Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Фото-отчеты (Фото наших встреч, путешествий и прочего досуга)
Фото-отчеты
petrovДата: Вс, 02.10.2011, 01:10 | Сообщение # 1
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

В данной теме собраны фототчеты всех Вольных сталкеров, немного фотоколлажей а также карта ареала обитания вольных сталкеров.
Любой желающий может выложить сюда свои фото о себе, своем досуге и отдыхе. Или посмотреть как выглядят в реале люди с которыми он ежедневно общается



правила:

1. фото обязательно снабжаем комментариями
2. отчет прячем в спойлер вместе с фото.
3. фото выкладывать в виде превью с увеличением по клику


[cut=архив ранних фотоотчетов]

[spoiler=как сталкер петров и сталкер Hemul ходили за хабаром]
на днях я достал таки хемуля просьбами взять меня в рейд за хабаром. наслушался от него рассказов и аж слюни потекли.
Был концерт местных талантов, но в кадр ко мне не попал biggrin
В завершение праздника был приличный салют
[/cut]

Просим у выложивших фото через хостинг И фотки извинения, фотки пришлось удалить ибо хостинг И фотки переделал снимки в призывы против России.
 
R@zorДата: Сб, 13.06.2015, 17:51 | Сообщение # 106
Советник Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 4085
Награды: 19
Репутация: [ 943 ]

Kapitan_komandor, я бы с удовольствием, но для этого мне еще как минимум вырости нужно))
В моем возрасте рано об таком думать, слишком опасно
Вот будут силы, возможности, тогда и стоит уже подумать smile


 
Kapitan_komandorДата: Сб, 13.06.2015, 17:54 | Сообщение # 107
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11892
Награды: 15
Репутация: [ 1122 ]

R@zor, ну да,сам свои силы знаешь и возможности,а там и группу собирешь и вперед,лет так через 2-4.
Жаль нельзя махнуть всем разом,кто хочет,жизнь не стоит на месте,а хочется ее наполнить многим хорошим.



Жизнь это миг.за него и держись.


Сообщение отредактировал Kapitan_komandor - Сб, 13.06.2015, 17:59
 
R@zorДата: Сб, 13.06.2015, 18:00 | Сообщение # 108
Советник Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 4085
Награды: 19
Репутация: [ 943 ]

Kapitan_komandor, вот тогда действительно можно будет smile

 
МытарьДата: Вс, 21.06.2015, 01:54 | Сообщение # 109
Вольный бродяга
Вольные сталкеры
Сообщений: 1072
Награды: 12
Репутация: [ 727 ]

[cut noguest=Видеоотчет "Подземелье ведьм"]
Вот уж не знаю - в видео имеется ссылка на мой сайт-блог, в который я и выкладываю свои отчеты, надеюсь, что эт оне будет нарушением правил.
Про само видео - постепенно я пришел к выводу, что видео надо было делать короче как минимум минуты на две, а оптимально и на все 4.



А завтра я выложу небольшой фотоотчет о своей поездке на поиск геокэшеровского тайника...

[/cut]
 
wastuk™Дата: Вс, 21.06.2015, 13:52 | Сообщение # 110
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12704
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Мытарь, а на видио это ты?
Дал бы какие-нибудь пояснения в видюшке, что это за объект.


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
МытарьДата: Вс, 21.06.2015, 13:54 | Сообщение # 111
Вольный бродяга
Вольные сталкеры
Сообщений: 1072
Награды: 12
Репутация: [ 727 ]

Цитата wastuk™ ()
Мытарь, а на видио это ты?
Дал бы какие-нибудь пояснения в видюшке, что это за объект.

На видео это я. Объект - цеха нашего винзавода, я наверное чуть позже выложу фотоотчет по этому объекту с описанием.
 
BanterfaceДата: Пн, 22.06.2015, 01:16 | Сообщение # 112
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 3455
Награды: 14
Репутация: [ 965 ]

А вот причём тут ведьмы, я так и не понял.
 
ЛохматыйДата: Пн, 22.06.2015, 16:17 | Сообщение # 113
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

[off]
Цитата Banterface ()
А вот причём тут ведьмы, я так и не понял.

Почитай Булычёва. biggrin [/off]



Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
Kapitan_komandorДата: Пн, 22.06.2015, 16:26 | Сообщение # 114
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11892
Награды: 15
Репутация: [ 1122 ]

Мытарь, а это под Киевом или ещё где?


Жизнь это миг.за него и держись.
 
МытарьДата: Пн, 22.06.2015, 21:56 | Сообщение # 115
Вольный бродяга
Вольные сталкеры
Сообщений: 1072
Награды: 12
Репутация: [ 727 ]

Цитата Kapitan_komandor ()
Мытарь, а это под Киевом или ещё где?

Капитан, это еще где smile Вот полный фотоотчет по этому местечку.

Почти в центра города N, среди бутиков и торговых центров, притаился неприметный дворик, в котором находится небольшая, на два бокса, автомойка для машин. Внешне - ничего особенного, мойка как мойка, напротив брошенные склады, в которых делаются попытки создать автосервис. А чуть дальше - за мусором и древесной порослью пустые оконные проемы. На первый взгляд - ничего особенного.
[cut noguest=Букоффы и фото]



Но зайдя внутрь попадаешь в огромное помещение. Хотя первоначально, его размеров даже и не определишь.

Вот цех, в котором я нашел свои старые метки, ну чем не пейзаж из игры "Survarium":



А вот следующий цех дает понимание того, где я очутился.



Как видно из надписи на емкости, мы находимся в цехах местного винзавода. Эти емкости, вероятно, служили для отстоя первичного материала, сам же завод находился на другой стороне улицы, а вино (или что там было) подавалось на розлив по стеклянным трубкам, проходящим по специальному подземному ходу (лезть в который в одиночку я не рискнул). В свой второй поход на этот объект я попытался пролезть по этому лазу, но будучи в зимней одежде за малым не застрял, поэтому больше туда соваться желания нет.

Но вернемся к нашему подземелью. Емкости утопают в тьме, они стоят в три ряда - огромные, пустые, поблескивающие в свете фонаря керамической плиткой..



Весь пол усеян стеклом. Перемещаться здесь бесшумно практически не получается, хотя и очень хочется. Воображение рисует страшные физиономии, выглядывающие из-за колонн, или же существ, притаившихся во мраке и поджидающих горе урбан-туриста, самого забредшего в их логово...



На фотографиях этого не очень видно - емкости размером с небольшой трехэтажный дом - я иду по первому так сказать этажу, встречаются лестницы, поднимающиеся метра на три с половиной наверх - на вершины бочек, но кроме этого приблизительно настолько же они уходят вниз. Итого общая высота "бочонков" - около восьми метров.



Теперь немного о том, что же хрустит под ногами. Как я уже сказал выше, вино подавалось на розлив по стеклянным трубкам. И их остатки - по всему заводу. Трубки из толстого стекла, диаметром с руку толщиной иногда еще встречаются здесь.



Такая вот стеклянная "сосулька" на голову упадет - мало не покажется. Я даже наверное решил с собой еще и каску брать на вылазки. Но наше путешествие продолжается и мы подходим к лестнице, ведущей вниз, к основаниям емкостей.



Медленно спускаюсь по ней. Верхняя часть лестницы довольно крепкая, но чем ниже, тем ступеньки прогнившие. Последней ступени нет вовсе, а предпоследняя под ногой прогибается как картонная.



Спустившись вниз, мгновенно ощущаешь разницу. Вверху - тепло, нет-нет, но солнечный свет проникает внутрь, доносится уличный шум. Здесь же - полная темнота, тишина, лишь изредка слышны звуки капель, и иногда какие-то иные звуки - звуки заброшенного строения, какие-то шорохи неясного происхождения...

Холодно. Изо рта идет пар, очень сыро, пахнет плесенью. Через некоторое время окружающая обстановка начинает давить - хочется выбраться наружу, уйти из неприятной темноты.

Люди, конечно же, здесь бывают. Преимущественно (как я понял по надписям на бочках) "Ночной дозор", использовавший данный объект как очередной чек-пойнт.

Вот именно из-за надписи на этой емкости я и назвал этот объект "Подземелье ведьм":



Ближе к самому началу нижнего уровня цехов, "дозоровцы" не пожалели свечей для оборудования своей базы. Могу лишь предположить, как эффектно выглядел этот освещенный пятачок среди непроглядного мрака.



Ну а я, налазившись по подземелью и истосковавшись по солнечному свету, закончил свои исследования и отправился восвояси.



[/cut]


Сообщение отредактировал Мытарь - Пн, 22.06.2015, 21:57
 
wastuk™Дата: Вс, 28.06.2015, 12:40 | Сообщение # 116
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12704
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Из серии вид из окна)

Вид из окна у тещи)

А это мои каменные джунгли)))


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
ЛеопардДата: Вс, 28.06.2015, 13:49 | Сообщение # 117
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 8094
Награды: 24
Репутация: [ 932 ]

Цитата wastuk™ ()
Вид из окна у тещи)

Это кто там светит surprised ?




Молчание - золото
В бессрочном отпуске. (Связаться можно по почте. В профиле есть кнопка)
 
wastuk™Дата: Вс, 28.06.2015, 14:12 | Сообщение # 118
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12704
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Цитата Леопард ()
Это кто там светит

где? surprised


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
BanterfaceДата: Вс, 28.06.2015, 16:51 | Сообщение # 119
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 3455
Награды: 14
Репутация: [ 965 ]

wastuk™, как-будто глаза у кустов cry

Мой вид из трёх разных окон:



Это без цветокоррекции, с ней бы было больше похоже на реальный пейзаж.
 
ЛеопардДата: Вс, 28.06.2015, 17:09 | Сообщение # 120
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 8094
Награды: 24
Репутация: [ 932 ]

Цитата Banterface ()
как-будто глаза у кустов cry

Вот и я говорю. 6 кровососов насчитал cry




Молчание - золото
В бессрочном отпуске. (Связаться можно по почте. В профиле есть кнопка)
 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Фото-отчеты (Фото наших встреч, путешествий и прочего досуга)
Поиск: