Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » SGM Call of Pripyat » SGM 3.0: In Spite Of The Death (Разработка проекта. Дата выхода в шапке темы.)
SGM 3.0: In Spite Of The Death
GeJorgeДата: Вт, 30.06.2015, 21:12 | Сообщение # 1
Зодчий SGM
Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 29
Репутация: [ 1279 ]

SGM 3.0: In Spite Of The Death


Название проекта: SGM 3.0: In Spite Of The Death
Платформа: X-Ray 1.6.02 (CoP)
Дата выхода: КТТС











SGM ресурс со скриншотами

РЕКВИЗИТЫ для желающих поддержать разработку

НОВОСТЬ ОТ 03.03.2019


[cut=SGM 3.0 - НОВОСТИ (03.05.2019 - Винторез94 - ap-pro.ru ) по статусу готовности локационной базы, написанию сценария и процессу заселения:]
1. В модификации будет присутствовать 19 локаций, но это условная цифра. Не секрет, что часть территорий представляет собой соединенные и доработанные локации, к примеру Свалка + Темная долина, Янтарь + х16 и т.д. На данный момент реализованы 13 из них, 2 находятся в доработке, остальные 4 ожидают косметического ремонта. Все внесенные изменения обусловлены сценарием и заточены под определенные квесты, либо носят фриплейный характер для любителей эксплоринга.

2. Общий сценарий игры готов. Он включает в себя как активные боевые действия, развернутые в 1 главе, так и сталкерство в чистом виде для 2 главы. Подробно расписанные документы квестов имеются к 9 локациям, без учета отдельных подземных уровней, и в скором времени ожидаются оставшиеся.

3. С середины зимы идет процесс заселения уровней параллельно с изготовлением геометрии и написанием сценария. 7 наиболее объемных и трудозатратных локаций уже заселены и подготовлены к реализации сюжетной линии. Так же используются наработки прошлого заселения и экономят время.

В целом, активная стадия разработки, начавшаяся с декабря прошлого года, подходит к концу. По ее завершению образуется билд с наличием всех необходимых локаций правильной геометрии и их сюжетно-квестовом заселении. Кому не лень, могут подсчитать в процентах примерную готовность этого билда (будем признательны). После чего команда приступает к следующему этапу - фикс всевозможных визуальных багов, реализация квестовой линии и калибровка имеющихся фичей и систем проекта (лето).[/cut]


Последние новости! Интервью GeJorge (Николая Болотова) для журнала Sigerous Zone №23, 01.11.2019










КОНКУРС: Квесты SIGEROUS MOD 3.0.



Если есть вопросы, или предложения - пишите в скайп nick_mondyfic


Сообщение отредактировал Russibic - Вт, 06.12.2016, 15:31
 
GruДата: Чт, 28.05.2020, 19:15 | Сообщение # 5026
Новичок
Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: [ 278 ]

Ну, с другой стороны, меня тож волнует - ждать, не ждать.. Но - очень хочецца, штоб всё - не зря!...
 
AndreyRUSДата: Чт, 28.05.2020, 19:44 | Сообщение # 5027
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Нет, не зря, скажу больше, меня никто не уполномачивал, говорит то, что сейчас скажу.
Сугубо со своего бугра глаголю, сначала нас обрадуют новостями с полей SGM 3.0, далее возможно будет продолжение новостей, но вот потом будет выхлоп. В какой фазе, точно не скажу, но возможно и ОБТ или ЗБТ, тут уж как команда SGM 3.0 посчитает нужным, так и будет, поэтому, увы). Сколько это по времени, думаю до конца года.
Знаю, сорока на хвосте принесла, что десяток локаций готовы.
Рекомендую рассматривать это сообщение как вангование, и не более.
 
GruДата: Чт, 28.05.2020, 20:12 | Сообщение # 5028
Новичок
Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: [ 278 ]

М-Да... Десяток готовых локаций... Комп, придецца, паапгрейдить....
 
CashKeksДата: Сб, 30.05.2020, 13:18 | Сообщение # 5029
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Помню в 4 классе ждал мод и наделялся, что он скоро выйдет, теперь уже школу закончил всё ещё верю) Думаю напишу тут лет через 5 когда уже работать буду...
 
PolicaiДата: Сб, 30.05.2020, 13:34 | Сообщение # 5030
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

biggrin biggrin

 
GruДата: Сб, 30.05.2020, 16:14 | Сообщение # 5031
Новичок
Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: [ 278 ]

Цитата CashKeks ()
Думаю напишу тут лет через 5 когда уже работать буду...
Сразу в квесты пиши, идеи к тому времени созреют!...
 
AndreyRUSДата: Сб, 30.05.2020, 16:24 | Сообщение # 5032
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Gru, Григорий, ну прибил ты этим словом к позорному столбу smile Да, только не путай с темой на которую ты дал залётному малому адрес biggrin ох, и рассмешил, Григорий, щас, секунду, и я у тебя в профиле, благодарю, Григорий.

Добавлено (30.05.2020, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата CashKeks ()
Помню в 4 классе ждал мод и наделялся, что он скоро выйдет, теперь уже школу закончил всё ещё верю) Думаю напишу тут лет через 5 когда уже работать буду

CashKeks, ты со своим возрастом определись для начала smile а уж потом со взрослыми людьми "общайся" biggrin
 
vamatorДата: Сб, 30.05.2020, 16:53 | Сообщение # 5033
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: [ 15 ]

Цитата AndreyRUS ()
CashKeks, ты со своим возрастом определись для начала а уж потом со взрослыми людьми "общайся"
Вот только поэтому (ну, понятно, не только поэтому) и появился здесь мой пост #5024. Но такой народ не внемлет.
 
AndreyRUSДата: Сб, 30.05.2020, 17:00 | Сообщение # 5034
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Цитата vamator ()
По мне, так лучше на странице никакого оживления, чем такое, как за предыдущие сутки пошел с--ч. Вроде нечем вам заняться, пока разработчик выкатит готовый мод. Море игр и модов, играем в те, что каждому по душе. А так, вот на диалекте - УЗБАгойтесь уже, плз. Эти стоны не ускорят релиз, как бы не наоборот.

Цитата vamator ()
Вот только поэтому (ну, понятно, не только поэтому) и появился здесь мой пост #5024. Но такой народ не внемлет.

Понимаю, Владимир, у тебя есть свое мнение, также, как я понял, есть огромное желание увидеть на своем ПК SGM 3.0, отсюда и скажу: SGM 3.0 будет Солью на Зов Припяти, ну вот такие вот высоты взяли на себя разрабы, и те, кто сейчас кочевряжится, типа они бездельники и ничего не делают окромя получая донейт, уверен - сдриснут или переобуются в воздухе и будут петь дифирамбы, но это после, а сейчас мы обсуждаем, предполагаем то что имеем на сегодняшний день.


Сообщение отредактировал AndreyRUS - Сб, 30.05.2020, 17:57
 
HazgДата: Ср, 03.06.2020, 11:38 | Сообщение # 5035
Ветеран
Пользователи
Сообщений: 337
Награды: 2
Репутация: [ 0 ]

Давненько не было вестей с полей, вот народ и волнуется. Мы понимаем, что разработчикам нелегко и реализация идей требует и сил и времени. Никто из фанатов СГМ не считает разработчиков бездельниками.
Ждать в неведении тоже не шутка, вот народ и побулькивает. Не судите строго )

Добавлено (03.06.2020, 11:58)
---------------------------------------------
Есть еще предложение.
Сразу оговорюсь, что было бы здорово, если бы разработчики прокомментировали насколько сложно в реализации предложенное, поскольку сам не могу предположить.
Итак, идея.

Нас тут довольно большое коммюнити из различных мест планеты.
В игре есть множество мест, где находятся картинки, календари, изображения и т.д. В большинстве своем они не играют роли. А что, если предложить коммюнити присылать свои работы а-ля те же календари, фотографии высокого качества различных уникальных и красивых настоящих мест etc - для интеграции их в игру.
Можно из этого сделать неплохой эвент или квест по поиску таких изображений.
(Для примера, чтобы сократить поток и избежать дублей, можно в отдельной теме на форуме разбить народ по командам, обьединяя по городу, и пусть там сначала решают кто что фотографирует и шлет)



Все мотыльки - свой и чужой,
Зов Очуждения - пламя свечи
Может быть скоро придут за тобой
Демоны Зоны ждут нас в ночи

Удача - вернуться живым из Неё
Чудо - хабар вместо борьбы
Если имя на пуле сейчас не твое
Значит везет. Улыбка судьбы..

Насквозь секунды вскрывает затвор
Рвется сквозь зубы: "Смерть - это вздор!!"
Воют от ярости, к горлу взлетая,
Ангелы нашего странного Рая

Свинцовым ответом решается спор
И Винторез зачтет приговор
Кратко и веско расскажет Гроза
Как неудачников ждут небеса
 
GruДата: Чт, 04.06.2020, 19:17 | Сообщение # 5036
Новичок
Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: [ 278 ]

Оспидя-я! 336 листов пустого трёпа... И - всего 6 листов идей, и те - по квестам! Разрабы, создайте разделы для программеров\саундтрекеров\визуалов(ненужное - заменить.. на нужное) Глядишь, работа быстрее пойдёт?! А?.. Может, есть среди фанатов люди, готовые на "подвиг во имя...".... ну, как-то так...

Добавлено (04.06.2020, 19:19)
---------------------------------------------
Пусть темы будут закрыты для посторонних(только на приём) но вдруг это вам поможет сделать мод быстрее!...

 
DankanДата: Сб, 06.06.2020, 16:51 | Сообщение # 5037
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

А когда выйдет этот видео подкаст?
Он будет на каком то ютуб канале?
Есть ссылка на канад?
 
GlomarДата: Вс, 07.06.2020, 11:13 | Сообщение # 5038
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Dankan ()
А когда выйдет этот видео подкаст?

Как только будет готов.
Цитата Dankan ()
Он будет на каком то ютуб канале?

Цитата Dankan ()
Есть ссылка на канал?

Об этом узнаем на главной в новостьях.


 
tvolodiДата: Сб, 13.06.2020, 13:28 | Сообщение # 5039
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

По моим наблюдениям, уже третьему поколению подписчиков форума объясняют, что такое КТТС :)))
Цитата Glomar ()
Как только будет готов.
 
D3NNANДата: Чт, 18.06.2020, 11:20 | Сообщение # 5040
Сталкер
Одиночки
Сообщений: 215
Награды: 9
Репутация: [ 80 ]

Glomar, ощущение, что мы его уже не дождемся. Все таки 5 лет уже почти прошло с момента анонса.

vk.com/id875690
 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » SGM Call of Pripyat » SGM 3.0: In Spite Of The Death (Разработка проекта. Дата выхода в шапке темы.)
Поиск: