Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Группировки » Вступление в группировки » Вступление в группировку ДОЛГ. (Вступайте в самую доблестную группировку Зоны!)
Вступление в группировку ДОЛГ.
Тим_ВезунчикДата: Чт, 16.06.2011, 16:18 | Сообщение # 1
Лидер Долга
Долг
Сообщений: 2448
Награды: 40
Репутация: [ 1462 ]



«Сколько их - отдавших свои жизни во служении человечеству, чьи имена никогда не будут записаны, чьи свершения никогда не будут прославляться? "Долг" не ищет почестей, достаточно того, что Бог знает наши имена и наши деяния»





10 причин из за которых стоит вступить в группировку ДОЛГ:


[indent][/indent]◊ Когда Зона будет уничтожена, Вы не должны ни в чем нуждаться. Поэтому мы платим Вам хорошую зарплату;
[indent][/indent]◊ Нас поддерживают Военные Сталкеры. Вы можете рассчитывать на хороший прием на всех заставах и базах Военных в Зоне.
[indent][/indent]◊ Один за всех и все за одного! Товарищи, которые всегда помогут и прикроют спину;
[indent][/indent]◊ ДОЛГ не может позволить, чтобы его солдат голодал. Ведь один из гарантов выживания в Зоне - трёхразовое питание;
[indent][/indent]◊ Зона - это угроза! Встань под знамена ДОЛГа! Уничтожим Зону вместе!;
[indent][/indent]◊ Отлично защищенная база. Настоящая Цитадель. Где нам не страшны никакие угрозы Зоны;
[indent][/indent]◊ ДОЛГ - непобедим! Нас боятся и уважают! Членство в одной из самых сильных группировок в Зоне;
[indent][/indent]◊ Нас меньше сотни, но мы все едины! Приятное общение и возможность завести новых друзей;
[indent][/indent]◊ Из Вас в ДОЛГе сделают настоящего спеца своего дела! Возможность показать себя с сильной стороны.




Условия вступления:

[cut noguest=
]
[table][tr]
[td]

[/td]
[td]


• Стаж, не ниже 30 дней;


• Активность на форуме (50 сообщений);


• У Вас не должно быть замечаний;


• Дисциплинированность;


• Готовность выполнять Правила Сайта;


• Готовность следовать Уставу ДОЛГа;


• Репутация не ниже: + 50;



• ДОЛГ не принимает людей, которые раньше состояли во враждебных ему группировках.

[/td][/tr][/table][/cut]

[move]ФОРМА РАПОРТА ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ГРУППИРОВКУ ДОЛГ:[/move]
Условия приёма прочитал? ДА / НЕТ ...
1. Я, (ник на форуме), торжественно присягаю на верность своему Клану - ДОЛГ.
Клянусь свято соблюдать его законы, строго выполнять требования устава, приказы командиров и
начальников. Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать мир от Зоны, независимость
и конституционный строй клана ДОЛГ.

2. Фамилия и имя.
3. Стаж на форуме.
4. Основания для вступления.


ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ ПИСАТЬ КОРРЕКТНО, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ ДРУГИХ ГРУППИРОВОК.



Путеводитель для новобранцев.





На заявки будут отвечать представители Командного Состава группировки ДОЛГ:
генералТим_Везунчик, майор Котейка, полковник dallas11, DOLGsoldier.


Сообщение отредактировал Тим_Везунчик - Пн, 24.10.2016, 14:24
 
Тим_ВезунчикДата: Сб, 22.11.2014, 17:36 | Сообщение # 31
Лидер Долга
Долг
Сообщений: 2448
Награды: 40
Репутация: [ 1462 ]

MrSoymelaim, читаем условия вступления.
Отказ.


 
paccifickДата: Пн, 08.12.2014, 17:42 | Сообщение # 32
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Я, paccifick торжественно присягаю на верность своему Клану - ДОЛГ.
Клянусь свято соблюдать его законы, строго выполнять требования устава, приказы командиров и
начальников. Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать мир от Зоны, независимость
и конституционный строй клана ДОЛГ.
2. Марков Захар
3. полтора года
4. Долг самая честная и справедливаю груперовка которую можно найти ) cool smile
 
Тим_ВезунчикДата: Пн, 08.12.2014, 22:31 | Сообщение # 33
Лидер Долга
Долг
Сообщений: 2448
Награды: 40
Репутация: [ 1462 ]

paccifick, отказ.
Условия вступления не выполнены.
И орфографию подтяни.


 
juvecolДата: Вс, 18.01.2015, 21:08 | Сообщение # 34
Снайпер 7-го усиленного оперативного квада
Долг
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: [ 572 ]

Я, juvecol торжественно присягаю на верность своему Клану -ДОЛГ.
Клянусь свято соблюдать его законы, строго выполнять требования устава, приказы командиров и
начальников. Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать мир от Зоны, независимость
и конституционный строй клана ДОЛГ.



® Чернобыль 12419-й день ®
® Лучшая группировка это ДОЛГ ®
® Легко обижается тот, кто не слишком собой доволен ®


Сообщение отредактировал juvecol - Пн, 19.01.2015, 00:28
 
AkameДата: Пн, 19.01.2015, 18:30 | Сообщение # 35
Удаленные



хочу вступить

Сообщение отредактировал Akame - Пт, 20.02.2015, 23:35
 
КотейкаДата: Пн, 19.01.2015, 21:37 | Сообщение # 36
Легенда Зоны
Пользователи
Сообщений: 1353
Награды: 18
Репутация: [ 1025 ]

juvecol, правила вступления и образец заявки мы не для себя написали. Будешь соответствовать - приходи. Пока отказ.


Triarius, это что такое?
Цитата Triarius ()
3. Состоял когда то в группировке Свобода. Свобода по жизни свобода в душе. Куда не пойдем мы, Свобода везде! )

Отказ.


Я в Бога не верю, и он в меня тоже.
Он мне повторяет, что я безнадёжен.


Сообщение отредактировал Котейка - Вт, 20.01.2015, 17:38
 
juvecolДата: Ср, 21.01.2015, 00:39 | Сообщение # 37
Снайпер 7-го усиленного оперативного квада
Долг
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: [ 572 ]

Условия приёма прочитал? ДА / НЕТ ... ДА
1. Я, juvecol, торжественно присягаю на верность своему Клану - ДОЛГ.
Клянусь свято соблюдать его законы, строго выполнять требования устава, приказы командиров и
начальников. Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать мир от Зоны, независимость
и конституционный строй клана ДОЛГ.
2. Фамилия и имя. Вранченко Григорий
3. Стаж на форуме. Дата регистрации 24.11.2013 вышел на данный сайт случайно, обьясню как: искал информацию в GOOGLE о моде SIGEROUS версию непомню 1.7 или 2.2 думаю неважно. И с тех пор на данном сайте непоявлялся а на тот момент так и неудалось поиграть в этот замечательный мод что-то игра у меня тогда незапускалась проблеммы с X-Ray вроде были. ну и играл по сети в ТЧ версии 1.0006. Ну и соскучился по сталкеру ЗП и решил снова попробывать установить мод SIGEROUS 2.2 установил и запустил, и снова искал полезнубю информацию о данном моде в GOOGLE и снова поисковик привел меня на этот сайт. я так понимаю сайт Оф. мода SIGEROUS!? Ну и решил тут остаться и понаблюдать, и как оказалось тут непросто сайт, Ипонял что сайт жив и тут очень много людей общаются и решают многие общие вопросы как о игре , так и о жизни и тд. Вторично я попал сюда 17.01.2015 и на данный момент имею вот такую статистику Баллы:12.00
Награды: 0 [+] ( Информация о наградах )
Наград нет
Замечания:0%
Репутация: 0 [±] Положительных отзывов: 0 | Отрицательных отзывов: 0 | Сообщений(6) | Комментарий(1) | Файлы(0) | Галерея(0) |
ICQ: 604965890
Skype: juvecol1
Страна: Приднестровье
Город: Тирасполь. Фото и видео хотел добавить но вышла информация , что данное действие запрещено! обратитесь к Администратору сайта. Видемо очень низкий ранг .

4. Основания для вступления. Еще когда в первый раз играл в сталкера Тени Чернобыля оригинальную версию без мода в 2009 году очень полюбил эту игру, Долг понравился своим строгим порядком и позывным Вступай в Долг защити Мир от расползающей заразы Зоны!!! и по сети я играю в Сталкер Тени Чернобыля и имею ник [DOLG]juvecol.

_______________________
Имею небольшой опыт работы на сайтах системы UCOZ.



® Чернобыль 12419-й день ®
® Лучшая группировка это ДОЛГ ®
® Легко обижается тот, кто не слишком собой доволен ®
 
Тим_ВезунчикДата: Ср, 21.01.2015, 10:35 | Сообщение # 38
Лидер Долга
Долг
Сообщений: 2448
Награды: 40
Репутация: [ 1462 ]

juvecol, Гриша, не расстраивай нас.
Набери 50 сообщений (без постороннего флуда!) и пару тройку баллов репутации (в конкурсах разных). И будешь принят.
На данный момент, отказ.


 
juvecolДата: Вт, 10.03.2015, 08:01 | Сообщение # 39
Снайпер 7-го усиленного оперативного квада
Долг
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: [ 572 ]

Условия приёма прочитал? ДА / НЕТ ... ДА
1. Я, juvecol, торжественно присягаю на верность своему Клану - ДОЛГ.
Клянусь свято соблюдать его законы, строго выполнять требования устава, приказы командиров и
начальников. Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать мир от Зоны, независимость
и конституционный строй клана ДОЛГ.
2. Фамилия и имя. Вранченко Григорий
3. Стаж на форуме. Дата регистрации 24.11.2013 вышел на данный сайт случайно, обьясню как: искал информацию в GOOGLE о моде SIGEROUS версию непомню 1.7 или 2.2 думаю неважно. И с тех пор на данном сайте непоявлялся а на тот момент так и неудалось поиграть в этот замечательный мод что-то игра у меня тогда незапускалась проблеммы с X-Ray вроде были. ну и играл по сети в ТЧ версии 1.0006. Ну и соскучился по сталкеру ЗП и решил снова попробывать установить мод SIGEROUS 2.2 установил и запустил, и снова искал полезнубю информацию о данном моде в GOOGLE и снова поисковик привел меня на этот сайт. я так понимаю сайт Оф. мода SIGEROUS!? Ну и решил тут остаться и понаблюдать, и как оказалось тут непросто сайт, Ипонял что сайт жив и тут очень много людей общаются и решают многие общие вопросы как о игре , так и о жизни и тд. Вторично я попал сюда 17.01.2015 и на данный момент имею вот такую статистику Баллы:12.00
Награды: 0 [+] ( Информация о наградах )
Наград нет
Замечания:0%
Репутация: 54 [±] Положительных отзывов: 6 | Отрицательных отзывов: 1 | Сообщений(237) | Комментарий(6) | Файлы(0) | Галерея(0) |
ICQ: 604965890
Skype: juvecol1
Страна: Приднестровье
Город: Тирасполь. Фото и видео хотел добавить но вышла информация , что данное действие запрещено! обратитесь к Администратору сайта. Видемо очень низкий ранг .

4. Основания для вступления. Еще когда в первый раз играл в сталкера Тени Чернобыля оригинальную версию без мода в 2009 году очень полюбил эту игру, Долг понравился своим строгим порядком и позывным Вступай в Долг защити Мир от расползающей заразы Зоны!!! и по сети я играю в Сталкер Тени Чернобыля и имею ник [DOLG]juvecol.

_______________________
Имею небольшой опыт работы на сайтах системы UCOZ.



® Чернобыль 12419-й день ®
® Лучшая группировка это ДОЛГ ®
® Легко обижается тот, кто не слишком собой доволен ®


Сообщение отредактировал juvecol - Вт, 10.03.2015, 08:02
 
Тим_ВезунчикДата: Вт, 10.03.2015, 16:39 | Сообщение # 40
Лидер Долга
Долг
Сообщений: 2448
Награды: 40
Репутация: [ 1462 ]

juvecol, принят. Добро пожаловать в ряды доблестного "Долга"!

 
juvecolДата: Вт, 10.03.2015, 16:55 | Сообщение # 41
Снайпер 7-го усиленного оперативного квада
Долг
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: [ 572 ]

Спасибо! Честь имею!


® Чернобыль 12419-й день ®
® Лучшая группировка это ДОЛГ ®
® Легко обижается тот, кто не слишком собой доволен ®
 
КотейкаДата: Ср, 29.04.2015, 21:11 | Сообщение # 42
Легенда Зоны
Пользователи
Сообщений: 1353
Награды: 18
Репутация: [ 1025 ]

Helghast, здравия, боец! Хвалю за рвение, и вот тебе первое боевое задание: прочесть условия вступления и выполнить их. По завершении подашь заявку снова. Выполнишь - будем рады видеть, а пока - отказ.

Добавлено (29.04.2015, 21:11)
---------------------------------------------
Цитата Helghast ()
3 недели

Врать - нехорошо wink


Я в Бога не верю, и он в меня тоже.
Он мне повторяет, что я безнадёжен.


Сообщение отредактировал Котейка - Ср, 29.04.2015, 21:11
 
dupleydenisДата: Ср, 01.07.2015, 13:58 | Сообщение # 43
Удаленные



1. Я, dupleydenis, торжественно присягаю на верность своему Клану - ДОЛГ.
Клянусь свято соблюдать его законы, строго выполнять требования устава, приказы командиров и
начальников. Клянусь достойно выполнять воинский долг,уважать груирвку иначальников тк же как мнолитовцы свой камень, мужественно защищать мир от Зоны, независимость
и конституционный строй клана ДОЛГ.
2. Дуплей Дионисий.
3. с 28.05.2015
4. Я желаю вступить к вам из-за любви к дисцеплине и к оружию.
[/size]


Сообщение отредактировал dupleydenis - Ср, 01.07.2015, 14:30
 
PsevdoDOGДата: Ср, 01.07.2015, 15:08 | Сообщение # 44
Цербер зоны
Пользователи
Сообщений: 12542
Награды: 5
Репутация: [ 144 ]

[off]Извините, друзья, за вмешательство но я немного удивлен...

Цитата dupleydenis ()
Я желаю вступить к вам из-за любви к дисцеплине

И получасом раньше:
Цитата dupleydenis ()
Мне нравится быть одному,скорей всего у меня поэтому и нет друзей(но ради сайта, ради групировки(если меня примут) я буду старатся,искать новых друзей.

dupleydenis, любит "дисцеплинировать" сам себя? Но при этом не прочитав даже условия вступления?
ДЕОНИСИЙ, может быть для начала немного осмотреться на сайте, а затем принимать решение?
[/off]






Сообщение отредактировал PsevdoDOG - Ср, 01.07.2015, 16:09
 
КотейкаДата: Чт, 02.07.2015, 22:08 | Сообщение # 45
Легенда Зоны
Пользователи
Сообщений: 1353
Награды: 18
Репутация: [ 1025 ]

dupleydenis, здравия, боец! Выполнишь условия для вступления - приходи, будем рады, но пока - отказ.

Я в Бога не верю, и он в меня тоже.
Он мне повторяет, что я безнадёжен.
 
Форум » Группировки » Вступление в группировки » Вступление в группировку ДОЛГ. (Вступайте в самую доблестную группировку Зоны!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: