Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Фото-отчеты (Фото наших встреч, путешествий и прочего досуга)
Фото-отчеты
petrovДата: Вс, 02.10.2011, 01:10 | Сообщение # 1
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

В данной теме собраны фототчеты всех Вольных сталкеров, немного фотоколлажей а также карта ареала обитания вольных сталкеров.
Любой желающий может выложить сюда свои фото о себе, своем досуге и отдыхе. Или посмотреть как выглядят в реале люди с которыми он ежедневно общается



правила:

1. фото обязательно снабжаем комментариями
2. отчет прячем в спойлер вместе с фото.
3. фото выкладывать в виде превью с увеличением по клику


[cut=архив ранних фотоотчетов]

[spoiler=как сталкер петров и сталкер Hemul ходили за хабаром]
на днях я достал таки хемуля просьбами взять меня в рейд за хабаром. наслушался от него рассказов и аж слюни потекли.
Был концерт местных талантов, но в кадр ко мне не попал biggrin
В завершение праздника был приличный салют
[/cut]

Просим у выложивших фото через хостинг И фотки извинения, фотки пришлось удалить ибо хостинг И фотки переделал снимки в призывы против России.
 
МытарьДата: Вт, 07.02.2017, 23:07 | Сообщение # 151
Вольный бродяга
Вольные сталкеры
Сообщений: 1072
Награды: 12
Репутация: [ 727 ]

Вернемся ко дням минувшим, а именно - к августу 2016 г, когда мы отправились на поиски геокэшеровского тайника под названием "Две сестры".
[cut=Две сестры]
Две сестры - это два рядом стоящие холма, вершины которых венчает каменная гряда. Холмы эти стоят на возвышении небольшой речушки, отчего в ид с них открывается просто прекрасный.


Вокруг же простираются жонские оля, залитые жарким солнцем..



Чуть в отдалении, за спинами нашей команды расположен городок - Белая Калитва



Тайник спрятан среди камней.


А вот и он сам. Взяв кое что на память и положив кое-что на память для других, решили спуститься к реке - уж оооочень жарко...



Река сверху манила своей серебристой прохладой, несмотря на зеленую ряску около берегов...



Однако, подойти к реке е удалось из-за крутых берегов заросших плотной стеной колючего кустарника. Поэтому, обливаяясь потом побрели наверх, к машине...


После таких солнечных ванн захотелось чего-то холоденького...



[/cut]
 
R@zorДата: Чт, 27.04.2017, 15:31 | Сообщение # 152
Советник Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 4085
Награды: 19
Репутация: [ 943 ]

Всем привет!
Как-то около двух лет назад довелось мне побывать в самой Припяти. На то время я не очень понимал какие фото передадут атмосферу Припяти больше, поэтому фоткал в основном пол и разбросанные вещи ;D
И вот в силу того, что мои родители работают на станции, и в этом году уже не только для бывших жителей Припяти организовывалась поездка, я конечно же записался, хоть и пришлось день пар пропустить (та ничего страшного ;D ).
Всё выдалось с самого начала намного интереснее: я думал туда можно будет записать максимум родственников работников станции. Но записанными на экскурсию оказалось около 500 людей.
Где-то вот такая толпа образовалась на Семиходах, поскольку нас отмечали полицейские, ну зона охраняемая, все дела.
[cut noguest][/cut]
Далее, пришлось ждать автобуса, ну и пока туда и сюда - времени оказалось не так и много: около двух часов.
Несмотря на то, что я уже совершеннолетний, все-равно в Припять поехала со мной и мама)
Хоть и носило это название экскурсии, но маршрут каждый выбирал себе сам: главное условие - в три часа выезд обратно на Семиходы.
На этот раз мы решили пойти в сторону, куда я в прошлый раз не ходил.
Весна, как-раз потепление: достаточно сильно все заросло, и уж тем более Припять - ходить пришлось сугубо по дороге, т.к. никто не собирался заниматься сталкерством: Припять контролировали ОРФЗшники (Отдел Режима и Физ. Защиты), чтобы люди не забирались в здания, поскольку они в аварийном состоянии.
Сперва мы направились в сторону порта, однако по дороге мне встретилось место с бюрером и набором инструментов для калибровки
[cut noguest][/cut]
Вспомнив Зов Припяти, мы направились по моему маршруту: как я с игры помню)
Далее, пришли к речному порту, кафешке.
[cut noguest][/cut]
Я же играл в Зов Припяти, я же помню это место - подумал я, и направился к Прометею. И не прогадал smile
Мы обошли его с двух сторон, на секунду заглянули внутрь, более рисковать не стали
Как оказалось с обратной стороны кинотеатра - это музыкальная школа.
[cut noguest][/cut]
Далее мы направились в сторону поликлиники / больницы, в одну из открытых дверей тоже на секунду заглянули smile
[cut noguest][/cut]
Далее я изъявил острое желание пройтись к прачечной. Несколько фото с дороги
[cut noguest][/cut]
Далее прачечная, которая оказалась нифига не заброшенной
[cut noguest]






[/cut]
А далее мне захотелось увидеть КБО "Юбилейный", посему мы двинули по вероятному маршруту.
Но поскольку все достаточно сильно заросло, это не получилось, поэтому мы виляли дворами, и вышли на дорогу, по которой вернулись назад к автобусам. По дороге, кстати, наткнулись на знакомый детский сад smile
[cut noguest][/cut]
Ну и остальные фотки. Замечу, что в Припяти обитают домашние и коты, и собаки smile
[cut noguest][/cut]
Примечание: извиняюсь за дублирующие фото, фотографировали на два телефона, фотки не фильтровал
Надеюсь получилось нормально smile
Попробуйте отметить на карте Зова Припяти маршрут ;D




Сообщение отредактировал R@zor - Чт, 27.04.2017, 15:32
 
wastuk™Дата: Чт, 27.04.2017, 15:55 | Сообщение # 153
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12696
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

R@zor, отличный фото отчет!

- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...


Сообщение отредактировал wastuk™ - Чт, 27.04.2017, 15:56
 
Kapitan_komandorДата: Чт, 27.04.2017, 18:49 | Сообщение # 154
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11875
Награды: 15
Репутация: [ 1112 ]

Очень интересно...побывать бы самому. cool


Жизнь это миг.за него и держись.
 
Sergey_TXДата: Вс, 30.04.2017, 10:32 | Сообщение # 155
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

306,9 КМ ЗА 23 Ч. 49 МИН. НА ВЕЛОСИПЕДЕ
БЕЗ ПОДГОТОВКИ
СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА


В прошлом году я уже занимался извращениями на 162, а после и 202 км. И показалось мне, что мазохизма было недостаточно. Нужно ехать 24 часа, и за это время сделать 300 км. Те, кто занимаются велоспортом или регулярно совершают вылазки на большие дистанции, скажут что на эту достаточно и половины времени, т. е. 12 часов. Но я на велосипед сажусь крайне редко (в основном именно из-за таких припадков мазохизма), и по сему навыков таких у меня не имеется.

[cut=Транспортное средство]
[/cut]

Перед поездкой немного сбил график сна (лег спать днем, вечером проснулся, собрался и в полночь в путь).
Что брал с собой:

[indent]— На велосипеде:

[indent]— Минимальный ремонтный набор (камера, шестигранники, плоскогубцы, заплатки и т. п) - все влезло в подрамную сумку
— Фонарь
— Телефон
— Запасной АКБ к телефону и 3 запасных к фонарю
— PowerBank для телефона (оказался лишним)
— Бутылка 0,8[/indent]

— В рюкзаке (вес на момент старта 5.4 кг):

[indent]— Фляга на 2 кварты
— Сок 1 л (бутылка под выброс после употребления)
— Немного провизии, которую планировал употребить в первые 10 часов
— Небольшой фонарик на ААА батарейке
— Нож
— BT-колонка
— Крем от загара (спасибо полученному ранее опыту)[/indent]
[/indent]

Погодку обещали ясную и безветренную: ночью +3, днем до +25. В водолазке и кофте поверху (+ спортивки, шапка) не особо замерз. Ночью хорошо, только в 5 утра холодно. Днем кофту завязал на пояс и вполне себе комфортно.

Маршрут набросал около-кольцевой - есть повторяющийся участок в 40 км на старте и финише.
Выехал ровно в 00:00. Первые 30 км проехал в полусонном состоянии, а потом понеслась.
В два часа ночи, в беспроглядном мраке, комбайны, работающие на полях, нереально сюрреалистично смотрятся.
К рассвету отъехал уже км на 60-70 от дома. Дорога отличная, все по плану.
На 95-97 км покинул Запорожскую область и въехал в Херсонскую. Остановился на второй перекус на 100 км.
На этом же км выехал на грунтовку. Ох, намаялся я с ними, с грунтовками. Сначала лужа с грязью по колено, через пять метров, еще большей глубины, высохшие и твердые как камень, рытвины от тракторов и гусеничных комбайнов. Еще и постоянные градиенты высот.
Километров через 7 грунтовка закончилась, пошел опять по асфальту. Но она тут же началась вновь. А седалище и без того к этому времени уже изрядно ныло.
Остановившись набрать воды в поселке у местных, неподалеку от заводей Днепра, узнал что там все еще водятся волки. Рассказывали, что иногда в двор по 2-3 влазят. До этого я считал, что у нас в области таких зверей и не сыскать.
Чуть позже перекусил. Никогда бы не подумал, что так удобно есть консервы ножом, которым их перед этим вскрыл. Опыт.
Недолгий асфальт опять сменился грунтовкой (на этот раз выбор был сознательным). Ехал у кромки воды понад Днепром.
На 170 км почувствовал усталость. На 210 сомнения. На 220 опять вкатил на грунтовку и ехал вдоль канала. Еще 7 км непроходимого ужаса. Местами колеи по колено, местами высохшие следы от гусениц, по которым толком и не поедешь - приходится двигаться сбоку по траве. Иногда дорога растворяется в ней и едешь только догадываясь, где она примерно должна находится. Уйма веток по пути, в т. ч. колючих - повезло, что не пробил камеру.
В общем, с горем пополам к 240-му км я со всеми грунтовками покончил. В сумме их набралось порядка 30 км.
К этому же времени у меня закончились все силы, осталось одно упрямство. До 270 еле полз (седалище с непривычки натер жестко), потом перешел на другой стиль езды и немного попустило. К 280 вошел в ритм и оставшиеся 25 пролетел с музычкой без остановок.

В итоге, закончил в 23:49, прокатив 306,89 км за 23 часа и 49 минут.
Уставший, но довольный.
На второй день ноги болят, но хожу и занимаюсь физической активностью без труда.

[cut=Фотографии]
Туманная дымка над рекой в предрасветный час. Сталкер, лок. Болота.


Похоже, что-то пошло не по плану. Подземелья агропрома затопило.


В дали от людей, среди поля. Метров 200-300 от дороги.


«Героям, павшим в борьбе за свободу и независимость»
Памятник в ПГТ Верхний Рогачик.


Река «Большая белозерка», рядом с одноименным селом


Чего, а вот такого я точно не ожидал увидеть. Фонарь автономный с солнечной панелью. Среди неизвестного села.
Справедливости ради, он там один на все село. Через час в другом селе увидел еще один такой.


Спускаемся к Днепру.


Грунтовка возле канала (на фото она почти идеальная).
[/cut]
 
Sergey_TXДата: Сб, 06.05.2017, 16:39 | Сообщение # 156
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

143 КМ. ВЕЛОПРОГУЛКА НА ЕЛИСЕЕВСКИЙ КАРЬЕР.

В общем, понесло опять спустя неделю меня. На этот раз путь около 70 км в одну сторону, а цель - затопленный Елесеевский карьер (Запорожская обл., Приморский р-н, с. Елесеевка) (село основано в 1860 г.).
Долго не собирался. Брал все тоже, что и в заезд на 300 км, только сократил запас еды, воды, и исключил лишние девайсы вроде УМБ.

Выезд планировался на 3:30 ночи, но по факту стартовал с небольшой задержкой в 3:45.
Одевался не так тепло, как в прошлый раз, и первые два часа смахивал ледышки из под носа.
Как на зло, пришлось еще и в пути передний дисковый тормоз регулировать - фиксированная колодка противно терлась о диск на каждом обороте.

В 8 утра я уже был в селе Елесеевка, а в 8:50 на карьере (фотографии в конце). Слегка скупнулся, перекусил, пободил, отдохнув часок. Кроме двух заполеных водой котлованов, вокруг еще полно скал и красивых дорог между ними. А на дальней стороне карьера отдыхающие обустроили небольшой палаточный городок между скалами (около 7 палаток) (не попало в кадр). Там же, прямо у одной из скал, местные построили парилку.

На 90-ом км обратного пути начало стрелять в коленную чашечку. Но кое-как докрутил - благо ветер дул вбок или в спину и удавалось держать 18-20 км/ч даже под некоторые горки, а по хорошему асфальту до 23-27 км/ч

Данные с велокомпа:
  • Общее время: 10:38
  • Время в пути: 8:19
  • Дистанция: 143 км
  • Средняя скорость (без учета остановок): 17,18 км/ч


О карьере пару слов (из интернета)
Площадь составляет около 5 гектаров. Здесь добывали натуральный камень – пегматит. Карьер состоит из нескольких котлованов. Два из них наполнены водой и разделены между собой естественным способом – скальной перемычкой. Остальные котлованы сухие. В одном из них, самом дальнем, есть небольшой грот. Озера возникли в результате затопления карьера. Глубина около 20 метров.
Добыча (пегматит, берилл, танталит, касситерит, лепидолит) в карьере производилась до 1972 года.

Местные рассказали, что радиационный фон там сейчас выше нормы.

[cut=Когда природа отбирает свое]




[/cut]

[cut=Панорамный вид на затопленные котлованы Елесеевского карьера]
[/cut]

[cut=Отдельные фото]
Подъездной путь:


Фотографии со скал:


[/cut]


Сообщение отредактировал Sergey_TX - Сб, 19.08.2017, 09:18
 
Sergey_TXДата: Чт, 06.07.2017, 22:38 | Сообщение # 157
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

183.5 КМ ВЕЛОПРОГУЛКА
СО ВТОРОЙ ПОПЫТКИ


Засиделся я что-то на одном месте.
План набросан, маршрут выбран, сумка собрана. Просыпаюсь в 3 часа ночи, выхожу на балкон и нахожу очень сильный ветер. В добавок днем обещают дождь. Плюнул, лег спать дальше. И, наверное, правильно сделал: дождь начался утром и не прекращался до 2 часов дня, а ветер около 4.5-5.5 м/с с порывами до 7-9 остался до вечера.

И вот, через несколько дней попытка №2.
Подъем в 3 утра, плотный (завтрак?), кофе в турке и в путь. Выехал в 4 утра.
Список вещей уже практически идеально отработан для моих нужд и неизменный с прошлой вылазки.
Единственное что, так как нет велопамперса, добавил на седло мягкую (а-ля силиконовую) накладку из Aliexpress, взятую по скидочному купону за 0,84$. Забегая наперед: она действительно очень эффективно борется с неприятными ощущениями от продолжительной езды по плохим дорогам; просто находка за такие деньги.
Рюкзак за плечами чуть меньше 4 кг на старте.

По дороге заехал на мемориальный комплекс в селе Чапаевка.
Не нем в 2005 г. провели перезахоронение найденных остатков воинов, что участвовали в прорыве немецкой линии обороны «Вотан» в 1943 г.
На сегодняшний день это больше 60 человек, из них 32 женщины.
[cut=Краткий экскурс в историю + фото]
Большие надежды оккупанты возлагали на созданную здесь линию «Вотан» (Wotan) - четко продуманное военно-инженерное сооружение из трех-четырех оборонительных линий, укрепленных артиллерией, минометами, танками, усеянное минными полями и опутанное колючей проволокой. Основным опорным пунктом линии был Мелитополь. Фашистское командование называло его ключом к «железным воротам Крыма».



В конце сентября 1943 года Красной Армией силами войск Южного фронта была начата наступательная операция, целью которой был прорыв линии «Вотан». Прорыв планировалось осуществить силами левого фланга 5-й ударной армии, 44-й армии и правого фланга 2-й гвардейской армии. Вспомогательный удар должна была нанести 28-я армия южнее Мелитополя. На помощь были брошены штрафные батальоны, состоявшие, в частности, из граждан, мобилизованных после освобождения оккупированных немцами территорий. На подступах к немецким рубежам здесь погибли семь штрафных батальонов, один из которых - женский. Передислокация женского штрафного батальона проходила ночью, 319 девушек заблудились в темноте и вышли на немецкие позиции. Их расстреляли из пулеметов утром прямо на бруствере на виду у советских позиций.

Утром 26 сентября 1943 года войска Южного фронта (с 20 октября 1943 года - 4-й Украинский фронт) прорвали линию обороны гитлеровцев в районе Токмака. Враг оказал отчаянное сопротивление.

По всей линии реки Молочной было сосредоточено десять пехотных, три горнострелковые и две танковые дивизии, гитлеровцы постоянно перебрасывали сюда свежие силы и технику из Крыма. Поэтому с ходу протаранить гитлеровскую оборону и выйти в Приднепровские степи советским войскам не удалось, и они несли тяжелые потери.
В этой обстановке командование 118-й дивизии 28-й армии решило осуществить штурм южнее Мелитополя в районе села Мордвиновки. Выполнить эту задачу поручили 463-му стрелковому полку под командованием майора В. Бачило. Для подготовки операции была дана одна ночь, а утром 30 сентября 1943 года начали штурм.



Всего в Мелитопольской наступательной операции принимали участие воинские части численностью около 525 тыс. чел. В ходе Мелитопольской операции советские войска уничтожили 85 тыс. и взяли в плен более 22 тыс. гитлеровских солдат и офицеров.

Взято с сайта Трибуна народа
[/cut]

Далее немного моих фотографий с комментариями:
[cut=Смотреть]
76-мм дивизионная пушка образца 1942 года (ЗИС-3)
ЗИС-3 стала самым массовым советским артиллерийским орудием, выпускавшимся в годы Великой Отечественной войны (по официальным данным выпущено больше 48 тысяч единиц). Благодаря выдающимся боевым, эксплуатационным и технологическим качествам специалисты признают это орудие одним из лучших орудий Второй мировой войны. В послевоенное время ЗИС-3 долго состояла на вооружении Советской Армии, а также активно экспортировалась в ряд стран, в некоторых из которых она находится на вооружении и в настоящее время.
  • Масса в боевом положении, кг: 1200
  • Макс. дальность стрельбы, км: 13,29
  • Скорострельность, выстр./мин: до 25



Красивый рассвет. Днем до +28, а утром было всего 13 градусов. Первые полтора часа мерз, пока не взошло солнце.
Оделся легко - майка и короткие шорты.


Вдоль всего пути постоянно встречались вот такие места выработки белого песка и может быть чего-то еще. Самое то, чтобы с палаткой здесь остановится - ни души в радиусе 7-10 км


А здесь по грунтовках прокатился среди степей. Тяжко крутить по ним - дорога почти заброшенная, а трава едва примятая лежит на колее. Но ради такого вида оно того стоит.


Но уж лучше крутить по грунтовке, чем идти по ЖД. Срезаю с одной трассы на другую вдоль железки 2 км.
Из них половину времени катил велосипед по насыпи, а половину проехал под ней на тропе, которую облепил камыш,
который можно миновать только напролом (благо очки всегда с собой). Неплохо освежился попутно - на камыше и траве утренняя роса.


А здесь нашла прибежище птичья семья (их там трое в гнезде).


Маковский затопленный карьер.
Что удивило - заметил в воде рыбину немаленькую (40-50 см в длину) То ли сом, то ли черт знает кто. Для карпа вроде худоват. Не успел разглядеть.
Глубина до 10 метров.Дно просматривается метров до 3.
Искупался. Заходишь в воду по шею и на такой глубине она абсолютно прозрачная. Под ногами мелкий, полированный водой камешек (весьма приятный). Ила нет.


А вот все, что осталось от моста у карьера.
[/cut]

Итого, данные с велокомпа:
  • Общее время: 12:30
  • Время в пути: 9:53:39
  • Дистанция: 183.46 км
  • Средняя скорость (без учета остановок): 18.54 км/ч


В целом, крутилось педалями неплохо. Максимальная скорость на спидометре 57,6 км/ч (с горки). Среднюю скорость слегка подпортили грунтовки, пешие переходы по ЖД со проворностью черепахи и встречный неслабый ветер на последних 45 км пути.
Прошло без приключений. Разве что, на одном участке во мне проснулся географический кретинизм и я слегка заблудился, добавив +7.5 км в копилку расстояния.

Добравшись домой, вспоминаю свою первую поездку на чуть меньшее расстояние - 162 км (отчет). Там я еле тащился, а сейчас уже слегка набрался, так сказать, эфиру.


Сообщение отредактировал Sergey_TX - Сб, 08.07.2017, 20:41
 
RadugaДата: Чт, 06.07.2017, 23:40 | Сообщение # 158
Добрая фея
Вольные сталкеры
Сообщений: 7325
Награды: 44
Репутация: [ 3352 ]

Цитата Sergey_TX ()
183.5 КМ ВЕЛОПРОГУЛКА
СО ВТОРОЙ ПОПЫТКИ

Сергей, спасибо за прекрасный фото отчет smile


 
МытарьДата: Сб, 22.07.2017, 00:55 | Сообщение # 159
Вольный бродяга
Вольные сталкеры
Сообщений: 1072
Награды: 12
Репутация: [ 727 ]

Други! Наконец и мои руки дошли таки до окончательного изготовления видео-ролика по проведенной игре с подростками Zone-X: Передатчик.
[cut noguest=Видео тута!]


[/cut]
 
QuoteДата: Ср, 01.11.2017, 22:10 | Сообщение # 160
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5302
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Небольшой фотоотчёт о встрече друзей по сайту 2017 г.
[cut noguest=Псибай 2017][/cut]



 
lolokoko2009Дата: Ср, 27.12.2017, 14:57 | Сообщение # 161
Завхоз Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 2158
Награды: 13
Репутация: [ 81 ]

Цитата Quote ()
Небольшой фотоотчёт о встрече друзей по сайту 2017 г

Класс!!


 
Sergey_TXДата: Пн, 01.01.2018, 21:56 | Сообщение # 162
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

31 ДЕКАБРЯ
ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ ИСКУПАТЬСЯ.


На улице 31 декабря. +5 температуры и ветра почти нет. До 9-го я выходной. А почему бы не катнуть на вело на карьер, скупаться? Посидеть там, подумать на своем медитативном камне (есть на втором фото) да парочку самых крутых глав Бродяг Дхармы перечитать в который раз.
Шикарная ведь идея, не так ли?
Не подумайте чего, решение принималось в трезвом рассудке. Просто я больной по теме таких приключений.

Не долго думая, собрал обратно разобранный для зимовки велосипед, смазал, самую малость отрегулировал тормоз и поехал.
На верх одел спортивную термокофту, водолазку и ветровку, на низ - термоштаны и обычные спортивки.
Купаться холодно. Только по щиколотку в воду залез и уже пальцы сводит. Но, галочку поставил, искупался 31-го декабря в ледяной водичке под психоделический мотив «Бездны» от Atlantida Projeсt (а глубины там и правда в том месте сначала по щиколотку, а потом отвесный обрыв и метров 10 сразу).
Ну и куда же в НГ без мандаринов? С собой брал.

На карьер катить 34 км, обратно другим путем - около 49. Итого - 82,5 км. Изи катка, и не таким занимались. По времени сильно не торопился, средняя скорость 17,6 км/ч.

На обратном пути все время шел дождь. Благо, беговая ветровка не промокаемая. А вот обычные спортивки c базара, хоть с виду материал почти такой как в ветровке, неплохо впитывали воду. Ну да ладно, ноги шевелятся и все равно ехать было тепло.
В целом, без происшествий. Отличный зимний выезд.

Дальше несколько фоток.




Сообщение отредактировал Sergey_TX - Пн, 01.01.2018, 23:10
 
wastuk™Дата: Пт, 05.01.2018, 21:53 | Сообщение # 163
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12696
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Долго собирались поехать пострелять. Но в нашем городе с этим проблема, да и со временем тоже беда.
Но вот 4 января все срослось) Все свободны, магазины открылись, чтобы прикупить патроны и хозяина полигона вытащили из леса - говорит оленя отслеживал... Не стали уточнять какого... У нас много всяких оленей...

Полигон в 100 км от нас. Ехали два часа туда.
Взяли с собой Вепрь-12 Молот с коллиматорным прицелом



и Вепрь-1 7,62*54 с прицелом "кошачий глаз"



Целый час пристреливали прицел, но потом два часа от души постреляли в удовольствие



- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
МытарьДата: Вт, 13.02.2018, 22:52 | Сообщение # 164
Вольный бродяга
Вольные сталкеры
Сообщений: 1072
Награды: 12
Репутация: [ 727 ]

Quote, wastuk™, очень жаль, что кнопки "Спасибо" не работают. Молодцы!
 
ЛешийДата: Сб, 24.03.2018, 12:31 | Сообщение # 165
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

wastuk™, знатный досуг и отчет! Почему в флеймовые темы не заглядываешь?)
 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Фото-отчеты (Фото наших встреч, путешествий и прочего досуга)
Поиск: