Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Rosich, Raduga  
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Творчество Сталкеров » Наше творчество (Выкладываем сюда свои творения). (Рассказы, стихи, картинки и т. д. и т. п.)
Наше творчество (Выкладываем сюда свои творения).
DrFreemanДата: Пт, 12.08.2011, 11:06 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Свобода
Сообщений: 1554
Награды: 12
Репутация: [ 511 ]

Свои рассказы, песни и т.п. выкладываем сюда[/c]
Может и среди Вас найдутся:


Почему наш Бар называется Вспышка?

[cut noguest=Читаем]Вспышка означает - Вдохновение, искра Божия. Бар назван по одноименному артефакту из Теней Чернобыля. Артефакт появляется только ночью, как и вдохновение у основной части творческих пользователей сайта, так как днем, по большей части, люди заняты в реальной жизни работой, учебой и т. д.
Angel™
[/cut]


За каждую свою работу пользователь получает небольшое прибавление к шкале репутации!!!




Сообщение отредактировал СталкерШоп - Вс, 14.08.2011, 16:51
 
AndreyRUSДата: Вс, 25.11.2018, 22:19 | Сообщение # 616
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Псевдоёж, для более лучшего вида, я порекомендовал бы немного затемнить края вот этих вещей:


P.S Сергей, я не знаю правда, в каком редакторе ты работаешь, дал скриншот из фотошопа.
 
-Я-Дата: Вт, 27.11.2018, 19:46 | Сообщение # 617
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]





Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
AndreyRUSДата: Вт, 27.11.2018, 19:54 | Сообщение # 618
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

-Я-, это ты?
 
HunterДата: Вт, 27.11.2018, 22:01 | Сообщение # 619
Удаленные



-Я-, ооо, солист Linkin Park, у них супер песни, недавно эту песню Numb скачал на телефон, качает нереально)) Майк Шинода вроде, если не ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Hunter - Вт, 27.11.2018, 22:03
 
kingbearДата: Вт, 27.11.2018, 22:08 | Сообщение # 620
Советник по кадровой политике
Свобода
Сообщений: 4051
Награды: 32
Репутация: [ 3281 ]

Цитата Hunter ()
Майк Шинода вроде

Нет. Это Честер! Земля ему пухом...


 
HunterДата: Вт, 27.11.2018, 22:09 | Сообщение # 621
Удаленные



Цитата kingbear ()
Нет. Это Честер


Я же говорил, что забыл как их зовут, жалко, конечно, что он умер...
 
AnitaДата: Сб, 08.12.2018, 18:08 | Сообщение # 622
Снайпер-Разведчик
Военные сталкеры
Сообщений: 8964
Награды: 45
Репутация: [ 1821 ]

Еще во фьордах гуляет Ньёрд, косматый и злой со сна, но море — слышишь? — уже зовёт и шепчет: «Близка весна»! Замёрзших сосен кора горька, отвар их желудки жжёт, но в тихой гавани ждет драккар, просмолен и снаряжён. Мы выйдем в море как стает лёд, размоется окоём. Никто нам счастья не принесёт, мы с боем его возьмем!

Ещё сжимает мороз в струну дубовый запор ворот, но видишь — Фенрир сожрал луну и близится поворот. Пусть угли стынут в пустой печи, и хлеба со Йоля нет — приходит время точить мечи, волками вставать на след.

Нужду и горе, как талый лед, морская слизнёт вода. Богатым может и станет бонд, но воином — никогда! Пахать и сеять не нам с тобой, хоть это и честный труд. Нам скальдом шепчет морской прибой, нам в мачтах ветра поют.

Не время скорбеть об ушедших в ночь. Мы выжили, мы сильней. Открой глаза, посмотри в окно — на пашнях подтаял снег. Забудь, как за зиму ты устал, забудь, что пустой живот...

В глазах мальчишки крепчает сталь.
Он видит, весна идет..




Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.


Сообщение отредактировал Anita - Сб, 08.12.2018, 21:55
 
ПсевдоёжДата: Сб, 08.12.2018, 19:29 | Сообщение # 623
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Anita, beer
Это из саги про ледниковый период. uhm


 
AnitaДата: Сб, 08.12.2018, 19:34 | Сообщение # 624
Снайпер-Разведчик
Военные сталкеры
Сообщений: 8964
Награды: 45
Репутация: [ 1821 ]

Цитата Псевдоёж ()
Это из саги про ледниковый период.

[off]Да нет, от ледникового периода далековато уже - средневековье, как никак. [/off]




Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.
 
deaderДата: Сб, 15.12.2018, 16:09 | Сообщение # 625
темный
Тёмные
Сообщений: 3115
Награды: 27
Репутация: [ 1930 ]

[cut noguest=Сквозь сердце. 13. Черта.]Арни сидел в своей каморке и , насвистывая какой-то избитый незатейливый мотив, упрощенный до неузнаваемости, чистил и смазывал пистолеты, заряжал и складывал рядом с ними пистолетные обоймы, и делал какие-то только ему понятные пометки в засаленном блокноте. Дверь приоткрылась и в неё просунулась голова и спросила:
- Куда его?
-Ну куда?.. - лениво ответил Арни - ...В процедурную давай, там разберемся.
Голова исчезла. Арни аккуратно убрал все со стола а массивный железный ящик, запер его на замок и вышел наружу.
Теплое солнце заливало все вокруг. Вымытая ночным дождем вывеска "100 рентген" сияла чистотой и отсвечивала облупившейся краской. Недалеко в ангаре сидели несколько вольных сталкеров. Переговаривались о чем-то воровито оглядываясь по сторонам , но ветерок уносил в сторону и так приглушенные голоса, и о чем они говорили разобрать было невозможно. Арни лениво осмотрел двор когда-то целого завода, а теперь "общую часть" самой знаменитой и самой неприступной базы в Зоне - Росток- База Долга. Именно сюда стекались сталкеры со всей Зоны в надежде узнать какие-нибудь новые слухи, взять какой-нибудь заказ у бармена да подзаработать, или повыгоднее продать найденные артефакты или сбыть найденное оружие или амуницию. Но больше всего сталкеров манила сюда безопасность. Бойцы Долга тщательно охраняли свою территорию от различных любителей легкой наживы, и попасть здесь в засаду и быть ограбленным было здесь практически невозможно, в отличие от всей остальной Зоны. Именно здесь можно было безопасно продать хабар, пусть даже несколько дешевле, но главное - без риска быть подстреленным по пути на кордон через свалку. Да и окрестности располагали к заработку, и у бармена практически всегда были заказы. Обычно это были заказы на какой-нибудь эксклюзивный артефакт, но иногда попадались задания более интересные и оплачиваемые, но и на порядок опаснее. Чаще всего это были заказы от штаба группировки "Долг" - задания на то, что группировка хотела бы выполнить "чужими руками". Да, эти задания оплачивались на порядок солиднее, но и далеко не всякому сталкеру они предлагались. Только проверенным временем и Зоной сталкерам выпадали задания, оплата которых могла с лихвой покрывать пять-шесть довольно удачных обычных ходок . Новичкам и не слишком опытным сталкерам такие задания даже не предлагались, и что это за задания, когда и кому они поручались , можно было только предполагать, но никто не знал кому и какая грязная работа выпала. Обычно это были заказы на эксклюзивную информацию, которая хранится так, что не то что забрать её сложно, даже где она находится, или, что она вообще существует никто не знает. Ну или почти никто. Гораздо проще были более "дешевые" и более распространенные заказы - артефакты, уникальное оружие, образцы всякой всячины для ученых.
Хоть территория Ростка и считалась чуть ли не самым безопасным местом на всей чернобыльской зоне отчуждения, желающих поживиться чужим хабаром было в округе было более чем достаточно. На южных подходах к Ростку - на пути из Темной долины и Агропрома обосновались шайки, как их тут прозвали, бандитов - мелкие группы сталкеров, промышляющие грабежом и разбоем. Нередко эти мелкие группировки объединяются вокруг криминальных авторитетов в полноценные группировки, которые уже могут не только грабить одиночек, но и представлять серьезную опасность для отрядов Долга или для правительственных войск .
Одной из таких криминальных группировок и была группировка Черепа, а с того момента, в ней появился Горец и стал по сути его правой рукой, стала создавать серьезную опасность для блокпоста Ростка на свалке. Количеством вооружения, живой силы и навыками Горца с его ударной группой, которую он собрал из таких же как и он "бывших" , уничтожить блокпост Долга было делом несложным. В открытую выступать на Черепа у Воронина - командира группировки "Долг" - тоже не было особого желания - спровоцировать войну с Горцем на юге могло обернуться чем угодно - связей у Черепа было более чем достаточно, в том числе и за периметром на Большой Земле. При атаке со стороны Долга к Черепу мог присоединиться и Джокер с Кордона, и Кореец - командир довольно большой криминальной группировки с Темной Долины. Да, база на Ростке довольно хорошо укреплена, но в случае объединения этих криминальных группировок Долг не только окажется в большом меньшинстве по живой силе. С севера Росток граничит с территорией заброшенной железнодорожной станции, на которой в последнее время все чаще и чаще стали появляться группы наемников. Но оставался еще один путь - северовосток. Этот путь вел к территории брошенной военной части, на которой обосновалась группировка "свобода" . Хоть и отношения между долгом и свободой нельзя было назвать дружескими - в последнее время на этом направлении было сравнительно тихо - непрекращающаяся война между ним могла вспыхнуть с новой силой в любой момент, а в случае нападения на блокпост объединенных криминальных группировок, это был бы самый неудобный момент. Спровоцировав такую войну долг рисковал не только остаться без выходов к другим частям зоны, но и оказаться между молотом и наковальней, оказаться в круговой обороне, и исход этой войны мог быть далеко не однозначным.
Именно поэтому, опасаясь диверсии со стороны Черепа Воронин и вынужден был прибегнуть к услугам сталкеров - собрать группу из опытных и проверенных одиночек и за хорошую плату устроить диверсию в лагере Черепа, и, если повезет, уничтожить и его и Горца. Этой группой и был Сергеич и еще семь опытных сталкеров.
***
Антона буквально зашвырнули в какую-то коморку - голые бетонные стены, бетонный пол, бетонный потолок. Каморка была очень небольшая - примерно полтора метра в поперечнике, сырая и абсолютно пустая . Только одна лампочка под потолком где-то высоко над головой тускло светила, не доставая светом даже до сырого и облезлого пола. Ни стула, ни окна , ни даже хоть чего-нибудь в этой комнатушке не было, что очень делало её похожей на какой-то карцер. Антон попытался поудобнее усесться в углу, потом вымотавшийся за последние дни просто выключился и уснул. Во сне он оказался в том самом интернате, где жил Никита. Антон шел к брату по знакомым коридорам, один коридор сменялся другим, потом третьим, четвертым, пятым... Он уже вовсю бежал , но по какой-то злой усмешке все никак не мог дойти - бесконечная череда коридоров один за одним, один за одним.... куда-то подевались все люди, пустые коридоры один за одним, один за одним, один за одним ... а вокруг никого.... один за одним, один за одним, один за одним ...
Пинок в бок выдернул его из нескончаемого лабиринта и вернул его в карцер. Сколько он проспал - он не понимал. Совершенно потерявший чувство времени. он хотел было спросить что сейчас и сколько он пробыл в отключке, но едва он успел открыть рот, здоровенный верзила в камуфлированном комбинезоне недовольно и резко бросил ему:
- Поднимайся, тебя Воронин!
-А-а... - хотел было что-то спросить Антон, но не успел - верзила наклонился к нему, огромной пятерней взял небрежно его за шиворот и вышвырнул в узкий коридор.
Через несколько минут весь измятый и истрепанный как разорванная промокашка Антон стоял шатаясь в большом и широком помещении, похожем на военный штаб из старых фильмов о войне. Перед ним было несколько человек в одинаковых защитных комбинезонах с красными вставками, сзади стоял все тот же громила, который буквально швырками доставил сюда уже порядком измотанного сталкера.
- Так это ты, значит?. - спросит его один из них, по видимости старший из всех здесь, - все остальные тут же перестали переговариваться между собой и замолчали.
- В смысле?... Я?... озадаченный вопросом спросил Антон
- Ты Сергеича с группой угробил?
- Нет. - пересохшими губами выговорил сталкер
- Ну, рассказывай тогда.
- Что?... рассказывать?.. - не вполне понимая чего от него хотят отвечал Антон.
- Как что? Что в депо произошло? Почему подготовленная группа, в идеально спланированной операции получила полный провал и была полностью уничтожена?
- А я при чем? Знаете, я ваши операции не знаю, и что там за группа тоже не знаю. Я вообще не понимаю, чего вы от меня хотите?
- Так, хорош прикидываться бедной овечкой! Ты был депо. Был, когда группа сталкеров выполняла там задание. Задание провалено, сталкеры все до одного убиты, а ты - вот он, живой и здоровый, стоишь здесь, нюрку водишь! - раздраженно ответил ему собеседник. В следующую секунду удар прикладом в шею срубил Антона с ног. Собеседник встал, подошел к лавке у стены, на которой стояла большая бадья, с водой, зачерпнул её кружкой рядом и плеснул в Антона. Антон захрипел, попытался подняться, но смог только сесть на пол.
- да достали вы все уже... - в пол голоса выпалил он то ли всем здесь собравшимся, то ли сам себе, - да пошли вы все нахрен! - все громче распалялся Антон, уже адресовывая свои слова собравшимся здесь - задрали уже! Что вы ко мне прилепились? Я что-ли их поубивал, что-ли? Если сами просрали свою операцию , я вам причем? Крайним сделать? Да? Ну давайте, делайте, чего тут из себя строите? Идеально спланированную операцию? Да насрать мне на ваши операции! Блин, ну никому же ничего не сделал, нет, все, мля, чего-то хотят от меня! Задолбали! Опять обобрать решили? Забирайте все опять нахрен! Только нечего тут умников благородных корчить! Сидите тут, рассуждаете! Только Сергеич и был нормальным мужиком, спасибо ему. Это он меня спас тогда, когда пальба в депо была. Это он там был и он мне помог. Это он звал меня с собой, а я отказался. Я вообще к бармену от Волка иду, и мне насрать на все ваши дела и операции! Если...
Следующий удар прикладом вырубил Антона и он обмяк и как мешок повалился на пол. Воронин кивнул головой в сторону, и громила, подцепив обмякшее тело Антона потащил его обратно в карцер. В штабе зависла тишина. Воронин сел на стул около большого стола с разложенной на нем картой зоны, потер уставшие глаза. Все молчали.
- Может его... не договаривает он. - прорвал молчание сидевший в стороне Веригин - командир одного из отрядов Долга.
- Как зовут его? - спросил Воронин.
- Антон. - ответил стоявший в стороне Арни. - Волк его знает, я с ним связывался. Больше ничего он про него сказать не успел - связь прервалась.
- А ты что здесь делаешь? - недовольно спросил его Воронин.
- Ты же сам сказал сюда прийти, что делать с ним решать будем. Он же у меня пока . Мне его с блокпоста на свалке бойцы передали. Не понятный парень . То ли одиночка, то ли с вольными. Видели его еще и у Джокера, захаживал он к нему. Вроде как он и не при делах, а там как все на самом деле - черт его знает. Проверить его надо.
- Что предлагаешь?
- У меня есть еще один гопник, тот , которого твои бойцы взяли, из людей Джокера. Давай их на арену выставим. А там и посмотрим, что это за птица.
- Давай. - немного подумав, согласился Воронин. Выживет - тогда еще поговорим. Нет - и ладно.
***
Антон в полузабытьи лежал на холодном бетонном полу карцера. Не было ни сна, на бодрствования, даже мысли из головы все куда-то улетучились. Антон лежал на полу и тупо смотрел перед собой.
Громыхнул засов и в открывшуюся дверь вошел Арни
- Вставай! Пора.
Антон не ответил. Даже ни один мускул на его лице не шевельнулся.
- Ты живой там? - окликнул его Арни еще раз. - Эй! еще раз окликнул , слегка ткнув его ногой в ногу. Антон медленно перевел на него взгляд., безразлично глянув на Арни отвернулся.
- Вставай говорю! Пошли! Пора.
- Куда? - также безразлично спросил Антон.
- Щас узнаешь. Да не ссы, все нормально!
- Пошел ты.. - лениво ответил Антон.
- Короче так. - раздражаясь ответил Арни - Или ты сейчас идешь со мной и получаешь шанс выйти отсюда, или валяешься тут дальше, а завтра тебя засунут головой в аномалию, чтобы место не занимал. Всё. На раздумье минута.
Арни развернулся и вышел. Антон поднялся и сел. Обхватил руками голову, посидел так, потом поднялся, потряс головой пытаясь стряхнуть с себя поглотившее его безразличие ко всему и пошел следом. Уже через минуту он стоял в огромном ангаре перед массивной металлической решеткой, за которой в полумраке просматривались наваленные тут и там металлические ящики и контейнеры, бетонные блоки испещереные следами от пуль и покрытые наполовину высохшими пятнами крови, еще источающей характерный приторно-сладковатый запах. За спиной у Антона стоял какой-то сталкер, в бронекостюме и с абаканом на плече.
- Что это? - спросил его Антон, догадываясь. но опасливо сомневаясь в догадке спросил он своего провожатого.
- Как что? Арена. - Ухмыльнулся тот в ответ. - Теперь либо ты сам оттуда выйдешь, либо тебя вынесут. - Подмигнул он Антону и протянул ему ПМ и штык-нож.
Нехороший холодок пробежал по спине Антона и засвербил между лопатками. Он уже слышал об этом месте . Но то, что он теперь видел, как-то не вписывалось в его представление об этой самой легендарной арене, которую он то ли по своей наивности, то ли еще почему-то представлял как-то не так...
Антон приладил штык-нож на пояс, пистолет остался в руках - деть его было некуда, да и незачем. Сталкер открыл перед ним засов и распахнул решетку.
- Все. пошел! - резко бросил он Антону.
Тот поколебался и заставил себя сделать шаг в залитую полумраком, избитую пулями и заляпанную кровью камеру смерти, пол которой тоже был обильно перепачкан кровью разной свежести - от еще алых пятен с роящимися на них мухами до черных сухих, и усыпан гильзами разных калибров. Вместе с захлопнувшейся за спиной решеткой на Антона накатила такая досада, что он как ни старался дойти до своей цели, все, что смог заработать потом и кровью он потерял, а теперь и сам на волосок от смерти. Но самое досадное, не то, что за последние недели он был избит больше, чем за всю свою недолгую жизнь, не то, что последнюю неделю от только и проводит что за решеткой то тут, то там, практически не двигаясь вперед, как будто что-то специально не дает ему никакой возможности двигаться вперед, найти этот чертов артефакт и спасти своего брата от .... От того, чему виной будет он сам! Именно он сам! Да, он САМ, сам Антон сейчас здесь сдохнет, а потом что будет с Никитой?...
Сквозь пелену страха и досады к Антону начал пробиваться гул голосов откуда-то сверху, знакомый но давно забытый шум трибун на стадионе, шум болельщиков и подначивающих их фанатов, но какой-то другой. Вместо привычных подначек и призывов вперед и скандирований имен любимцев это были крики, требующие крови и смерти, пропитанные ядом и презрением, жаждой чужой боли и страданий... Этот гвалт прорезал громкий голос Арни, как голос рефери перед началом поединка:
- Сегодня на арене! Гопник и кусок мяса! Для гопника это шанс прожить еще один день , а может даже получить свободу. Он уже провел три боя, и если он выживет сегодня, то до свободы и искупления ему останется один бой. Для куска мяса это первый бой на арене...
Дальше Антон уже ничего не слышал - сердце заколотилось так, что бешенным ритмом отдавало в ушах и в закипающем мозгу, на него накатила дикая звериная ярость, оцепенение сменилось животным ожиданием команды кинуться на первого попавшегося в глаза и бить его, рвать на куски и грызть зубами, рвать его плоть и ломать его кости и получать истинное удовлетворение от каждого хруста ломающейся кости, от каждого вгрызания в плоть и мясо... Адреналин сжал его в комок нерва, в пружину, готовую в любую секунду распрямиться и броситься вперед, в гущу, в самое пекло, не думая и не ощущая ни боли, ни страха, ничего -только одна слепая ярость , только звериная маниакальная жажда убивать и рвать на части... зеленая пелена застрелила ему глаза, смутные очертания предметов перед ним плавали перед глазами как нечто бесформенное , взгляд не мог, да и не пытался зацепиться хоть на чем-то, просто дико и по-животному блуждал в поисках хоть чего-то движущегося, чтобы броситься и разорвать это в клочья, гулкие удары сердца заглушали все, и он уже ничего не слышал, не слышал, что Арни рассказывал перед боем, не слышал, как он объявил о начале боя и как взревели голоса требуя крови и смерти - не важно кого, не важно за что, просто крови и смерти, только крови и смерти...
Пуля, огнем полосанув по щеке впилась в бетонную стену за спиной Антона, выбив из неё мелкую острую крошку, которая тут де впилась в шею, в затылок, в ту же только что отмеченную следом от пули щеку и выдернула его из этого дикого оцепенения. Ничего не думая Антон бросился вперед перескакивая через одни ящики и обегая с разных сторон другие, метался из стороны в сторону, бросался от одной стене к другой, из одного прохода между контейнерами и бетонными блоками в другой, исполненный диким желанием найти и убить первого, кто попадется ему на глаза. Его противник, уже наученный осторожности в предыдущих боях действовал более осмотрительно, но тоже двигался быстро, пытаясь перехватить сталкера и застрелить его. Но, то ли бушующий адреналин Антона, то ли его прошлая спортивная подготовка носили его по арене с такой скоростью, он перескакивал блоки и мелькал за контейнерами так ловко и быстро, что бандит не успевал не то что выстрелить - даже просто направить пистолет в сторону Антона. Антон никак не мог увидеть своего противника, тот все время оказывался у него за спиной, Но сам он так часто попадал в поле зрения его, и так быстро исчезал из него, что это очень быстро стало нервировать бандита. Наконец-то Антон оказался в одном проходе, спиной к своему противнику больше чем на полсекунды. Быстро вкинув ствол в его сторону он дважды нажал на курок и два выстрела один за другим хлопнули за спиной Антона. Машинально он рванул в сторону и пули буквально в сантиметре прошли мимо, выбив щепки из очередного ящика. Споткнувшись Антон упал за бетонный блок, но тут же развернулся и машинально сделал два выстрела туда, откуда только-то в него стреляли, но там уже никого не было. Он подскочил и опять бросился по лабиринту проходов между контейнерами, ящиками и бетонными блоками, остервенело мотаясь и выискавая того, кто должен его убить. Наконец-то он увидел его - худощавого, в короткой джинсовой куртке с капюшоном, натянутым на голову, затаившегося в углу между двумя стопками блоков . Вскинув пистолет он побежал прямо него, стреляя на ходу, но пули все летели мимо, а бандит резко то ли кувыркнувшись. то ли оступившись упал, и перекатившись вбок выстрелил в ответ. Антон безумно скалясь бросился на него, продолжая щелкать пустым пистолетом. По счастливой случайности, обе пули, которые успел выпустить в Антона бандит прошли мимо, и Антон набросился на еще не успевшего встать бандита и сходу обрушил ему на голову рукоять от пистолета. Тот дернулся но тут же второй удар прекратил всякие попытки высвободиться и встать, а Антон остервенело лупил его пистолетом по голове, по лицу, стоя на земле перед ним на четвереньках, левой рукой вцепиашись в грудки куртки, а правой бил, бил со звериной яростью, тяжело дыша, бил одержимо, бил задыхаясь от собственного бешенства. Потом Антон вскочил на секунду, и, глянув в размочаленное лицо в смертной гримасе увидел смеющееся ему перекошенное лицо. Взорванный новой вспышкой неудержимой ярости Антон отшвырнул измазанный кровью пистолет, выхватил штык-нож и с размаху вонзил его в перекошенное и измочаленное в кровавое месиво лицо, и стал остервенело бить и кромсать уже мертвое лицо, которое все стояло у него перед глазами перекошенной как-бы насмехающейся гримасой-улыбкой, а когда рукоять ножа стала кровью как мылом скользить руке, он отбросил о нож, и стал продолжать долбить кровавую кашу на месте лица и груди мертвого голыми руками, одурманенный, не видящий и не слышащий ничего кроме ухмыляющегося мертвого лица, он продолжал одержимо его бить , до тех пор, пока удар приклада в затылок не остановил его...
[/cut]



...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)

 
ЛесникДата: Сб, 15.12.2018, 21:15 | Сообщение # 626
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 8177
Награды: 44
Репутация: [ 1974 ]




Сообщение отредактировал Лесник - Сб, 15.12.2018, 21:17
 
AnitaДата: Вт, 18.12.2018, 16:48 | Сообщение # 627
Снайпер-Разведчик
Военные сталкеры
Сообщений: 8964
Награды: 45
Репутация: [ 1821 ]

Солнцеворот

В заповедных лесах кудесных,
Затаилась седая чудь.
Бесконечной рекой небесной,
Разливается Млечный путь.
Сладок хвои промерзший запах,
Онемела в ручьях вода.
У Медведицы в мягких лапах -
Новорожденный Коляда.
Спят Стрибожьи шальные внуки,
Не тревожат молочных волн.
По небесной речной излуке,
Проплывает Велесов чёлн.
Раскрываются кромки Нави,
Обращается время вспять,
Чтобы вышел он, сед и славен,
Новорожденный год принять.
Вознести его выше, выше,
До Небесных чертогов дня.
И стоять за спиной неслышно,
От морозов и зла храня.
Наставляя добру и прави,
Сберегая от тьмы и лжи,
Ибо вечно, с рожденья Яви,
Сила Велеса дарит жизнь.
Тишина раскололась звонко.
У Медведицы в шубе снег.
Нежно Велес берет ребенка.
Время вновь начинает бег.
Новый день золотою рыбкой
Заплескался среди снегов.
Закачалась легонько зыбка,
Между бычьих его рогов.
Мудрый Велес, велик и славен,
Улыбаясь, зарю ведет.
Ибо вечно, с рожденья Яви,
Велес движет небесный свод.




Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.
 
ПантераДата: Вс, 23.12.2018, 21:16 | Сообщение # 628
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

На базу.
[cut noguest][/cut]


Мой пропуск в ЧЗО
 
juvecolДата: Пн, 24.12.2018, 09:12 | Сообщение # 629
Снайпер 7-го усиленного оперативного квада
Долг
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: [ 572 ]

[cut noguest=Кто не видел! делал год назад][/cut]


® Чернобыль 12419-й день ®
® Лучшая группировка это ДОЛГ ®
® Легко обижается тот, кто не слишком собой доволен ®
 
ПантераДата: Сб, 29.12.2018, 21:30 | Сообщение # 630
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

С Наступающими Зона!!!

[cut noguest][/cut]


Мой пропуск в ЧЗО
 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Творчество Сталкеров » Наше творчество (Выкладываем сюда свои творения). (Рассказы, стихи, картинки и т. д. и т. п.)
Поиск: