Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Идеи для развития сайта
Идеи для развития сайта
WikiДата: Вс, 21.08.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 2





Уважаемые пользователи!

Здесь вы можете высказать свои идеи и предложения относительно развития сайта.
Пожалуйста, пишите по существу, формулируйте свои мысли внятно и по возможности аргументированно








Администрация рассмотрит все варианты



 
ПсевдоёжДата: Вс, 20.05.2018, 10:17 | Сообщение # 316
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Выдача наград происходила кем-либо из администраторов, которые стали бывшими. И теперь получилось, что многие награды выданы как бы кем попало, а то и вообще неизвестно кем. wacko
Предложение:
при выдаче наград к нику выдающего приписывать слово - "Администратор".
Если выдавший награду, перестанет быть администратором, то всё равно будет видно, что награду выдал администратор smile


 
AngelДата: Вс, 20.05.2018, 11:42 | Сообщение # 317
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]

Цитата Псевдоёж ()
Предложение:
при выдаче наград к нику выдающего приписывать слово - "Администратор".
Если выдавший награду, перестанет быть администратором, то всё равно будет видно, что награду выдал дминистратор

Мы и так знаем, кто был администратором, и ты знаешь. Ну ты представляешь, сколько профилей нужно перелопатить, чтобы добавить слово Администратор? smile
 
ПсевдоёжДата: Вс, 20.05.2018, 14:08 | Сообщение # 318
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Angel
Всё же странно бывает видеть, что награды одной группировки выданы членами другой. По записям получается, что награды сайта выдаются, порой, обычными пользователями. surprised
И далеко не все администраторы уважаются пользователями (по разным причинам). И вот, ненавистный модер вручает тебе награду. Так её и получать, бывает, не охота. angry
Может в дальнейшем вообще не писать, кто выдал награду (кроме владельца сайта)? Главное, что награда получена от имени всего руководства сайта. Найдутся спецы, напишут скриптик стирающий никнеймы. wacko

Добавлено (20.05.2018, 14:08)
---------------------------------------------
И доп. предложение, по сути дополняющее первое:
ввести коллективную ответственность за действие модераторов и администраторов. В предупреждениях и наказаниях (заодно и в поощрениях) не писать ник исполнителя. Он должен отчитаться за свои действия в админке. И если большинство админов
его не одобрило - исправить.
При коллективной ответственности, личная ответственность существенно повышается, если это действительно сплочённая команда. smile


 
Aleksn09Дата: Вс, 20.05.2018, 15:23 | Сообщение # 319
Шаман Sigerous
Ночной Админ
Сообщений: 1333
Награды: 13
Репутация: [ 120 ]

Цитата Псевдоёж ()
при выдаче наград к нику выдающего приписывать слово - "Администратор".
Если выдавший награду, перестанет быть администратором, то всё равно будет видно, что награду выдал администратор

Для этого есть соответствующая награда указывающая на то, что наградитель был админом или моддером. Форму комментариев и ника наградителя изменить нельзя а писать скрипт ради такого уже перебор.

Цитата Псевдоёж ()
вести коллективную ответственность за действие модераторов и администраторов.

Почитай седьмой пункт правил форума Если у кого есть претензии к действиям модератора, он может обсудить лично, либо сообщить об этом в соответствующую тему. (правда я ее не нашел, спрошу у остальных и если таковой нет, откроем ее)


Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
 
ZarrДата: Вс, 20.05.2018, 21:03 | Сообщение # 320
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Приветствую всех!

Цитата Псевдоёж ()
И теперь получилось, что многие награды выданы как бы кем попало, а то и вообще неизвестно кем.

Что значит кем попало, что значит не известно кем?
Ты сам то понял, чего говоришь? Или ты считаешь, что те, кто выдавал награды - не известно кто и кто попало? angry

Цитата Псевдоёж ()
И далеко не все администраторы уважаются пользователями (по разным причинам). И вот, ненавистный модер вручает тебе награду. Так её и получать, бывает, не охота

Дык в чём проблема то? Есть тема, пиши туда - мол мне противен тот или другой админ или модер, снимите с меня эту постылую награду.... чего не писал то? wink
Цитата Псевдоёж ()
И доп. предложение, по сути дополняющее первое:
ввести коллективную ответственность за действие модераторов и администраторов

Меня терзают смутные сомнения..... а с чего это ты так засуетился?

Цитата Aleksn09 ()
либо сообщить об этом в соответствующую тему. (правда я ее не нашел, спрошу у остальных и если таковой нет, откроем ее)

Я конечно не лезу в ваши админские дела, но отношение к ним имел и не пару месяцев wink
Так вот, прежде чем говорить и давать обещания про эту тему, поспрашивай у себя в админке за это, сдаётся мне, что ты узнаешь много нового.


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"


Сообщение отредактировал Zarr - Вс, 20.05.2018, 21:11
 
AngelДата: Вс, 20.05.2018, 21:33 | Сообщение # 321
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]

Цитата Zarr ()
Дык в чём проблема то? Есть тема, пиши туда - мол мне противен тот или другой админ или модер, снимите с меня эту постылую награду.... чего не писал то?

Разве есть тема для этого? Дай ссылку, плиз. biggrin

Цитата Псевдоёж ()
Всё же странно бывает видеть, что награды одной группировки выданы членами другой. По записям получается, что награды сайта выдаются, порой, обычными пользователями


А вообще, награды присуждают за заслуги или победы и представить к награде может лидер клана, или автор конкурса, а вручить модератор или администратор, это функция такая, которая прописана только им. И, разве важно, кто вручил награду? Важно ведь, как ты ее заработал. smile
 
ZarrДата: Вс, 20.05.2018, 21:43 | Сообщение # 322
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Цитата Angel ()
Разве есть тема для этого? Дай ссылку, плиз.

Такая тема есть. Плиз - http://sigerous.ru/forum/276-5376-11


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
HunterДата: Пн, 21.05.2018, 00:04 | Сообщение # 323
Удаленные



Чем обусловлено ограничение аватарок именно 150х200?
 
ПсевдоёжДата: Пн, 21.05.2018, 11:56 | Сообщение # 324
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Zarr [
У тебя монитор всё неправильно показывает. Треугольно-вогнутый, что ли? Все мои идеи извратил. surprised

Цитата Zarr ()
а с чего это ты так засуетился?

Я ж всегда неспокойный был. Если я успокоился, значит умер. sad




Сообщение отредактировал Псевдоёж - Пн, 21.05.2018, 11:56
 
WelesДата: Пн, 21.05.2018, 12:12 | Сообщение # 325
Советник Лидера
Тёмные
Сообщений: 2448
Награды: 29
Репутация: [ 2189 ]

Ёж, прекращай "воду мутить" biggrin Не нравится кто то, пиши в тему, мол , прошу отключить мне все награды и репутацию, а то вручены они мне неизвестно кем и непонятно за что, вручают тут разные biggrin

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо; живой вернулся — удача; патрульная пуля мимо — везенье, а всё остальное — судьба…

Сообщение отредактировал weles17 - Пн, 21.05.2018, 12:13
 
AngelДата: Пн, 21.05.2018, 18:36 | Сообщение # 326
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]

Цитата Hunter ()
Чем обусловлено ограничение аватарок именно 150х200?

Правилами. smile
 
HunterДата: Пн, 21.05.2018, 23:48 | Сообщение # 327
Удаленные



Angel, да ладно?! Я имел ввиду, чего в правилах именно такое число? Скрипт не позволяет больше взять? На других сайтах он больше, на том же ап-про.
 
Aleksn09Дата: Вт, 22.05.2018, 00:51 | Сообщение # 328
Шаман Sigerous
Ночной Админ
Сообщений: 1333
Награды: 13
Репутация: [ 120 ]

Hunter, дело вовсе не в скрипте. Если щас ставить большие аватарки, страницы тем станут в 2 раза больше и аватарки больше самого сообщения будут. Зачем оно нужно?

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
 
HunterДата: Вт, 22.05.2018, 01:07 | Сообщение # 329
Удаленные



Aleksn09, чуть в длину и высоту, ну как хочешь, я просто поинтересовался.
 
GlomarДата: Пт, 25.05.2018, 12:25 | Сообщение # 330
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

На сиге в своё время был создан элемент - блоги.
Есть ли вероятность того что блоги опять будут созданы?


 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Идеи для развития сайта
Поиск: