Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » SGM Call of Pripyat » Главная тема - Sigerous Mod 2.2 (Обсуждаем Sigerous Mod...)
Главная тема - Sigerous Mod 2.2
GeJorgeДата: Сб, 21.07.2012, 15:04 | Сообщение # 1
Зодчий SGM
Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 29
Репутация: [ 1279 ]

Название модификации: Sigerous Mod
Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)
Необходимый патч: 1.6.0.2
Дата релиза мода: 03.03.2012
Версия мода: 2.2















Дополнительные ссылки:
















Для тех, кто хочет поощрить мой труд:
http://sigerous.ru/forum/54-3242-1#584259


Прежде чем задать свой вопрос - посмотри сюда (Мини-FAQ SGM2.2)
 
flomasterДата: Чт, 09.08.2012, 11:46 | Сообщение # 166
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: [ 1 ]

Всем привет) Можно ли убрать Альфу когда уже прошёл пол игры. Убирал галочку на пункте Разрешить отряд альфа в настройках мода и писал в mod_parameters кол-во отрядов 0, а они всё равно есть...... что далать?????

Сообщение отредактировал flomaster - Чт, 09.08.2012, 11:47
 
ГлюкДата: Чт, 09.08.2012, 12:08 | Сообщение # 167
Почетный Вольный
Вольные сталкеры
Сообщений: 2606
Награды: 17
Репутация: [ 647 ]

flomaster, галочка в настройках запрещает респавн новых отрядов. Те отряды альфы, которые уже были на локациях, ни куда не деваются. Их надо вынести один раз и альфы больше не будет.

Быть собой, верить в себя, не изменять себе...
 
ovclДата: Чт, 09.08.2012, 12:14 | Сообщение # 168
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: [ 23 ]

Lossen
1 - Нормально. Как и в любом эддоне к Сталкеру, могут быть вылеты, а могут и не быть.
2 - Дальше сдать квест Ковальскому. Выяснение личности заказчиков в игре не предусмотрено.
3 - Заказ снайперского оружия у Шустрого. А в сборке от Albor её нет вовсе.


Intel Core i5 760 2.8 @ 4 ГГц/ Gigabyte P55A-UD4/ 16Гб DDR3 1910 МГц/ GeForce GTX580 1536 Mb/ HDD: 500Gb WD, 2Tb Hitachi, 3x1Tb WD10EADS/ звук Creative X-Fi Extreme Music/ БП 750W Chieftec/ Windows 7 Pro x64 SP1
 
Free_RideДата: Чт, 09.08.2012, 12:40 | Сообщение # 169
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Что-то не пойму, затык в подземельях Агропрома. Первый док нашел - открыл ключом дверь и, спустившись вниз, взял на полу. Второй док никак. Где-то видел фразу про винтовую лестницу в подземельях, но мне она не попадалась! Вроде всё облазил - начальный корридор, подъем, комната, потом большой зал, потом комната и комната внизу, где док взял..
 
dallas11Дата: Чт, 09.08.2012, 12:57 | Сообщение # 170
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 558
Награды: 13
Репутация: [ 682 ]

Free_Ride, читайте


Моё железо
 
LossenДата: Чт, 09.08.2012, 15:09 | Сообщение # 171
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

ovcl,
2)Спасибо,но в конце игры говорится в ролике,что заказчики так и не были найдены.Следовательно,раз этот пункт идет отдельно,значит,их как-то можно вычислить.Да и на сайте этом тоже говорится.
4)Хочу убрать из инвентаря глючную гаусску по квесту,она,естественно,не убирается,в квестовых ее тоже нет.Помню,что ответ был,но найти не могу.Как убрать?

5)в Припяти вообще альфа не спавнится,хотя поставил по три отряда макс на спавн.Не могли же их всех убить.Может,этот как-то связано с >2000 моего ранга?
P.S.:эх,как же нормальной снайперки не хватает,чтобы хотя б с удара в голову одного валила.Хотя бы все группы человеков.


Сообщение отредактировал Lossen - Чт, 09.08.2012, 15:15
 
МирянинДата: Чт, 09.08.2012, 21:23 | Сообщение # 172
Хозяин Зоны
Ученые сталкеры
Сообщений: 7071
Награды: 36
Репутация: [ 1783 ]

Quote (Lossen)
эх,как же нормальной снайперки не хватает

Как понять - "нормальной"?
Я со стандартной СВД прошел всю игру.
Проблем с убойностью не было.

Quote (JustDen)
Ребят, кто может скинуть сохранение первого прибытия на скадовск

В данной версии мода чужие сохранения работать не будут.
А если у Вас сборка Албора, то
попробуйте спросить в этой теме - http://sigerous.ru/forum/15-3620-89


Разницы нет никакой между правдой и ложью, если конечно - и ту, и другую раздеть. (В.С. Высоцкий)
 
LossenДата: Пт, 10.08.2012, 00:25 | Сообщение # 173
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Мирянин, Я еще понимаю,когда в 2.0 была баррет,свд все-таки в возрасте уже,но когда с самой крутой снайперки в игре(не считая футуристической и корявой,как мои рисунки,гаусски) не моб вроде кровососа,а человек(!)валится с трех выстрелов в хед(специально экспериментировал),это явно не феншуй.Гаусска страшна,как гаубица,только апгрейдов на нее нет,коса она весьма.И,если уж Сталкер начали затачивать под подобие реалистичности,то по оружие,состоящие из голых разгонных катух с голыми(!) проводами,и все это уложено в некую стойку с курком и прикладом,в Зоне,где грязь,немеряно переменных энергетических полей(да-да,может я слеп,но гаусска не экранирована) сдохло б в первый час.
Мод потрясающий,и что-то менять в нем не хочется,нарушая баланс,но снайперки не хватает)
Повторюсь.
1)как узнать,кто заказчик по квесту наемов в припяти?
2)как убрать из инвентаря не убираемую квестовую гаусску?В списке квестовых вещей ее не нашел.
3)Почему в припяти нет альфы,хотя в конфигах припяти вроде есть?
 
МирянинДата: Пт, 10.08.2012, 00:49 | Сообщение # 174
Хозяин Зоны
Ученые сталкеры
Сообщений: 7071
Награды: 36
Репутация: [ 1783 ]

Quote (Lossen)
человек(!)валится с трех выстрелов в хед

Полность прокачанная СВД - один выстрел, один труп.
У меня так было.
Quote (Lossen)
Гаусска страшна

Никогда не пользовался, не интересно.
Quote (Lossen)
как узнать,кто заказчик по квесту наемов в припяти?

Лучше смотри здесь - http://sigerous.ru/forum/14-3824-1
Quote (Lossen)
как убрать из инвентаря не убираемую квестовую гаусску?В списке квестовых вещей ее не нашел.

С этим вопросом в Читер-клуб.
Quote (Lossen)
Почему в припяти нет альфы,хотя в конфигах припяти вроде есть?

Из личного опыта могу сказать - в Припяти её вообще мало.
А если и ранг высокий, то надежды встретить её мало.
Как-то так. ИМХО.


Разницы нет никакой между правдой и ложью, если конечно - и ту, и другую раздеть. (В.С. Высоцкий)
 
1_serg_1Дата: Пт, 10.08.2012, 00:57 | Сообщение # 175
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: [ 94 ]

КРАЙНЕ огорчает то что нпс ведут огонь только с близкого расстояния....к примеру расстреливая издали даже без оптики на кордоне бандюков становиться не очень интересно....как можно ето исправить и будут ли так же себя вести нпс с оптикой,?
...или нпс начинает стрелять с расстояния " дальность поражения оружия",?
 
shahvkitДата: Пт, 10.08.2012, 01:12 | Сообщение # 176
Удаленные



Для 1_serg_1
Вы сами ответили на свой вопрос.
А чтобы было интересно поставте усиленную АЛЬФУ и попробуйте к ним подойти метров так на 150.
Поверьте - мало не покажется...
 
JustDenДата: Пт, 10.08.2012, 11:49 | Сообщение # 177
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

А где находится переход на локацию Армейские склады? Плз скрин карты с отметкой.
 
ovclДата: Пт, 10.08.2012, 12:38 | Сообщение # 178
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: [ 23 ]

Quote (JustDen)
переход на локацию Армейские склады?
В Тёмной Долине на юге, где блокпост Ночных сталкеров. Появляется после передачи документов из X18 связному на Припяти.


Intel Core i5 760 2.8 @ 4 ГГц/ Gigabyte P55A-UD4/ 16Гб DDR3 1910 МГц/ GeForce GTX580 1536 Mb/ HDD: 500Gb WD, 2Tb Hitachi, 3x1Tb WD10EADS/ звук Creative X-Fi Extreme Music/ БП 750W Chieftec/ Windows 7 Pro x64 SP1
 
shahvkitДата: Пт, 10.08.2012, 13:37 | Сообщение # 179
Удаленные



Добрый день.
Очень беспокоит порядок прохождения новых квестов (SGM 2.2) на Затоне.
Конкретно:
1. Квест "Диверсия Альфы" - как его правильно начать ?
2. Квест "Тайное противостояние" - он конфликтует с квестом на лояльность от Чапая (убить крысу). Ведь после выполнения этого квеста к Тесаку уже не подойдёшь (он становится врагом). Или его надо брать до квестов бандитов ?
3. Квест "Выбор приоритетов" - Его даёт Султан. Но ведь после ночной вылазки на Шевченко и поддержки сталкеров Султан больше не будет разговаривать с ГГ и не сможет дать новый квест "Выбор приоритетов". Или всё таки он как то его даёт ?
4. Квест "Мудрость" - его даёт осведомитель на базе бандитов в Лесничестве. Его тоже надо брать до рейда с Эльбрусом ? Или этот осведомитель будет в Лесничестве и после выноса бандитов командой Эльбруса ?
Кто уже проходил эти квесты - подскажите пожалуйста. Очень не хочется переигрывать из за досадной ошибки.
 
RussibicДата: Пт, 10.08.2012, 13:46 | Сообщение # 180
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Quote (shahvkit)
Добрый день.
Очень беспокоит порядок прохождения новых квестов (SGM 2.2)

http://sigerous.ru/forum/14-3824-1


Мы вас помним!
 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » SGM Call of Pripyat » Главная тема - Sigerous Mod 2.2 (Обсуждаем Sigerous Mod...)
Поиск: