Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Идеи для развития сайта
Идеи для развития сайта
WikiДата: Вс, 21.08.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 2





Уважаемые пользователи!

Здесь вы можете высказать свои идеи и предложения относительно развития сайта.
Пожалуйста, пишите по существу, формулируйте свои мысли внятно и по возможности аргументированно








Администрация рассмотрит все варианты



 
GlomarДата: Ср, 31.01.2018, 00:00 | Сообщение # 136
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Посколько после недавних событий я не буду больше заниматься организацией мероприятий на сайте, предлагаю чтобы данную традицию продолжил следующий желающий активист сайта или представитель администрации.
Кто нибудь обязательно займётся. Спасибо!
kingbear


 
ЛешийДата: Пн, 05.02.2018, 11:03 | Сообщение # 137
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Доброго времени суток.
Отсутствовал на ресурсе более года - так получилось что и в закладках текущих его не осталось... И название забыл, все забыл. Были сложности с поиском. По запросу в гугл: "форум игры сталкер" - сайта нет.
Предлагаю, исправить урл/название сайта на "stalker-sigerous" к примеру.


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм
 
GlomarДата: Ср, 14.02.2018, 23:24 | Сообщение # 138
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Есть предложение создать в подфоруме - Администрация сайта тему в которой бы могли пользователи сайта решать с администрацией вопросы относительно спорных вопросов.

 
МоржДата: Чт, 15.02.2018, 08:26 | Сообщение # 139
Удаленные



Цитата Глаз ()
исправить урл/название сайта на "stalker-sigerous"

Глаз, против. Советую сделать закладку в панели браузера. Sigerous - стало именем нарицательным. Сделать так для нашего сайта сейчас означает то же, что переименовать «Мариинский театр» в «Мюзик-Холл»
 
HunterДата: Чт, 15.02.2018, 16:24 | Сообщение # 140
Удаленные



Глаз, запрашивай через яндекс, я ж тебе уже писал, гугл не видит его и никогда не видел.
 
ЛеопардДата: Ср, 07.03.2018, 14:44 | Сообщение # 141
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 8094
Награды: 24
Репутация: [ 932 ]

А можно ...

?

Опция появился смотрю в движке юкоза, и функция полезная




Молчание - золото
В бессрочном отпуске. (Связаться можно по почте. В профиле есть кнопка)
 
-Я-Дата: Ср, 07.03.2018, 14:51 | Сообщение # 142
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

TriO предлагать так предлагать
-когда щелкаешь на профиль кого либо можно сделать чтоб он открывался в соседней вкладке?
-цвета на форуме подредактируются?(белый цвет букв на светло сером чуть не комильфо)
-форум всегда такой растянутый будет или его можно чуть скомпоновать?(раньше смотря на раздел группировки видел все и агит штабы а сейчас только 6)




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
TriOДата: Ср, 07.03.2018, 15:01 | Сообщение # 143
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Цитата Леопард ()
Опция появился смотрю в движке юкоза, и функция полезная

Не замечал, надо будет глянуть.

Цитата -Я- ()
-когда щелкаешь на профиль кого либо можно сделать чтоб он открывался в соседней вкладке?

Исправил.

Цитата -Я- ()
-цвета на форуме подредактируются?(белый цвет букв на светло сером чуть не комильфо)
-форум всегда такой растянутый будет или его можно чуть скомпоновать?(раньше смотря на раздел группировки видел все и агит штабы а сейчас только 6)

Нужно больше мнений. Пока прислушался.
 
GlomarДата: Ср, 07.03.2018, 15:08 | Сообщение # 144
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Есть вот какие мысли относительно внесения правок в обновлённую сигу Евгений:
- насколько реально вернуть предыдущую цветовую гамму всего форума? А то очень некомфортно для глаз.


 
TriOДата: Ср, 07.03.2018, 15:13 | Сообщение # 145
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Цитата Glomar ()
- насколько реально вернуть предыдущую цветовую гамму всего форума? А то очень некомфортно для глаз.

У вас такие интересные предложения. Мне под каждые простите "глаза" подстроить отдельный шаблон? Цветовую гамму поменять легко, но мнение 2-3 человек на это пока не могут повлиять, ужи извините.
 
GlomarДата: Ср, 07.03.2018, 15:16 | Сообщение # 146
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата TriO ()
Мне под каждые простите "глаза" подстроить отдельный шаблон?

А есть возможность сделать автоматический выбор цветовых схем : тоесть оставить нынешнюю, добавить что была на старой сиге и ещё парочку?


 
HunterДата: Ср, 07.03.2018, 15:24 | Сообщение # 147
Удаленные



Не понял я, как обратиться к определенному человеку, куда нажать надо, обращаюсь к Трио, тк не могу найти кнопку, где она? И почему на моем айпеде все лагает и подвисает когда идет подзагрузка страниц? Раньше было нормально.
 
-Я-Дата: Ср, 07.03.2018, 15:28 | Сообщение # 148
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата Hunter ()
, обращаюсь к Трио, тк не могу найти кнопку, где она?

http://j-p-g.net/if/2018/03/07/0300269001520425680.png
слева "ответить"




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
deaderДата: Ср, 07.03.2018, 15:35 | Сообщение # 149
темный
Тёмные
Сообщений: 3115
Награды: 27
Репутация: [ 1930 ]

TriO, есть пара вопросов.
[cut noguest=первый]1 - В старой версии сайта для того, чтобы в сообщении на форуме обратиться к кому-нибудь, надо было кликнуть по имени (нику) этого пользователя. В Новой версии сайта яэтого не нашел. Ткни меня носом, пожалуйста. [/cut]

[cut noguest=второй]2. В Игре Проводник некоторые пользователи достигли высших рангов - Ветеран и Мастер Достижение этих рангов награждалось значками в подпись и - Проводник и Проводник Зоны соответственно. С удалением значков из подписей пользователей эти награды становятся утерянными. Хочу обратить внимание, что для получения данных наград требуется не только длительное участие в игре, но и определенная старательность и эффективность.
Отсюда вопрос - можно ли эти значки перевести в зазряд общесайтовских наград и что для этого нужно сделать. - чтобы "трудом и потом" заработанные награды пользователями сайта не пропали. [/cut]



...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)

 
ЛеопардДата: Ср, 07.03.2018, 15:46 | Сообщение # 150
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 8094
Награды: 24
Репутация: [ 932 ]

Цитата TriO ()
Нужно больше мнений. Пока прислушался.

И я поддерживаю. Форум чуть хуже стал читаться. Это по ощущениям
Не дизайнер, потому не могу четко сформулировать почему. Но похоже действительно, дело минимум в растянутости (по вертикали) и цветах.

Если нужно больше мнений - тогда их нужно где-то собрать... Сейчас они расплылись по всему форуму в разных темах wacko
Цитата deader ()
надо было кликнуть по имени (нику) этого пользователя. В Новой версии сайта яэтого не нашел. Ткни меня носом, пожалуйста.

Теперь кликнуть "ответить" рядом с "цитировать", но она на данный момент пока почему-то перестала работать




Молчание - золото
В бессрочном отпуске. (Связаться можно по почте. В профиле есть кнопка)
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Идеи для развития сайта
Поиск: