Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Geonezis Addon for SGM 2.0
МеханикДата: Пн, 28.11.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0


Автор аддона: GEONEZIS
Автор адаптации: Механик
Команда техподдержки:WitaLiy™, mike_vs, GEONEZIS,IGOR,leorik1




Скачать аддон:


Установка: З.П. + SGM 2.0 (чистый без фиксов) + АДДОН.

Заглушки на ошибку INCORRECT LOAD не применялись.





ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! ЭТО ВАЖНО.

Аддон,фиксы и дополнения скачиваем по ссылкам только с этой страницы.Sigerous Mod 2.0 скачиваем только отсюда. Ссылка. Если качаете из других источников,то и пишите их авторам. Мы чужие ошибки исправлять не намерены.Посты по ошибкам оформляем правильно.На неправильно оформленные посты по ошибкам отвечать просто не будем.
С уважением.Механик







Примечание: Не ждите пока игра вылетит с ошибкой INCORRECT LOAD.
Поставьте фикс сразу.Сэкономите кучу времени ,нервов и сейвов.
Кто будет ставить фикс перед Н.И.достаточно поставить заглушку № 2
.








С настоящего времени посты об ошибках-вылетах, оформленные иначе, чем написано тут, а также об ошибках с посторонними дополнениями будут удаляться, а их авторы получать в репу. WitaLiy™
Пост об ошибке-вылете (оформление):
1.Игра лицензия или пиратка.
2.Версия игры.
3. Что установлено (Аддон+....)
4. Место вылета-ошибки (описать)
5. Последнее действие перед вылетом-ошибкой
6. Лог вылета (ошибки) прячем под спойлер




Комментарий автора аддона по поводу дальнейших адаптаций под другие версии SGM мода. Прямая ссылка на пост 1821 (жми тут).WitaLiy™
FAQ по Geonezis addon 2.0 от пользователя WitaLiy




Сообщение отредактировал Механик - Чт, 25.07.2013, 21:05
 
kingbearДата: Вс, 16.08.2015, 22:35 | Сообщение # 3091
Советник по кадровой политике
Свобода
Сообщений: 4051
Награды: 32
Репутация: [ 3281 ]

exTerrorist, почти уверен, что не будет

 
GiDrAДата: Ср, 19.08.2015, 16:23 | Сообщение # 3092
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Люди, у меня почему то пропала иконка количества деталей у техников по началу она была, а вот сейчас заметил что её нет. Можно её как то вернуть? В игре я правил только достижения для SGM тайников, влом было 85 искать, поставил 35:) Может когда я правил достижения с тайниками, где не том пробел пробел или ещё что поставил не правильно?
P.S. И ещё вопрос где правится максимально возможный присест? А то оригинальный тайник в Припяти не могу вытащить:(


Сообщение отредактировал GiDrA - Ср, 19.08.2015, 20:33
 
3JLou_GobJLuhДата: Ср, 19.08.2015, 20:44 | Сообщение # 3093
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: [ -5 ]

Цитата GiDrA ()
Люди, у меня почему то пропала иконка количества деталей у техников по началу она была, а вот сейчас заметил что её нет. Можно её как то вернуть? В игре я правил только достижения для SGM тайников, влом было 85 искать, поставил 35:) Может когда я правил достижения с тайниками, где не том пробел пробел или ещё что поставил не правильно?
P.S. И ещё вопрос где правится максимально возможный присест? А то оригинальный тайник в Припяти не могу вытащить:(


Как пацак пацаку, чисто по секрету вопрос: А ты тему не перепутал? ты хде в SGM 2.0 видел ящики для деталей у техников? Эти ящики пропали ещё в SGM 1.7 и вновь появляются в 2.2 - это так, на всякий случай ))
 
GiDrAДата: Ср, 19.08.2015, 21:04 | Сообщение # 3094
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Цитата 3JLou_GobJLuh ()
Как пацак пацаку, чисто по секрету вопрос: А ты тему не перепутал? ты хде в SGM 2.0 видел ящики для деталей у техников? Эти ящики пропали ещё в SGM 1.7 и вновь появляются в 2.2 - это так, на всякий случай ))

Не знаю пропадают они или нет но в сборке от Механика SGM 2.0 + Geonezis + Atmosfear 3 они есть! И не у меня одного! Могу скинуть видео прохождение от одного человечка где они тоже есть!
P.S. В SGM 1.7 они тоже были.....
 
3JLou_GobJLuhДата: Ср, 19.08.2015, 23:04 | Сообщение # 3095
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: [ -5 ]

Цитата GiDrA ()
Цитата 3JLou_GobJLuh ()
Как пацак пацаку, чисто по секрету вопрос: А ты тему не перепутал? ты хде в SGM 2.0 видел ящики для деталей у техников? Эти ящики пропали ещё в SGM 1.7 и вновь появляются в 2.2 - это так, на всякий случай ))

Не знаю пропадают они или нет но в сборке от Механика SGM 2.0 + Geonezis + Atmosfear 3 они есть! И не у меня одного! Могу скинуть видео прохождение от одного человечка где они тоже есть!
P.S. В SGM 1.7 они тоже были.....


Жуть, я тож произведениями механика пользуюсь о.О. Ничего там не корректировал... о.О И меня очень даже порадовало отсутствие необходимости всю дорогу изображать из себя бомжа, бегающего за металлоломом, особенно, когда вес нужен для чего-нибудь другого. В SGM 2.2 я просто устал уже таскать железо... никак экзу не найду.... валят как цуцыка... Альфа просто на нервы действует... вспомнил оригинал Зова Припяти )))

Добавлено (19.08.2015, 23:04)
---------------------------------------------
Ещё и с инструментами облом, похоже - два комплекта для грубой работы... Это писец - в Припять с голой жопой придётся идти ))))

 
GiDrAДата: Ср, 19.08.2015, 23:33 | Сообщение # 3096
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Цитата 3JLou_GobJLuh ()
Жуть, я тож произведениями механика пользуюсь о.О. Ничего там не корректировал... о.О И меня очень даже порадовало отсутствие необходимости всю дорогу изображать из себя бомжа, бегающего за металлоломом, особенно, когда вес нужен для чего-нибудь другого.

Ты откуда качал? если со stalkermods то понятно я там видел сборку где удалена необходимость в деталях, аккумуляторах на детекторах а также сообщениях из сталкерской сети о гибели Семецкого и т.м. Ели отсюда то я даже не знаю о_О
Цитата 3JLou_GobJLuh ()
Ещё и с инструментами облом, похоже - два комплекта для грубой работы... Это писец - в Припять с голой жопой придётся идти ))))

Ага запрятали их хорошенько, но я здесь в прохождениях нашёл место спавна и прошёлся по ним. (в Припяти технику тоже инструменты тоже нужны если не забыл:D)

Что касается моего вопроса: есть хоть у кого на него ответ?
 
3JLou_GobJLuhДата: Чт, 20.08.2015, 22:14 | Сообщение # 3097
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: [ -5 ]

Цитата GiDrA ()
Ты откуда качал? если со stalkermods то понятно я там видел сборку где удалена необходимость в деталях, аккумуляторах на детекторах а также сообщениях из сталкерской сети о гибели Семецкого и т.м. Ели отсюда то я даже не знаю о_О


нет, не отсюда, есть у меня трекер проверенный, всё оттуда беру: и соф и игры )) отсюда только мод 2.2 взял. Прикол, на установленную сборку мод 2.0 тупо сверху поставил (естественно папочку gamedata предварительно удалил) - пошла о.О. Вот сейчас играю и вспомнил сразу оригинал игры: по 2 набора инструментов на каждой локации - это повезёт если хоть для одного из техников полный набор будет, а так только после припяти. Батарейки - с ними вообще только в 2.2 столкнулся. Сообщения о сталкерах были в 2.0, в 1.7 не помню (лет 5-7 назад играл), кажется не было, и в 2.2 не замечал, вроде. Помню экза монолита в оригинале 250 т.р. была, в 2.0 - что то под лимон о.О... Если покупать, то игра дооолгой будет... бедные наймы, как мне их жалко ))))))
 
GiDrAДата: Пн, 24.08.2015, 21:52 | Сообщение # 3098
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Цитата 3JLou_GobJLuh ()
Вот сейчас играю и вспомнил сразу оригинал игры: по 2 набора инструментов на каждой локации - это повезёт если хоть для одного из техников полный набор будет, а так только после припяти. Батарейки - с ними вообще только в 2.2 столкнулся. Сообщения о сталкерах были в 2.0, в 1.7 не помню (лет 5-7 назад играл), кажется не было, и в 2.2 не замечал, вроде. Помню экза монолита в оригинале 250 т.р. была, в 2.0 - что то под лимон о.О...

Ну в Геонезисе все 3 набора инструментов лежат на Затоне и Юпитере, в Припяти только инструменты для вояк. Батарейки как раз появились в SGM 2.0, до этого их не было. Сообщения от сталкеров это фича Геонезис аддона, ни в одном из SGM их не было. Да цены в Геонезисе были подняты не хило.

Добавлено (23.08.2015, 17:37)
---------------------------------------------
Так люди как вернуть иконку что бы показывалось кол-во деталей у техников?

---------------------------------------------
А в сборку от Механика не добавлен патч от ошибки INCORRECT LOAD? А то у меня игра начала с ней вылетать. Я патч уже конечно поставил. Но до этого думал в его сборку уже изначально входят все фиксы. теперь не поиграть со старыми сейвами:(

Добавлено (24.08.2015, 21:52)
---------------------------------------------
Альф нужен после квеста по Невидимой гаусс-пушке? У меня его псевдогигант загрыз, как и Воланда.

Сообщение отредактировал GiDrA - Вс, 23.08.2015, 23:44
 
arkasha111Дата: Вт, 25.08.2015, 12:05 | Сообщение # 3099
Удаленные



Подскажите пожалуйста вот играю неделю все нормально хочю зайти в игру пишет не найден xrEngine вставте диск D: у меня 8 Windows что мне делать? Подскажите буду благодарен просто очень играть хочется!
 
sergej5500Дата: Вт, 25.08.2015, 14:48 | Сообщение # 3100
Полевой Исследователь
Ученые сталкеры
Сообщений: 3793
Награды: 29
Репутация: [ 1355 ]

arkasha111,

Попробуйте переустановить игру с нуля.
 
arkasha111Дата: Вт, 25.08.2015, 18:18 | Сообщение # 3101
Удаленные



Ничего не помогает переустановил только игру без модов в серовно так пишет уже и таблетки ставит и что же делать?
 
3JLou_GobJLuhДата: Вт, 25.08.2015, 19:29 | Сообщение # 3102
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: [ -5 ]

Цитата arkasha111 ()
Подскажите пожалуйста вот играю неделю все нормально хочю зайти в игру пишет не найден xrEngine вставте диск D: у меня 8 Windows что мне делать? Подскажите буду благодарен просто очень играть хочется!


Цитата sergej5500 ()
Попробуйте переустановить игру с нуля.


Цитата arkasha111 ()
Ничего не помогает переустановил только игру без модов в серовно так пишет уже и таблетки ставит и что же делать?


Так вот, у меня тож, Win 8.1. Уж не знаю, хде взял ты игру: купил ли, здесь взял или ещё где... Я SGM 2.0 взял на проверенном трекере, ничего ни к чему не добавлял, просо, тупо запустил установщик - игра вместе с модом на компе. Ни тебе дисков не нужно, ни всякой ереси - профессионал установщик собирал.

Если есть желание, поищи игру тут: nnm-club.me

Добавлено (25.08.2015, 19:29)
---------------------------------------------
А вообще, конечно, причин может быть множество: вирус поймал и система загибается или кривой кряк на твоей игре - немного поработала и усё, типа "хорошенького по-децелу" и т.д. и т.п.

 
CAHbI4Дата: Ср, 26.08.2015, 20:37 | Сообщение # 3103
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Мир Вам, Сталкеры. Столкнулся с проблемой при установке аддона ГЕНЕЗИС. Суть ее в следующем после установке аддона и последующей попытке запуска игры появляется жук/паук.
Порядок установки:
COP 1.6.02 (пиратка, нареканей нет, является донором ко всем модам и модификациям) - SGM 2.0 - оба фикса - аддон ГЕНЕЗИС.
Все кроме игры качал с сайта.
Железо:
Проц INTEL S - 1150 i5 4690K (3.5/6Mb)
Мать S 1150 MSI Z97 GAMING 5 <iZ97>
Оперативка DDR III 16 Gb
Видяха PCI-E MSI 4Gb GTX 970 GAMING 4G 256 bit

Года 3 назад играл на ноуте, модификация очень понравилась. Вот решил вспомнить былые времена и тут такая незадача. Прошу помощи в ее решении. Заранее благодарю.
P.S. Если будет нужен скрин ошибки жука, то скину.
 
МирянинДата: Ср, 26.08.2015, 22:16 | Сообщение # 3104
Хозяин Зоны
Ученые сталкеры
Сообщений: 7071
Награды: 36
Репутация: [ 1783 ]

Цитата CAHbI4 ()
Порядок установки:

А если попробовать как описано в шапке темы?
Цитата Механик ()
Установка: З.П. + SGM 2.0 (чистый без фиксов) + АДДОН.

Цитата CAHbI4 ()
P.S. Если будет нужен скрин ошибки жука, то скину.

Лучше ЛОГ вылета.


Разницы нет никакой между правдой и ложью, если конечно - и ту, и другую раздеть. (В.С. Высоцкий)

Сообщение отредактировал Мирянин - Ср, 26.08.2015, 22:17
 
CAHbI4Дата: Чт, 27.08.2015, 18:36 | Сообщение # 3105
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Благодарю, за помощь. Видимо забыл как ставил. Такой вопрос, фиксы, заглушки и прочие теперь можно смело ставить
 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Поиск: