Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Идеи для развития сайта
Идеи для развития сайта
WikiДата: Вс, 21.08.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 2





Уважаемые пользователи!

Здесь вы можете высказать свои идеи и предложения относительно развития сайта.
Пожалуйста, пишите по существу, формулируйте свои мысли внятно и по возможности аргументированно








Администрация рассмотрит все варианты



 
ТанатосДата: Чт, 21.09.2017, 16:49 | Сообщение # 106
Удаленные



Цитата Glomar ()
В данном случаи решение проблеммы это участвовать в общесайтовских мероприятиях или на Нейтральной Територии.

в данном случае мне сайт становиться не интересен, и я скорее всего его покину.

Добавлено (21.09.2017, 16:49)
---------------------------------------------
Пофиг что сайт загибается - важнее мнение кучки старожилов которые просто НЕ ХОТЯТ видеть сайт другим.

 
GlomarДата: Чт, 21.09.2017, 16:52 | Сообщение # 107
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Танатос ()
в данном случае мне сайт становиться не интересен, и я скорее всего его покину.

Каждый вправе сам делать выбор как ему поступить: уйти с сайта или попытаться приложить усилия к его развитию, даже если есть определённые ограничения в плане идеологии своей группировки.


 
ТанатосДата: Чт, 21.09.2017, 16:57 | Сообщение # 108
Удаленные



Цитата Glomar ()
попытаться приложить усилия к его развитию

какое развитие??? Вы только языком треплите про развитие, а воз и ныне там. Посмотри на группировку наймов, сидим как тараканы в четырёх стенах, активных юзеров. 4-5 человек, остальные с 2016 года не заходили. Все темы мёртвые! Нахрен такая группировка с такой идеологией! Кому она интересна?

Добавлено (21.09.2017, 16:57)
---------------------------------------------
У меня кстати вопрос - как надо было собачиться чтобы от наймов половина группировок закрылась???

Сообщение отредактировал Танатос - Чт, 21.09.2017, 16:55
 
GlomarДата: Чт, 21.09.2017, 16:58 | Сообщение # 109
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Танатос ()
Посмотри на группировку наймов, сидим как тараканы в четырёх стенах, активных юзеров. 4-5 человек, остальные с 2016 года не заходили. Все темы мёртвые! Нахрен такая группировка с такой идеологией! Кому она интересна?

С этим вопросом к Лидеру группировки Наёмники.
Я в своё время пытался этот вопрос решить, но как видишь каждый остался при своём мнении.
Я отстаивал сейчас и раньше общесайтовские интересы, другие пользователи - традицию группировки.


 
ТанатосДата: Чт, 21.09.2017, 17:01 | Сообщение # 110
Удаленные



Вот и поговорили, всё останется так как есть, вангую 100%
ведь идеология важнее того что сайт скоро сдохнет, и пофиг что закрытые группировки давно умерли по сути дела
 
deaderДата: Чт, 21.09.2017, 17:12 | Сообщение # 111
темный
Тёмные
Сообщений: 3113
Награды: 27
Репутация: [ 1920 ]

Цитата Glomar ()
Проще группировку закрыть чем уследить за провокацией.


От провокаций никуда не деться, но это часть общения между группировками. Не очень приятная, но она есть. Но главное не провокации - а жизнь, какое-то шевеление на сайте, общение. Тогда и интересно будет , и активность выше будет, а то получается расселись по углам песочницы, повернулись друг к другу ж спинами и сидим, молчим обиженно друг на друга. Утрирую, конечно. Болото ленивое.

Или общаются группировки между собой, общаются по разному, пусть даже споры возникают, будут конфликтные ситуации, но будет жизнь на сайте а не мертвое царство.



...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)

 
asd123Дата: Чт, 21.09.2017, 17:27 | Сообщение # 112
Mr. «Магма»
Военные сталкеры
Сообщений: 1386
Награды: 10
Репутация: [ 423 ]

deader, как вариант(который вполне возможно осуществить без лишних проблем): вынести ВСЕ развлекательные темы ВСЕХ группировок на Нейтральную территорию. В группировках останутся только бары группировок, а так же их закрытые темы(списки бойцов, задачи, идеология и т.д.) smile
Открывать группировки - для чего? Для развлекательных тем? Ну так пусть они все телепортируются на НТ и будут доступны всем без исключения. happy


У мутантов тоже есть группировки. © Движок X-Ray




Сообщение отредактировал asd123 - Чт, 21.09.2017, 17:28
 
GlomarДата: Чт, 21.09.2017, 17:28 | Сообщение # 113
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Танатос ()
всё останется так как есть, вангую 100%

Абсолютно верно. Повторюсь: решение только за Лидером группировки Наёмники.
Цитата Танатос ()
ведь идеология важнее

Если следовать вселенной Сталкера, то многие группировки враждуют между собой.
Это в своё время было реализовано на сайте. Но потом некоторые группировки открылись между собой.
Хотя в плане проведения совместных мероприятий (вечеринки), представители враждующих группировок сотрудничают мирно между собой.


Цитата deader ()
пусть даже споры возникают, будут конфликтные ситуации, но будет жизнь на сайте а не мертвое царство.

Вот по этому я всегда старался обойти идеологию стороной, и уделять больше внимания сотрудничеству между бойцами группировок сайта(ведь понимаю что развивать сайт при таком активе как сейчас одной группировке не реально).




Сообщение отредактировал Glomar - Чт, 21.09.2017, 17:31
 
deaderДата: Чт, 21.09.2017, 17:35 | Сообщение # 114
темный
Тёмные
Сообщений: 3113
Награды: 27
Репутация: [ 1920 ]

Цитата asd123 ()
как вариант(который вполне возможно осуществить без лишних проблем): вынести ВСЕ развлекательные темы ВСЕХ группировок на Нейтральную территорию. В группировках останутся только бары группировок, а так же их закрытые темы(списки бойцов, задачи, идеология и т.д.)

согласен. Похожее решение предложил Псевдоеж здесь

Цитата weles17 ()
И ведь такое место есть - это НТ. Надо лишь создать в нём разделы для группировок.

Тогда и темы группировок останутся в "ведении группировок", и доступ к открытым темам будет расширен.

Добавлено (21.09.2017, 17:35)
---------------------------------------------
какие еще будут мнения или соображения?



...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)

 
ТанатосДата: Чт, 21.09.2017, 17:44 | Сообщение # 115
Удаленные



Вот вы не поверите, но маразм некоторых группировок не знает границ - я полноправный член группировки Наёмники, мало того что группировка сама по себе закрыта от посторонних, так даже в ней есть закрытые для меня разделы!
Я повторюсь - я пришёл на сайт общаться, и мне не интересна идеология и бзики некоторых персонажей.
 
asd123Дата: Чт, 21.09.2017, 17:47 | Сообщение # 116
Mr. «Магма»
Военные сталкеры
Сообщений: 1386
Награды: 10
Репутация: [ 423 ]

Цитата deader ()
какие еще будут мнения или соображения?

Ну... С дипломатической стороны, моё предложение является самым оптимальным в данном вопросе:

Во-первых, пользователи получат доступ к нужной им информации(развлекательные темы. Не уверен, что информация о личном составе и должностях в группировке кого-то не из группировки заинтересует)

Во-вторых, группировки сохранят свою конфиденциальную информацию о которой я уже упомянул выше. То есть, они как бы дадут доступ к какой-то информации(развлекательной), но к секретным данным(типа ФИО состоящих в группировке) доступ будут иметь только члены этой группировки. smile


У мутантов тоже есть группировки. © Движок X-Ray




Сообщение отредактировал asd123 - Чт, 21.09.2017, 17:48
 
deaderДата: Чт, 21.09.2017, 17:57 | Сообщение # 117
темный
Тёмные
Сообщений: 3113
Награды: 27
Репутация: [ 1920 ]

Вот и пришли к тому, как должна будет выглятеть нейтральная территория
[cut noguest=как то так]Нейтральная Территория /
/открытые бары /
--------------------/здесь собрать существующие бары НТ
/Центр Заданий Sigerous/
-----------------------------/темы цзс
/Ролевая по "Вселенной Метро"
/Ролевая игра «Across Quiet Streets»
/ЧЗО/ (здесь и собрать открытые игровые, развлекательные или просто пообщаться темы группировок)
------/ Вольные сталкеры/
------------------------------/форумы, подфорумы, темы вольных
------/ Свобода/
------------------------------/форумы, подфорумы, темы свободы
------/ Долг/
------------------------------/форумы, подфорумы, темы Долга
------/ Военные сталкеры/
------------------------------/форумы, подфорумы, темы ВС
------/ Монолит/
------------------------------/форумы, подфорумы, темы Монолита
------/ Наемники/
------------------------------/форумы, подфорумы, темы Наемников и т.д.

ну и далее все без исключения группировки. [/cut]
Цитата asd123 ()
является самым оптимальным в данном вопросе

мне тоже кажется это на данный момент лучшим решением.



...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)



Сообщение отредактировал deader - Чт, 21.09.2017, 17:59
 
ТанатосДата: Чт, 21.09.2017, 18:02 | Сообщение # 118
Удаленные



Моё конкретное предложение - открыть ВСЕ без исключения группировки, оставить закрытыми только штабы, советы и т.д. В них будут иметь доступ только члены этих группировок.
 
ПсевдоёжДата: Чт, 21.09.2017, 18:07 | Сообщение # 119
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата deader ()
/ЧЗО/ (здесь и собрать открытые игровые, развлекательные или просто пообщаться темы группировок)

Нет, это нужно убрать. И раздел для группировок должен делаться только после заявки от самой группировки, по её желанию.


 
ТанатосДата: Чт, 21.09.2017, 18:12 | Сообщение # 120
Удаленные



Цитата Псевдоёж ()
И раздел для группировок должен делаться только после заявки от самой группировки, по её желанию.

Обсуждение можно закрывать, ибо заявок не будет.
Повторюсь - старожил ВСЁ устраивает.
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Идеи для развития сайта
Поиск: