Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: zuefftroy, Alester  
Форум » Группировки » Синдикат Наёмников » Бар-ресmopaн «Синий Лис» (Come on STALKER, заходи не бойся) Всегда рады)
Бар-ресmopaн «Синий Лис»
БунтарьДата: Вт, 26.02.2019, 22:27 | Сообщение # 1
Бармен Бара-ресmopaна «Синий Лис»
Свобода
Сообщений: 1837
Награды: 11
Репутация: [ 383 ]

Добро пожаловать в Бар-Ресторан «Синий Лис»!




 

Меню:









Правила поведения в баре:
Запрещается:
  • Выражения нецензурной лексикой в любой форме!
  • Оскорбление, Троллинг посетителей Бара!
  • Выяснять личные отношения в Баре(Для этого есть ЛС)!







[cut noguest=И ещё.]*Посетителям с детьми фирменный коктейль "Ягуар" НЕ предоставляется !!]
[/c][/cut]
[c]



[move]Все блюда предоставляются БЕСПЛАТНО (ВСЕ за счет Синдиката! smile )[/move]


 
БунтарьДата: Ср, 15.01.2020, 15:20 | Сообщение # 2431
Бармен Бара-ресmopaна «Синий Лис»
Свобода
Сообщений: 1837
Награды: 11
Репутация: [ 383 ]

Цитата Hunter ()
ты?

У меня практика, вот вертолёт перебираемс


 
HunterДата: Ср, 15.01.2020, 15:49 | Сообщение # 2432
Удаленные



Цитата Бунтарь ()
вот вертолёт перебираемс


Макет?
 
УраганДата: Ср, 15.01.2020, 17:17 | Сообщение # 2433
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Всем привет.
Кто, чего расскажет интересного?


 
HunterДата: Ср, 15.01.2020, 21:14 | Сообщение # 2434
Удаленные



Ураган, прив, да вот, Бунтаря спросил про верт, а он игнорит biggrin
 
УраганДата: Ср, 15.01.2020, 21:27 | Сообщение # 2435
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Цитата Hunter ()
Бунтаря спросил про верт, а он игнорит

Может, он просто думает над ответом всё это время)

Добавлено (15.01.2020, 22:46)
---------------------------------------------
Кстати, решил дать Дед Аиру второй шанс и поставил Граф-ский Аддон, сильно расширяющий геймплей.
[cut=Как думаете, что из этой комбинации выйдет?]


 
БунтарьДата: Чт, 16.01.2020, 00:39 | Сообщение # 2436
Бармен Бара-ресmopaна «Синий Лис»
Свобода
Сообщений: 1837
Награды: 11
Репутация: [ 383 ]

Цитата Hunter ()
Макет?

Почему макет? Самый что ни наесть настоящий СССР овский МИ-8
Цитата Hunter ()
игнорит

Я не игнорю я сплю

Добавлено (16.01.2020, 00:42)
---------------------------------------------
Надо бы билет обновить


 
HunterДата: Чт, 16.01.2020, 00:53 | Сообщение # 2437
Удаленные



Ураган, что за дополнение? Сильно садит фпсы?
 
Demon-1Дата: Чт, 16.01.2020, 05:25 | Сообщение # 2438
Контрразведчик Монолита
Монолит
Сообщений: 14209
Награды: 34
Репутация: [ 2204 ]

Всем Трямс! [cut=Улыбашка]Невезение - это когда ты надел бронежилет, а тебя бьют по морде...
Опытный фрезеровщик может показать на пальцах число Пи.
Природа включала тариф ЛЕТНИЙ ПОДЛЫЙ: в будни - солнце, в выходные - дождь.[/cut]
 
УраганДата: Чт, 16.01.2020, 05:46 | Сообщение # 2439
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Цитата Hunter ()
Ураган, что за дополнение?

Называется Graf`s addon for Dead Air
[cut=Что он даёт.]Добавлена система стаков для большинства лута: только для целых наборов, полных ёмкостей или поштучных предметов
Ретекстур иконок инвентаря - кропотливо подобрано/нарисовано для оптимально быстрого восприятия и сортировки лута
Выбор перков - опробовав значимость каждого перка, их цены перераспределены под сборку = рекомендую вдумчиво выбирать при выборе персонажа
Добавлена ускоренная анимация при луте мутантов + с перком "Мясник" - еще быстрее
Добавлены небольшие бонусные награды за некоторые квесты на Кордоне, Юпитере и всем Лидерам группировок за документы с лабораторий.
Поправлен урон всего оружия, в т.ч. при смене калибра, чтобы оружие со слабым боеприпасом не было в разы дамажнее
Поправлена броня, с учетом нового урона оружия, научники стали весомее и дороже + очень-очень медленно хилят (как "Заря")
Изменена озвучка детекторов, событий на КПК, действий ГГ, рикошета от пуль + более реалистичное ПНВ (также кропотливо подбирались ттх)
Изменена скорость течения времени: Реальные 20 мин = 1 час в игре, положительно сказывается на восприятии происходящего
Поправлен ассортимент трейдеров и вариативное время обновления ассортимента от 1-3 дней (оружие/амуниция 1р в 3 суток)
Меньший раcход батарей, ножей, обновлен учет расхода и свойства девайсам: Баллонам, Токоограничителю, Фреону-Охладителю и т.д.
Обновлен ассортимент скидываемого оружия при быстром сбросе рюкзака = всё самое важное остаётся при себе
Восстановлена работоспособность детектора "Сварог" и новая озвучка для "Крафтового", "Отклика" и "Медведя"
Добавлена возможность Зажигалке поджигать тлеющие костры: В инвентаре - правый клик по ней - "Зажечь"
С павших сталкеров снимается часть денег при луте, тайники исключительно - с "Личных блокнотов" и наград с квестов
Добавлена в лут и трейд Светошумовая граната = отличный способ дезориентировать противника или подсветить объект на расстоянии
Некоторые "Именные" персонажи выдают задания, за которые в награду "Уникальное оружие" с насечкой "Up" в инвентаре и лучшими ТТХ в классе
Добавлена опция быстро разрядить все оружие в рюкзаке нажав на "U" и самим рюкзакам добавлен переносимый вес
Отображение метки доктора на карте нажав на "F7" отобразит и "F8" скроет, при нахождении на Болотах (autor: Seruva)
Доступен выбор фракции игрока при старте новой игры = учитывайте последствия выбора, ниже в подсказке "L" детальнее (autor: Seda145)
Dynamic News & Reputation - динамические новости с отображением полученной репутации на экране (autor: Tronex, adapted: Graf`s)
«Zone Expanded Artefacts 0.98b» — добавляет новые артефакты в аномалии из произведения "Пикник на обочине" (Autor: Seda145, Adapted: Sergey_M83, Interpreter: Graf`s)
«Guns&Mascks Sound Mod» — переозвучивание файлов оружия, звуки рикошета пуль, звуки вертолета, звуки дыхания в маске и без + более прозрачные текстуры масок
«Swiss Tool» — Добавлена возможность разовой разборки оружия на запчасти швейцарскому мультитулу (встречается часто), в описании в игре процедура разборки указана
V-1.3 (без новой игры) - исправление найденных ошибок на текущий день в 0.98b + поправлен конфликт зажигалки и поднятых вещей в дополнении.[/cut]
Цитата Hunter ()
Сильно садит фпсы?

У меня вообще нисколько не посадил.


 
HunterДата: Чт, 16.01.2020, 15:57 | Сообщение # 2440
Удаленные



Ураган, сколько у тебя видеопамяти?

Добавлено (16.01.2020, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Alester ()
Думаю рамки вообще вводить не стоит, мне они ни когда не нравились


Аналогично)
 
УраганДата: Чт, 16.01.2020, 17:35 | Сообщение # 2441
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Цитата Hunter ()
сколько у тебя видеопамяти?

16

Добавлено (16.01.2020, 19:02)
---------------------------------------------
Я вот думаю - стоит-ли делать новый выпуск Истории Синих?
Тема вроде не пользуется особой популярностью...

Добавлено (16.01.2020, 20:41)
---------------------------------------------
Hunter, щас была такая ситуация жесткая.
Появился я в Мертвом Городе, облутал все безопасные зоны в нем.
Кровососа ломиком забил, потому-что плохо себя вел.
В доме собраний КПСС нашел труп Мерка и забрал у него МП5 SPM и пачку патронов.
Получил задание на разведку в Лиманске.
Пошел в Лиманск а там радиация постоянная идёт. У меня ток противогаз, как мера защиты.
Колю периодично Анти-Рады, пьянею от них, убиваю контролера с гранаты. Бегу к цели.
Целью оказывается солдат Чистого Неба в доме по центру локи. В попытках убить его, моя пушка клинит 5-6 раз.
Чудом убиваю его, лутаю, бегу назад. У выхода встречает кров. Обманным финтом оббегаю его и прыгаю на переход назад. И всё это с 1 сохранки - автосейва... Получаю за миссию 8к, хотя затрат было на 5-6. Такая себе выгода.


 
HunterДата: Чт, 16.01.2020, 20:49 | Сообщение # 2442
Удаленные



Цитата Ураган ()
16


Чтооо? wacko biggrin В смысле? Такого еще не изобрели, максимум-12, но то карты из серии Титан biggrin

Добавлено (16.01.2020, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Ураган ()
щас была такая ситуация жесткая


Круто, я люблю хардкорные проекты за такие вот нестандартные ситуации) Это Эномали?
 
УраганДата: Чт, 16.01.2020, 21:11 | Сообщение # 2443
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Цитата Hunter ()
Чтооо? В смысле? Такого еще не изобрели, максимум-12, но то карты из серии Титан

А, ты про Видеопамять. Её у меня 4. 16 Оперативки. Блин, надо меньше работать - уже текст просто не понимаю...
Цитата Hunter ()
Круто, я люблю хардкорные проекты за такие вот нестандартные ситуации) Это Эномали?

Нет, это Аир + Граф. Жестко, но мне нравиться. Очень. Чувствуешь, что нужно бороться за жизнь.


 
HunterДата: Пт, 17.01.2020, 01:12 | Сообщение # 2444
Удаленные



Ураган, ты вчера работал? Когда писал мне про Деда?
 
УраганДата: Пт, 17.01.2020, 05:47 | Сообщение # 2445
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Цитата Hunter ()
Когда писал мне про Деда?

Про какого деда? Освежи память.
Если речь об Дед Аире, то нет - я уже дома был.
Пришел полтора часа назад с работы.
А про кол-во ОЗУ писал ещё с работы)


 
Форум » Группировки » Синдикат Наёмников » Бар-ресmopaн «Синий Лис» (Come on STALKER, заходи не бойся) Всегда рады)
Поиск: