Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Geonezis Addon for SGM 2.0
МеханикДата: Пн, 28.11.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0


Автор аддона: GEONEZIS
Автор адаптации: Механик
Команда техподдержки:WitaLiy™, mike_vs, GEONEZIS,IGOR,leorik1




Скачать аддон:


Установка: З.П. + SGM 2.0 (чистый без фиксов) + АДДОН.

Заглушки на ошибку INCORRECT LOAD не применялись.





ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! ЭТО ВАЖНО.

Аддон,фиксы и дополнения скачиваем по ссылкам только с этой страницы.Sigerous Mod 2.0 скачиваем только отсюда. Ссылка. Если качаете из других источников,то и пишите их авторам. Мы чужие ошибки исправлять не намерены.Посты по ошибкам оформляем правильно.На неправильно оформленные посты по ошибкам отвечать просто не будем.
С уважением.Механик







Примечание: Не ждите пока игра вылетит с ошибкой INCORRECT LOAD.
Поставьте фикс сразу.Сэкономите кучу времени ,нервов и сейвов.
Кто будет ставить фикс перед Н.И.достаточно поставить заглушку № 2
.








С настоящего времени посты об ошибках-вылетах, оформленные иначе, чем написано тут, а также об ошибках с посторонними дополнениями будут удаляться, а их авторы получать в репу. WitaLiy™
Пост об ошибке-вылете (оформление):
1.Игра лицензия или пиратка.
2.Версия игры.
3. Что установлено (Аддон+....)
4. Место вылета-ошибки (описать)
5. Последнее действие перед вылетом-ошибкой
6. Лог вылета (ошибки) прячем под спойлер




Комментарий автора аддона по поводу дальнейших адаптаций под другие версии SGM мода. Прямая ссылка на пост 1821 (жми тут).WitaLiy™
FAQ по Geonezis addon 2.0 от пользователя WitaLiy




Сообщение отредактировал Механик - Чт, 25.07.2013, 21:05
 
tetr9Дата: Пн, 19.12.2011, 16:00 | Сообщение # 376
Новичок
Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

подскажите пожалуйста, что редактировать, чтобы можно было Тарантино продать персональный маячок? маячок на персонажа будет работать?

обновил пост.
нашел файл. gamedata\configs\misc\trade\order_traders\default_sections.ltx
вписал. продал маячок тарантино. а он на персе не работает. sad
было бы здорово если бы его пофиксить как нибудь... smile


Сообщение отредактировал tetr9 - Пн, 19.12.2011, 16:27
 
WitaLiyДата: Пн, 19.12.2011, 16:19 | Сообщение # 377
Проводник
Ночные сталкеры
Сообщений: 2680
Награды: 36
Репутация: [ 1749 ]

Минификс: в ПДА Дегтяреву Михаил (Механик) добавил советы по прохождению (может кто не заметил biggrin ). + немного от себя добавил.

скачать

[cut noguest=скрин][/cut]


 
mike_vsДата: Пн, 19.12.2011, 16:42 | Сообщение # 378
Сержант
Разработчики
Сообщений: 966
Награды: 15
Репутация: [ 523 ]

Quote (WitaLiy™)
Минификс: в ПДА Дегтяреву Михаил (Механик) добавил советы по прохождению (может кто не заметил biggrin ). Я добавил немного от себя.

Еще б посоветовал, по личной практике:
Не накапливаю взятые квесты. Прохожу цепочки по возможности последовательно, в параллель много не набираю - разгружает движок, меньше проверки условий, меньше обьектов. Также по возможности стараюсь сразу подбирать тайники оригинала, они как правило лежат кучками открыто, тоже добавляют обьектов на обсчет.
По ощущениям - помогает. На не особо сильной машине иду без вылетов и без сильных тормозов. Подлагивает регулярно, но терпимо.


Intel i7-3770K 3.50GHz, Intel DZ77BH-55K, Corsair DDR3 2x8Гб 1600GHz, GF GTX 780 3GD5, Creative SB X-Fi Xtreme 7.1, HDD 3xSATA3 (2x1TB+2TB), SSD 1x120Gb SATA3 (OS Win 7 Pro x64 SP1), монитор "Обычный" 24" 1920x1080
 
СтепнойЛесникДата: Пн, 19.12.2011, 18:35 | Сообщение # 379
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

А инф.сканер на тактическом шлеме не будет работать, или же ещё чего надо вставить?
P.S ссылочка на торрент выкидывает на яндекс


Сообщение отредактировал СтепнойЛесник - Пн, 19.12.2011, 18:38
 
105kmДата: Пн, 19.12.2011, 18:41 | Сообщение # 380
Удаленные



Quote (СтепнойЛесник)
инф.сканер на тактическом шлеме не будет работать


Работает он, только своеобразно:
1. Его работу не видно, если надет детектор Феникс.
2. Он засекает только людей.
3. Он показывает красные точки людей-врагов на компасе вне зависимости от того, видит ли врагов ГГ. Но тут возможно, что он замечает врагов только после того, как они заметили ГГ. Было как-то с Альфой: Феникс засек их, а инфосканер их засек только после того, как они активизировались. Но связано ли это с самой его работой, либо просто случайность, не скажу.

ЗЫ По крайней мере у меня так, я со старым компасом шпилю, влияет это или нет, не знаю.
ЗЗЫ Если позволяет ранг и фин средства, закажите шлем у Неона (торговец свободы): он лучше по характеристикам, кроме того на нем по умолчанию, не знаю, как на тактике, ПНВ 3-го поколения, если не "улучшать" его до 2-го, а сразу апгрейдить инфосканер, получает 2 в 1-ом: и сканер, и ПНВ хороший.

Добавлено (19.12.2011, 18:41)
---------------------------------------------
Quote (СтепнойЛесник)
ссылочка на торрент выкидывает на яндекс


Всё верно, качаете оттуда торрент файл и открываете его в торрент-клиенте, клиент начинает скачивать.


Сообщение отредактировал 105km - Пн, 19.12.2011, 18:49
 
mike_vsДата: Пн, 19.12.2011, 19:14 | Сообщение # 381
Сержант
Разработчики
Сообщений: 966
Награды: 15
Репутация: [ 523 ]

Quote (105km)
он лучше по характеристикам, кроме того на нем по умолчанию, не знаю, как на тактике, ПНВ 3-го поколения, если не "улучшать" его до 2-го

а я думал когда еще кто-то найдет? smile
такая же тема с шлемом который лежит в хабаре профессора в припяти.

если инфосканер показывает врагов только когда они заметили ГГ - это он не работает. в чистом моде это по умолчанию есть, сканер как раз показывал людей-врагов всегда, когда они были в радиусе его действия.

в аддоне в связи с фениксом ценность сего девайса нулевая получилась

Механик, Михаил, а можно в Фениксе радиус точек обьектов немного уменьшить? иногда мешает искать квестовых нпс, и не отличить теперь по мини-карте цели по отношению к гг


Intel i7-3770K 3.50GHz, Intel DZ77BH-55K, Corsair DDR3 2x8Гб 1600GHz, GF GTX 780 3GD5, Creative SB X-Fi Xtreme 7.1, HDD 3xSATA3 (2x1TB+2TB), SSD 1x120Gb SATA3 (OS Win 7 Pro x64 SP1), монитор "Обычный" 24" 1920x1080
 
105kmДата: Пн, 19.12.2011, 19:34 | Сообщение # 382
Удаленные



Quote (mike_vs)
в аддоне в связи с фениксом ценность сего девайса нулевая получилась

Не согласен, Вы сами изложили причину во второй части поста: на настоящий момент, Феникс хорош для определения мутантов, особенно кровососов. Для людей же лучше инфосканер, т.к. по Фениксу не видно отношение людей, т.е. враги они или нет, можно пристрелить кого-нибудь не того, да и объективно мешают большие точки, ничего за ними не видно, я Феникс только для мутантов надеваю.
 
ГотайДата: Пн, 19.12.2011, 20:24 | Сообщение # 383
Специалист по Артефактам
Монолит
Сообщений: 479
Награды: 8
Репутация: [ 9 ]

Ребят можно вопрос почему у меня пишется что Неожиданный конец архива когда устанавливаю?

Значит до конца не скачался или оказался битым.
IGOR
 
DefenДата: Пн, 19.12.2011, 20:38 | Сообщение # 384
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Quote (Obojma)
Если играть с Атмосфером 3 игра будет вылетать при выбросе или пси шторме

таки что мешает отключить глючный процесс?? повторюсь.. у меня вылет по пси-шторму только на янове, на затоне все работает.. дальше видно будет... и еще.. атмосфер - это не только пси-шторм и выброс. это погода классная, текстурки приятнее глазу (опять же на вкус и цвет..)
 
СтепнойЛесникДата: Пн, 19.12.2011, 21:14 | Сообщение # 385
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

105km, и опять про тактический шлем - попробовал разные детекторы (и выкидывал), ну не видит он врагов (ни точек, ни запятых), может все-таки можно как нибудь подправить? И ещё, подскажите, как компас поменять на старый.
 
105kmДата: Пн, 19.12.2011, 21:39 | Сообщение # 386
Удаленные



Quote (СтепнойЛесник)
как компас поменять на старый.

Quote
Кому не по нраву, тот может вернуть старую. Для этого необходимо распатронить архивы в папках gamedata\textures\ui и gamedata\configs\ui.


Добавлено (19.12.2011, 21:39)
---------------------------------------------
Quote (СтепнойЛесник)
ну не видит он врагов

Странно, у меня видит, только с полчаса назад на Альфу напоролся, отлично всё видит. Попробуйте выйти из Янова и находясь возле станции грохнуть кого-нибудь рядом положительного. (Сохраниться не забудьте до этого) Если ИК работает, то внутреннее поселение должно отображаться красными точками, если нет, то никак не отображаться, должны пропасть и зеленые и желтые точки внутри Янова. Да, до этого замените или просто снимите Феникс. Отпишитесь по результатам, есть у меня одна мысль, но сначала так проверьте.

Quote (СтепнойЛесник)
откуда распатронить?

Директория с игрой\gamedata\textures\ui разархивировать с заменой файл ui_actor_hint_wnd без мини карты АМК.rar
Директория с игрой\gamedata\configs\ui рзархивировать с заменой файл zone_map без мини карты АМК.rar

Да, я еще возможно из шапки этой темы ставил [ Вывод на радар красных точек противника от Vaiteria ]. Возможно в этом дело. Только сейчас вспомнил, просто 2 раза мод и эддон переустанавливал поначалу. В первый раз точно ставил, у меня был стабильный вылет на Складовске при выбросе. Переустановил. Вот ставил ли я при этом указанное дополнение, хоть убейте не помню. НО данное дополнение для аддона 1.7, так что если решите поставить, то на свой страх и риск.
Quote (СтепнойЛесник)
Не-а, не работает. Может ранг нужен

Только что купил тактический шлем, апгрейдил его у Азота, всё норм работает. Сильно сомневаюсь, что это зависит от ранга. Возможно, дело как раз в том дополнении, про которое я писал выше.


Сообщение отредактировал 105km - Вт, 20.12.2011, 00:07
 
СтепнойЛесникДата: Пн, 19.12.2011, 21:45 | Сообщение # 387
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Quote (105km)
Кому не по нраву, тот может вернуть старую. Для этого необходимо распатронить архивы в папках gamedata\textures\ui и gamedata\configs\ui.

прошу прощения - ни чего не понял, откуда распатронить?

Да я тут вокруг Альфонцев вытанцовываю

Не-а, не работает. Может ранг нужен (у меня 300), а феникса и нету, до него ещё не дошло.


Сообщение отредактировал СтепнойЛесник - Пн, 19.12.2011, 22:30
 
neoguruДата: Вт, 20.12.2011, 00:15 | Сообщение # 388
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: [ 26 ]

СтепнойЛесник Старый радар(с часами в нужном месте) Скачай, и копирование с заменой.

Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...
 
КайлерДата: Вт, 20.12.2011, 00:36 | Сообщение # 389
Ветеран
Пользователи
Сообщений: 421
Награды: 3
Репутация: [ 58 ]

Quote (leorik1)
Добавление от Leorik1 + NANOброники от Вескера для Geonezis Addon for SGM 2.0

Совмещено ли это доплнение с Atmosfear???? И как его ставить - на чистый 2.0 + Чистый AddOn (Без фиксов)???



 
GeliorgДата: Вт, 20.12.2011, 02:26 | Сообщение # 390
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

народ, здравствуйте, у меня вот такой вот вопрос: на ЗП +_SGM 2.0 моем постоянно вылет в локации Юпитер а именно у бандитов,рядом с ними у электростанции и в тунеле там где должна распологать база группировки Рассвет....причем вылет не всегда был а по ходу развития сюжета-как только я взял квест у ученых о размещении детекторов аномалий-сразу 2 этих места стали недоступны-и в припять по сюжету уже никак не попасть....сейчас я поставил недавно вышедшие GEONEZIS ADDON for SGM 2.0 и 3 фикса...все по прежнему... что посоветуете?)

no comment
 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Поиск: