Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Идеи для развития сайта
Идеи для развития сайта
WikiДата: Вс, 21.08.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 2





Уважаемые пользователи!

Здесь вы можете высказать свои идеи и предложения относительно развития сайта.
Пожалуйста, пишите по существу, формулируйте свои мысли внятно и по возможности аргументированно








Администрация рассмотрит все варианты



 
GlomarДата: Чт, 21.09.2017, 20:59 | Сообщение # 121
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Танатос ()
Поэтому новички и уходят, им просто НЕ ИНТЕРЕСНО общаться на сайте где половина контента скрыта и недоступна.

На сайте есть темы:
- БАР «У БОРОДЫ»;
- Выходи, пообщаемся! .

По этому если бы было желание у новачков общаться, то и этих двух тем было бы достаточно.
А чтобы был смысл заходить и общаться, необходима горячая тема для обсуждения.
Будет "тема для обсуждения" народ сразу подтянется.




Сообщение отредактировал Glomar - Чт, 21.09.2017, 21:01
 
deaderДата: Чт, 21.09.2017, 22:46 | Сообщение # 122
темный
Тёмные
Сообщений: 3113
Награды: 27
Репутация: [ 1920 ]

ну вот опять, внесу немного ясности:

Если группировка не хочет пускать к себе посторонних или членов недружественной группировки, пусть доступ для них на территорию группировки и будет закрыт, например, как сейчас и есть. Только сама группировка должна быть видима для всех.



...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)

 
HunterДата: Чт, 21.09.2017, 23:14 | Сообщение # 123
Удаленные



deader, понимаешь в чем тут подвох, нельзя открывать враждебные форумы, чтоб не было банальщины, что долговец материт свободовца и наоборот, нужно закрывать враждебные, или хотя бы открыть определенные темы,типа бар, понял? А то в штабах будут вечно сидеть модераторы и чистить маты.
Но если честно, то что форумы закрыты, это уже идеология группировки, если мы, синие нейтралитетничаем с группами всеми, но видим некоторые, то это и есть идеология, наша идеология, а насчет пообщаться, правы люди, есть другие темы, и писать об открытии тем, нужно лидерам группировок. У меня все.
 
deaderДата: Чт, 21.09.2017, 23:22 | Сообщение # 124
темный
Тёмные
Сообщений: 3113
Награды: 27
Репутация: [ 1920 ]

Hunter, приветствую!
еще раз уточню - закрыта одна группировка для другой - пусть, значит так надо. Но пусть группировка будет не полностью закрыта и невидима, а закрыт только доступ к форумам и темам группировки на её территории, но сама группировка должна быть видима



...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)

 
HunterДата: Чт, 21.09.2017, 23:27 | Сообщение # 125
Удаленные



deader, привет, дык а зачем тогда?) Просто чтобы посмотреть на иконку группировки? По сути, попасть то туда не получится ведь.
 
deaderДата: Чт, 21.09.2017, 23:34 | Сообщение # 126
темный
Тёмные
Сообщений: 3113
Награды: 27
Репутация: [ 1920 ]

Цитата Hunter ()
дык а зачем тогда?) Просто чтобы посмотреть на иконку группировки? По сути, попасть то туда не получится ведь

да, чтобы видеть иконку группировки и не просто себе в голове знать, что есть такая, но и видеть её. Группировки должны видеть друг друга, должно провоцироваться общение между ними. Чтобы возникали темы для обсуждений и росла активность на сайте



...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)

 
GlomarДата: Чт, 21.09.2017, 23:37 | Сообщение # 127
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата deader ()
должно провоцироваться общение между ними. Чтобы возникали темы для обсуждений и росла активность на сайте

Цитата Glomar ()
На сайте есть темы:
- БАР «У БОРОДЫ»;
- Выходи, пообщаемся! .


 
HunterДата: Чт, 21.09.2017, 23:48 | Сообщение # 128
Удаленные



deader, провокации может и хорошо, но остаются провокации между враждующими группами, вот я о чем, с этим то что нам делать?
 
deaderДата: Пт, 22.09.2017, 00:11 | Сообщение # 129
темный
Тёмные
Сообщений: 3113
Награды: 27
Репутация: [ 1920 ]

Цитата Hunter ()
но остаются провокации между враждующими группами, вот я о чем, с этим то что нам делать?

- а ничего! wink
На то они и враждующие, чтобы враждовать.



...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)

 
БрэгДата: Пт, 22.09.2017, 00:27 | Сообщение # 130
S.T.A.L.K.E.R
Одиночки
Сообщений: 2174
Награды: 29
Репутация: [ 4360 ]

Возможно я што то не пониманию,но по моему Трио,хочет пустить Сайт по несколько иному пути развития.,то есть наполнение Сайта актуальными на сей момент материалами абсолютно различной тематики,и как следствие наплыва пользователей которым реально пофиг и на группировки и на привязанность к каким либо определенным играм .,то есть по сути ваш разговор насчет группировок не имееет абсолютно никакого смысла ,а если и имеет то буквально ничтожное значение .,но опять же повторюсь это мое личное видение замыслов Трио .... wacko

Но все это сработает при условии ,што замысел удастся ,если же нет ,то все будет очень плохо ,гораздо хуже чем мы имеем на сей момент .,такое на данный момент мое личное видение делов по Сайту Sigerous


 
AyamaДата: Пт, 22.09.2017, 09:21 | Сообщение # 131
Тень Зоны
Одиночки
Сообщений: 898
Награды: 5
Репутация: [ 151 ]

Цитата Брэг ()
Сайта актуальными на сей момент материалами абсолютно различной тематики,и как следствие наплыва пользователей которым реально пофиг и на группировки и на привязанность к каким либо определенным играм .
У меня аналогичное предположение. Причём "абсолютно различной тематики" - вот это мне больше всего по душе. Я сам люблю Сталка, но это позавчерашний день, а параллельные тематики привлекут новых пользователей.


OS: WIN 7 64-bit.
Hardware: CPU AMD FX 4330 4.0GHz. RAM 8 GB. Video 1GB AMD 7790.

Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCUxdq3TICPWepZETKa3nC-Q
 
ПсевдоёжДата: Пт, 22.09.2017, 10:15 | Сообщение # 132
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


[off]На картинке в шапке темы плохо читается последнее слово в водяном знаке. Вроде бы получается "Не Кукарекаем"[/off] shok

 
AnarxisTДата: Пт, 22.09.2017, 16:14 | Сообщение # 133
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

Я люблю людей, которые зарегистрировались год назад, и говорят "Как же круто, если все будут видимы". biggrin

Нет, абсолютно ничего не изменится.

По поводу видимости группировок, для сего был создан "Агит, мать его, Штаб" на который, Одиночкам было просто накакать, посему его все ( многие - точно) забросили, ибо Одиночкам это не интересно им нужно зайти на форум. А разница в чем? В "Агит, мать его, Штабе" от и до написано, какие темы есть и в чем суть(в чем суть - не всегда).

Смысл этому человеку открыть доступ к форуму, если он тут может глянуть?

И вообще, существую внутренние уставы у таких группировок как ВС, Долг и Наемники.

Эт знаете, то же самое, что гражданском к ВЧ подойти и сказать "Слух, солдатик, пусти а? Гляну чо да как" wink smile


 
МоржДата: Пт, 22.09.2017, 18:39 | Сообщение # 134
Удаленные



Просьба прекратить данное обсуждение. 3-ья страница, это бессмысленно, господа.
Вопросы доступа к форумам группировок и их темам в компетенции Лидеров этих группировок.
Предлагайте идеи для развития сайта. Обсуждению политики кланов место в советах кланов.
 
MitrichДата: Пн, 22.01.2018, 20:07 | Сообщение # 135
Стал-кор Зоны
Журналисты
Сообщений: 26773
Награды: 73
Репутация: [ 9544 ]

Хочу поблагодарить организаторов Новогодней вечеринки-2018!
Спасибо, что в очередной раз порадовали форумчан разнообразием конкурсов, побаловали очередными бонусами и развлекли удачными темами! Спасибо, что есть такие инициативные и плодовитые на выдумку люди, как Вы! Ждём от Вас дальнейших развлекательных программ по многочисленным праздничным случаям на просторах Зоны!
Отдельное "Спасибо" Псевдоёж, Glomar, ilya, Sergey_TX, Wiki, за интересные темы!


El enemigo de Dios y la misericordia.


Сообщение отредактировал Mitrich - Пн, 22.01.2018, 20:12
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Идеи для развития сайта
Поиск: