Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Geonezis Addon for SGM 2.0
МеханикДата: Пн, 28.11.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0


Автор аддона: GEONEZIS
Автор адаптации: Механик
Команда техподдержки:WitaLiy™, mike_vs, GEONEZIS,IGOR,leorik1




Скачать аддон:


Установка: З.П. + SGM 2.0 (чистый без фиксов) + АДДОН.

Заглушки на ошибку INCORRECT LOAD не применялись.





ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! ЭТО ВАЖНО.

Аддон,фиксы и дополнения скачиваем по ссылкам только с этой страницы.Sigerous Mod 2.0 скачиваем только отсюда. Ссылка. Если качаете из других источников,то и пишите их авторам. Мы чужие ошибки исправлять не намерены.Посты по ошибкам оформляем правильно.На неправильно оформленные посты по ошибкам отвечать просто не будем.
С уважением.Механик







Примечание: Не ждите пока игра вылетит с ошибкой INCORRECT LOAD.
Поставьте фикс сразу.Сэкономите кучу времени ,нервов и сейвов.
Кто будет ставить фикс перед Н.И.достаточно поставить заглушку № 2
.








С настоящего времени посты об ошибках-вылетах, оформленные иначе, чем написано тут, а также об ошибках с посторонними дополнениями будут удаляться, а их авторы получать в репу. WitaLiy™
Пост об ошибке-вылете (оформление):
1.Игра лицензия или пиратка.
2.Версия игры.
3. Что установлено (Аддон+....)
4. Место вылета-ошибки (описать)
5. Последнее действие перед вылетом-ошибкой
6. Лог вылета (ошибки) прячем под спойлер




Комментарий автора аддона по поводу дальнейших адаптаций под другие версии SGM мода. Прямая ссылка на пост 1821 (жми тут).WitaLiy™
FAQ по Geonezis addon 2.0 от пользователя WitaLiy




Сообщение отредактировал Механик - Чт, 25.07.2013, 21:05
 
VaiteriaДата: Вт, 06.12.2011, 22:23 | Сообщение # 106
Отмеченная Зоной
Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 20
Репутация: [ 3044 ]

Quote (russibic)
Братцы , замучил вылет ,

Вылет из-за нехватки памяти.




Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...
 
mike_vsДата: Вт, 06.12.2011, 22:43 | Сообщение # 107
Сержант
Разработчики
Сообщений: 966
Награды: 15
Репутация: [ 523 ]

Все, я уперся в Варга и вылет с [cut noguest=логом]
! [LUA][ERROR] object 'zat_quest_the_revange_of_freedom_agent_varg22804': pick_section_from_condlist: function 'detonate_npc' is not defined in xr_effects.script

FATAL ERROR

[error]Expression : 0
[error]Function : ErrorLog
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp
[error]Line : 49
[error]Description : object 'zat_quest_the_revange_of_freedom_agent_varg22804': pick_section_from_condlist: function 'detonate_npc' is not defined in xr_effects.script[/cut]

IGOR, сейчас попробую повторить твои изыскания smile

russibic, Иван, средние-статика вообще-то не очень удачный выбор. Если видяха позволяет то высокие-динамика/полная динамика, Если дохленькая то статика, тогда ставить ноубамп и сталкерлоадера.
Скинь в личку полный конфиг системы, мож чего посоветую конкретно по твоему случаю.


Intel i7-3770K 3.50GHz, Intel DZ77BH-55K, Corsair DDR3 2x8Гб 1600GHz, GF GTX 780 3GD5, Creative SB X-Fi Xtreme 7.1, HDD 3xSATA3 (2x1TB+2TB), SSD 1x120Gb SATA3 (OS Win 7 Pro x64 SP1), монитор "Обычный" 24" 1920x1080

Сообщение отредактировал mike_vs - Вт, 06.12.2011, 22:53
 
leorik1Дата: Вт, 06.12.2011, 22:50 | Сообщение # 108
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: [ 17 ]

Братцы! Больше всего вылетов и лагов на патче 1.6.02. Я тоже долгое время форумы бомбил и упёрто сидел на 1.6.02.
И сейвы постоянно битые, и вылеты безголовые на ровном месте.Потом по совету поставил 1.6.01 и кайфую.
На себе проверил. Мне больше ничего не помогало.
 
RussibicДата: Вт, 06.12.2011, 23:00 | Сообщение # 109
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Quote (Vaiteria)
Вылет из-за нехватки памяти.

Quote (russibic)
оперативку повысил 4гб

Quote (russibic)
файл подкачки 10 гб ...

я понимаю что требует ... но думаю что хватит , что вылет из-за памяти знаю , вопрос : почему ... wink
Quote (mike_vs)
Скинь в личку полный конфиг системы,

Брат , под моим гигабаром , все данные моего железа , повысил РАМ , до 4гб


Мы вас помним!
 
GeonezisДата: Вт, 06.12.2011, 23:01 | Сообщение # 110
Разработчик «Смерти вопреки»
Свобода
Сообщений: 2360
Награды: 30
Репутация: [ 71 ]

Quote (leorik1)
Потом по совету поставил 1.6.01 и кайфую.


Я вообще аддон для 1.7 на патче 1.6.00 тестировал. Тоже все радовало.


Смерти Вопреки
Spectrum Project
AP_Prodaction
 
leorik1Дата: Вт, 06.12.2011, 23:27 | Сообщение # 111
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: [ 17 ]

У меня вопрос к разрабам по поводу квеста: " Проводить Тарантино к восточному туннелю". Я его провёл. Но он стоит там посреди лужи. Я уже боюсь, придёт сообщение, что Тарантино помер от воспаления лёгких. Метка до сих пор на цементном заводе висит. Султан и Гаваец молчат. К Чапаю не пробиться. Это так и должно быть?
Все остальные квесты выполняются. Наконец добрался до обследования вертолётов.
 
mike_vsДата: Ср, 07.12.2011, 00:43 | Сообщение # 112
Сержант
Разработчики
Сообщений: 966
Награды: 15
Репутация: [ 523 ]

leorik1, сопровождение тарантины на стоит брать пока у тя на руках нет 3 ночных звезд. во-первых квест ограничен по времени (3 дня кажется), а звезды не самый частый арт. во вторых этот баклан норовит сцепиться с неписями что рядом спаунятся или начинает по локе шариться и обычно его убивают в конце концов, тогда квест провален. метка в процессе всего квеста висит на цементном заводе, не обращай внимания. провожаещь его к тоннелю, говоришь (вот тут он может тупить, народ описывал разные способы как его выдергивал из ступора) с ним имея на руках арты, он отваливается из квестовых и начинает шататься по юпитеру (я его прибил когда под руку подвернулся при перестрелке с патрулем наемников, а до этого он так по каналу и бродил). идешь к султану сдаешь звезды.

Intel i7-3770K 3.50GHz, Intel DZ77BH-55K, Corsair DDR3 2x8Гб 1600GHz, GF GTX 780 3GD5, Creative SB X-Fi Xtreme 7.1, HDD 3xSATA3 (2x1TB+2TB), SSD 1x120Gb SATA3 (OS Win 7 Pro x64 SP1), монитор "Обычный" 24" 1920x1080
 
leorik1Дата: Ср, 07.12.2011, 01:18 | Сообщение # 113
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: [ 17 ]

mike_vs, Спасибо.

Только что заметил. Сыч во всю морду продаёт Гаусс. Цена 102000. Это ему Кардан за два дринька подогнал?

А как же сюжет?
 
gamerДата: Ср, 07.12.2011, 02:29 | Сообщение # 114
Новичок
Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Всем привет

Заметил интересный баг .Нашол ящик с боеприпасами ,при приблежении место ящика противогаз ,поднял его в рюкзаке после использование пропадает....

Есть лечение?
Спс

Какое лечение нужно? Ящик поднял, использовал, появились боеприпасы, что еще нужно то? Это вообще для прикола, может лечение нужно и для куриц, чтобы не взрывались. Думайте, прежде, чем писать?
IGOR
 
neoguruДата: Ср, 07.12.2011, 05:18 | Сообщение # 115
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: [ 26 ]

Quote (IGOR)
Никак не могу найти ошибку, почему ящик с боеприпасами не заспавнивается на Изумрудном.

Может быть так, что я нашел твой ящик на лесопилке, на крыше котельни? (такой, о котором повествует gamer)

Quote (gamer)
Заметил интересный баг .Нашол ящик с боеприпасами ,при приблежении место ящика противогаз ,поднял его в рюкзаке после использование пропадает....

Такая-же картина, но мой ящик(отображающийся в рюкзаке в виде противогаза) таки рожает разные патроны(рандомно).

П.С. А сейф возле Кардана, для 80 единиц металлолома, появится когда нибудь?


Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...

Сообщение отредактировал neoguru - Ср, 07.12.2011, 07:59
 
neoguruДата: Ср, 07.12.2011, 13:00 | Сообщение # 116
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: [ 26 ]

Quote (IGOR)
Умничать не нужно, если не знаешь о чем речь идет

Пардон, совсем не умничаю, он так называется(откуда я мог знать что эт не тот surprised ).
Спасибо за сейф, и вопрос: Этот сейф в v2.0 должен присутствовать?(отсутствие, это глюк или норма)
Тяжело ориентироваться, иногда непонятно, где глюк, а где версионные изменения.

1. Султан не дает квест "Наезд на Шевченко", только на расстрел группы "Рассвет".
2. Супермутанты перестали подрываться на минах(возможно к теме о взрывах).


Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...

Сообщение отредактировал neoguru - Ср, 07.12.2011, 13:00
 
mike_vsДата: Ср, 07.12.2011, 14:43 | Сообщение # 117
Сержант
Разработчики
Сообщений: 966
Награды: 15
Репутация: [ 523 ]

Quote (IGOR)
Возможно мины отключены, правится там же, где и ящик для техника.

если нет то это глюк чистого 2.0. мины в нем очень задумчивые, как и тайники. если успел выскочить за 4-м зону то взрыаа не будет. у меня и собаки по ним ходили, и псевдогиганты, а раз даже сам пробежался не заметив и проскочил.


Intel i7-3770K 3.50GHz, Intel DZ77BH-55K, Corsair DDR3 2x8Гб 1600GHz, GF GTX 780 3GD5, Creative SB X-Fi Xtreme 7.1, HDD 3xSATA3 (2x1TB+2TB), SSD 1x120Gb SATA3 (OS Win 7 Pro x64 SP1), монитор "Обычный" 24" 1920x1080
 
neoguruДата: Ср, 07.12.2011, 14:44 | Сообщение # 118
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: [ 26 ]

Quote (neoguru)
Этот сейф в v2.0 должен присутствовать?(отсутствие, это глюк или норма)

IGOR, я имел ввиду сейф возле Кардана. Люблю сложно, но чтобы усе было так, как АВТОР задумал. Вот есть достижение "Помощник техника", а как с деталями быть не понятно surprised (отсутствие сейфа, это глюк или норма). Мож если кто посчитал его читерным и выключили в адоне, то по моему уж лучше отавить его, и усложнить. Например количество деталей 10:1 или скидку на ремонт, после "Помощник техника" не такой бешенной. А лучше то и другое smile .

А мины включены, ГГ на них очень успешно кувыркается smile


Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...

Сообщение отредактировал neoguru - Ср, 07.12.2011, 14:46
 
leorik1Дата: Ср, 07.12.2011, 17:23 | Сообщение # 119
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: [ 17 ]

Уже упоминалось. Нашёл странный предмет на портовых кранах. Там, где война с бандюками Султана по квесту Коряги.
Лежит зелёный металлический ящик. Подходишь - написано "Боеприпасы" или в этом духе. Наводишься - защитный шлем. Взял - ящик исчез.
Что он там делает? Может кто знает?
Заряды с детонаторами. При закладке - вылет. Это можно как то поправить?

От себя. Пересмотрел больше половины конфигов по оружию. По большинству - это не совпадение заявленных и реальных параметров. Скоро выложу правку по стволам, патронам и прицелам. Кругом поправил подствольник. Ещё по мелочам.

И ещё вопрос. В каком то моде на SGM я встретил в описании интересную штуку: " Альфа теперь тоже боится выброса."
В каком файле можно поправить, что бы Альфа была как и все персонажи. Мне кажется, что будет веселеее.
 
petrovДата: Ср, 07.12.2011, 17:41 | Сообщение # 120
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

Quote (leorik1)
При закладке - вылет. Это можно как то поправить?

тему читать хоть иногда будем?
Quote (leorik1)
Скоро выложу правку по стволам, патронам и прицелам

замечательно
Quote (leorik1)
В каком файле можно поправить, что бы Альфа была как и все персонажи.

вопрос не в эту тему. в модострой.

Добавлено (07.12.2011, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (sTemp)
вот в "NEW FIX", "BIG FIX от 05.12.2011", "Кумулятив...." зайти не могу!

[ NEW FIX ] скачать

[ BIG FIX от 05.12.2011 ] скачать

[ Кумулятивные исправления для Sigerous Mod от 25.11.2011 ] скачать
 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Поиск: