Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Конкурсы » Квесты SIGEROUS MOD 3.0 (Конкурс идей для квестов SGM 3.0)
Квесты SIGEROUS MOD 3.0
WikiДата: Вт, 18.12.2018, 21:11 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Награды: 2

Квесты SIGEROUS MOD 3.0

Доброго времени суток!
Предлагаю всем уважаемым форумчанам
поучаствовать в конкурсе идей для квестов к моду SGM 3.0.

Лучшие на взгляд команды идеи к квестам
могут получить отражение в моде, а их авторы так же не останутся незамеченными.
Фантазия приветствуется!

Соблюдаем правила форума.
Не злоупотребляем флудом и офтопом в теме.

GruДата: Чт, 10.12.2020, 19:01 | Сообщение # 106
Новичок
Пользователи
Награды: 1

Цитата Glomar ()
Не плохо получилось.
Ждём продолжения истории.
А, чо тута, продолжать?... так, пущай, и делают...

BebembusДата: Вс, 03.01.2021, 14:02 | Сообщение # 107
За Свободу!
Свобода
Награды: 11

Ну и, возможно, обыграть историю с продажей террористам радиоактивных материалов с ЧАЭС, украденных бандитами (наемниками) для ядерной бомбы. Возможно, действие будет проходить на самой ЧАЭС.
Навеяно идеей другой игры.
Чем-то напоминает миссию про наемников в Припяти, только тут их надо перестрелять всех и забрать кейс с материалами, передать его военным или Герману с Озерским.
На снайперскую позицию надо проникнуть незаметно, в стелс-режиме.
Ну и, пока не сдашь материалы, за тобой будут охотиться отряды Альфа. smile

-Видишь кровососа?
-Нет.
-И я не вижу. А он есть.

Сообщение отредактировал Bebembus - Вс, 03.01.2021, 14:09

viktor19Дата: Ср, 06.01.2021, 17:49 | Сообщение # 108
Гражданский
Пользователи
Награды: 0

Здравствуйте, я вот какой квест придумал квест называется друзья. Кардана итак кардан просит Дегтярева, найти эго друзей они там же где изначально но суть квеста такова, Дегтярев отчитывается о выполнении заданий отдаёт ихние КПК, но кардан просить гг помочь похоронить, друзей место возле аномального дуба кардан говорит гг ты пока принеси тело баржы а я тем временем могилку выкопаю когда гг придёт к условленному месту там будет выкопанные две ямы когда гг подойдёт к могиле, появится надпись положить тело нажимаем f всё темнеет а потом, светло и готовые могилки с крестиками друзей после всего кардан говорит спасибо тебе. Дегтярев давай помянем после гг говорит кардану ну что пошли кардан в ответ ты иди я позже подойду вовремя когда гг зайдёт на Скадовск, придёт сообщение от бороды гг спустившись с верхней палубы говорит бороде что случилось, я только хотел отдохнуть борода просит гг прослушать голосовое сообщение которое прислали наёмники они требуют 300 тысяч рублей за освобождение, карда(в мыслях гг эх не нужно было оставлять кардана) борода говорит придётся освободить иначе без техника, будет тяжело вот тебе деньги. Дегтярев сходи выручи кардана у гг есть два выхода отнести деньги освободить кардана и уйти, 2 вариант отдать деньги освободить кардана, вернутся и всех наёмников причастных по убивать главного наёмника Которому гг от дал деньги, будет звать жёлудь, после уничтожения наёмников в трупе главного наёмника гг забирает кейс с деньгами плюс флешка личным хабаром наёмника тайник с хабаром может быть кто придумает, награда для гг кейс с деньгами вот и всё.

Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Конкурсы » Квесты SIGEROUS MOD 3.0 (Конкурс идей для квестов SGM 3.0)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: