Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Фото-отчеты (Фото наших встреч, путешествий и прочего досуга)
Фото-отчеты
petrovДата: Вс, 02.10.2011, 01:10 | Сообщение # 1
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

В данной теме собраны фототчеты всех Вольных сталкеров, немного фотоколлажей а также карта ареала обитания вольных сталкеров.
Любой желающий может выложить сюда свои фото о себе, своем досуге и отдыхе. Или посмотреть как выглядят в реале люди с которыми он ежедневно общается



правила:

1. фото обязательно снабжаем комментариями
2. отчет прячем в спойлер вместе с фото.
3. фото выкладывать в виде превью с увеличением по клику


[cut=архив ранних фотоотчетов]

[spoiler=как сталкер петров и сталкер Hemul ходили за хабаром]
на днях я достал таки хемуля просьбами взять меня в рейд за хабаром. наслушался от него рассказов и аж слюни потекли.
Был концерт местных талантов, но в кадр ко мне не попал biggrin
В завершение праздника был приличный салют
[/cut]

Просим у выложивших фото через хостинг И фотки извинения, фотки пришлось удалить ибо хостинг И фотки переделал снимки в призывы против России.
 
ZarrДата: Пт, 28.09.2012, 20:19 | Сообщение # 61
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Доброго времени суток уважаемые!


Хотелось бы напомнить всем о правилах выкладывания фото. wink
Если кто не в курсах, советую перечитать, а кто более сильно не в курсах за тех будут отвечать модераторы группировки.


К тому же, кто уж совсем ни разу не читал правил в шапке написано:
Quote (petrov)
правила:

1. фото обязательно снабжаем комментариями
2. отчет прячем в спойлер вместе с фото.
3. фото выкладывать в виде превью с увеличением по клику


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
Kibertron13Дата: Пт, 28.09.2012, 21:36 | Сообщение # 62
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 3183
Награды: 29
Репутация: [ 1334 ]

Фото-отчет не новый, выкладывал 03.09.2012, но техпроблемы хостинга его испортили...

Всем по привету!!!
Наконец нашлось время запостить фото-отчет, скорей сразу 2... Смотрим!!! biggrin

[cut noguest=Отдых у моря с 07.08.12 по 19.08.12:]
А отдыхал я в с.Коблево (Николаевская обл.), которое славится своим вином. Село полностью под базами, на побережье вмещает до 25 тыс. отдыхающих (крупнейший курорт Николаевской обл.). И я здесь уже не впервой, а 4-й раз, но с тех пор прошло уже 9 лет. Нынешняя обстановка слишком изменилась, огромное кол-во виповых отелей, магазинов, а машины, можно сказать, на пятки наезжают... Тогда, 9 лет назад - это было тихое местечко, чистый пляж, сосновый бор, уютно расположены базы, но сейчас... все меняется, все идет вперед, но как бы там ни было отдых все же понравился, воспоминания и приятная обстановка загладили почти все минусы... Пансионат "Голубой факел", где собственно я и был, принадлежит нефтегазоносной отрасли Украины, но сюда съезжаются в основном россияне и беларусы...










Вот собственно и сам пансионат, в сумерках...

Да, теперь тут и негры в виде аттракциона, веселые ребята с веселой музыкой, а что, мне понравились... biggrin


Небо напомнило ЗП... smile


Закаты... happy Прелесть...





lol

Этапом из Твери... biggrin




Мир, да, я люблю Мир! ©

Ну и заплывчик...





[/cut]
[cut noguest=Свежайшие фото, еще теплые...]
Конопля нынче в цене... biggrin




[/cut]




Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим. ©
 
petrovДата: Пн, 01.10.2012, 12:13 | Сообщение # 63
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

Поздорову организмы!
Довелось мне поучаствовать в страйбольно-ролевой игре по мотивам stalker.
Игра называлась S.T.A.L.K.E.R. «Начало – Зарождение группировок», проводилась барановичским стрйкбольным клубом на территории заброшенной военной базы.
[cut=отчет об игре]Сюжет игры:
Ранний сталкер, еще никто не знает про исполнитель желаний. Сталкеры находят первые артефакты и только изучают мир зоны. Периметр зоны отчуждения охраняют военные. В зоне имеется довольно многочисленная группировка "Заря", сталкеры одиночки и конечно бандиты. По сюжету в группировке "Заря" возникает раскол. Так образуются группировки "Долг" и "Свобода".
Это вводная на игру. Далее каждый сам выбирал свою линию поведения. И это на мой взгляд самый главный плюс проведенной игры. Почти фриплей.
Я конечно же зарегистрировался за нейтрального (вольного) сталкера. Требования к антуражу были жесткие: никакого камуфляжа, разгрузок, куртка светлая однотонная, джинсы или темные брюки, берцы или кросовки, противогаз или респиратор. Обычный прикид одиночки. Но из-за повышенного спроса на участие за военных и зарю не совсем соблюдались. Так что на построении половина вольняг щеголяла почти полным военным обмундированием различных расцветок. Но это мелочи.
Мне посчастливилось познакомиться с бывалым товарищем (заядлый страйболист с опытом игр по сталкеру) и не долго думая напроситься к нему отмычкой. Нас было трое в группе.
Заезд, регистрация на игру, маркировка, проверка антуража, сдача боеприпаса гейммастерам (для одиночек было ограничение на боезапас), построение и вводная на игру сожрало уйму времени. Должны были начать в 11 а начали в 12:30.
регистрация:

построение:


Итак, военные, монстры и заря отправились занимать позиции. Одиночки ждали сигнала начала игры.

Военных было много и посовещавшись мы решили не прорываться через плотный кордон а предложить сотрудничество лидеру военных. Был и второй вариант - договориться с "продажным прапором". Но он только проводил в зону и не давал пропуска на право нахождения на территории зоны отчуждения. А вот лидер военных такие пропуска давал. Тем более что Сидорович находился за блокпостом а каждый раз прорываться с боем мимо вояк дорого и рисковано (при смерти игрок теряет весь хабар и игровые деньги). Так что наша стратегия была выигрышной.
Пока наш старший группы имел приватную беседу с лидером военных мы загорали на блок посту под прицелом бдительных военных, общались с продажным прапором и наблюдали жалкие попытки сталкеров прорваться сквозь кордон.
продажный прапор (целый майор)

рабочее место продажного прапора:

Наконец высокие стороны договорились и нас отконвоировали на базу военных. Лидер военных предложил квест - отыграть несколько боев на арене. Квест засчитывался за победу каждого в группе на арене. В замен был обещан часовой пропуск каждому и новые квесты от военных. Делать нечего, тянемся в сторону бара и арены.
На подходе возникло небольшое недоразумение с бойцами зари. Немного пострелялись но обошлось без жертв. И вот мы у бармена. Бармен вылитый, с такой ряхой и бэйдж не нужен.

Так как мы были первые на арене то пришлось воевать между собой. Провели несколько схваток, получили по победе а также заработали прилично денег smile в правилах арены был мааааленький нюанс принесший большие дивиденты нашей команде. Что нам потом и откликнулось smile
на заднем плане я выхожу с арены (вроде в тот раз проиграл):

Ждем начало боев и тут раздается жуткий рев и много голосый хор типа "мачииии!". На арену заглянул контролер со свитой из пяти только что зомбированных сталкеров (контролер просто вынес блок пост зари). Почти всех присутствуюших контролер парализовал а с нами просто поговорил.

контролер (парень в плащпалатке, красной майке и с маникюром. на переднем плане бандосы):

Видимо добрый был smile И дал наводку на ближайшую аномалию. Как оказалось с подставой - там рядом обитал кровосос.
Бармен засчитывает нам квест, дает сопроводительную записку лидеру военных. Остается только туда дойти с кучей денег. Договариваемся с отрядом зари, предлагаем им квест на сопровождение нашей группы. Долго торгуемся и соглашаемся на оплату в. ... сухари из сухпая и 10 рублей lol
Бойцы свой черствый хлеб отработали на отлично. Грамотно сопроводили прикрывая со всех сторон.
Лидер военных выдает часовые пропуска. Попутно договариваемся о сотрудничестве. Военных интересует хабар (артефакты). Цены предлагает гораздо заманчивее чем барыга бармен (от 50 рублей военные и от 35 бармен). Соглашаемся конечно. И тут объявлят выброс. До Сидоровича добраться не успеем и мы воспользовались гостеприимством военных. Пока наруже бушевал выброс (20 минут примерно) успели перекусить.
фото после игры. бандосы типо взяли лидера военных:

Звучит сирена - выброс окончен. Идем к Сидоровичу. Для рейда нужно пополнить боеприпас (весь свой боеприпас сдается при регистрации и выкупается за игровые деньги) и купить болт (свои нельзя, только покупать, а цены кусаются).
Кстати о ценах:
Коробок боеприпаса (около 80 - 90 шаров) - 20 - 35 рублей
Болт - 50-75 рублей
Победа на арене - 20 рублей
При виде нас Сидорович делает удивленное лицо: "вы еще живы?".
сидорович продает болт сталкеру:

Мы конечно в непонятках и начинаем задавать вопросы. Оказывается бармен, сын собаки женского пола, нас заказал!!!! Обиделся видно что мы ушли с кучей денег. И теперь при входе в зону на нас будет охотиться каждый желающий. План сотрудничества с военными накрывается медным тазом sad
"Болт вам ржавый в одно место!" - решаем мы и тратим все заработанные деньги на боеприпасы решив пойти одни против всех.
наша группа прикидывает маршрут по карте:

Переговоры по рации с лидером военных принесли пользу. На входе нас встречают разочарованеые бойцы (оказывается они нас минут 40 пасли, немного не успели и ждали на входе чтобы положить) и по приказу командира сопровождают к лидеру.
Перетерев с лидером, убеждаем его в своей не виновности и получаем поддержку военных (они нас не трогают) но заказ на артефакты в силе и нужно отрабатывать.
Болта нет sad без болта артефакт не примут. Остается только отжать болт у более удачливого одиночки.
выдвигаемся:

Проплутав по зоне никого не встречаем но находим бункер и нарываемся на кровососа. Кровососыч уловив предупредительный выстрел и оценив расклад сил ретировался. Делать нечего, идем в бар взять за задницу падлюку бармена.
кровосос:
на заднем плане парень в гили и с пластиковой тарелкой на груди


И весьма удачно зашли! Заря раскололась и лидер свободы как раз вербовал сторонников. Принимаем приглашение и выдвигаемся на нову базу свободы. По пути находим аномалию и нам в качестве гонорара отдают артефакт. На базе свободы принимаем квест "убрать лидера военных". За лидера дают большие деньги, за командиров поменьше.
Легенда у нас имеется (есть артефакт), мы знаем что с базы военных после убийства лидера нам не уйти живыми но нам пофиг smile
При подходе к базе военных видим перемещение их отрядов. Все пошли на штурм долга. Нам это на руку, на базе один лидер и никакой охраны! Сдаем арт, получаем деньги, валим лидера и уходим свободно! smile Теперь к Сидоровичу, забрать свой боеприпас (мы теперь свобода и нет ограничения на боезапас). Уже у Сидоровича слышим по рации заказ на наши головы от военных. Набиваем все магазины, шаров по 2 тысячи на брата и можно не экономить. И вот на обратном пути сталкер петров первый раз погибает. Но двое прорываются. По правилам одеваю красную повязку (убит, не стрелять) двигаюсь на базу свободы. Там я могу воскреснуть и продолжать игру...
На базе свободы ждали нападения отряда военных но их положил наш снайпер в секрете. Тут прошла информация что обнаружиои логово кровососа, по слухам там он собирает арты снятые с убитым им сталкеров.
Собираемся и выдвигаемся в сторону бункера с логовом. Подробно описывать не буду. Бункер - здоровенный холм. Все таки бывшая ракетная база. Очень сцыкотно было лезть в темноту, зная что хозяин может быть дома. Я так увлекся осмотром внутренних помещений (а их там хватало) что даже не заметил как кровососа завалили на входе. Артов мы конечно не нашли smile Но штаны были полны впечатлениями.
Ну вот собственно и все. До конца игры оставалось минут 20. Решили напоследок вынести базу долга. Где я и погиб второй раз.
Надев красную повязку я отправился на выход из зоны. А наши добивали оставшихся долговцев.
Игра окончена. Построение, подведение итогов и мы покидаем полигон.
----
Игра очень понравилась. Впечатлений море. Каждый сам писал и сразу же играл свой сценарий. Это у нашей команды получилась санта-барбара а другие сталкеры реально исследовали зону, нашли все аномалии и артефакты (двое заработали более 2 тысяч!), выполняли квесты Сидоровича и бармена. Но я не жалею. У нас была своя очень динамичная игра. Объявленный заказ за наши головы приятно добавлял адреналина.
----
PS 20 и 27 октября будут еще две игры по сталкеру. в одной из них точно приму участие. если кому интересно - в личку. а лучше в скайп (serg_kozakov).

petrov собственной персоной. спасибо хемулю за антуражный куртец!


еще несколько фото:
антуражные знаки


бандос угостил семками вольняг. потом он их конечно обует по полной и заберет весь хабар smile так что в бандоса нужно стразу стрелять а не вестись на семки

еще бандосы. очень антуражные ребята и замечательно отыграли роли
[/cut]
 
Rep1ik@ntДата: Пн, 01.10.2012, 12:56 | Сообщение # 64
Удаленные



petrov, Серега надо к тебе в гости ехать biggrin . Парни, а может соберем группу и к Петровичу в гости ?? Хорош за железяками киснуть .
 
petrovДата: Пн, 01.10.2012, 13:11 | Сообщение # 65
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

Rep1ik@nt, парни, не вопрос. буду извещать о проводимых играх. ближайшие: 20 и 27 октября. инфу дам по запросу (аська, скайп).
 
lolokoko2009Дата: Пн, 01.10.2012, 13:24 | Сообщение # 66
Завхоз Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 2158
Награды: 13
Репутация: [ 81 ]

Quote (Rep1ik@nt)
а может соберем группу и к Петровичу в гости ?? Хорош за железяками киснуть

я бы с радостью sad


 
totenchemДата: Пн, 01.10.2012, 14:49 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Вольные сталкеры
Сообщений: 3375
Награды: 10
Репутация: [ 206 ]

Quote (Rep1ik@nt)
Парни, а может соберем группу и к Петровичу в гости
я тоже за
 
эд68Дата: Ср, 03.10.2012, 08:20 | Сообщение # 68
Зомби
Зомби
Сообщений: 3085
Награды: 9
Репутация: [ 705 ]

[cut noguest=Ну чем не Сталкер.]

Я после смены в шахте.
 
ДЕМ@НДата: Пн, 08.10.2012, 17:07 | Сообщение # 69
Легенда Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1370
Награды: 4
Репутация: [ 110 ]

Летом отдыхал за границей и там, на одной экскурсии закупоривали вино и называли его. Эту бутылку я закупорил и назвал biggrin :D
[cut=вино)][img][/cut]




Сообщение отредактировал ДЕМ@Н - Пн, 08.10.2012, 17:08
 
lolokoko2009Дата: Пн, 15.10.2012, 17:56 | Сообщение # 70
Завхоз Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 2158
Награды: 13
Репутация: [ 81 ]

у меня на выставке Игромир 2012 был друг и по скайпу вел от туда для меня прямые репортажи biggrin их я вам показать не могу но за то могу показать сувениры которые он мне прислал!! сегодня только пришла посылка smile

 
wastuk™Дата: Сб, 20.10.2012, 22:59 | Сообщение # 71
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12705
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Дочке 3,9, учимся писать.

- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...


Сообщение отредактировал wastuk - Сб, 20.10.2012, 23:00
 
GlomarДата: Пт, 14.12.2012, 22:05 | Сообщение # 72
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

[cut=1 сентября 2012 год]

 
Trid13Дата: Сб, 15.12.2012, 17:56 | Сообщение # 73
Аналитик Информационной группы «Свободы»
Свобода
Сообщений: 6324
Награды: 10
Репутация: [ 289 ]

[cut=Noize MC 28.11.12]
Итак, начнем. Четвертый концерт Нойза в Киеве и второй для меня. Заранее спойлерить не буду впечатлением, кому интересно-прочитают. Начало было заявлено на восемь, так что я(зная организаторов и толпы народу) приехал в семь. Стал где-то в конце первой четверти всей очереди к 8-ми часам.[cut=Очередь. Да и то-не вся.]


Сообщение отредактировал Trid13 - Сб, 15.12.2012, 18:15
 
эд68Дата: Ср, 13.02.2013, 09:20 | Сообщение # 74
Зомби
Зомби
Сообщений: 3085
Награды: 9
Репутация: [ 705 ]

Как Прододник за хабаром в подземенье ходил
[cut noguest][/cut]
я крайний с лево, только пришел и потому такой чистый
 
varjag21Дата: Чт, 07.03.2013, 00:02 | Сообщение # 75
Следопыт Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 781
Награды: 9
Репутация: [ 233 ]

Минифотоотчёт из очередных мореблужданий Варяга...
Здесь собраны лишь несколько фото за период апрель,2012-январь,2013.

[/cut]



И все времена-одно время,и все умершие не жили до тех пор,пока мы не дали им жизнь,вспомнив он них.И глаза их из сумрака взывают к нам...


Сообщение отредактировал varjag21 - Чт, 07.03.2013, 00:05
 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Фото-отчеты (Фото наших встреч, путешествий и прочего досуга)
Поиск: