонки натыкаются на мины лог вылета такой:
[cut noguest=Лог]
Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : ...в Припяти\gamedata\scripts\bind_anomaly_field.script:321: attempt to index global 'position_npc' (a nil value)

В папке с логами он не отображается. Увидеть можно, если создать текстовый документ на рабочем столе и нажать "контрл+V".
[/cut]
Оказалось, что отправить комиссару можно даже одну амазонку, получив за неё 3000 рублей. Но задания от Механика требуют стать плохишом. Поэтому, квест с амазонками я провалил. sad

Придумал своё задание:
Задание от сталкера Псевдоёж №1 = Расстрелять охрану бункера учёных на Юпитере до соответствующего разрешения. (сделать скриншот возле бункера на котором видны доказательства, что охрана убита из огнестрельного оружия не смотря на запрет).
Награда: сколько дадут разрабы мода, столько и хватит. biggrin




Сообщение отредактировал Псевдоёж - Пн, 28.05.2018, 00:00
 
ПилотДата: Сб, 26.05.2018, 15:24 | Сообщение # 13
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2660
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

Цитата Псевдоёж ()
Оказалось, что отправить комиссару можно даже одну амазонку

так это выясняется еще в игре.
По поводу твоего задания
Цитата Псевдоёж ()
"Расстрелять охрану бункера учёных на Юпитере до получения квеста разрешающего это сделать"
надо более подробно. Самому интересно, как это тебе удалось? Есть условие в моде, которое следит за этим. Обойти его проблемно.
 
ПсевдоёжДата: Вс, 27.05.2018, 22:51 | Сообщение # 14
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Пилот
Отправил скрин-доказательство в ЛС. smile
Этот трюк можно использовать и в основном прохождении игры. Он не приводит к падению сюжета, погибает только охрана. Охрану можно убить и с помощью мутантов, но это долго. biggrin
Похоже, такие ситуации предвидели. Так можно расправиться только с маловажными персонажами. Срабатывает защита, не позволяющая достать основных НПС.

Добавлено (27.05.2018, 09:36)
---------------------------------------------
Сдаю задание № 41 (отбиться от альфа-биоников на заводе).

[cut noguest=Скриншоты]

[/cut]
Удалось и обворовать Дегдярёва, но вытащил лишь кашу "Геркулес". sad

Сдаю задание №40 (Дегтярёв отказывается помогать)
[cut noguest=Скрин][/cut]

Сдаю задание №34 (выкрасть ключ и освободить Шерхана)

[cut noguest=Скрины]

[/cut]
yahoo

Добавлено (27.05.2018, 18:05)
---------------------------------------------
Сдаю задания:
№26 (обмен двух артов на вентилятор)
[cut noguest=скрин][/cut]

№46 (Лесник отказался помогать, после первого пребытия на базу Альянса с детектором Альянса)
[cut noguest=скрин][/cut]

№54 (Помирить сталкера Инквизитора и сталкера Влада)
[cut noguest=скрины]

[/cut]

Добавлено (27.05.2018, 22:51)
---------------------------------------------
Сдаю задание №5(Найти учёного Селезнёва и выполнить все его задания)
Все его задания выполнены, но финальный диалог подозрительно короткий.
[cut noguest]
[/cut]

Сдаю задание №52.(Загнать хоть одного сталкера в аномалию Суицид).
[cut noguest][/cut]

Задания 41 +10 баллов, 40 +5 баллов, 34 +10 баллов, 26 +5 баллов, 46 +15 баллов, 54 +5 баллов, 5 +15 баллов, 52 +10 баллов - приняты. Итого +75 баллов.
Бонусы выплачены.
Механик.




Сообщение отредактировал Псевдоёж - Вс, 27.05.2018, 18:00
 
МеханикДата: Пн, 28.05.2018, 09:23 | Сообщение # 15
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Псевдоёж, все задания приняты. Представление на выдачу бонусов написано.
http://sigerous.ru/forum/282-7173-1598202-16-1527486708
Цитата Псевдоёж ()
финальный диалог подозрительно короткий.

А он такой и есть. Довёл учёного до места и помахал ему ручкой. biggrin

Цитата Псевдоёж ()
Задание от сталкера Псевдоёж №57

Задание интересное, задание на смекалку. И я знаю как его выполнить. Баловался сам так во время теста. smile
Я бы оценил его в +15 баллов
Только одна просьба есть. Как придумаешь что-то ещё то порядковый номер пиши свой потому как на задания от игроков отдельный спойлер..
Будем считать что это у тебя Задание от сталкера Псевдоёж №1.


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
Форум » Нейтральная территория » Центр Заданий Sigerous » COP » Искатель. (Задания по моду Связь Времён.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: