Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » SGM Call of Pripyat » SGM 3.0: In Spite Of The Death (Разработка проекта. Дата выхода в шапке темы.)
SGM 3.0: In Spite Of The Death
GeJorgeДата: Вт, 30.06.2015, 21:12 | Сообщение # 1
Зодчий SGM
Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 29
Репутация: [ 1279 ]

SGM 3.0: In Spite Of The Death


Название проекта: SGM 3.0: In Spite Of The Death
Платформа: X-Ray 1.6.02 (CoP)
Дата выхода: КТТС











SGM ресурс со скриншотами

РЕКВИЗИТЫ для желающих поддержать разработку

НОВОСТЬ ОТ 03.03.2019


[cut=SGM 3.0 - НОВОСТИ (03.05.2019 - Винторез94 - ap-pro.ru ) по статусу готовности локационной базы, написанию сценария и процессу заселения:]
1. В модификации будет присутствовать 19 локаций, но это условная цифра. Не секрет, что часть территорий представляет собой соединенные и доработанные локации, к примеру Свалка + Темная долина, Янтарь + х16 и т.д. На данный момент реализованы 13 из них, 2 находятся в доработке, остальные 4 ожидают косметического ремонта. Все внесенные изменения обусловлены сценарием и заточены под определенные квесты, либо носят фриплейный характер для любителей эксплоринга.

2. Общий сценарий игры готов. Он включает в себя как активные боевые действия, развернутые в 1 главе, так и сталкерство в чистом виде для 2 главы. Подробно расписанные документы квестов имеются к 9 локациям, без учета отдельных подземных уровней, и в скором времени ожидаются оставшиеся.

3. С середины зимы идет процесс заселения уровней параллельно с изготовлением геометрии и написанием сценария. 7 наиболее объемных и трудозатратных локаций уже заселены и подготовлены к реализации сюжетной линии. Так же используются наработки прошлого заселения и экономят время.

В целом, активная стадия разработки, начавшаяся с декабря прошлого года, подходит к концу. По ее завершению образуется билд с наличием всех необходимых локаций правильной геометрии и их сюжетно-квестовом заселении. Кому не лень, могут подсчитать в процентах примерную готовность этого билда (будем признательны). После чего команда приступает к следующему этапу - фикс всевозможных визуальных багов, реализация квестовой линии и калибровка имеющихся фичей и систем проекта (лето).[/cut]


Последние новости! Интервью GeJorge (Николая Болотова) для журнала Sigerous Zone №23, 01.11.2019










КОНКУРС: Квесты SIGEROUS MOD 3.0.



Если есть вопросы, или предложения - пишите в скайп nick_mondyfic


Сообщение отредактировал Russibic - Вт, 06.12.2016, 15:31
 
KРOTДата: Вс, 11.02.2018, 08:52 | Сообщение # 3976
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: [ 70 ]

Цитата Hunter ()
KРOT, с яндекса зайди с впном.

Нафига так заморачиватся? Не думаю что кому-то настолько принципиально пользоваться гуглом))

Но если так уж принципиален впн и прочие шифровки... Заюзал тор, хром с впн, а так же оперу с тем же впн.
Яндекс браузер мне не хотелось качать. И мой результат таков. Ничего гугл нового не выдал по запросу http://sigerous.ru/.
Такие вот дела unsure


Сообщение отредактировал KРOT - Вс, 11.02.2018, 09:05
 
PolicaiДата: Вс, 11.02.2018, 09:05 | Сообщение # 3977
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

Внесу свою квоту офтопа.... яндекс браузер это ВИРУС, для тех кто не в курсе, пусть не зловредный, файлы не портит, но если кому то нравится что свой комп тебе не пренадлежит то ради бога..))))

[cut noguest=+]Чтоб не разводить демогогию с логами и т.д.. чтоб понять что он творит в реестре, просто ЗАДУМАЙТЕСЬ, сколько стоит сделать программу, РЕКЛАМИРОВАТЬ её на всех доступных ресурсах, телевидение, радио, телефоны и и т.д.... Это довольно таки приличная сумма денег, и потом БЕСПЛАТНО принудительно совать её всем...
Это то же самое, отработал месяц на работе, пришёл за зарплатой в кассу и заплатил чтоб тебе работать разрешили...)))))
ну простым языком, программа прописывает себя намертво в реестре, в исключения антивируса, и спокойно используя ресурсы компьютера и интернет канала, постоянно производит рассылку рекламы и спама. постепенно подтягивакя однотипные программы амиго, менеджер браузеров и т.д... smile
[/cut]




Сообщение отредактировал Policai - Вс, 11.02.2018, 09:16
 
KРOTДата: Вс, 11.02.2018, 09:10 | Сообщение # 3978
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: [ 70 ]

Цитата Policai ()
яндекс браузер это ВИРУС

Эм... Вообще не вирус. Я им пользовался. Нормальный браузер ничего шпионского я не обнаружил. И он хоть не делает как Амиго. Который устанавливался при любом удобном случае. Если установился увы... Внимательнее читайте галочки и прочее =))
И давай начнем с хрома? Вот кто уж точно "не следит" за пользователями cool
У меня часто яндекс пытается Зона установить. И я понять не могу что ее все ругают?
Трекер и трекер ничего такого... Ну да ладно.

[cut=Policai]Ну вообще, не намертво. Я при первой его установке поставил на монитор все изменения пк. (порой не доверяю я вским программам и потому смотрю что вносят ибо вдруг амиго какой нить всунут до кучи) Удаляется он двольно просто... Постороннего трафика я тоже не обнаружил. Мог быть конечно шифрованный, но как-то сомневаюсь. Других прог не устанавливал. И вообще вел себя прилично.[/cut]


Сообщение отредактировал KРOT - Вс, 11.02.2018, 09:29
 
napoxoqДата: Вс, 11.02.2018, 09:11 | Сообщение # 3979
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: [ 22 ]

Харош флудить.
Сейчас и гугл файлы не твои, включая весь твой телефон и майкрософтовскую лицензию почитаешь прозреешь... убунту собери себе, если паранойа загрызает.
А искать в янде можно и с хрома и с мозиллы и с ИЕ и с чего те нравиццо


Сообщение отредактировал napoxoq - Вс, 11.02.2018, 09:12
 
KРOTДата: Вс, 11.02.2018, 09:23 | Сообщение # 3980
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: [ 70 ]

ок, не буду... И у меня есть собственная сборка убунту =))
К тому же там любой инет трафик идет по цепочке))
Собирал по фану когда-то.
И я не осилил ВСЮ лицензию микрософта дочитать... Да и нафига она ваще? Все равно пиратку юзаю biggrin
 
PolicaiДата: Вс, 11.02.2018, 09:54 | Сообщение # 3981
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

Цитата KРOT ()
У меня часто яндекс пытается Зона установить. И я понять не могу что ее все ругают?
Трекер и трекер ничего такого... Ну да ладно.


[off]Такая же программа для рассылки рекламы и спама, однотипная. Вопрос, а какого хрена кто то пытается что то установить на мой комп???? И для сравнения, что пытается установить вам та же опера, хром????? Следят за нами все программы, но для меня например принципиально что не пытается мне что то установить без моего ведома под грифом смотрите внимательно ооооочень мелкие галочки....[/off]




Сообщение отредактировал Policai - Пн, 12.02.2018, 06:04
 
GlomarДата: Вс, 11.02.2018, 09:58 | Сообщение # 3982
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Policai ()
Просто для себя хочу выяснить пару нюансов.

Всё ньюансы(связанные с модостроем) можно решать в теме - Модостроение. Общие вопросы и ответы, а вот относительно интернета - Обсуждение "железа" и систем
А в данной теме обсуждаем суто мод СГМ 3.0.




Сообщение отредактировал Glomar - Вс, 11.02.2018, 10:11
 
starpom2000Дата: Вс, 11.02.2018, 18:58 | Сообщение # 3983
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: [ 29 ]

Всем добрый вечер. Предлагаю уважаемым разработчикам (если есть желание конечно) вставить квест или даже небольшую сюжетную линию или хотя бы пасхалку с Дегтяревым. Зов Припяти начинался с "...отправлен майор Дегтярев, в прошлом - опытный сталкер". Почему бы в этом приквеле, тем более он на базе ЗП, не рассказать как будущий майор становился опытным сталкером.
 
ALLCOMДата: Пн, 12.02.2018, 02:07 | Сообщение # 3984
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: [ -2 ]

starpom2000,

Ух ты!!
Я как то и позабыл про этот сюжетный завиток!
А было бы изящно.
victory
 
HunterДата: Пн, 12.02.2018, 03:04 | Сообщение # 3985
Удаленные



ALLCOM, опытный, не опытный, а составить нормальную карту и организовать нормально операцию Фарватер не смог biggrin
 
PolicaiДата: Пн, 12.02.2018, 06:05 | Сообщение # 3986
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

Цитата Glomar ()
Всё ньюансы(связанные с модостроем) можно решать в теме - Модостроение. Общие вопросы и ответы, а вот относительно интернета - Обсуждение "железа" и систем
А в данной теме обсуждаем суто мод СГМ 3.0.


Сори, задумался..))) Удалил..


 
CarvenДата: Вт, 13.02.2018, 01:53 | Сообщение # 3987
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: [ 30 ]

Ребят как насчёт такой музычки:Hidden Citizens?
Если я правильно понимаю то в модах не нужны авторские права. Годные треки отдалённо напоминающие и Метро и Зов Припяти. Подойдут как для эмбиема так и в кат сцены, ну на крайний случай в концовку можно. Не все конечно но есть так треки прям подходящие - чувствуется. Не обязательно же всю дорожку вставлять, без голоса прям то самое. Так как не знаю мне одному или всё таки большинству поклонников игр нравиться проходить с качественной, подходящей под локации музыкой (+50% к качеству проделанной работы). cool

Спасибо, возьмем на заметку ваше предложение.
GeJorge




Сообщение отредактировал Carven - Вт, 13.02.2018, 01:54
 
HunterДата: Вт, 13.02.2018, 01:56 | Сообщение # 3988
Удаленные



Carven, ты чо, конечно авторские права нужны, он Фотограф Тим у Леннона разрешение спрашивали, чтобы вставить его песню в приемник Генерала Смита biggrin biggrin biggrin
 
napoxoqДата: Вт, 13.02.2018, 12:07 | Сообщение # 3989
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: [ 22 ]

Carven даже стволы выглядят не натурально, и искажены названия, по причине авторских прав.
Так-что ты можешь себе дома ставить любую музыку и любые скины, а если захочешь выпустить на общественное пользование продукт, тебе придется утрясать детали со всеми правообладателями.

ЗЫ: ну черный флаг конечно никто не отменял, но это уже другая сторона медали.
 
ALLCOMДата: Вт, 13.02.2018, 14:50 | Сообщение # 3990
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: [ -2 ]

Цитата Hunter ()

ALLCOM, опытный, не опытный, а составить нормальную карту и организовать нормально операцию Фарватер не смог


Тут посреди известных палестин операции проваливаются, а в зоне фаршированной аномальными явлениями вообще что то планировать глупо. Разве что цели ставить.
 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » SGM Call of Pripyat » SGM 3.0: In Spite Of The Death (Разработка проекта. Дата выхода в шапке темы.)
Поиск: