Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Фото-отчеты (Фото наших встреч, путешествий и прочего досуга)
Фото-отчеты
petrovДата: Вс, 02.10.2011, 01:10 | Сообщение # 1
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

В данной теме собраны фототчеты всех Вольных сталкеров, немного фотоколлажей а также карта ареала обитания вольных сталкеров.
Любой желающий может выложить сюда свои фото о себе, своем досуге и отдыхе. Или посмотреть как выглядят в реале люди с которыми он ежедневно общается



правила:

1. фото обязательно снабжаем комментариями
2. отчет прячем в спойлер вместе с фото.
3. фото выкладывать в виде превью с увеличением по клику


[cut=архив ранних фотоотчетов]

[spoiler=как сталкер петров и сталкер Hemul ходили за хабаром]
на днях я достал таки хемуля просьбами взять меня в рейд за хабаром. наслушался от него рассказов и аж слюни потекли.
Был концерт местных талантов, но в кадр ко мне не попал biggrin
В завершение праздника был приличный салют
[/cut]

Просим у выложивших фото через хостинг И фотки извинения, фотки пришлось удалить ибо хостинг И фотки переделал снимки в призывы против России.
 
mamay01Дата: Сб, 03.05.2014, 11:08 | Сообщение # 91
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 2004
Награды: 15
Репутация: [ 719 ]

Фотоотчёт моей первомайской вылазки на рыбалку в п. Султан:

[cut]














[/cut]


 
ЛеопардДата: Ср, 09.07.2014, 16:36 | Сообщение # 92
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 8094
Награды: 24
Репутация: [ 932 ]

[cut noguest=навестил брата лео]
[/cut]




Молчание - золото
В бессрочном отпуске. (Связаться можно по почте. В профиле есть кнопка)
 
BanterfaceДата: Ср, 30.07.2014, 12:13 | Сообщение # 93
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 3455
Награды: 14
Репутация: [ 965 ]

[cut noguest=Часть первая - пейзажная] [/cut]
Если вам будет интересно, то выложу портретную, деятельную части + описание участников + описание всего мероприятия.
Выкладывай Глеб.

Ну раз уж свыше сказали, то... biggrin Лохматый что-ли?
[cut noguest=Описание участников]
Слева на право:
Я - ну обо мне тут и так знают.
Юлия - 18 лет, очень весёлая девушка, с Иркутска
Наталья - мать Егора, обожает купаться, почти не выходит из воды. Возраст не скажу smile
Егор - обожает безконструктивную критику, критикует всё подряд. Не скажу, что пессимист, но что-то такое есть.
Людмила - моя бабушка по линии матери, приехала в последний день, любит квас и чипсы, оптимистка, на протяжении всего дня пела песни советского периода.
Ася - художник и креативщик проекта, благодаря ей мы по вечерам рисовали пейзажики и портреты.
София - задумчивая, купаться не любит, хорошо играет в волейбол и всё похожее.
Штефен - немец, приехал волонтёром расчищать тропу.
Михаил - просто мальчик, ничего особенного я в нём не успел увидеть, так как он постоянно куда-то уходил.
Марьясова - организатор проекта, любит просто лежать на воде и ищи свищи её потом.
Артём - специалист по настройке палаток и организации.
P.S. Тут кто-нибудь знает немецкий? А то никак не могу перевести, что мне Штефен написал...
P.S.S. Завтра - послезавтра вложу впечатления и описание бытия. smile [/cut]


Сообщение отредактировал Banterface - Чт, 31.07.2014, 11:10
 
mamay01Дата: Сб, 30.08.2014, 08:00 | Сообщение # 94
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 2004
Награды: 15
Репутация: [ 719 ]

Фотоотчёт вылазки на Азовское море:
[cut=Сталкеры на отдыхе]
Правда море штормило, но разве Сталкеры этого боятся? biggrin Зато было много шашлыка, вина, водки, песен под гитару у ночного костра! biggrin tongue




Сообщение отредактировал mamay01 - Сб, 30.08.2014, 21:23
 
BanterfaceДата: Ср, 03.09.2014, 12:05 | Сообщение # 95
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 3455
Награды: 14
Репутация: [ 965 ]

А можно сюда видео выложить?



Да пожалуйста. wink
Лохматый.
 
Kibertron13Дата: Пт, 26.09.2014, 10:43 | Сообщение # 96
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 3183
Награды: 29
Репутация: [ 1334 ]

Всем как всегда привет, ребята. Объявился вчера, но в чате начал общение сегодня. Повторяться не буду, ибо не есть это гуд...

Захотелось пару снимков последних выложить, в общем-то...


[cut noguest=One click, no more:]

[/cut]




Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим. ©
 
BanterfaceДата: Пн, 10.11.2014, 09:27 | Сообщение # 97
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 3455
Награды: 14
Репутация: [ 965 ]



По случаю годовщины сайта устроил себе праздничный ужин smile Приготовил фондю - заморское норвержское блюдо. В дали от дома, когда хлеб черствеет и сыр плесневеет, они клали сыр в котелок, добавляли молоко и макали туда кусочки хлеба. Я же довольствовался свежим сыром (выбрал самый пресный) и сушёным хлебом из духовки. Получилось очень вкусно smile

Добавлено (10.11.2014, 09:27)
---------------------------------------------
Как я провёл лето

 
petrovДата: Чт, 07.05.2015, 12:27 | Сообщение # 98
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

[cut=фото, видео отчет об очередной игре. 1 - 3 мая 2015, Брест, STALKER "Перезагрузка"]
последний выброс был ужасающим по силе. те, кому повезло уцелеть, выбрались из своих укрытий и стали изучать новую зону...
из монолита выжило очень мало... обосновались на своей первой базе. место глухое, плотность аномалий зашкаливает а счетчик гейгера разрывается от треска. возле базы обнаружилось поле артефактов.
самое плохое - мы потеряли связь с монолитом... мы помним кто мы, кем мы были. мы не помним что произошло и почему мы не слышим монолит.
нам предстоит многое узнать и понять...

так началась уже 6-я игра брестской серии по мотивам вселенной STALKER. традиционно на мне форма монолита. на этой игре в монолите было всего 4-е человека (в том числе и Тим_Везунчик). ожидались еще двое, но житейские обстоятельства не позволили им приехать на игру.
было очень тяжело. эти три дня мы мерзли, топтали зону вдоль и поперек, спали по 3-4 часа в сутки, охраняли свое поле артефактов, участвовали в различных квестах и сами пробовали организовывать свои квесты. как мы не разорвались, я не понимаю ))) но было здорово и интересно.
вообще, брестская серия качественно выросла. я считаю, что эта игра лучшая в серии. все было на уровне - и антураж игроков


и оформление баз



и отыгрыши персонажей. ученые развернули полноценный научный комплекс, они и были основным поставщиком квестов


и это еще не полный список, на следующий день он был в два раза длинней. количество частей научных документов мы так и не узнали. только монолитовцы принесли ученым 5 частей.
у военных появился нормальный блокпост, даже кпз было. на фото как раз результат проведенной ими операции "шпроты":

)))

основная задача для монолита - охрана поля артефактов. прямо возле нашей базы было устроено поле:



на площадке примерно 60-70 метров на 30-40 метров было раскидано около 50-ти дорогих артефактов. вот такие красавцы:



легенда на игру для монолита: монолит обитает в лиманске. крайне агрессивны на своей территории - стреляют во все что движется без предупреждения (патроны дорогие, их мало, так что извиняйте, предупредительного не будет), но вполне адекватные за пределами своей территории. потеряли связь с монолитом и поэтому с ними можно договариваться.
в первый день решили сразу же выйти в зону. охранять поле не было смысла. очень убойные там стояли аномалии. без особого костюма не пройти и ученым еще предстоит его создать. так что собрались и пошли к бару



и там же сразу оказались втянуты в игру. в баре встретили ученого и оказалось он ищет сопровождение до военных. провели, потом вернулись с ним в бар а потом повели его на базу ученых. дошли без проблем. ну и далее понеслось... без дела больше не сидели. рассказывать можно долго. когда хемуль постучался в асю с вопросом, как сьездил, я просто перезвонил и рассказывал около 50 минут.
если вкратце, то никто у нас артефакты не украл. тупо никто не дошел ((( на второй день убрали мощные аномалии и поставили обычные. и начали давать эту информацию сталкерам дабы те потянулись в наши края. мы даже на усиленный режим перешли. в темное время суток один боец дежурил возле здания и временами освещал поле фонарем. дабы сталкерам жизнь малиной не казалась. иногда и патрулировали поле освещая заросли по краям. в общем, старались сделать добычу артефактов занятием весьма напряжным и интересным. но не невыполнимым. жаль что все наши усилия никто не оценил (((
параллельно за эти три дня искали квестовые предметы (артефакты нам собирать и сбывать не с руки - охраняем все же) мутили свои квесты.
не все удалось но удовольствие мы все равно получили ))) был квест на организацию приватной встречи излома с ученым (приватной - чтобы его для опытов не захватили) для передачи информации о нахождении важной информации. за этот квест излом получал бутылку водки а мы изрядное количество боеприпаса. но не срослось ((( буквально за пару часов до встречи кто то унес эти документы. излом водку получил и не был захвачен. мы остались без боеприпаса но он нам и не нужен был. за всю игру лично я выстрелил один раз. пришлось пристрелить зомбированного охранника бункера ученых, зацепило выбросом. был еще шикарный квест на выдачу военным одного из ученых. этот гад передал нам взрывное устройство дабы взорвать бар. ну а нам это было не интересно. мы не хотели сорриться с барменом и сталкерами. поэтому искали заинтересованную сторону дабы сдать террориста от науки. договорились с военными, но военные.... продолбали этот квест ((( все было оговорено. был другой ученый, который пропустил бы группу военных в бункер ученых с оружием. нужно было дойти туда, надеть наручники и провести через всю зону в кпз. эх, не срослось.
у всех очень не хватало времени на решение всех задач.
были и забавные моменты.
представьте себе такую картину, ночью по лесу передвигается нечто напоминающее новогоднюю елку. точно так же гирляндой сверкает. тормозим и рассматриваем - на шлеме кроме лампочек есть еще и мини-пропеллер. киндзаза постаппокалиптики (рукалицо)...
далее диалог примерно такой:
- стоять! кто такой и какого хрена ты тут делаешь?
- я сталкер
- сталкер, тут территория монолита!
- (жизнерадостно) а я знаю! я за артефактами пришел! (показывает рукой на чудо-шлем) военные сказали что это устройство защитит меня от монолита
(почти ржем)
- чудила, покажи ка свой пда
(показывает, на пда: убит монстрятником. а до монстрятника (базы монстров) метров 200-300)
- (сталкер удивленно) убит монстрятником.... (разворачивается и уходит)
- стоять!
- что?
- красный фонарь где?
- ах да... (включает и снова разворачивается уходить)
- стоять! а хабар сбросить?
- так я же умер
- так ты только что это узнал, так что скидывай. обыскать его!
(занавес)
обыскали, изъяли найденные шары и деньги, и отпустили на мертвяк. поржали от души и только потом подумали, что за такое шоу нужно награду выдавать. но награда таки нашла героя. встретил его в баре, когда рассказывал эту историю. главный герой получил некоторую сумму денег от монолита (все что оставалось в хабарке) и, кажется, пакетик шаров от бармена.
имхо это будет одна из легенд серии ))))

еще был момент когда на базу к нам зашел ученый с кровососом. он изобрел какой то прибор, который держит кровососа в подчинении. но прибор плохо работает... об этом смотрите видео (постановочное конечно):
[cut=первая серия ] [/cut]
[cut=вторая серия ] [/cut]

[cut=а на этом видео контролер (бородатый дядька в сером плаще) гонит свежепойманных зомби на штурм ученых. ] [/cut]
[cut=а тут он заставляет зомби танцевать ] [/cut]
[cut=как мутанты сожрали наемника ] [/cut]

[cut=ну и на построении снимали финальный ролик (через пару недель обещают фильмец собрать). ] [/cut]
суть ролика в том, что поймали некого дина грохмана (толи дитя зоны толи паразит зоны) и провели обряд изгнания его из зоны. якобы после изгнания зона исчезла. на самом деле (это был наш финальный квест) по игре дина грохмана не захватили. он отсиживался у нас на базе вместе с контролером и одним наемником. немного посидев мы двинули в сторону бункера ученых и на подходе уже нас застигло оповещение по общему каналу "общее построение через 20 минут".

все остальные фото можно посмотреть тут

уставшие но довольные мы поехали домой.
но душой я остался на полигоне:



Еще вчера ты новичок , нынче абориген
Сколько встретиться в Зоне , желтых лиц восковых
Тут на пальцах мазоли, от крючков спусковых
И в цене только ружья , и часов не бери
Лучше зона снаружи , чем зона внутри

с уважением, ваш petrov
[/cut]

[cut=финальный ролик][/cut]
 
Тим_ВезунчикДата: Ср, 20.05.2015, 23:24 | Сообщение # 99
Лидер Долга
Долг
Сообщений: 2448
Награды: 40
Репутация: [ 1462 ]

Цитата petrov ()
(через пару недель обещают фильмец собрать).

Неа. Уже есть.
Внедри в свой отчет.
http://www.youtube.com/watch?v=pRXHMnWst-8

добавил
petrov

Добавлено (20.05.2015, 23:24)
---------------------------------------------

Вот так мы прошлись на параде 9 мая своей страйкбольной командой)

[cut]


[/cut]


 
R@zorДата: Пт, 12.06.2015, 19:55 | Сообщение # 100
Советник Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 4085
Награды: 19
Репутация: [ 943 ]

В общем, поехали мы в пятницу 5-го числа в Припять
Организовывает это у нас ЧАЭС для нас, выпускников happy
Пока туда-да сюда, времени осталось на Припять очень мало, посему и фото не столь много, а имеющиеся сделаны через пень-колоду, как говорится
Ну уж что есть то есть
По многочисленным просьбам:
https://yadi.sk/d/PvHCSdznhDva5
(примерно 180 Мб)
Могу прокомментировать то или иное фото, если надо)




Сообщение отредактировал R@zor - Пт, 12.06.2015, 19:58
 
Kapitan_komandorДата: Сб, 13.06.2015, 16:16 | Сообщение # 101
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11898
Награды: 15
Репутация: [ 1122 ]

R@zor, зачем рыбу так долго фоткал?...и все мелкие вещи?Надо было на расстоянии все снимать.Ну да ладно,может в следующий раз,что снимешь с лучшим ракурсом.


Жизнь это миг.за него и держись.
 
R@zorДата: Сб, 13.06.2015, 16:47 | Сообщение # 102
Советник Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 4085
Награды: 19
Репутация: [ 943 ]

Kapitan_komandor, сколько все там были - столько и я там был
Мой уход с моста, увы, не ускорил бы экскурсию
Цитата Kapitan_komandor ()
и все мелкие вещи?

Я предупреждал
Цитата R@zor ()
а имеющиеся сделаны через пень-колоду, как говорится


 
Kapitan_komandorДата: Сб, 13.06.2015, 16:53 | Сообщение # 103
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11898
Награды: 15
Репутация: [ 1122 ]

R@zor, ни чего страшного,если ты поедешь еще,то сначала посмотри,что другие снимали в и-нете.Что и какие ракурсы выбирали,дистанции и что попадало в кадр.И будет тебе наука...спасиб и на этом.Жаль нет видео камеры у тебя,это лучше было.


Жизнь это миг.за него и держись.
 
R@zorДата: Сб, 13.06.2015, 17:25 | Сообщение # 104
Советник Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 4085
Награды: 19
Репутация: [ 943 ]

Kapitan_komandor, та вот сомневаюсь что когда-либо еще попаду туда sad
Это не настолько доступное место sad
А за экскурсии платить не хочется - хочется именно самому там ходить


 
Kapitan_komandorДата: Сб, 13.06.2015, 17:40 | Сообщение # 105
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11898
Награды: 15
Репутация: [ 1122 ]

Цитата R@zor ()
хочется именно самому там ходить

А самоходом не возможно?...обходными путями пройти до колючьки,главное на МОНОЛИТ(менты) не нарваться.
Или стремно это?



Жизнь это миг.за него и держись.
 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Фото-отчеты (Фото наших встреч, путешествий и прочего досуга)
Поиск: