Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: EVG69UK, Механик  
Форум » Нейтральная территория » Центр Заданий Sigerous » COP » Искатель. (Задания по моду Связь Времён.)
Искатель.
МеханикДата: Пн, 21.05.2018, 11:19 | Сообщение # 1
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Искатель.
Кто ищет приключения, тот их обязательно находит.


Микро проект "Искатель" от создателей трилогии "Время Альянса". Проект рассчитан в основном на тех, кто уже прошёл последнюю часть трилогии, модификацию "Связь Времён" и более или менее сносно ориентируется в событиях, которые разворачиваются в модификации. Но могут испытать себя и те, кто ещё не играл. Суть проекта в выполнении заданий придуманных разработчиками. Задания могут касаться как и основного сюжета так и фриплея. Для участия вам необходимо:
1) Установить модификацию Связь Времён строго по инструкции и установить все фиксы, которые есть на данный момент. (Можно играть и на репаке, но опять-же фиксы поставить обязательно.) Ссылка на тему модификации.
2) Установить дополнение.
Дополнение добавит ваш ник на экран. Для установки дополнения необходимо:
1. Скачать дополнение.
https://yadi.sk/d/S_J1yZ-g3WHJPo
2. Распаковать архив на Рабочий стол или любое другое место.
3. Открыть блокнотом файлы
ui_custom_msgs.xml и ui_custom_msgs_16.xml
4. Поменять в секциях: stalker_name (секции находится в самом верху файлов) ник Механик на свой.
5.Сохранить изменения в файлах и забросить папку gamedata в папку с игрой. Согласиться на замену.
Кто не может отредактировать файлы сам, то пусть напишет пост в теме. Прошу отредактировать дополнение под мой никнейм. Когда все задания выполнены или просто надоело, то качаем и устанавливаем это:
https://yadi.sk/d/I9wOYwFI3WHJc7
Всё вернётся в исходное состояние.
3) Написать заявку в этой теме на участие. Пример:

Искатель. Я сталкер (ваш ник) хочу участвовать в выполнении заданий.
Задания можно брать в произвольном порядке и о том, какое задание вами взято в теме отписываться не нужно. Просто берёте любое, выполняете и выдаёте сюда результат. Пишите: Задание №... и выкладываете скриншоты в виде превью и под спойлер. Публичные подсказки в теме типа: "пойди туда, сделай так и будет тебе это" категорически запрещены. Это не тема по прохождению. Если у вас есть сохранки с раннего прохождения этой модификации, то ими пользоваться можно. Новая игра после установки дополнения не нужна. Но без установленного дополнения задания приниматься не будут. Флуд в теме уместен, но в меру и по делу.
Любой из кураторов может принять любое задание у любого игрока, но при этом куратор должен сразу-же отписаться в теме о принятии задания.

Задания от разработчиков модификации.
Здесь:Ссылка на пост.

Задания от всех желающих.
Здесь:Ссылка на пост.

Придумай задание сам.
[move]Задания принимаются от всех желающих но только по этой модификации.[/move]
Можно придумать и самому задание по данной модификации и выложить его в тему. Бонус получите в зависимости от того насколько интересно ваше задание и сколько "Спасибо" вы соберёте. Чтобы выложить своё задание пишем в теме: Задание от сталкера (ник) № =. Сколько заданий придумаете, столько и выкладываете. Придумавшему пять заданий по этой модификации плюс в репу от Механика.

В игру введены дополнительные бонусы в виде артефактов. Всё разделено на четыре этапа.


Кураторы темы:
Механик
Пилот






[move]На данный момент для выполнения доступно 103 задания.[/move]


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
МеханикДата: Чт, 21.06.2018, 09:22 | Сообщение # 76
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Цитата Псевдоёж ()
Посмотрел.

Этот эпизод может повлиять на выполнение двух заданий. Одно из них просто на внимательность а второе действительно на стрельбу, но это только часть выполнения.
Ну и в принципе история с картой к мосту тоже могла бы привести к выполнению и ещё одного задания, весьма правда сложного, я даже думал а нужно ли его вообще делать, но потом решил оставить.

Задания от Псевдоежа №14 и №15 добавлены к остальным и Псевдоёж зарабатывает третий бонус от Механика.
Итого у нас сейчас всеобщими усилиями есть ДЕВЯНОСТО заданий. Так что у тех кто может быть и попробует ещё сыграть в Искателя, шансов подняться до вершины всё больше и больше.
А Псевдоежу отдельное спасибо за интересную игру. Такого талантливого следопыта как он ещё нужно поискать.


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
ПсевдоёжДата: Чт, 21.06.2018, 19:24 | Сообщение # 77
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата Механик ()
есть ДЕВЯНОСТО заданий.

Что ДА, то Да. Тем, кто возьмётся их выполнять, будет гораздо проще завоевать главный приз - Компас. Да и репутацию можно не хило поднять. И время интересно провести. tongue

Добавлено (21.06.2018, 15:11)
---------------------------------------------
Предлагаю задание от Псевдоежа №16: Сымитировать несанкционированный вход в лабу Х5 (чтоб включились турели охраны) и покинуть её невредимым. (нужно выложить видео)
Бонус задания +5
Было очень интересно уничтожить абсолютно все турели в Х5, рекомендую. wink

Добавлено (21.06.2018, 17:13)
---------------------------------------------
Сдаю задание №9. Найти сталкера по кличке Сантехник
[cut noguest=Найден Сантехник][/cut]

Добавлено (21.06.2018, 19:24)
---------------------------------------------
Сдаю задание №3: Отключить рубильник Х5
[cut noguest=Отключил][/cut]

Задания №9 и №3 приняты. Статистика обновлена.
Бонусы +5 и +10 баллов выплачены.
Механик.

Предлагаю задание от Псевдоежа № 17: Так обрадовать Елену-учёную, что она заговорит не своим голосом. (выложить видео с голосом Елены).
Бонус задания +5




Сообщение отредактировал Псевдоёж - Чт, 21.06.2018, 19:25
 
МеханикДата: Чт, 21.06.2018, 20:19 | Сообщение # 78
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Цитата Псевдоёж ()
Так обрадовать Елену-учёную, что она заговорит не своим голосом.

Псевдоёж нашёл пробел в женской озвучке. biggrin
Задания №16 и №17 от Псевдоежа добавлены к остальным. Бонус только на мой взгляд маловат за оба задания.
Но хозяин барин....
[off]Псевдоёж придумывает задания как блины печёт. Весь в меня. biggrin [/off]


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
ПсевдоёжДата: Вс, 01.07.2018, 22:46 | Сообщение # 79
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата Механик ()
Псевдоёж нашёл пробел в женской озвучке.

Елена в игре рыбой молчит. Поэтому нужно догадаться, как заставить её говорить хотя бы мужским голосом. smile
Сдаю:
Задание №49.(Собрать 30 электронных кошельков)
[cut noguest][/cut]

Задание №7.
Найти профессора Шматко и выполнить все его задания
[cut noguest=Нашёл и выполнил][/cut]

Задания №49 и №7 приняты. Статистика обновлена.
Бонусы за задания №49 и №7 +10 и +5 баллов выплачены.
Механик.




Сообщение отредактировал Псевдоёж - Сб, 21.07.2018, 10:52
 
ПсевдоёжДата: Сб, 21.07.2018, 11:00 | Сообщение # 80
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Сдаю Задание №36.
Найти доказательства о существовании центра управления Штерна в двух вариантах.
[cut noguest=Доказательства здесь]
[/cut]

Задание принято. Статистика обновлена.
Бонус +15 баллов выплачен.
Механик.


Просьба удалить задания от Псевдоежа №2 и №3. wacko

Ничего удалять не буду. Из песни слов не выбросишь. Что сделано, то сделано.
Механик.


 
SkifДата: Чт, 02.08.2018, 17:21 | Сообщение # 81
Неуловимый
Ночные сталкеры
Сообщений: 2185
Награды: 20
Репутация: [ 1702 ]

Искатель. Я сталкер Skif, таки смог установить то, что смог и хочу участвовать в выполнении заданий.

Принято. Ник добавлен в статистику.
Механик.


Добавлено (02.08.2018, 17:26)
---------------------------------------------
Цитата Псевдоёж ()
Просьба удалить задания от Псевдоежа №2 и №3.
Жадина! tongue


"Кохайтеся чорнобриві..." ©
 
ПсевдоёжДата: Чт, 02.08.2018, 17:45 | Сообщение # 82
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Решение заданий №3а, №6а отправлено в ЛС ведущему.

Задания №3а, №6а приняты. Статистика обновлена.
Бонусы +5 и +10 баллов выплачены.

Механик.


 
ПсевдоёжДата: Пт, 03.08.2018, 00:44 | Сообщение # 83
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Предлагаю задания от Псевдоежа:
№18:перед переходом во фриплейную часть, попросить медика Елену-учёную о помощи (выложить свой скриншот диалога)[cut noguest=Пример][/cut]Бонус задания +10

№19: перед переходом во фриплейную часть игры, подойти к встречающим сзади. (выложить свой скриншот с началом разговора)[cut noguest=Пример][/cut]Бонус задания +5

№20:Найти указанный на скриншоте сейф с хабаром, находящийся на локации "Армейские Склады". (выложить свой скриншот с сейфом)[cut noguest=Искомый сейф][/cut]Бонус задания +5

Этот пост считать Источником для выплаты четвёртого бонуса от Механика за пять придуманных заданий.
Задания №16 и №17 Источник
Бонус выплачен.
Механик

№21:Добыть оружие под патрон 50AE (выложить свой скрин инвентаря с оружием)[cut noguest=Пример][/cut]Бонус задания +10

Изменить задание от Псевдоежа №14:
Доказать, что Винтарь более лучший ремонтник, чем Тим. (скриншот того, что может Винтарь, но не может Тим) Бонус +5 баллов.
Основание: оказалось, что кроме Винторя это может сделать ещё один ремонтник. sad


 
МеханикДата: Чт, 11.10.2018, 20:50 | Сообщение # 84
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Цитата Псевдоёж ()
Решение заданий №3а. №6а. №7а отправлено в ЛС ведущему.

Задания 3а и 6а приняты. Над принятием задания 7а я думаю, потому как не совсем это я имел ввиду, но ход мыслей в принципе правильный.
С принятием остальных заданий завтра разберусь.
Цитата Псевдоёж ()
Просьба удалить задания от Псевдоежа №2 и №3

Не знаю что с этим и делать потому как эти задания уже выполнил один из участников....
Цитата Skif ()
хочу участвовать в выполнении заданий.

Ну и в чём дело? Давно уж пора начать. Моего "одобрям" ждал или уже передумал?


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
ПсевдоёжДата: Пт, 12.10.2018, 00:41 | Сообщение # 85
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Привет, Механик.
Цитата Механик ()
Над принятием задания 7а я думаю, потому как не совсем это я имел ввиду

Так давно выложил ответ, что уже его не помню. Держал скрины и видео многих ситуаций из игры, но диск вышел из строя и всё пропало. sad


 
МеханикДата: Пт, 12.10.2018, 10:11 | Сообщение # 86
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Задания от Псевдоежа №17, №18, №19, № 20. №21 добавлены к остальным.
И Псевдоёж зарабатывает четвёртый бонус от Механика Ура! Ура! Уррааа!
(выплата бонуса поставлена на очередь)
Задание от Псевдоежа №14 изменено по просьбе автора.
Задания от Псевдоежа №2 и №3 удалять не буду.
Основание:
"Ломается" статистика. Эти задания уже выполнил один из игроков и за них выплачен бонус.
Задание №7а тоже принято. Хоть автор задания и не совсем это имел ввиду но по смыслу задание выполнено правильно. В ближайшее время поменяю формулировку этого задания.
Цитата Псевдоёж ()
но диск вышел из строя и всё пропало.

Ай, ай ай какая большая печалька у меня.... Тебе до суппер приза от разрабов в виде арта Компас осталось буквально два шага (два задания). Тобой на данный момент выполнено 58 заданий.
Жаль, очень жаль...


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
ПсевдоёжДата: Пт, 12.10.2018, 13:53 | Сообщение # 87
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Предлагаю все задания с видео просто описать словами. wacko

Цитата Механик ()
на данный момент выполнено 58 заданий.

Ёлы-палы. Я уже собирался писать заяву на "колобка", а тут такое дело. Но два задания я бы не выполнил, даже если бы сохранил все материалы по моду. Выложился весь до последнего. Помню, было четыре аномальных броника, но шансов найти пятый не было.
Но, как последний шанс получить "компас", прошу принять одну читерную идею:
те мои задания, которые до нового года останутся невыполненными, засчитать в мою пользу. wacko


 
МеханикДата: Пн, 15.10.2018, 10:01 | Сообщение # 88
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Псевдоёж, Пролистал и пересмотрел всю тему на предмет выполнения тобой заданий. Оказывается я пропустил сданное тобой задание №49 и не внёс его в статистику. Так что общее количество выполненных тобой заданий 59 а не 58. Тысячу извинений. Поскольку здесь накосячил я, то одно из оставшихся не выполненных пойдёт тебе в зачёт как бонус. А не выполненными остались вот эти задания - 1а, 10а, 8, 14, 16, 17, 23, 24, 32, 50, 55, 56, 57, 58, 63, 65. (Могу дать ответ на любое из оставшихся заданий. Это на твоё усмотрение.) В итоге имеем то, что имеем. Тоесть 60 выполненных заданий. А 60 выполненных заданий это артефакт Компас.
Можешь сам принять решение. Устраивает тебя такой расклад или нет. Если устраивает, то пиши здесь в теме пост на представление тебя к награде артефактом. (а я впредь буду внимательнее относиться к статистике). Если нет, то всё пока останется так как есть. И я буду ждать дальше выполнения последнего шестидесятого задания. Например задания 1а. Ну слишком элементарное задание чтобы ты его как истинный следопыт не выполнил. Хотя и с маленьким подвохом. Источник откроется лишь тому у кого фляга не полная. И ещё подсказка. Ищи не на земле а под землёй....


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
ПсевдоёжДата: Пн, 15.10.2018, 17:02 | Сообщение # 89
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата Механик ()
задания 1а. Ну слишком элементарное задание чтобы ты его как истинный следопыт не выполнил.

Терпеливо лазил везде, где журчит вода, но источник чистой воды не нашёл.

Цитата Механик ()
одно из оставшихся не выполненных пойдёт тебе в зачёт как бонус. Можешь сам принять решение. Устраивает тебя такой расклад или нет.

Ну так, отчего же не воспользоваться случаем? Такой вариант меня устраивает. tongue

В качестве бонуса прошу дать ответ на "Задание №10а." (Есть эпизод в одном из квестов когда при любых обстоятельствах будет и светло и ясная погода. В качестве подтверждения выполнения задания дать краткое описание этого эпизода).
Не смог найти этого эпизода в квестах. Видимо этот квест проходил всегда в светлое время. sad


Ну и на сладкое:
Прошу вручить мне артефакт компас за выполнение 60-ти заданий по моду "Время Альянса: Связь Времён".
gunsmilie


 
МеханикДата: Пн, 15.10.2018, 18:22 | Сообщение # 90
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Цитата Псевдоёж ()
прошу дать ответ на "Задание №10а."

Поскольку это задание категории А, то отправил ответ в личку и задание пошло в зачёт но без выплаты бонуса.
Бонусы которые ещё не выдал за другие задания, выдам постепенно. Я всё помню. smile
Пост о награждении артом Компас написал.
Приятно было с тобой поиграть. Жаль что больше не с кем.....
Задание от Псевдоежа №19
[cut=Смотреть далее][/cut]


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
Форум » Нейтральная территория » Центр Заданий Sigerous » COP » Искатель. (Задания по моду Связь Времён.)
Поиск: