Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: FrostWirm  
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной Метро» » Москва и окрестности (Тема для написания сообщений)
Москва и окрестности
Sergey_TXДата: Сб, 09.01.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]



Основная тема для написания сообщений.
Прежде чем начать, ознакомитесь с другими темами раздела.

Время в игре: зима 2037-2038 гг.

Карта Московского метро и близлежащих территорий: ссылка.

Текущие активности:

[indent]— Обновление ролевой от 16.12.18: ссылка.
— Новогодний ивент: ссылка.
— Барахолка от 16.12.18: ссылка.
— Горящие задания от 16.12.18: ссылка.[/indent]



[cut=Радиоперехват от 16.12.2037]
[indent]— Необычная активность крысюков в северной части города: выбираются наверх и что-то ищут. Что за дела?
— Лесопарковая столкнулась с какой-то болезнью: у зараженного отваливается плоть. Жутко, [цензура]. Ясеневцы и Антиквары оцепили район - не суйтесь.
— Фраера с Китая и Венеции сходняк устроили. Че порешали, хрен знает, а пацаны жмутся базар вести.
— У троцкистов в тоннелях возле Каширской слегло два отряда, а третий на соплях вылез. Была там тварь, так подохла от отравления свинцом. Выводок, что ли?
— ...руд, вышли ... и четверых, пусть у нефтяного пошерстят...[/indent][/cut]
[cut=Сводка с поверхности от 16.12.2037 г.]
[indent]— t°С днем/ночью: +5...-2 / -4...-8
— Ветренно
— Нет радиоактивной пыли
— Гололед
— Минимальный уровень солнечной радиации
— Агрессия мутантов на минимальном уровне[/indent][/cut]
 
МелДата: Вт, 13.02.2018, 16:52 | Сообщение # 646
Новичок
Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: [ 70 ]

Однако потихоньку моя жизнь начала налаживаться. После последней победы меня перевели в камеру получше, где уже имелась навесная кровать. Там не приходилось спать на сыром полу. Позже мне вернули мою куртку. Как сказал старший надзиратель: "Это вместо одеяла, и не смей жаловаться". К слову, я ни разу, за все время моего плена даже словом не обмолвился с этими фашистами, не считая того разговора с фельдфебелем. Спустя неделю ко мне пришел новый хозяин. Как я понял, что он меня выкупить хочет? Легко! За день до его прихода меня вымыли и подстригли. Теперь я лысый стоял перед ним и смотрел в его серый глаз. В прямом смысле серый. Не как у Корбута - белый, а именно серый, как будто кусок бетона вместо глаза засунули. Но я не подавал виду, что меня это удивило. Просто продолжал смотреть, сверлить этот кусок асфальта.
- И сколько вы за него хотите? - подал он голос. Честно говоря, бас у него был оперный. Возможно этот старик до этого пел в большом театре, или еще где. Так и не успел нигде из культурных мест Москвы побывать.
- Мы вам уже задали цену. - отвечал фебель.
- Что же, отдайте мне его снаряжение и выпроводите из этого туалета. Деньги вам передаст мой поручик.
Через час я уже стоял на платформе Пушкинской и оглядывал все вокруг. Рейх не был бедным. Люди выглядели вполне чистыми и одетыми, не было разрухи. Прилавки просто устелены разными товарами. На всю станцию ахнет шашлыком, причем не крысиным. У меня даже слюнки немного потекли. быстрее бы меня уже забрали отсюда, а то я так и с голоду упаду. Кроме пресной перловки, я больше ничего во рту и не держал. Там в камеры через решетку даже хлеб не кидали. ставили алюминиевую тарелку и удалялись. и ешь себе в темноте, тыкаясь об нос ложкой. Наконец из здания, где был штаб, вышел мой новый хозяин. Честно говоря уже бесит это слово. Чувствую себя ма...ну вы поняли.
Чтобы не было вопросов, почему я не сбежал, то отвечу кратко. Первое: мое оружие находилось у выкупившего меня фашиста. Второе: я был прикован к стене, как пес к будке.
Меня освободили и два бугая проводили к дрезине. Та работала на дизеле. Практически такая же, как та, на которой я в первый раз убегал из рейха.
В начале я не обратил внимания, но потом мне стало жутко не по себе. Мы заехали в тоннель, который вел на прямую в Спарту. Это черный туннель, совсем без освещения, был наполнен отвратительными тварями. А именно пауками...
- Ну, все братцы, готовьте пули, включайте фонари. Мел, мы тебя вызволили, так что тоже в стороне не стой, бери пневмат, патроны я посмотрел, у тебя есть.- рядом сидящий солдат косо глянул на офицера, который судя по всему, теперь был у нас в плену. - Ребята, этот урод нам все рассказал. Скидывай его.
В тоннеле сверкнула вспышка, старик заорал и двое крепких мужиков выкинули его с дрезины.
- Прости, что так получилось, Илюх, но нам нужен был этот гад. Между Рейхом и Спартой скоро не будет мира. Ты бы сдох там. А сейчас меньше слов, больше дела.
Викинг надел респиратор и протянул мне такой же, легонько подмигнув. Что происходило, я так и не понимал.


Опыт: +5
Снаряжение изъято у Рейха и возвращено владельцу



В левой руке "Ублюдок", в правой руке "Калаш", мой пиар менеджер крысиный гуляш.
 
ZVLAD_SДата: Ср, 14.02.2018, 01:32 | Сообщение # 647
Ммм-Монолит
Монолит
Сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: [ 280 ]

Скрипели и свистели рельсы под дрезиной, прыгала и колебалась она, и все же я смог облокотится о спинку и вздремнуть. Словив несколько приятных флешбеков о прошлом, я открыл глаза и начал считать перекрытия на потолке туннеля. Некоторые из них чем-то поросли, некоторые были разбиты. Все чаще начали встречаться какие-то грибки. Приподнявшись, я тыкнул вверх и сказал, что доселе невиданные растения окружают нас. Далее новость быстро распространилась по дрезине, а растение все чаще сползало вниз и вот-вот да коснется пола. После нескольких несуразных речей было принято решение остановиться.
- Почему? - послышалось отовсюду.
- Потому что растения этого не было, это раз, противогазов нет, это два, и наконец, мы уже должны были проехать постовых. - сказал кэп и быстро вынул какой-то прибор и две колбы с фиолетовым и оранжевым цветом. Похимичив с этим странным оборудованием, он с красной каплей на стеклышке и потом на лбу быстро покидал вещи и скомандовал:
- Быстро всем залезть в дрезину и по возможности не дышать. Воздух отравлен и дальше путь недоступен.
Дрезина покатилась назад, и вскоре мы сидели возле железки под скупым лучом одного из фонариков. Когда все решили перекусить, один из двух постовых, что двигались по сторонам, подбежал и сказал, что из туннеля ща попрет столб дыма от спаленной растительности и мы сможем доехать до станции. Как оказалось, растение было спалено группой подкрепления, что была вызвана постовыми, охранявшими подходы к станции от всякой нечисти. Когда дым развеялся, мы поехали дальше, к Белорусской. Там я продал Ашот и купил ВСК-94 с обоймой к нему. Проверив новый ствол, я направился в сторону Динамо.

Опыт: +4
Продано: Ашот

Золотые: +15

Куплено:
ВСК-94
Патроны к снайперской винтовке - 20 шт.

Золотые: -258





^_^Люблю сталкер, аниме и девочек.. из этих 3-х предпочтений красным не подчеркивает только "девочек", совпадение? НЕ ДУМАЮ ^_^
 
Rabbit57Дата: Чт, 08.03.2018, 20:37 | Сообщение # 648
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: [ 165 ]

-"Допустим убивал, а что?"
-"Да так, ничего."
-"А ты сам когда нибудь лишал жизни человека?"
-"Не доводилось ещё. К счастью или к сожалению."
-"Все бывает в первый раз. Особенно в это время."

Кролик медленно прижимался к стене одного из домов. Где-то рядом летал демон. С ним встречаться не было никакого желания, так что единственным выходом было прятаться. Михаил нырнул в подъезд за углом и Кролик оглядевшись последовал за ним. За пару секунд они добежали до второго этажа, а после юркнули в квартиру. В одной из её комнат, а именно наиболее безопасной они хотели устроить привал. Таковой оказалась дальняя комната. За окном оказалась решетка. Она хоть и проржавела, но отчего-то внушала уверенность что хотя бы одно нападение демона она выдержит. С помощью этого самого окна комната была освещена. Кролик сел на против проема направив на него Сайгу. Казалось очень маловероятным что прямо сейчас, в сию-же секунду кто-то в нем окажется, но все-же лучше быть готовым ко всему. Привал они устроили на минут на 40, а после выдвинулись дальше к Китай-Городу.

-"Как думаешь кто нибудь будет на Площади Революции?"
-"А?"
-"Спрашиваю как считаешь, кого нибудь встретим на Площади Революции?"
-"Я думал мы вниз спускаться не будем."
-"Я на поверхности имел ввиду."
-"Красная Линия конечно далеко не самая слабое и не бедное государство метро, но охрану на поверхности даже Ганза себе не позволяет, что уж говорить о коммунистах. Да и толку в этом мало."
-"Да нет-же, я о сталкерах. Мне с ними встречаться нет никакого желания."
-"А что так? Насолил красным?"
-"Можно и так сказать."
Тем временем на горизонте показался вход на станцию Красной Линии. Обошли Кролик с Михаилом его десятой дорогой. Когда они уже и не надеялись никого встретить и немного, совсем чуть-чуть расслабились обнаружили группу людей. Хорошо что те были слишком чем-то увлечены и не заметили сталкеров. Григорий присел и всем телом прижался к груде металла, который когда-то называли автомобилем. Его спутник сделал тоже самое. Спустя минуту, Кролик высунулся и через оптику принялся их рассматривать. Знаков различия не было. Значит это какие нибудь бандиты. Да, конечно бандиты. Их было где-то 13-14. Они судя по жестам поддерживали с кем-то связь через рацию. После группа скрылась за углом. Кролик уже сидел за машиной боясь что увидят блик от его прицела. И отчего-то он сомневался что при всем свое везении и опыте смог бы уничтожить тех сталкеров. Но его интересовал один вопрос. Кто это был?

Из-за поворота вынырнул страж и тут-же получил половину магазина в тело. Сейчас избежать конфликта не вышло. Мутант точно бы атаковал стоящих в паре метров сталкеров. Кролик заглянул за угол откуда выскочил зубастый. Он вполне ожидал увидеть там ещё парочку стражей или даже стаю, но никак не это. Совсем недавний труп ещё одного стража. Судя по всему самки. Рядом тыркались детеныши. Совсем маленькие. Только покрылись шерстью. Кролик вытащил пистолет. Навел на одного детёныша. Плавно выжал курок. Приглушенный глушителем выстрел. Та-же самая процедура с ещё одним детенышем.
-"Стой"-сказал Михаил-"Зачем ты это делаешь?"
-"Они все равно подохнут от чего-нибудь. От холода, от голода, от других мутантов."-ответил Кролик-"Им все это придется терпеть долго и мучительно. Лучше прекратить все их мучения прямо сейчас."
-"Жалко."
-"Жалко оно у пчелки."

Кролик с Михаилом подходили к станции. После эпизода с детёнышами они молчали. Говорить было не о чем. Не забывая осматривать тылы подошли к гермо-воротам.


Опыт: +6

Потеряно:
Патроны к дробовику - 5 шт.
Патроны к пистолету - 4 шт.

Износ:
Фильтр для противогаза - 50%
Общевойсковой защитный комплект - 5%
Противогаз ГП-5 - 10%

Золотые:
-5 (Очистка хим-зы)


 
Rabbit57Дата: Чт, 05.04.2018, 20:11 | Сообщение # 649
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: [ 165 ]

Кролик забрав свою, уже очищенную хим-зу подсчитал оставшиеся патроны. Было не густо. Значит нужно было найти работу. Где-то несколько месяцев назад он её здесь нашел. И не сомневался что она до сих пор актуальна.

В баре диггер нашел человека ответственного за бои. Тот Григория не вспомнил, а сам сталкер не стал ему напоминать. В итоге записавшись на бои с завтрашнего дня Кролик принялся гулять по станции.

В его голове до сих пор играл Цой, которого пели бродячие музыканты. Музыка эта ему нравилась. И в хорошем настроении он уставший завалился спать в только что арендованную палатку.

Проснувшись Кролик первым делом осмотрел свои вещи. Ничего не пропало. После чего оделся и отправился на бой.

Получено задание "Бойцовский Клуб"

Драться ему предстояло с крупным мужчиной примерно того же возраста, что и сам Григорий. Противник держал себя в форме, но годы уже брали свое. Во многих местах с мышцами смешался жир, но от этого оппонент не переставал выглядеть угрожающе. Кролик скинув свои пожитки возле ринга взобрался на него. Мужчина первым делом направился в атаку. Кролик уклонился и нанес удар в район ребер. Противник не остался в долгу и ударив Григория ногой снова отправился в атаку. На этот раз реакция подвела диггера и он поучил кулаком в живот. С силой кое-как оттолкнув противника, сталкер пошел в атаку. Мужчина удачно блокировал и парировал удары, но пару раз он пропустил. Закончив атаку Кролик занес ногу для удара, но оппонент её поймал и опрокинул сталкера. Самое отвратительное в драке, как казалось Григорию это упасть. Отобьют органы. А при нынешней медицине это очень и очень плохо. Еле успев откатиться он успел встать и тут же получил удар в живот. Вытерпев этот удар сам Кролик перешел в атаку. Противник отбив удар схватил диггера за руку. Григорий не желая долго находиться в захвате и таком легком доступе со всей силой которую мог вложить в удар дарил тыльной стороной по бицепсу. Оппонент отпустил его руку и отошел на значительное расстояние. После чего перешел в атаку. От многих Кролик смог увернуться, многие смог заблокировать, но все таки некоторые удары попали по корпусу. При чем весьма болезненные. Желая отомстить и удовлетворить уже во всю горящее чувство под грудной клеткой Григорий направился в атаку. Большинство ударов противник отбил или уклонился от них, но все таки пару раз Кролик попал. При чем больно попал. По крайней мере так казалось сталкеру. Это несколько успокоило чувство в груди Григория. Но не полностью. Обругав оппонента отборным благим матом, Кролик снова направился в атаку. Противник отходил довольно продолжительное время, но неожиданно увернулся и чуть не зарядил по голове Григория. Последний еле как успел увернуться и отскочить в сторону. Напрягшись, он решил дождаться следующей атаки противника и после чего контр-атаковать. Атака не заставила себя долго ждать и оппонент замахнулся правой рукой, но Кролик согнувшись ударил локтем по животу. Пресс чувствовался, но Григорий всё-таки смог пробить его, чему он несказанно был рад. После левой рукой ударил прямо в живот и отступил. Всё это раззадорило его азарт к драке и он принялся дразнить противника, призывая его рукой. Оппонента как казалось подобный жест не трогал. Во всяком случае он не показывал это внешне.
Кролик решив не ждать противника пошёл в атаку. От всех его ударов оппонент ловко уворачивался. (Цензура). Неожиданно противник захватил руку и притянул его к себе. Чуть не получив по животу, Кролик с удивительной быстрой ударил ногой по коленке и схватив тыльной стороной ладони за голову опрокинул его на пол. После чего сел ногами на руки противника. Бой был завершен.

Кролик сидел в баре и вместе с Михаилом поедал что-то напоминающее похлебку. Последний пропал на весь прошлый вечер и ночь. О том что он делал диггер умалчивал, но как заметил Григорий фаланги кулаков у него были в крови. И как подозревал Кролик не только своей.


Опыт: +7

Потеряно:
Консерва - 1 шт.

Золотые:
-7 (на еду и ночлег)


 
Mixah24Дата: Пн, 13.08.2018, 17:33 | Сообщение # 650
Сталкер
Монолит
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: [ 129 ]

2 февраля 2037
Проспект Мира; 23.08


"- Гриф? - усмехнулся Хвост, протягивая девушке кружку с водой. - Я его знаю уже лет пятнадцать. Уж поверь мне, я не видел человека, удачно совмещающего работу по найму и какой-никакой моральный кодекс.

Оказывается, старший лейтенант СБ Ганзы бывал в Изумрудном городе, сохранил хорошие отношения с большей частью метро, пытался помогать гражданскому населению и беспощадно уничтожал любые проявления криминалитета на станциях Ганзы. Весь 2036 год он вел войну против загадочной Империи Веган - группировки, пришедшей, судя по всему, из Петербурга. А до встречи с самой девушкой Алекса предал его учитель и командир - бывший полковник ГРУ Виктор Архипов. Через несколько после исчезновения Грифа на поверхности нашли и тело Архива. Ученик убил учителя - Сандро сделал то, чего не смогла Михаэль.

- Слышала про резню в Ховрино? - брякнул торговец, отрезавший кусок спрессованного свиного мяса.
- Да про нее все говорят.
- С Грифом ушло восемь, плюс снайпер с протезом ноги. И? Вернулись все. А в Ховрино осталась только груда тел, сорок с лишним. До этого он положил еще пятнадцать.

К девушке начало приходить понимание. Не за ней, а за ним пришли те странные вояки в черной униформе, когда она умирала от заражения крови. Это были веганцы. Они же наняли Мишу для того, чтобы убить наемника.
- А ты не Удачина случайно? - язвительно спросил Антон, догадываясь, что за гостья пришла в его каморку. - Тебе Алекс записку оставил. С подарками внутри.

***

«ПриветЪ, Миша. Знаю, ты злишься на меня, но надеюсь, что когда-нибудь ты поймешь, что быть известным наемником - дело не самое легкое и благодарное. Я бы хотел объяснить тебе больше, но к сожалению, у меня нет на это времени - в ближайшее время я покину город. Но знай и помни одно - я никогда не пытался обмануть тебя или предать.
В знак примирения хочу передать тебе эти вещи - ведь они по праву твои.
С уважением, наемник Сандро.»


После прочтения силы оставили Михаэль окончательно. Слишком уж тяжело было осознавать, что из-за ее предательства человек, который оказался чуть ли не героем, отправился на север навстречу смерти.
- Совесть мучает?
Мучала. И сильно. Но признаваться в этом она не станет, не станет унижаться перед этим въедливым, но все же не самым плохим барыгой. Просто через силу ухмыльнется и затянется сигаретой.
- Надеюсь, Гриф в тебе не ошибся. Не разочаровывай его... или его память. - выплюнул из себя Хвост и пошел обратно в главный зал."

***

13 августа 2037
Китай-город ; 18.15


Если бы Гриф знал, чем она теперь занимается. Он бы не задумываясь втащил ей самых запоминающихся лещей, произнес еще пару тройку тирад о том, что она дура. Если бы он знал, да если бы был жив, Миша бы никогда не приползла сюда. Она бы не так часто думала сколько грибов с местной теплицы, чтобы выблевать свои внутренности после очередного… клиента.

Собирать гроши после каждого потенциального носителя гонореи и сифилиса разброшенных возле сырого матраса, для Миши уже давно не являлось чем-то унизительным. Быдлу нравилось, когда женщина ползала у них в немытых ногах, особенно нравилось, когда им без всяких слов целовали эти же вонючие ноги.
Иногда за это сверху падала еще «двойка» звенящих, и Миша смиренно ложилась на матрас, изображая возбужденность раздвигала ноги. И все по кругу. Словно день сурка, из которого не было выхода как исправление прошлых ошибок. Пыхтение и пугающее урчание, постанывания Михаэль тоже перестали пугать примерно раза с третьего, а реветь возле «очка» она перестала уже с седьмого. Пугающая реальность для нее стала обыкновенной суетой, с которой она смирилась.
Гордость смыта в душе, прошлое заменено «оригинальным» псевдонимом, а та нормальная жизнь, что была с Грифом… Пускай даже намек на какую-то нормальность, Миша всеми силами каждый день, запивала бодягой сомнительного происхождения.
Все что было раньше, все эти безумные переходы, побеги, ей казались несуществующими, неправдивыми. Не было этого предательства, не было примирения, она все это выдумала в одном из наркотических трипов, с которыми она подружилась когда-то давно.

И Гриф, просто ей тоже когда-то приснился, он теперь тоже как из истории про «принца на белом коне». Его не существует, но может быть однажды они увидятся. Кто знает?

***

- На тебя гости жалуются. - пробурчал неестественный кусок сала, что являлся непосредственным хозяином увеселительного дома. Он вообще был мерзкий, даже Хвост на его фоне выглядел куда опрятнее. Тот хотя бы иногда мыл голову, а этот скорее всего не знает, что в Метро уже давно научились варить какое-никакое, а мыло. Редкие длинные волосы были убраны в сальный крысиный хвостик, а на лице было невообразимое количество кратеров и вершин из белых гнойных прыщей. А запах от него шел, словно кусок свинины окунули в навоз и пожарили так, а потом он им же и умылся. Хозяин сидел за своим огромным лакированным столом, доска на котором от постоянной влажности уже шла ходуном, сам лак давно облупился где только мог и эти места были покрыты колониями белых и черных спор. Мужик постоянно и натужно кашлял, и видимо старый стол был одной из первопричин, как и местная махорка.
А Миша, что теперь являлась Алей, стояла как провинившаяся школьница и пожимала плечами потупив тяжелый взгляд в пол.
- Он меня сильно укусил. За плечо. - только и смогла выдавить девушка, наиграно шмыгнув.
- Да он тебя и размазать по полу может и тобой же подтереться, он за это деньги платит! - пробасил мужчина, ударив по столу кулаком, от чего девушка напугано вздрогнула и уставилась на него.
- Чего уставилась, кобыла, хочешь, чтобы я тебе твои руки переломал?! Распускать шалава вздумала! Еще косяк- всю братву в одно рыло по кругу обрабатывать будешь, и я тебе за это не заплачу! Пшла вон!
И Аля тут же скрылась за импровизированной дверью, как напуганный щенок. Девочки однажды рассказали ей, что им еще всем повезло. Хозяин, которого, к слову, звали, Бонд за свой живой «товар» рвал всем глотки. Он, конечно, любит «свежую кровь», но она ему не всегда легко достается, и, если кто-то портит товар. Этот кто-то потом становится подушкой для битья. Но и терять клиентов тот не хочет. И Миша была уже свидетелем показательного вырывания зубов у двух девочек, что осмелились случайно укусить клиента за одно место.
- Повезло…

Опыт: +10
Бонусный опыт: +10 (с возвращением)

Получено:
Кулон с камнем
Фотография приемного отца
Фотография с ныне покойными друзьями




Добавлено (13.08.2018, 22:54)
---------------------------------------------
- Кричи громче, шваль!
Крепкая рука легла на тоненькое лебединое горло невольной мученицы. Чем крепче он сжимал ей глотку, тем тише становились его желаемые крики. Это его забавило, ее жалкие потуги, ее старания понравится, но с другой стороны нереально того раздражали, что заставляло его еще сильнее сжимать кулак. Лицо багровело, носогубный треугольник начинал постепенно синеть, девушка старательно ловила ртом воздух, но вздохнуть у нее не выходило. И через пару сильнейших фрикций мучитель вдруг замер и громко выстонал непереводимую игру слов. Только когда он обмяк на груди любовницы, он наконец отпустил ее горло ,а Миша сумела сделать один глубокий вдох вперемешку с кашлем. Ей стоило сил спихнуть с себя блаженное тело, с трудом присесть на колени и сложиться в три погибели.
Прежде чем она смогла хоть как-то успокоиться наглотавшись пыли с пола с кислородом , клиент уже успел подняться , натянуть штаны и небрежно кинуть патронов с чаем сверху той на матрас. Миша только и успела проводить его силуэт в дверь и уловить одну самую пугающую вещь:
- "Хорошая телка, вернусь с получки"

Как отказать такому "хорошему" клиенту? Горькая правда, что никак. И после этого Миша без сил перекатилась обратно на сырые тряпки, служившие хоть какой-то простынкой. Сгребла патроны под бок и сжала их в кулак. Ее давила обида от собственной беспомощность и стыдливое понимание того, что в этом метро она стоит двадцатку за классику. Она все еще не до конца смирилась с этим ощущением.

- Ты его разочаровала. - процедил до боли знакомый голос. Миша, валявшаяся на старой подстилке, повернула голову и увидела... его. Наемника по прозвищу Гриф. - После того... инцидента я ждал куда большего. Однако ты вновь свалилась в грязь.
Только теперь она заметила, что Алекс был не таким, как обычно. Это была его "темная" форма - кроваво-красные глаза и бледное, даже белое лицо.
- ...
В голове отдавались эхом слова:
"Слышала про резню в Ховрино-оврино-рино?
- Да про нее все говорят-ворят-рят".

- Зачем ты тут, решил посмотреть, как я пробиваю новое дно? Лучше бы ты меня убил после того., что я пыталась сделать с тобой, а не приходил вот так! - просипела девушка, вытирая проступившие слезы тыльной стороной ладони.
- Я ведь тебе не судья-дья-дья. - усмехнулся сталкер. - Тебе решать, что делать дальше-альше-льше.
- Почему ты говоришь таким эхом? Зачем ты так говоришь?! Я уже ничего не могу, посмотри где я! Да и... Причем тут твоя резня?
- Собраться или сгинуть в небытие... Ты сама чего хочешь? Кусок мяса с услугами или живое существо, имеющее свою волю-волю-олю?
- Ты специально говоришь эхом!? - гаркнула девушка, уже не стесняясь, что ее кто-то сможет услышать в этой суете из стонов.
- Нет-нет-ет. - и "Гриф" уменьшил тон, однако это ничего не изменило. - Я ведь твое воспаленное воображение-ение. Ты сама знаешь о лейтенанте более чем достаточно-аточно-чно. И об Империи-ерии.
- Что за Империя?
- Веган-еган. Каин - это они... Ты знаешь-аешь-шь. В Ховрино пролилось много крови-ови...
- Я ничего не знаю про Ховрино, я не хочу больше, чем знаю сейчас! Перестань говорить эхом, мне больно. Хватит!

- Сделай ход. - перешел наемник на вкрадчивый шепот, который уже не отдавал эхом, но это лицо мутнело и потихоньку мешалось с тем зубастым чудовищем из подсознания настоящего Грифа. - Сандро знал, что тебе нужен рычаг. Знал... Что же тебе мешает?
Она и сама не понимала, что именно. Друзей, семьи, дома - всего этого она лишилась, ничего не осталось. Однако чувство гордости было задето...
Разумеется: у этого прохвоста не было ничего, кроме подвешенного языка и автомата. И все же он воевал. Один, против всех, но воевал.

Он это умел. Умел еще убегать, а Миша не могла. Она застряла в этом порочном круге, не успев признать, что тот рычаг что заставлял ее двигаться, был он сам. Но теперь от него остался лишь этот глюк, что постепенно стал приобретать форму "зубастика". От которого Аля тут же отвернула голову. Ей осталось только сесть и натянуть обратно майку на тощее тело. Но когда она подняла взгляд - видение исчезло. Пускай Гриф, хоть такой, но он был только что с ней. Мгновение, но это мгновение привело Мишу в очередную истерику. Слезы градом катились по ее щекам, и единственное, что могло ее успокоить в этот момент, было то самое письмо Сандро, которое она уже сжимала в тонких пальцах, роняя на него слезы.



Опыт: +8
Бонусный опыт: +8

Золотые: +21


Добавлено (14.08.2018, 22:28)
---------------------------------------------
День не задался чуть ли не с самого утра.
- Так, дамочки, поднимайте свои булочки и собирайтесь! Сегодня очень важный день!

«Самый важный день» в месяц был ничем иным, как «смотрины», организованные Хозяином. За много лет он не на шутку прокачал пиар своего заведения, и это был, пожалуй, один единственный день, когда можно было глянуть весь имеющийся товар. Будем честны, этого товара у Хозяина было очень и много, на любой вкус и цвет. От больших, в прямом смысле, женщин до забитых дистрофиков как Мишка. Последний к слову, кто бы что не говорил, не пользовался популярностью.
После катастрофы стандартны красоты женщины кардинально изменились в сторону ренессанса. Пышная женщина с формами пышущая здоровьем и румянцем была на вид куда привлекательнее серой мыши с ребрами. На подсознании казалось, что последняя была чем-то серьезно больна. Или очень плоха, что не получает нормальных денег за свои услуги.
И потому спустя многие годы ведения своего бизнеса и сохранения какого-нибудь баланса в этом мире, он тратил немало денег на новые наряды для своих девочек, на отмывание и косметику, а после девушки выходили на сцену и показывали все, что умели.
Девочке в паре устраивали откровенные лесбийские оргии под свист и хлопанье пришедших свиней, а те, кто любят доминировать, выбирали себе самых слабых девочек и устраивали настоящую дедовщину, целое представление с плетками и рустом кожзама. Но никто не был против стриптиза, игр самих с собой на публику. Можно даже сказать проще, это был целый порно-театр, и по исполнению парой даже лучше, чем на большой сцене Театральной.

Стоило, наверное, сказать, что среди большого разнообразия были и совсем юные девочки. Ходили слухи, что их крали с простых жилых станций, ВДНХ, выкупали у сатанистов из-под ножа. И нельзя сказать, что им везло. Они стоили дороже, и спроса с них было тоже куда больше. И в этом театре одним единственным чем они могли похвастаться и показать себя – это была их чистота.
Которая обычно исчезала в туже ночь. А девочек больше никто не видел. Им могло быть от 10 до 14 лет, но зная, какие монстры обычно приходят к ним, не удивительно, что после их покупки, из их комнаты выносили импровизированные мешки из одеял. Всегда было несложно догадаться, что там было.

***
- Сегодня обещают много хороших, Аленька, я думаю, сегодня мы отлично заработаем. – щебетала прелестница с рыжими волосами на ухо блондинке. Ее звали Наташей, но для постоянников она была Снежкой, и прозвана она была так за леденящий душу взгляд. У нее был по-настоящему большой спектр услуг, которой могли позавидовать многие жительницы этого дома. Но несмотря на все это, она была очень внимательной ко всем, особенно к Але. И поэтому, сидя в душевой за ее спиной, она намыливала ей плечи и волосы. Маленький жест заботы от нее для Миши был последним пристанищем в этом поехавшем мире. И Миша старалась ловить каждый такой момент, каждое поглаживание по намыленным плечам.
- Надеюсь, меня не снимет очередной хренов доминант. - хмыкнула блондинка, закрывая глаза.
- Почему же?
- Кхм, ну я пару дней не могла нормально сидеть, а потом еще неделю заживали ссадины от его нагайки. Долбанный кусок казака, вспомнил свою молодость.
- Ничего, перетерпишь, ведь много тогда получила. Лучше надейся, что в тебе там дочку чью-нибудь не узнают потерянную давным давно.
Это она не зря вспомнила: пару месяцев назад один обезумевший от горя папаша проник на этот спектакль. И в одной из девчонок на пилоне якобы узнал свою потерянную сестру. И тогда все узнали, что лучшая смазка для пилона – это кровь.
- Будем надеяться. – иронично улыбнулась белобрысая и откинулась на пышную грудь подруги.
***
Поздно вечером, когда единственный большой склад на Китай-городе был под завязку забит разномастными бандитами и местными, а дышать там было просто невозможно из-за стоящего там стеной табачного дыма и перегара, представление наконец объявили.
А Аленька и Снежа сидели и ждали своей очереди на этот «праздник жизни» вместе, ведь они подготовили шикарную программу своего выступления.




Опыт: +8
Бонусный опыт: +8




– Не беги… Посмотри в глаза своей судьбе… – прошептал ему на ухо сухой шелестящий голос.
 
ZVLAD_SДата: Пт, 17.08.2018, 15:01 | Сообщение # 651
Ммм-Монолит
Монолит
Сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: [ 280 ]

Сон
Всем людям снятся сны. Для меня это редкость, но сегодня один такой меня посетил пока я дремал в вагонетке прижав винтовку к груди. Я увидел лес, чёрный с испепеленными с боку деревьями. В нём лежал я смотря то на костёр, то на бездонное небо, немного алое от утренней зари. Вокруг прерывисто лилось пение птиц.. Я как в последний раз глубоко вдохнув приятный воздух приподнявшись упал под землю и приблизившись к настоящему времени сидел где-то на просторах метро. Переключив ВСК-94 на одиночные я подстрелил в голову пару молодых людей на дрезине и осмотрев тела и место их скоропостижной смерти обобрал их. Во тьме фонарь на дрезине загорелся сильнее, нарастающий гул и скрип - мгновение и я уже держал ствол в руках и голоса вокруг.

Свиноферма
Вагонетка с силой затормозила и я окончательно проснулся. Выйдя на Динамо я прошёлся по станции. Повсюду стояли занавесы за которыми безустану печатали машинки. "То что нужно, здесь живут хорошо. Заработать здесь можно и подлатать снаряжение - то что нужно после опасных приключений" подумал я пойдя назад по станции подошел к первому попавшемуся работодателю. Он предложил отработать 9-и часовую смену на свиноферме - задание [cut noguest="Свиньи"]На станции Динамо разом заболели несколько работников свинофермы. Чтобы не усугубить ситуацию, руководство ищет людей, готовых отработать смену.
Награда: 16 золотых от зав. свинофермой[/cut]. Я поторговался, но усталое лицо работодателя скупо измеряя меня отрицательно качало головой. Попросив сверху хотя-бы свободную койку и поесть я неожиданно для себя получил положительный ответ и вскоре потопал с работодателем.
Нырнув меж двух бетонных брил моему взору представили наскоро выкопанную комнатку со стенами из старых комодов и киросинкой по центру. Также имелась пустая койка и её продолжение большая тумба с прибитым сверху длинным кожаным матрасом. Мужик вручил мне ключ со словами "Это от двери комнатки (переделанная из комода с прибитым куском металла) и тумбы для барахла. Закидуй скорее и дуй за мной." Сложив вещи в тумбу я быстро запер её за ключ. Мужик куда-то отошёл и вскоре пришел с куском мяса в сумке и парой грибов. Скинув это на полку в стене он стал у входа в ожидании. Я тем временем вкинув керамический нож в кривой карман под курткой секунду подумав направился в двери. Пройдя по извилистым коридорам копанок я вошёл в большую залу где хрюкали свиньи и услышал следующие распоряжение "Ты сейчас в центре фермы. На борде что ты лицезреешь все твои обязанности - ежедневный цикл ухода и питания за свиньями после которого могу предложить помочь зарезать одну". Я тут же ответил "Сделаю, а насчёт зарезать как справлюсь обещаю помочь".
Список на исчерченной дубленной свиной коже гласил:
1. Работать в спец одежде так что я зашел в инструментарий. Одев жестковатую на ощупь робу я вернулся к центру фермы.
2. Убрать грязь в 6-9 вальере заменив её свежей землей из копанок. Я взял тачку и подобие совковой лопаты, пошел убирать грязь. Спустя час я справился, ещё столько же ушло на уборку засыпку загашника землей.
3. Налить полные ясли воды (25 вёдер из бочки) и нанести силоса 2 снопа из силосной ямы. Взяв пару вёдер я принёс воды, к счастью её понадобилось куда меньше - 19 вёдер. После я взяв тачку да вилы погрузил большой сноп и по частям разложил на специально отведённые места для еды. Ещё заход и пункт был выполнен.
4. Пересчитать все свиней [9] и вколоть каждой сыворотку. За препаратами обратится к Фельдшеру. (Все знали что на станции ранее бушевала болезнь от которой к слову слегли прошлые работники, решением проблемы были споры гриба что недавно нашли учаки и селекторы с "Аэропорта") Взяв бутылёк и металлический шприц я вколол байду и прочитал последний пункт:
5. Конец смены. Потопал я к своей комнате. Прийдя я проверил хабар, захлопнул дверцу и задремал. Через пол часа меня разбудил стук - пройдя к двери я увидел сквозь щель того же мужика я открыл дверь. Как оказалось он проследил за моей работой и был рад качеством её выполнения. Припомнив утреннее обещание я похлопал себя по одежде и нащупав керамику поплелся вслед за мужиком. Вскоре мы пришли в чистую комнатку со старой плиткой на стене где стояла на привязи свинка. Связав её мы подставили ей миску с едой и когда она углубилась в обжорство я перерезал ей глотку. Мужик заметив трещину на тесаке предложил его подлатать, я согласился и отдав тушу на попечительство вошедшей женщине мы вернулись в инструментарий, потом пошли в местную "столовку" походившую всем своим видом на склеп. Помыв руки я упал на стул и получив порцию каши, чай и хлеб быстро опустошил посуду параллельно болтая с по виду не менее голодным мужиком о жизни. Разойдясь я направился в комнатушку и подготовив рюкзак к походу запер его в тумбе, уснул.


Опыт: +8

Золотые: +16

Задание выполнено.





^_^Люблю сталкер, аниме и девочек.. из этих 3-х предпочтений красным не подчеркивает только "девочек", совпадение? НЕ ДУМАЮ ^_^


Сообщение отредактировал ZVLAD_S - Пт, 17.08.2018, 15:12
 
Mixah24Дата: Пт, 17.08.2018, 18:12 | Сообщение # 652
Сталкер
Монолит
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: [ 129 ]

-Снежка, Аля, на сцену, бегом! -Пробурчал голос администраторши закулисья. Девушки, конечно, подорвались и на носочках шмыгнули к сцене. Где после предстали во всей красе под самодельными софитами. И представление началось...

[cut=+18 :)] к сожалению по этическим и не очень причинам, а так же из-за рейтинга ролки, я не имею права публиковать в своем посте следующие печатные материалы: Жесткий лесбийский секс Снежки и Али на глазах у изумленной публики, фистинги грешные и кунилингусы на потеху бандитосам, игры со всякими большими палками, что с каким-то чудом вмещаются в Снежку и далеко не по одной штуке, публичные унижения Аленьки прямо в ногах Бонда.
Я уважаю законы Рф и правила моей любимой ролки.
Спасибо за внимание;)
[/cut]

И вот, закончив свое "маленькое представление", Аля и Снежка сидели на коленях тяжело дыша прямо перед "организаторами" в ожидании вердикта.
- А эта ничего! - ткнул Мишу пальцем омерзительный толстяк с закрытым золотистой коробочкой носом. - Я ее возьму.
Удачину передернуло. Этот? Серьезно? Неужели судьба настолько к ней несправедлива?
- Не вопрос, Магнат. Денег с тебя брать не буду, мы же с тобой деловые люди... - сверкнул дыркой в зубе улыбающийся Бонд.
В смысле не возьмет? Это вообще нормально? Аля и Снежка в тот час переглянулись, и после этого блондинку схватили за плече и как животное отволокли на убой, конкретно к венерологу на внеплановый осмотр. Этого обычно не делают, но для дорого гостя, все самое лучшее. Судьба же Снежки осталось неизвестной. Последнее что смогла увидеть девушка, это как ее подругу волокут за волосы вглубь зала.

***

Все происходило так быстро, что изможденная представлением Мишка едва улавливала суть происходящего. Вот она уже лежит перед венерологом, что совершенно беззаботно раздвигал ей ноги, и доставал из контейнера с водой гинекологическое зеркало. Вот ее уже волокут куда-то на плече. И вот ее бросают на надувной матрас, что являлся в новом времени раритетом. Значит не простому "гостю" ее подарили.

И когда ее тут бросили время словно остановились, а минуты ожидания растянулись на часы. Миша сначала бегала по помещению как напуганная кошка, а после присела на кровать и замерла смотря на вход. В больную головешку начали закрадываться самые неожиданные сюжетные повороты в отношении ее дальнейшей участи. Вдруг ее сегодня вот так отдали в настоящее рабство.
-"Раньше думать надо было, дура."

И вот дверь открылась и помещение вошел, точнее втиснулось необъятное тело. Как было сказано раньше, золотая коробочка закрывавшая полностью его нос смотрелась остаточно комично, а золотые цепи что тянулись от нее к мочкам ушей, добавляло большое сходство с цепными собаками. И вот он стоит, такой весь из себя важный и рассматривает крошечное с его размером тельце Миши.

И стоял он так молча минут пять, пока не подошел к той и совсем не нежно поднял ее за подбородок. Та даже не пискнула, боясь моментальной кары, а мужчине это нравилось. Ее животный страх, ее желание закончить это все поскорее,а у него это не входило в планы. В его руке сверкнул нож-бабочка, который он очень медленно поднес к ее шеи. А потом острем провел по ее тонкой лебединой шеи.

У Миши в этот момент в горле поднялся жирный комок из множества ругательств и криков, но все что она смогла выдать из себя в этот момент - был жалкий мышиный писк.Магнат аж задрожал со смеху, а в этот момент его нож уже разрезал лямочки и завязочки на корсете его милой жертвы, оставив ее в одних трусах.

Только тогда он решил ее отпустить, и сделал два шага назад. Налюбовавшись вдоволь он только хищно улыбнулся и бросился на нее всем своим весом.

***

Спустя десять минут этой откровенно экзекуции рой мыслей в голове Удачиной словно затих - внезапно выстроился в предельно четкую и логичную цепочку действий. И первым делом Миша наконец перестала бояться этого не особо поворотливого жиробаса. Она уже битый час скакала на этом куске сала изображая невероятное возбуждение, и уже вдоволь насмотрелась на его красную рожу, потому в момент его оргазма, Мише легко удалось взять с края кровати "бабочку" и с совершенно пустым выражением лица всандалить ту тому в шею. Он хрипел, попытался пару раз встать, но девушка возвращала того обратно мощным рывком. Магнат сейчас напоминал беспомощного жука, чьи страдания тут же прекратились, когда Миша наконец вытащила из его шем нож.Кровь залила все, что было на кровати в считанные минуты, а Магнат продолжал захлебываться своей же кровью еще минут пять. Невероятное зрелище из-за которого на лице девушки появилась самая настоящая хищная ухмылка.

Миша выгребла кошель с патронами из кармана, после чего спрятала его себе в трусы, - и надела на себя старую драную майку. Дальше проследовали ряд действий, вроде оттирания крови с ног, с лица трупа и скрывания следов преступление.
Раздевать тело уже мертвого Магната, который решил свои грязные штаны и майку алкоголичку во время соития не снимать, ей не нравилось, но этого требовал "план". Чей? Непонятно. Вряд ли ее собственный - до этого она бы никогда не додумалась. Грифа? Но его здесь нет, а это чучело перед глазами за него не считается.
Стянув с толстяка майку, Миша вытащила из-под трупа одеяло и накрыла Магната по грудь, прикрывая шею, а затем - подложила под его голову толстую, почти неподъемную руку.
Всех этих телодвижений ей хватило для того, чтобы основательно взмокнуть и раскраснеть, словно свекла. Взгляд "Аленьки" упал на наручные часы бандита - с момента входа в комнату прошло чуть более получаса.
Она вышла наружу. Телохранитель Магната, стоявший у входа, бросил на нее взгляд.
- Он был доволен. - мягким, но печальным голоском пробурчала Миша, - и просил никого не беспокоить его.

***

Крадучись как кошка, девушка подошла к двери комнаты, где жил Бонд. Сутенер, ошарашенный появлением неожиданной гостьи, вскричал:
- Ты что здесь делаешь, шалава?
- Тшшш! - приложила девушка палец к губам и прильнула к мужчине, опрокидывая его на диван. Бандит заколебался, и это его погубило - через какие-то мгновения в руке Миши блеснул нож-бабочка, а из шеи Бонда полился фонтан крови.

Ей повезло - станция засыпала, несмотря на то, что недавно она вздрагивала от воплей Снежи. Желание помочь соратнице по несчастью было подавлено холодной, чуждой ей логикой - сейчас она ей ничем не может помочь, а времени у нее не так много.
Бонд окончательно затих. За последние 15 минут это был уже второй труп.
Михаэль, содрав с шеи сутенера ключ, подобралась к сейфу. Пара поворотов наугад в правую сторону - и вот перед ней пистолет ТТ с глушителем, боезапас к нему и самое главное - рюкзак с увесистой "кассой" в виде золотых патронов. Нацепив куртку и штаны не по размеру, девушка подпоясалась, накинула на плечо рюкзак, всунула пистолет в кобуру и сделала шаг к двери.
Однако та внезапно открылась, и на ее пути вырос бритый парень.

Удачина выхватила пистолет, но не стала вскидывать оружие, а вспомнила уловку старлея и выстрелила от бедра. Три глухих хлопка - и еще одно тело, уже третье, распростерлось на полу в луже собственной крови. Правая кисть ощутимо заныла, но Миша признавала - этот прием того стоил.
Оставалось последнее - выйти за пределы станции и направиться к Таганской. А может, вернуться за Снежей? Гриф ведь пришел за ней тогда, на Театральной...
"Вряд ли." - прозвучал где-то глубоко внутри ее собственный голос, отдающий стальными нотками. - "Гриф мог нести меня на плече, а полуживая или вовсе мертвая компаньонка сильно замедлит продвижение. Прости, Снежка..."

Опыт: +15
Получено: ТТ с глушителем (состояние, %: 95) (во временное пользование)
Патроны к пистолету - 90 шт
Нож-бабочка (состояние, %: 77) (во временное пользование)
Золотые: + 650

Изменение уровня репутации:
— Ст. Китай-город: В розыске (-3)
— Ст. Шаболовская: В розыске (-3)

FrostWirm
Не успела Миша выйти из кабинета Бонда, как услышала крик:
- Она его убила! Найти ее! Живо!
Инстинктивное решение было предельно простым - сваливать. А если максимум через минуту бандиты обнаружат труп сутенера, то тем более.



– Не беги… Посмотри в глаза своей судьбе… – прошептал ему на ухо сухой шелестящий голос.

Сообщение отредактировал Mixah24 - Пт, 17.08.2018, 18:26
 
oem-4Дата: Пт, 17.08.2018, 21:35 | Сообщение # 653
Новичок
Одиночки
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: [ 25 ]

Давно двое путников поселились в Полисе. Хотя, слово «поселились» не очень то и уместно, ведь они жили всего навсего в гостях. Тот человек, которому товарищи несли письмо, являлся известным торговцем и довольно важным человеком на станции. Суть письма он, конечно же, говорить не стал, но оба посланника получили благодарность и возможность временно пожить в Полисе, а, если им очень понравиться, то и остаться. Видно, письмо было безумно важным, раз за него стоит такая плата, ведь на постоянное жительство в Полисе пускали не многих. Много месяцев Шухов и Маша пробыли здесь, в светлом месте, где редко тухнут фонари. Хотя, если сравнивать станции Полиса и Ганзы по освещённости, то можно сказать, что они примерно равны. В ганзейских тоннелях даже лампочки горят, что уж говорить о фонарях на самих станциях? Но сейчас лучше не об этом, а о том, как прожили эти месяцы путники. И да, я забыл упомянуть ещё одного человека - Фёдора. За всё время пребывания Маши и Дмитрия в Полисе, он успел привязаться к девушке. Это заметил диггер, но даже не пытался препятствовать. Если девушке самой нравился этот молодой сталкер, то пусть и будет с ним. Шухов был этому даже рад. С юной девушкой под боком он не мог сунуться в самое пекло, как делал это раньше, не мог выйти на поверхность на длительный срок, шарясь в квартирах, пытаясь вытащить побольше доброго хлама, которым диггер и зарабатывал. У него сейчас всё было по снаряжению для успешного выхода на поверхность. Был даже ПНВ, с которым ночью можно стать истинным Богом Хитрости на поверхности. С таким прибором можно истреблять неудачливых сталкеров на поверхности, которые вообще отваживаются подняться на верх. Но, пожалуй, для истребления диггеров подошёл бы автомат или винтовка. Жаль, что ничего этого у Шухова не было. Только Сайга, являющаяся угрозой для многих мутантов.

***

Мужчина проснулся ранним утром, хотя, откуда ему знать, что сейчас утро? Разве, что только его биологические часы редко сбиваются, да и на станции часы работают исправно, поэтому можно было не волноваться, что сейчас не утро, ведь сейчас именно то самое утро, какого уже давно желал сталкер. Он собирался покинуть этот Полис, который ему уже успел изрядно наскучить. Нет ничего роднее сырого и тёмного тоннеля, о котором ходит множество ужасных слухов. Обычно эти слухи ничем не оправдывались, ведь большинство слухов говорило именно о духах, призраках и прочем... Шухов, конечно, пытался доверять этим слухам, но у него не особо то и получалось. Слишком скучно доверять всему этому, но иногда приходится.

С пробуждением, мужчина узрел уже свой собранную сумку с вещами, Сайгу, пояс с кобурой, в которой находился револьвер. Поднявшись со своей лежанки, диггер немного улыбнулся, вновь радуясь тому, что покидает Полис. Прошлым днём Маша сказала Шухову, что останется здесь с Фёдором. Это решение было принято уже вполне взрослой, хоть и невинной девушкой. Оба не соблюдали уже давно своей легенды и раскрыли, что просто спутники и не имеют кровных связей. Это только обрадовало юного сталкера, который стал только увереннее общаться с Машей.

Шухов вышел из своей палатки уже полностью одетым и собранным. она без сомнения направился сразу к выходу со станции, где его ждала дрезина с ганзейскими людьми, готовая увезти своего соплеменника и некоторый товары из Полиса на Курскую. С этим караваном о доставке человека договорился тот самый торговец, которому путники доставляли письмо. Именно он уже ждал диггера на выходе со станции.

- Всё, уходишь, друг мой? - Чуть улыбнулся торговец, рассматривая Шухова, спешащего на дрезину, чтобы та в случае задержки не укатила без него, что вполне могло случиться, но пока этого не случилось. Сам же тот торговец походил больше на медведя - слишком большой, хотя он очень вежлив, общителен и интеллектуально развит. Странно, что в такой внешности скрывается умный человек. Что ж... Внешность порой обманчива.

- Да. Мне нужно уходить. Ничто не может длиться вечно, поверь. Ты уж позаботься тогда о Маше и за Федей пригляди, ладно? Они хорошо смотрятся друг с другом, так что пусть лучше остаются здесь. Со мной опасно. - Шухов вновь улыбнулся и пожал руку своему новому другу, а тот в свою очередь другой рукой передал небольшой мешочек с патронами.
- Я твой вечный должник. Возьми эти двадцать патронов. Думаю, что на ночлег на ганзейских станциях тебе хватит. Извини, но дать больше не могу, сам понимаешь, сейчас время такое...

Шухов кивнул в ответ с улыбкой, быстро подхватив мешочек с двадцатью золотыми. Ему было радостно, что достались деньги, хоть и такое небольшое количество. Да и стоит ли упрекать, что мало? Этот торговец пустил ночевать несколько месяцев, организовал бесплатную поездку через «красных» прямиком к ганзейцам. В это время к выходу подбежали ещё двое - Маша и Федя, держась за руку. от этого сталкер вновь улыбнулся, понимая, что его не забыли в этой суете любовных дел.

- Возвращайся... Мне будет не хватать твоих нравоучений здесь. Без них и жизнь совсем не та. - Улыбнулась девушка, подбежав и резко обняв диггера, чего тот совсем не ожидал, но это было безумно приятно. Давно такого не ощущал Дима.

- Я вернусь. Однажды. А пока возьми это. Когда-нибудь ты увидишь всё это своими глазами. - Мужчина достал из сумки ровную фотографию Кремля и вручил её девушке, за что та его поблагодарила. А с Фёдором Шухов был крайне краток: предупредил, что убьёт, если что-нибудь случится с Машей. После всего этого сталкер попрощался абсолютно со всеми и резко забрался на дрезину. Вскоре та поехала вперёд, к Площади Революции.

***

- Слазь! Приехали! - Раздался голос одного из караванщиков, которых сопровождал в этом пути диггер. Они уже прибыли на Курскую, где Шухов слез с каравана и, не задерживаясь, продолжил свой путь, направившись к выходу, ведущему на Таганскую, от которой можно было добраться и до своей родной станции. Мужчина даже не стал долго церемониться - показал охранникам свои документы и пустился в путь по тоннелю, дышащему довольно затхлым воздухом. Но всё же было приятно почувствовать это вновь. Сам же тоннель был немного освещён лампочками, висевшими на потолке, от чего сам проход становился более уютным и тёплым.


Опыт: +9
Золотые: +20
Потеряно: фотография Кремля


Когда мы молоды, жизнь кажется нам калейдоскопом: цветные стекла событий быстро сменяют друг друга, оставляя за собой всю полноту чувств, мыслей и переживаний.

© к/ф "Небо видело все"
 
Mixah24Дата: Сб, 18.08.2018, 00:49 | Сообщение # 654
Сталкер
Монолит
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: [ 129 ]

Не успела Миша выйти из кабинета Бонда, как услышала крик:
- Она его убила! Найти ее! Живо!

- Мне кранты. - только и успела прошипеть блондинка, натягивая поглубже капюшон на голову.
Она огляделась по сторонам, перешагивая попутно труп лысого утырка. Только в двух вещах она сейчас как никогда была уверена: у нее не спросят документов, ведь тут это "мусорские" правила, и бомжеватого вида старлея точно не пригласят на досмотр. Но она не сможет легко уйти. Пока она уверенным шагом шла на перрон в сторону "Шайбы", по крикам и ору стало ясно, что они наконец добрались до трупа сутенера и его протеже. На станции все кто мог поднялись на уши, стали искать простую проститутку.
Удивительная реакция, а Миша продолжала уверенно рвать когти из этого богом забытого места, наблюдая как из совершенно неприглядных фанерных домиков вытаскивают разномастных шлюшек и сутенеров.
Ладно Магнат, большая шишка, но смерть сутенера означала передел бизнеса, и это девушке тоже играло на руку. Больше половина бандитов делала "обыски" для общего вида, придумывая как оторвать себе кусок империи.

С этими мыслями фигура в бесформенной одежде села в ближайшую дрезину в сторону вожделенной Шайбы, в надежде что послание еще не настигло ее "выход".

- Чет прям кипишню подняли, э. Не в курсах? - пробурчал бородатый караванщик вальяжно почесывая репу.
Миша только повела плечами:
- Братка вальнули, может. Поехали уже.

С этими словами Миша всучила бандиту 5 золотых и прикрыла лицо руками. Дрезина тронулась.

Опыт: +6
Бонусный опыт: +6
Золотые: -5

FrostWirm
Спустя 10 минут кабинет Кречетова, начбеза станции, наполнился сигаретным дымом и ходил ходуном от матов. Павел орал на подчиненных основательно:
- Проворонили, (цензура)! Толчки драить будете месяц! Почему, имбецилы, дрезину не обшарили?!
- Паха, но мы же... - попытался оправдаться один из бандитов.
- Закрой (цензура)! Значит, так, Корж, - обратился к стоявшему справа от него братку Кречетов, - берешь дрезину, садишься с этими (цензура) и чешешь на Кольцо. Приметы этой девки вы знаете. Гусар, наладь мне телефон до Проспекта.
Гусар, сидевший в стороне, подал голос:
- Босс, так Грифа-то нет в городе...
- А он за мокруху один хрен не взялся бы. - отмахнулся Павел. - Узнаю у Хвоста инфу, запрошу два-три тела, которые за бабки все сделают... Вот вошь стервозная, (цензура)!



– Не беги… Посмотри в глаза своей судьбе… – прошептал ему на ухо сухой шелестящий голос.

Сообщение отредактировал Mixah24 - Сб, 18.08.2018, 00:50
 
oem-4Дата: Сб, 18.08.2018, 20:24 | Сообщение # 655
Новичок
Одиночки
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: [ 25 ]

Тёмный (частично) тоннель. Что может быть лучше для человека, который прожил половину своей жизни в них? Пожалуй, что лучше может быть только солнечный свет, ветерок, дующий прямо в лицо и трепящий волосы. Да, от такого удовольствия мужчина сейчас вряд ли бы отказался. Ступать по подземелью всегда опасно, да и болезно, понимая, что человек уже вряд ли когда-нибудь выберется обратно в свой истинный мир, на верх. Шухов не хотел умирать в подземке. Слишком затхло и сыро для него. А ещё мокро и темно. Терпеть всё это просто ужасно, но приходится, чтобы продолжать свою жалкую жизнь. Цивилизация давно мертва, зато живы люди, которых трудно уже и назвать то людьми. Но скоро они сами себя перегрызут. Ждать осталось не долго. Лет 10-20.

Мужчина продолжил шагать по тоннелю, увидев впереди огни постов станции Таганской. Он так быстро дошёл? Удивительно. Время летит безумно быстро, когда занят в своих вечных раздумьях. Но сейчас у него возникли иные мысли. Что делать дальше? Скорее всего разузнать на Таганской хоть какую-нибудь информацию, чтобы найти прибыльную работу, ибо шататься от станции к станции - скучно, хоть иногда и помогает сосредоточиться на каких-нибудь более интересных вещах, чем деньги. Но без последних жизни нет, поэтоум обязательно нужно добыть их.

Показав документы постовым, Шухов вошёл на хорошо освещённую станцию. Здесь можно было встретить помимо ганзейцев и бандитов, но они вели себя не очень то и открыто. Ганза сотрудничала с ними в некоторых делах, поэтому они и находились уже на самом Кольце, чему Дима был совсем не рад. Он никогда не любил жителей Китай-Города, Шаболовки, Венеции. Слишком они ведут себя дико. Опущенные люди. Такие могут и матом ругаться без зазрения совести, да так, что ничего не понятно из этих матюков обычному, не блатному человеку.

Мужчина направился уже к выходу в тоннели, ведущие на Пролетарскую. Это его родная станция. Пожалуй, что поднявшись наверх, Дима мог бы и показать кому-нибудь своё прошлое жилище, но ведь это никогда не было нужно кому-то. У всех на уме лишь глупые идеи, деньги, и никому нет дела до прошлого, память о котором осталась у многих людей, переживших войну и все трудности московской подземки. Шухов присел недалеко от выхода, подумав, что стоит наконец прочесть дневник неизвестного сталкера. Достав его из сумки, диггер про себя стал читать одну из страниц, открывшихся сразу:

14 февраля 2036 года

Неделю назад отряд диггеров ушёл к Ярославскому шоссе. Что они там искали - мне неизвестно. Но никто так и не вернулся. Сизый сказал, что все погибли и нужно смириться с этим, но там был мой близкий друг, которого я отговаривал, как мог, но не справился со своей задачей.
Теперь я ухожу вслед за ними. Но со мной пойдёт ещё и Хмурый. Что ж... С ним мне будет намного легче. Этот здоровяк может и стража разорвать на части руками.
Если когда-нибудь кто-нибудь найдёт этот дневник, то знайте, что его автор Кромсин Иван Сергеевич.
P.S. Все авторские права защищены. Если однажды кто-нибудь попытается воспользоваться дневником, как сборником своих историй - убью. Это только мои истории.


Последние слова немного удивили диггера. Видимо, этот человек даже после смерти желал заботиться о своих правах. Благо, что он назвал своё имя в этом отрывке. Теперь хоть ясно, кем был этот сталкер. Шухов благополучно закрыл дневник, начиная рассматривать жителей Таганской, на которой он бывал довольно часто. Стоило подняться и отправиться за работой, но было так лень...
Опыт: +7
Бонусный опыт: +7


Когда мы молоды, жизнь кажется нам калейдоскопом: цветные стекла событий быстро сменяют друг друга, оставляя за собой всю полноту чувств, мыслей и переживаний.

© к/ф "Небо видело все"


Сообщение отредактировал oem-4 - Сб, 18.08.2018, 20:26
 
Mixah24Дата: Сб, 18.08.2018, 20:58 | Сообщение # 656
Сталкер
Монолит
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: [ 129 ]

Цитата

Спустя 10 минут кабинет Кречетова, начбеза станции, наполнился сигаретным дымом и ходил ходуном от матов. Павел орал на подчиненных основательно:
- Проворонили, (цензура)! Толчки драить будете месяц! Почему, имбецилы, дрезину не обшарили?!
- Паха, но мы же... - попытался оправдаться один из бандитов.
- Закрой (цензура)! Значит, так, Корж, - обратился к стоявшему справа от него братку Кречетов, - берешь дрезину, садишься с этими (цензура) и чешешь на Кольцо. Приметы этой девки вы знаете. Гусар, наладь мне телефон до Проспекта.
Гусар, сидевший в стороне, подал голос:
- Босс, так Грифа-то нет в городе...
- А он за мокруху один хрен не взялся бы. - отмахнулся Павел. - Узнаю у Хвоста инфу, запрошу два-три тела, которые за бабки все сделают... Вот вошь стервозная, (цензура)!


Удивительно как они легко пролетели Шайбу. За дополнительную станцию Миша накинула еще 5 золотых своему невольному "спасителю", что гнал на Таганскую как в последний раз.
Только сейчас Миша смогла легко и облегченно вздохнуть и закрыть глаза. Опасность ее миновала, как и всегда. Удачина и есть Удачина, от слова удача.

- Впечатляет. - раздалось в голове Миши. Она обернулась и увидела наемника, сидевшего на полу дрезины. Самое странное, что больше рядом с ними никого не было.
Алекс усмехнулся.
- Убить троих человек, ограбить станцию, ввергнуть две банды в войну за раздел влияния в метро и смыться с деньгами... Весьма неплохо.
- У меня был хороший учитель. - съязвила девушка.
- Не отрицаю. - самодовольно кивнул Гриф. - Однако есть кое-какие просчеты. Тебя знают. В лицо. Могут послать убийц. Не боишься?
- Я... я сама их всех убью. - произнесла Удачина и осеклась, ведь раньше подобные мысли даже и не возникали в ее мозгах, пусть и попорченных наркотиками.
- Достойный вариант. Но это... тактический уровень. А мыслить нужно на пару-тройку, а то и десяток шагов вперед. Давай прикинем: ты в розыске у половины метро, за тобой по пятам идут киллеры, скрываться ты хоть и умеешь, но слишком приметная дамочка.
- Зная тебя, я бы...
- Я - это я. А как поступишь ты? - прервал ее слова Гриф и щелкнул пальцами.


Сознание вернулось мгновенно. Откуда-то издалека до Миши донесся голос караванщика:
- Таганская!

***

У Миши не было документов, все что у нее осталось - это старый медальон из трех патронов из той прошлой жизни. Это могло осложнить задачу, но старая добрая взятка из 20 патронов на КПП сделала свое дело.

- "Нужно думать на десять шагов вперед, нужно думать..." - истерично крутилось в ее голове, когда она покидала дрезину на станции и неслась через толпу людей, прикрывая лицо капюшоном, замирала под сводами следя за людьми, пока вдруг не обнаружила одну совершенно неприглядную халупу из досок и откровенного говна.
"Парехмахерская" - отличное место, чтобы из очень приглядной дамочки стать совершенно неузнаваемой, но лысый ежик она хотела в самую последнюю очередь. А если там работает человек, что написал эту прекрасную табличку, он чертов мастер мимикрии для нее!

***

Время на станции давно перевалило за десять часов, но там еще горел свет, и Миша без стеснения вломилась в жилое помещение. Это место и в правду напоминал доисторический салон красоты. Не считая треснувшего зеркала и кресла, что, видимо, в перерывах между работой являлся кроватью. Тут было множество различных баночек и скляночек, в каждой из них была мутная и темная жидкость, а в других - различные порошки разного цвета: от белого, на баночке которого было написано "оксид 12%", и "хна черная" в соседней баночке.
Если не знать, что это "Парехмахерская", то это место можно было легко спутать с обителем алхимика.

Только вот человек встретивший ее ошарашенным взглядом, был не похож на алхимика. Как бы назвал его Мишин отец, "биомусор", являлся представителем кавказкой национальности в возрасте 40 лет. Но для жизни в метро, где душ, дай бог, принимали раз в неделю, он выглядел превосходно. Идеальные черные волосы, зализанные в необычную укладку, идеально выбритое лицо, и кантик словно под линейку. Сам он был очень худой, и можно было сказать, что невероятно красивый. Орлиный нос с намеком на четыре перелома, шикарные скулы и манерные движения в руках и всем его теле.

- Де-е-евушка, мы закрыты! - прошипел мужчина каким-то гейским говорком, а Миша как-то тупо улыбнулась и сделала еще шаг вперед.
- Я хорошо заплачу, только сделайте так, чтобы я не выглядела так как сейчас!

Мужчина еще больше ошалел, похлопал огромными черными глазами и быстро пошел к даме. Первым делом, он очень нагло сорвал с нее капюшон и начал трогать ее волосы. Теперь в пальцах недовольно цокая.
- Делов то... Хозяйственным мылом производства ВДНХ головку моете-е? - он еще раз цокнул, а после усадил Мишу прямо перед зеркалом. - Ничо, красоткой уйдешь. Вшей нет, и слава богу, а то это еще 20 патриков сверху!

Что Мише оставалось делать в этот момент, как очень тихо офигевать с происходящего, но выдавить из себя "только не налысо", она тихим писком смогла. А мастер дела это без внимания не оставил:
- Какое "лысо", у тебя и так три волосинки! Щас мы тебя в темный покрасим, будешь как модель с обложки гламура!
- Какого-такого "гламура"?
- Ой тьма... Еще челочку тебе сделаем, будешь как Натали Портман в лучшие ее годы, земля ей пухом!
- Кто-о-о??? - Миша повернулась посмотреть на мастера, но тот вернул ее на прежнее место силой, накинув пеньюар.
- Портман! Натали, тьма ты моя, Портман! Великая актриса! - мужчина как-то самозабвенно вздохнул положив руку на грудь, а после взял ножницы и ловким движением добавил девушке густую челку, а через 30 минут уже смывал черную хну с ее волос.

Но Миша на этом не остановилась, она все еще была похожа на ту Мишку или Алю с Китая. Потому сегодня у Мастера был шанс показать все на что тот был способен.
- В 2010 это было чертовски модно, все хотели себе веснушек, но не каждому они шли! Это шикарная техника, мехенди называется, держится до трех недель, если умываться так же, как и ты сейчас!

И уже через десять минут у бывшей когда-то блондинки оформились черные точки на лице, похожие больше на брызги грязи. Но она была в восторге, ведь теперь у нее нет примет! Совершенно никаких.

Опыт: +9
Бонусный опыт: +9
Золотые: - 65


Добавлено (18.08.2018, 21:35)
---------------------------------------------
Цитата
Последние слова немного удивили диггера. Видимо, этот человек даже после смерти желал заботиться о своих правах. Благо, что он назвал своё имя в этом отрывке. Теперь хоть ясно, кем был этот сталкер. Шухов благополучно закрыл дневник, начиная рассматривать жителей Таганской, на которой он бывал довольно часто. Стоило подняться и отправиться за работой, но было так лень...


После мастера, пришло время поменять свои вещи на новые обновки. Последнее, что выдавало в ней беженку, это похищенные вещи у Магната. И покупка новой формы, была единственным правильным решением. Самые дешевые вещи в виде древних черных спортивок, берц и кожаной куртки из облезшего молодого дермантина, сразу были примерены на ней и куплены за символическую цену. Теперь вроде как все, можно было идти.

Но куда? Миша вдруг замерла, наконец придя к тому, что ей, по сути, идти было некуда. Совсем. Сейчас можно было с уверенностью сказать, что в этом метро ей жизни нет. В голове повисла такая гнетущая тишина, от которой стало совсем не по себе, но ноги сами побрели куда-то вперед, а она потупила голову.

На Красную нельзя, в Рейх нельзя, в Полисе не примут, бандиты на кол посадить хотят. С этими мыслями она села на скамью рядом с каким-то мужчиной бормоча про себя невнятные предложения:
- Да и с техникой-то, пожалуй, не очень… А где ее возьмешь, технику? Она уже лет пятнадцать как сгнила, техника-то…
В этот момент она размышляла, как можно добраться... хотя бы подальше отсюда, к примеру, в Балашиху, про нее одно время все метро стояло на ушах. А может и в Изумрудный город, что по своей досягаемости больше был похож на сказку. Но и в голову лез самый простой выход, как вздернуться на ближайшем фонаре - но эти мысли легко отметались, ведь Миша столько времени положила на то, чтобы просто выбраться из своей же каши.
- Что делать...? - прошептала та в тишину.

Опыт: +5
Бонусный опыт: +5
Золотые: -20



– Не беги… Посмотри в глаза своей судьбе… – прошептал ему на ухо сухой шелестящий голос.
 
oem-4Дата: Сб, 18.08.2018, 23:18 | Сообщение # 657
Новичок
Одиночки
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: [ 25 ]

Мужчина всё это время до сих пор сидел на скамье, разглядывая дневник сталкера, который уже, возможно, мёртв. Шухова не становилось лучше от этой мысли. Он хотел бы вернуть дневник его хозяину, если он не умер, ведь мёртвым вещи вообще не нужны. Им ничего не нужно, кроме смерти, забравшей их в свои объятия. Сам же дневник был внушительных размеров размеров. Больше похож на большой блокнот. Примерно 20 на 20 сантиметров. Вероятно, когда-то в нём было много листов, хотя бы 90 штук. К сожалению, сейчас здесь была примерно лишь половина от всего объёма, который мог бы быть. Обычно в прошлом такие блокноты делали больших размеров. Мужчину также насладила твёрдая обложка, каких он давно не видел. Он вообще давно книг не видел, хоть и был в Полисе. Сейчас Шухов вряд ли бы смог объяснить, почему не прочёл ни одной книги, находясь месяцами в городе библиотекарей. Дима вновь открыл книгу почти на последней странице:

29 ноября 2036 года


Оставил свою машину в одном из гаражей, неподалёку от Шоссе Энтузиастов. Найти место можно по одной многоэтажке, стоящей ровно с Запада на Восток. В одном из северных окон торчит красное знамя - комуняки оставили однажды, когда проводили разведку. Местные сталкера говорят, что здание то плохое. Говорят, комуняки те там так и полегли, как и все, кто заходил в здание. Потому знамя до сих пор и висит... Машина в отличном состоянии, заправлена. Чтобы найти гараж именно с машиной достаточно взглянуть на замок. На моём гараже весит большой амбарный замок с синей звездой. Рисовал её сам совсем недавно, так что не должна исчезнуть. Чтобы не ломать замок, найдите в кустах рядом с гаражом небольшую стальную коробочку. В ней лежит ключ от замка.
Зачем я пишу об этом? Ухожу в ещё один поход, из которого, возможно, уже не вернусь...


Читая, мужчина даже и не заметил, как к нему подсела странная девушка с пятнышками на лице. Брюнетка. Бормочет что-то себе под нос. Что-то про технику. Про это Шухов как раз и прочитал. Закрыв дневник, он услышал тихое «Что делать?». Понятно, что рассказать о машине Дима не мог незнакомке. Да и он хотел проверить это сам, а в случае, если найдёт, направиться в сторону Изумрудного Города на машине.

- У вас что-то произошло? Я могу помочь чем-нибудь? Если да, то только скажите и отсыпьте соответствующую сумму золотых. - Мужчина слегка улыбнулся, толкнув аккуратно локотком в бок брюнетку. Странно, но у Шухова сегодня было прекрасное настроение. По крайней мере пока.

Опыт: +5
Бонусный опыт: +5




Когда мы молоды, жизнь кажется нам калейдоскопом: цветные стекла событий быстро сменяют друг друга, оставляя за собой всю полноту чувств, мыслей и переживаний.

© к/ф "Небо видело все"
 
Mixah24Дата: Сб, 18.08.2018, 23:31 | Сообщение # 658
Сталкер
Монолит
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: [ 129 ]

Цитата
- У вас что-то произошло? Я могу помочь чем-нибудь? Если да, то только скажите и отсыпьте соответствующую сумму золотых. - Мужчина слегка улыбнулся, толкнув аккуратно локотком в бок брюнетку. Странно, но у Шухова сегодня было прекрасное настроение. По крайней мере пока.


- Ни-чем. Совершенно ни-чем. Кто мог мне помочь, сейчас или в Питере или его сгрызли, не знаю, собаки, воронье.-Девушка тяжело вздохнула потирая лицо ладонью,как-то вот въелось ей это слово, Питер.
- Вы же со мной не рванете в... - Она повернула голову и узнала его, того мужчину, что буквально с пол года назад держал ее связанную на днище дрезины.Свежие однако воспоминания, Миша аж тихонько ойкнула. - А нормально тебя так потрепало! - улыбнулась теперь уже брюнетка, хотя после осеклась и внимательно посмотрела на того. - Не узнал разве?

И хорошо, если не узнал, будем надеяться, что не узнал. Если он ее помнит, и помнит, все что Миша ему наговорила на бреду, он легко сдаст ее за магарыч тем гондурасам с Китая. Или он типичный кусок еврея, которому нужны исключительно деньги. - Или может я обозналась?

Опыт: +3
Бонусный опыт: +3




– Не беги… Посмотри в глаза своей судьбе… – прошептал ему на ухо сухой шелестящий голос.
 
oem-4Дата: Вс, 19.08.2018, 00:03 | Сообщение # 659
Новичок
Одиночки
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: [ 25 ]

- Питер? Далеко. Чтобы добраться туда, нужна техника. Надёжная техника. - Мужчина сказал эти слова скорее для себя, чем для девушки, ведь уже знал, где найти машину. Было бы неплохо ко всему этому найти и надёжную команду людей, готовых отправиться на встречу приключениями. Но сейчас не об этом. Брюнетка явно кого-то увидела в Шухове. Возможно, его самого. Дима постарался вглядеться в лицо незнакомки. Да, он вспомнил её. Вспомнил, что у неё был светлый цвет волос, она была блондинкой. Также у неё не было крапинок на лице в то время. Также отличалась поведением. В этот раз более спокойная и тихая. Что-то явно перевернуло её жизнь. Но в лучшую ли сторону?

- Уже не грозишься убить меня? На тебя не похоже. - Мужчина немного насторожился. В тот раз она обещала особо жестоким образом расправиться с ним и его рыжеволосой спутницей, которая, к сожалению, давно покинула Шухова. Оставалось лишь дознаться, что произошло с его старой психически неуравновешенной знакомой, которую тогда Диме пришлось связать.

- Но, думаю, независимо от наших прошлых разногласий, мы поладим, если никто не будет угрожать мне расправой. - Шухов попытался улыбнуться, удивляясь по-прежнему изменениям своей старой знакомой, которая снова успела что-то натворить.

Опыт: +4
Бонусный опыт: +4




Когда мы молоды, жизнь кажется нам калейдоскопом: цветные стекла событий быстро сменяют друг друга, оставляя за собой всю полноту чувств, мыслей и переживаний.

© к/ф "Небо видело все"
 
Mixah24Дата: Вс, 19.08.2018, 00:19 | Сообщение # 660
Сталкер
Монолит
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: [ 129 ]

Цитата
- Но, думаю, независимо от наших прошлых разногласий, мы поладим, если никто не будет угрожать мне расправой. - Шухов попытался улыбнуться, удивляясь по-прежнему изменениям своей старой знакомой, которая снова успела что-то натворить.


- Надеюсь, что и связывать меня никто не будет и бить по голове рукояткой тоже. - язвительно улыбнулась девушка, как-то заметно расслабившись. - А так да, поладим. Наверное... Хм, а ведь ты прав, нужна чертовски хорошая техника, чтобы свалить отсюда к чертям собачиьм! - Миша вскочила с места и внимательно глянула на нового "приятеля" таким необыкновенным взглядом, словно ее только что осенило гениальнейшей идеей.
- И я даже знаю, кто ее может достать! Ну или не ее, а то, что сможет помочь хотя бы не умереть через 15 минут после выхода отсюда. Так пошли, я одна точно до Проспекта не доберусь! - Миша совершенно беззаботно схватила мужчину за руку и вновь проговорила, - Так идем же, наш ждет очаровательное путешествие!


Опыт: +3
Бонусный опыт: +3


– Не беги… Посмотри в глаза своей судьбе… – прошептал ему на ухо сухой шелестящий голос.
 
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной Метро» » Москва и окрестности (Тема для написания сообщений)
Поиск: