Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: FrostWirm  
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной Метро» » Москва и окрестности (Тема для написания сообщений)
Москва и окрестности
Sergey_TXДата: Сб, 09.01.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]



Основная тема для написания сообщений.
Прежде чем начать, ознакомитесь с другими темами раздела.

Время в игре: зима 2037-2038 гг.

Карта Московского метро и близлежащих территорий: ссылка.

Текущие активности:

[indent]— Обновление ролевой от 16.12.18: ссылка.
— Новогодний ивент: ссылка.
— Барахолка от 16.12.18: ссылка.
— Горящие задания от 16.12.18: ссылка.[/indent]



[cut=Радиоперехват от 16.12.2037]
[indent]— Необычная активность крысюков в северной части города: выбираются наверх и что-то ищут. Что за дела?
— Лесопарковая столкнулась с какой-то болезнью: у зараженного отваливается плоть. Жутко, [цензура]. Ясеневцы и Антиквары оцепили район - не суйтесь.
— Фраера с Китая и Венеции сходняк устроили. Че порешали, хрен знает, а пацаны жмутся базар вести.
— У троцкистов в тоннелях возле Каширской слегло два отряда, а третий на соплях вылез. Была там тварь, так подохла от отравления свинцом. Выводок, что ли?
— ...руд, вышли ... и четверых, пусть у нефтяного пошерстят...[/indent][/cut]
[cut=Сводка с поверхности от 16.12.2037 г.]
[indent]— t°С днем/ночью: +5...-2 / -4...-8
— Ветренно
— Нет радиоактивной пыли
— Гололед
— Минимальный уровень солнечной радиации
— Агрессия мутантов на минимальном уровне[/indent][/cut]
 
Зеленая_Кепо4каДата: Чт, 05.01.2017, 18:41 | Сообщение # 211
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: [ 40 ]

Пока все шло по плану, Сергей отдыхал в своей съемной палатке и раздумывал о разговоре с братом, но не стал заморачивать этим голову и вскоре уснул...

На "утро" все выдвинулись к дрезине и оплатив проезд, начали ждать когда поедет машина.
Данила оглядывался по сторонам.
-Ты что, никогда не ездил на дрезинах раньше?
-Ездил... С теми дядями...- Он хихикнул.
-Что смешного?
-Тогда я толкнул одного из них и его раздавило под колесами...-И продолжил бы он так хихикать, пока сергей его не успокоил.
"Боже, что они там с ним делали? Мр(цензура)зи... Ну ничего, получат свое еще, а пока домой.
Через десять минут они двинулись с места в сторону Проспекта мира. С ними в команде были еще четверо вооруженных солдат с калашами, а Скороход выделялся со своим топором. Некоторые из них даже усмехнулись, мол, ты и в правду думаешь, что это тебе поможет? И помогло.
Пока они набирали скорость, сзади догоняла орда упырей. Двое открыли огонь сразу, а другие смотрели вперед. Пока все было под контролем, но... Неожиданно одна из тварей прыгнула на "прицеп" с провизией и навалилась на человека, в то время как второй отстреливал других. Расстояние было в несколько метров и потому Скороход рискнул на отчаянный шаг - он прыгнул и ударил лезвием топора твари прямо в голову, да так, что та взвыла.
"Он не помер!!!"- Панически подумал Сергей, но вдруг раздалась короткая очередь под мутантом и он рухнул на рельсы.
-Спа... Спасибо тебе!..-Он помог встать бойцу и тот продолжил отстреливать тварей.
-Ничего еще соч... Ааа!..- Что-то схватило Скорохода и повалило назад. Чудом ухватившись за сваренную "перилу", он удержался на платформе, а над головой просвистели пули. Тяжелая туша упыря присоединилась к сородичам.
-Не зевай!- Предупредительно крикнул спасенный.
Дальше они прибавили ходу и мутанты наконец-то отстали. Оставшееся расстояние проехали без приключений и как только машина остановилась, все быстро выбежали с нее.
-Было опасно... Ты как? - Спросил Евгений.
-Нормально. Даже не верится, что мы вернулись живыми... Ладно, пошли, надо вас к Стасу проводить.
-Пожалуй здесь мы разойдемся...- Неожиданно вставила свой голос Настя.
-Почему?
-Я не знаю где Илья, вероятнее всего недалеко от Рейха, так что стоит поискать. Да ты иди, все равно еще брата надо в безопасное место доставить. Бывай и удачи тебе! - Она похлопала его на прощанье по плечу и ушла, в этот раз надолго.
-Прощай... А вы чего встали? Пошлите!- Они двинулись к рынку. Старый знакомый Сергея был в том же месте и не сразу заметил их.
-Стас! - Крикнул один из тройки и торговец посмотрел на него, пытаясь узнать и тут же откликнулся.
-Евгеха! Рома, Кирилл! Черт, я то думал вы сдохли там!- Они обменялись рукопожатиями.
-Да, если бы не этот, мы бы остались бы в этом чертовом Рейхе...
-А, Сергей... Ну спасибо, спасибо, друг! Я то думал, что все, кранты тебе там, а нет, выкарабкался... Ты это, нашел, то что я просил? - Сергей улыбнулся и протянул ему коробку.
-Ну ты даешь! Даже так... И ребят спас и товар принес... Цены тебе нет!- Он открыл крышку и начал рассматривать содержимое и когда закончил, закрыл.
-Да... Некоторых бумаг нету, но зато главное есть. Ну, как я и обещал собственно...- Он протянул Сергею какуе-то картонку. Присмотревшись, он обнаружил там печать Ганзы и чью-то роспись с датой.
-Это что?- Недоуменно спросил Сергей.
-Твоя награда, паспорт гражданина ганзы. Теперь ты можешь ходить по всему кольцу и входить без какой либо оплаты, только покажи это! Знал бы ты во сколько это сокровище мне обошлось... Но ничего, для своих ничего не жалко! Кстати, ты это, сходи потом к местному фотографу, Урсу, он тебе фото быстро настрочит, а то без него вряд ли кто поверит и данные свои скажи. Ну имя там, фамилия и отчество.
-Хорошо... Спасибо вам огромное!
-Да не за что, можно уже и на ты, я Стас кстати. И еще, ты вроде калаш хотел у меня купить? Раз так, то отдам за сто патронов!- Последние слова очень обрадовали Сергея, однако ему немного не хватало.
-Это было бы замечательно, но... Мне денег не хватает. Честно.
-Хм... А это дело поправимо! Сколько у тебя сейчас с собой?
-Семь десятков без малого...- Неуверенно начал Скороход.
-Ничего, давай сделаем так: ты сейчас топаешь в здешний тир, он недавно открылся и призы там даже за поражение не маленькие, а первая игра - бесплатная. Так вот, сыграешь там, получишь награду и вернешь все как надо мне и свободен. Договорились?
-По рукам! - Немного подумав, согласился мужчина.
-Вот и здорово! Пожалуй, Евгений тебя проводит куда надо...- Далее Скороход направился с братом за Евгением почти в самый конец станции. Там его как следует рассмотрел один старичок, набросал на его картонку какие-то наброски и начал усердно что-то вычерчивать. Результат стоил нескольких часов ожидания - фото почти в идеале совпадало с лицом Сергея! Так же старичок спросил у него про инициалы и так же вывел их. В конце он торжественно вручил ему документ и троица вышла обратно. Скороход погрустнел и его родственник это заметил.
-Ты чего?- Спросил Даня.
-Да так... Мне этот человек знакомого напомнил... Но не важно, пошлите, а то еще с долгом надо рассчитаться!


Опыт: +12

Износ: Топор - 7%



Sergey_TX
Изменение уровня репутации:
Ст. Проспект мира: Доверие/знакомый (+1)



Шаю

Сообщение отредактировал Зеленая_Кепо4ка - Сб, 07.01.2017, 09:36
 
oem-4Дата: Чт, 05.01.2017, 23:22 | Сообщение # 212
Новичок
Одиночки
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: [ 25 ]

Постовые пропустили Диму на станцию, где было полно торговцев и вооружённых людей, что довольно пугало, ведь это была бандитская станция. Попасть в переделку тут опасно, чем шастать по поверхности без защиты. Станция была довольно хорошо освещена. На старых лавках ютились торговцы, втюхивающие контрабанду, в тьме скрывались бандитские компании. Бояться покабыло нечего, главное ни с кем не разговаривать. Здесь останавливаться опасно, поэтому Шухов направился бегом к выходу со станции в сторону Кузнецкого Моста.
- Куда торопишься, парень? - спросил Диму грубый мужской голос. Человек произнёсший эту фразу стоял сбоку, поэтому Шухов обернулся, чтобы осмотреть его. Это был широкоплечий мужчина лет сорока, по нему было видно, что не бандит.
- Все куда-то спешат, - ответил ему Дима, по прежнему осматривая собеседника, - Что вам нужно?
- Мне нужна твоя помощь, побудешь в охране моего каравана, ты человек, как я вижу честным, всё время Я следил за тобой на этой станции. Не бандит, что хорошо.
- Почему я? Тут людей мало что ли? - поинтересовался Шухов.
- В том то и дело, что нет, где ты их увидел? - спросил этот мужчина настойчивым голосом, осмотрев Шухова по лучше и добавил, - Кругом бандиты.
- Ты прав, незнакомец. Сколько платишь? - поинтересовался Дима.
- 15 золотых, если ты согласишься сопроводить караван и меня. Не бойся, по дороге максимум нападут бандиты.
- Ну что ж... - подумал Шухов, чеса затылок, всё таки редко удаются возможность заработать. Тем более такой шанс, - Я согласен.
- Тогда милости прошу, хе-хе. - произнёс незнакомец и сопроводил Диму к каравану, который как оказалось вёз инструменты. Всего было три человека, для охраны этого было достаточно.


Опыт: +4

Получено: Купон на бесплатный ремонт 40%

Потеряно: Факел




Когда мы молоды, жизнь кажется нам калейдоскопом: цветные стекла событий быстро сменяют друг друга, оставляя за собой всю полноту чувств, мыслей и переживаний.

© к/ф "Небо видело все"
 
FrostWirmДата: Пт, 06.01.2017, 09:51 | Сообщение # 213
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

Наемник продолжал идти вперед, вглядываясь в тоннель. Сложно было ориентироваться в пространстве, будучи запакованным в свинцовый костюм. К счастью, создатели предусмотрели реалии метрополитена, и защита кистей рук не мешала применять оружие.
"Обидно будет загнуться от лап какого-то монстра аккурат перед Новым годом." - подумал Алекс, и в этот момент фонарь осветил открытые гермоворота Каширской. Вскинув "Вепрь", Гриф притормозил и осмотрелся.

В этот момент впереди, на перроне, показался какой-то силуэт. Но разглядеть его сталкер не успел - мутант тут же исчез в темноте. Осторожно ступая по шпалам, мужчина вошел на территорию станции...

Опыт: +2
Бонусный опыт: +6



Sergey_TX: Уничтожение мутанта - от 40 строк.

[cut=Мутант - Амат]

Амат (в пер. с егип. — «пожирательница») — в египетской мифологии чудовище (также богиня возмездия за грехи), совмещавшее черты крокодила, льва и гиппопотама (чаще всего изображалось в образе гиппопотама, с львиными лапами, гривой и головой крокодила). Считалось, что Амат обитает в Дуате (подземном царстве). Амат часто фигурирует на сценах суда Осириса в качестве «пожирателя душ», пожирающего сердца грешников.

[/cut]


Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях
 
Зеленая_Кепо4каДата: Пт, 06.01.2017, 11:02 | Сообщение # 214
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: [ 40 ]

Тир оказался почти таким же как и до катастрофы - та же серая и унылая площадка, на краю которой игрок должен был отстреливать мишень на обратном конце и лишь немного азарта в погоне за призами давала хоть какое-то объяснение всей игре. Около одной из таких сейчас стоял Сергей.
-Ну что, будете играть или нет?
-Буду конечно... Объясните только что к чему, а то со временем подзабыл немного.
-Без проблем: видишь бутылки на верхней полке? Сбей их всех и на этом закончится первый раунд. Всего их три и с каждым последующем цели будут меняться. Стреляй с чего хочешь, но аккуратнее, мне тут бардак не нужен! Все понял?
-Да вроде бы...
-Тогда прошу! - Скороход быстро достал "Ашота" и по сигналу начал палить по бутылкам с пистолета. Всего их было тринадцать, но с каким трудом они дались Сергею, да и не все он сбил - оставалось еще три, но судя поднял руку.
-Первый раунд закончен. Неплохо стреляешь, пока лучший результат за последнюю неделю... Посмотрим как ты дальше будешь играть!- Мужчина перезаряжал оружие и тут Сергей почувствовал, как его руку начинает водить в стороны. Видимо боль за последние дни сказывалась на организме.
-Итак, второй раунд. Тут немного сложнее - ты должен сбить цели за отведенное время! Можешь начинать когда будешь готов.
-Удачи, братец.- Послышался снизу голос Дани и это приободрило Сергея.
Следующие выстрелы он старался делать как можно точнее, ведь от этого зависел его выигрыш.
-Полторы минуты! - Послышался голос и первая цель упала на пол. Делать приходилось все быстро, так как в этом пистолете заряжался лишь один патрон, а времени на перезарядку уходило достаточно. Вот и вторая мишень упала на пол после единичного промаха.
"Сколько же их еще... Ага, вот еще пять!". - И Сергей продолжил отстреливать цели. После еще одного промаха, жестянная банка упала к своим "собратьям".
-Сорок секунд!
"Черт, надо спешить!" - Далее выстрелы ускорили, ровно как и промахи, однако сбить еще три мишени удалось.
Последние патроны ушли буквально на ветер и ничто не шелохнулось с места.
-Конец. Это было получше! Обычно все паникуют в начале и не могут нормально стрелять, но тебе похоже удалось совладать с нервишками! Ладно, впереди третий раунд и приз твой. Тут кое-что повеселее - теперь цели вот эти шесть крыс, но как они бегают, это кошмар! Есть подстрелишь хоть одну - мое уважение и почет, а больше, так вообще в снайперы сгодишься! - Слова этого человека конечно воодушевляли, но сил это никаких, увы, не прибавляло. Скороход не знал, как он будет дальше стрелять, но тут неожиданно заговорил Евгений, до поры молчавший.
-Эй, Скороход, ты чего раскис? Последний раунд остался! Давай-давай, у тебя хорошо выходит!
-Спасибо, но мне кажется, что крысы - это перебор...
-Эй! Во всем метро есть и куда опаснее цели, так что зубы не заговаривай!- Пробубнил торгаш.
-Ладно... Приступим.
-Готов? На все провсе у тебя минута... И... Начал! - Неожиданно откуда не возьмись на полу появились шесть грызунов.
"Откуда они только их берут? А хотя мы же их едим, так что не удивительно, что их начали использовать еще и в развлекательных целях..." - Время шло, а подстрелить даже одного не казалось возможным, они каждый раз отбегали в сторону или в тень. Уже было отчаявшись, Сергей думал, что вот сейчас время выйдет и он уйдет ни с чем, однако под конец одна тушка разорвалась на куски...
-Мда... Если честно, это было самое легкое из всех трех испытаний, но да ладно. Забирай свою награду! - Судья достал железную коробку с множеством различных патронов и вручил ее Сергею.
-Приходите еще! Буду рад вас видеть снова! - Скороход забрал ее и попрощавшись, направился обратно к Стасу, чтобы рассчитаться...


Опыт: +7
Бонусный опыт: +21

Получено: 5,45×39 мм - 15 шт.
12/70 мм - 15 шт.
.44 magnum - 15 шт.
9×39 мм - 15 шт.
Золотые: +22

Потрачено: 12/70 мм - 43 шт

Износ: Ашот - 4%



Шаю

Сообщение отредактировал Зеленая_Кепо4ка - Пт, 06.01.2017, 21:30
 
МелДата: Пт, 06.01.2017, 16:54 | Сообщение # 215
Новичок
Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: [ 70 ]

- И так,- начал начальник станции- так как, мы, ценой наших жизней вытащили вас с Рейха…- я не дослушал и перебил его.
- Слышь, бюрократ хренов, какие нафиг ваши жизни? Я сам сюда на дрезине приехал, с кучей всякой полезной и нужной хрени.
Начальник станции смотрел на меня с удивлением, а потом перевел гневный взгляд н молодого врача и всем своим видом проговорил: «Расстреляю, тварь». Парень сразу поник и вжался в плечи. Нет, его я не брошу и на растерзание красным воронам не оставлю. Тем временем нач. стации снова обратил на меня свой взгляд, но уже более мягкий.
- Ладно, да, вы сами до нас доехали, но…
- Чего ты задумал Медведь, аль не помнишь, что ты у меня в долгу пять раз?- после этих слов глаза начальника округлились, и он жестом выгнал всех из помещения.
- Мел! Дружище, ты как в рейх то угодил?
- Сухой послал, награду и почет обещал.
- Че, серьезно?- он слегка смутился.
- Да нет же. Будто ты Сухого не знаешь. Сказал, что патронов подкинет и был таков.
- Ну и угораздило тебя.- Медведь достал из нагрудного кармана довоенные Winston и протянул мне.
Мы долго сидели и говорили о прошлом, о политике в метро, о бабах, как это принято, о оружие, о будущем, которое нас ожидает. Разговор шел полным ходом и не обещал останавливаться, а только больше разгорался.
- Ну и куда ты дальше-то, дружище?
- Пока у вас рассчитываю остаться, до заживления раны, а там как пойдет. Пока что у меня плечо как женщина, три входа, три выхода.
- Вот это ты точно подметил.- он начал громко смеяться.
- Медведь, просьба есть, ты парнишку этого молодого не обижай. Если хочешь расстрелять, то лучше со мной отправь, я его в полис сдам, там врачи лишними не будут.
- Посмотрим. И кстати, твоя куртка при падении порвалась сильно, так что вот тебе новая.- он достал из под кровати сумку, в которой лежала такая же куртка, как и моя прежняя.
- Спасибо брат, удружил.
- Это тебе спасибо, ценный груз нам привез.- он по доброму улыбнулся и похлопав меня по здоровому плечу вышел из комнаты.

Опыт: +5
Бонусный опыт: +15

Получено: Новая байкерская куртка



Sergey_TX
Изменение уровня репутации:
Ст. Проспект Маркса (Охотный ряд): Доверие/знакомый (+1)


В левой руке "Ублюдок", в правой руке "Калаш", мой пиар менеджер крысиный гуляш.

Сообщение отредактировал Мел - Пт, 06.01.2017, 16:55
 
Sergey_TXДата: Пт, 06.01.2017, 17:46 | Сообщение # 216
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]



Он послушно поднялся и последовал за создателем белой комнаты.
Не успели они отойти на пару метров от кресел, как обстановка тут же сменилась мрачной улицей разрушенного войной города. Под ногами зашуршали камешки, обломки бетона. То там, то тут на земле, средь пыли и пепла, проглядывались не сгоревшие человеческие кости. Небо серое с оттенками зеленого, и не определить какое время суток нынче - день, утро, вечер или ночь. Прохладно, но не холодно. Безветренно и пустынно вокруг.
«Наверное, сюда неплохо вписалось бы перекати-поле,» - поймал себя на глупой мысли.
Мужчина с рубцом начал свой сказ:
- Однажды я наблюдал за людьми и заметил тебя. Без интереса посмотрел часть твоего будущего и узрел ходку на Ленинском проспекте. Тебя, рубящего елку. Обрывки этого диалога, это место, - он развел руками. - Размытые видения, но тем не менее, я понял, что нашим линиям предначертано пересечься. Тогда было мало связей и много конкретики я не получил. Собственно, скрыта от меня она и поныне. Смешно - я могу смотреть на то, что суждено другим, но не вижу собственную долю. Ну и тут такая зацепка. Свою судьбу я мог читать в твоей, и меня это не на шутку заинтересовало. Тебе уготовано вступить в мой лимб - это казалось одним из самых значимых событий за последние несколько лет. С тех пор я усиленно следил за тобой, друг. Когда появилось достаточное количество связей, я увидел и тех дымящихся тварей в окнах Военного госпиталя ФСБ. Время шло, приближался день «Д» час «Ч», а твари никак не поселялись там. Сколько вариантов я перекрутил в уме, прежде чем в последнюю минуту сообразить, что те твари - моих рук дело, мое творение. Я создал их второпях и пропихнул за грань.
- То есть, ты без труда можешь разгуливать в реальности?
- От части лишь, что без сомнения печально. Чем шире образ, чем больше у него точек возможной стыковки с реальным миром, тем сложнее его сотворить. Запомни это слово: привязки, точки связи - здесь все на них зиждется. Материализация полчища Темных отняла у меня львиную долю энергии. А когда Елена убьет того последнего, что остался визуализирован, наверное больно будет, ибо он и я - одно целое, в некотором роде.
- И на кой черт тебе это? Из любопытства?
- А что мне остается? Здесь два пути: ты пленник или игрок по правилам, что придуманы создателем игры, - он во второй раз за встречу кивком указал вверх.
В узком проулке, за углом одной из высоток, у горящей бочки ютилось четверо оборванцев. Грязная неопрятная одежка: дырявые свитеры, джинсы с латками и не зашитыми прорехами, штаны защитного цвета, кепка с погнутым козырьком, на одном пареньке черный плащ без левого рукава, но все как один без противогазов, хим-защиты и оружия.
- И как нам быть? - угрюмо поинтересовался Сергей, отведя взгляд от бродяг. Происходящее с каждой секундой нравилось ему все меньше и меньше.
Костя остановился и пейзаж неожиданно поменялся. Мертвый район ожил морем цветов, детским смехом, голосами прохожих, ревом и сигналами автомобилей. Люди, красиво одетые, наполняли улицы, спеша по одним им известным делам. Костя ступал против течения толпы, ловко и непринужденно разминаясь с прохожими, а Техник раз за разом сталкивался с ними и отставал.
- Наверное, мое самое отчетливое довоенное воспоминание, - объяснил мужчина со шрамом, расстроено вздохнув. - Люблю сюда приходить.
- Ты не ответил. Что дальше? - напомнил дигг, с трудом догнав Константина.
- Все так сложно, друг мой. Мне не достает большого количества связей, чтобы понять что случится в твоей судьбе и как это отразится на мне, - он невесело улыбнулся и замолчал.
Повисла тишина. Каждый задумался о своем.
- Теперь ты знаешь все, что нужно, - констатировал наблюдатель. - А наше время заканчивается - больше ждать нельзя, иначе ты застрянешь в лимбе навечно. А ты в нем оставаться не должен. По крайней мере, пока.
- Но я ведь уже мертв, - не понял ходок.
Собеседник отрицательно помотал головой и затормозил в живом потоке, на каблуке развернувшись к нему спиной. Перед ним люди расходились клином и Сергей тоже оказался в безопасном островке покоя, где они еще не сбивались в кучу и не задевали стоящего.
- Ты у стартовой черты. И скоро начнется игра, в которой сам я уже давно зависаю. Мы еще свидимся. Не могу сказать при каких обстоятельствах, не могу сказать где. Но уверен в одном - судьбы наши переплетены на этом участке твоей жизни. Я непременно продолжу приглядывать за тобой. Клубок нитей, рано или поздно распутается и все тайное станет явным.

Опыт: +11
Бонусный опыт: +44

Потречено: КО +100%
 
ZimeRДата: Пт, 06.01.2017, 23:52 | Сообщение # 217
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: [ 30 ]

Денис долго возился по земле в поисках револьвера. Каждый раз, когда ему казалось что вот он револьвер, это оказывалось камнем или чьими-то костями. Камни то ничего, а вот кости настораживали Дена. Тем временем остальная группа разведывала пещеру. Вокруг было много туннелей уходящих в разные стороны. Вдруг из туннеля, куда пошёл Колян, раздался моментальный крик. Судя по звуку, предположений было два: либо он уже мёртв, либо его кто-то схватил. Денис дал команду, вместе проверить что там творится. Он достал ашот, совершенно забыв что в нем нет патронов, нажал на курок, после чего последовал щелчок, который означал что оружие не заряжено.
- Саня, дай патронов 12/70 в долг, на следующей станции всё верну. - В панике закричал Гитарист.
Александр снял мешочек с пояса и кинул Дену. Он моментально начал заряжать оружие. Во время зарядки, из туннеля выбежал мутант.


Опыт: +3
Бонусный опыт: +9

Получено: 12/70 мм - 10 шт.




Мой профиль в ролевой по вселенной «Метро 2033»

Сообщение отредактировал ZimeR - Пт, 06.01.2017, 23:56
 
Зеленая_Кепо4каДата: Сб, 07.01.2017, 09:29 | Сообщение # 218
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: [ 40 ]

Вернувшись, Сергей как и было положено рассчитался с Стасом. Тот сгреб в свою сторону "должное" и довольно потер руки, а мужчина забрал свой по праву автомат.
-С тобой приятно иметь дело! Слушай, раз ты справился с моим заданием, почему бы тебе сюда не переехать? Начальнику как раз нужны такие ответственные люди, а по поводу работы и места жительства не беспокойся - подыщем! - Предложение было заманчивым, но Скороход не собирался менять свое "гнездышко" на ганзейский округ.
-Спасибо конечно, но я пас. Все же столько лет прожил на ВДНХ...
-Ну как знаешь, но знай - мое предложение всегда в силе! И еще... Если понадобится подзаработать, у меня всегда будут задания, так что приходи!
-Ладно, еще раз спасибо за все! - Они обменялись рукопожатиями.
-Тебе спасибо, что ребят моих спас... Ну, удачи!


Опыт: +2
Бонусный опыт: +2

Золотые: -88
Покупка: АК-2012



Sergey_TX
НГ мутант - наводка

Вечером того же дня, парень наткнулся на интересное объявление у комендатуры. Текст на нем гласил:

«В перегоне Тургеневская-Курская пропадают поодинокие путники. Вероятно, завелась какая-то новая тварь.

Если Вы обладаете какой-либо подтвержденной фактами информацией или готовы помочь с истреблением нечисти - обращайтесь к коменданту ст. Курская. Награда гарантируется.

Кроме того, ГАНЗА гарантирует свободное транзитное перемещение по станциям Кольца для заинтересованных людей, не имеющих ганзейских документов - обращайтесь к руководству близлежащей станции для получения временного пропуска.

Комендант Курской,
Владимир Иванович»

Добраться до Курской и обратится к коменданту для получения следующей наводки.



Шаю

Сообщение отредактировал Зеленая_Кепо4ка - Сб, 07.01.2017, 09:38
 
FrostWirmДата: Сб, 07.01.2017, 13:17 | Сообщение # 219
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

Луч фонаря осветил силуэт мутанта. Нечто среднее между африканскими уроженцами - то бишь между львом, бегемотом и аллигатором. Чудовище отреагировало на свет и злобно зарычало, выронив из пасти остатки убитого дозорного.
- Какая симпатяга! - брякнул вслух Гриф, и монстр бросился на наемника.

***

- Раньше в зоопарке на Борисовских прудах было полно зверей. Львы, бегемоты, медведи, змеи... даже говорили, крокодила привезли. А после катастрофы эти плотоядные мутировали. - произнес Архив, высосав все пиво из кружки. - Ну те, кто умудрился не зажариться после ядерного удара...
- Замечательно. И что с ними делать?
- Не знаю. Я обычно обходил стороной...


***

Львиные и бегемотьи лапы, череп крокодила, и очень злые глаза. Когда-то давно Алекс изучал древнеегипетские мифы в качестве хобби - и встретил там Амата, тварюгу с практически аналогичным описанием. И вот надо же, прошлое снова дает о себе знать.

С трудом (из-за неповоротливого костюма) отпрыгнув в сторону, Гриф открыл огонь по мутанту. Шкура у монстра оказалась довольно прочной - часть пуль просто отрикошетила куда-то в сторону. Чудовище напрягло лапы и снова пошло в атаку на охотника.
В этот момент в магазине дробовика закончились патроны.
- Черт! - выплюнул диггер и, развернувшись, рванулся в сторону перрона.

Однако тяжелый скафандр отнюдь не был предназначен для быстрого передвижения - амат схватил сталкера за ногу и, не сумев прокусить броню, швырнул его в стену. От боли в спине у Алекса перехватило дыхание, а сам он приземлился аккурат на старый деревянный столик... который, не выдержав центнер с лишним, предательски сломался прямо под Грифом.
"Цензура".

Опыт: +4
Бонусный опыт: +4

Потрачено: 12/70 - 20 шт.

Износ: Вепрь-12 Молот - 5% (некачественная пачка патронов)



Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях

Сообщение отредактировал FrostWirm - Сб, 07.01.2017, 13:20
 
Зеленая_Кепо4каДата: Сб, 07.01.2017, 15:54 | Сообщение # 220
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: [ 40 ]

Вечером, прогуливаясь с братом на станции после сытного ужина, Сергей обнаружил на двери комендатуры объявление на желтом листке. Оно гласило, что в перегоне между Тургеневской и Курской завелась какая-то тварь, убивающая одиноких путников. Собственно, целью являлось уничтожение данной твари, а награда гарантировалсь неплохая.
-Что это? - Спросил Даня.
-Объявление. Пишут, что мутант какой-то новый завелся в перегоне и объявили награду за его ликвидацию... Ну убийство.
-Вон оно как...
-Пошли, хотя бы узнаем что к чему. - И они вошли к начальнику станции. В комнате царил полумрак и лишь одна лампа освещала помещение, хотя тут и было много антиквариата.
-Здравствуйте, я насчет объявления о мутанте...
-О, проходите, только потише. - Они прошли вперед и уселись на диване.
-Так... Что это?- Начал Сергей.
-Если честно, то я и сам толком не знаю, но это что-то опасное раз объявили такую награду...
-Какую?
-А вы не слышали? Сто патрон и подствольный гранатомет с патронашом и 17 гранатами к нему. Да... Много кто за эту награду уже выдвинулся в путь, однако никто не вернулся, а трупов не нашли. Так что, единственное чем я могу помочь, это выделить временный пропуск на проезд до самой Курской, а дальше сами...
С одной стороны это было очень заманчивое предложение, ведь такая награда была редкостью, но и цель была не из простых - во-первых, добраться живыми до пункта назначения, а, во-вторых, уничтожить тварь, да и еще неизвестно какую. Ладно бы, если было хотя бы приблизительное описание, а тут вообще ничего, так что риск возрастал в разы, но опять же награда...
-Дань. Как думаешь, оно того стоит? - Спросил Сергей мальца.
-Я бы не рисковал своей жизнью, но раз это мешает людям и тем более забирает их жизни, то... Думаю, можно рискнуть!
-Уверен? Ты ведь... Сам знаешь откуда недавно выбрался. Точно выдержишь?
-Точно, обещаю! - И весело улыбнулся.
-Ну чтож... Ладно, оформляйте на нас все что нужно, мы согласны.
-Погодите, он с вами?
-Да, ну не оставлю же я его одного на станции?
-И в самом деле... Ну хорошо. - Следующие пятнадцать минут пожилой мужчина пытался найти в полках что-то, а когда нашел, попросил документы Сергея. Там он что-то переписал и отдал обратно.
-Если хотите выдвигаться сегодня, то советую поспешить, скоро дрезина до Комсомольской отъедет.
-Как скажите. Ну, ни пуха! - И они выдвинулись к рельсам, на которых стояло несколько скрепленных машин.
Предъявив все что было необходимо, Скороход уселся с братом по удобнее и вскоре они двинулись в путь. Дорога была быстрой и безопасной, никто из мутантов даже не показался на свет. Еще бы! С ними была охрана в добрый десяток вооруженных солдат в форме, а мощные фонари не давали и шансу тварям. Так они доехали до станции и остановились на несколько минут, видимо сверялись с чем-то. В это время Сергей достал из кармана часы и посмотрел на них. Они показывали 21:40.
-Ей, Дань... Помнишь? - Он показал младшему железку, напоминающею о прошлом и тот уставился на нее с выпученными глазами.
-Как тебе удалось их сохранить?!
-Ну, у меня было пару знакомых, которые могли починить такую диковинку и вот. Даже спустя столько лет они продолжают исправно работать...
-Классно...- Смотря, как его брат завидует Сергею, он решил смилостивиться.
-Ладно, дарю. Только храни их как зеницу ока! В свое время они приносили мне удачу... Надеюсь и с тобой так же будет. - Он потрепал Даню по волосам.
-Спасибо! - И принялся разглядывать подарок. Через какое-то время они снова двинулись в путь и на этот раз Сергей был настороже - путь был не близким и тут могло произойти все что угодно. Стоило им только отъехать от станции на пару десятков метров, как из нор повылезали мелкие твари - кикиморы. Солдаты не обращали не них особого внимания, разве что отстреливали тех, кто наглел и подбегал слишком близко. Дальше было хуже, начали появляться упыри. Пока они их не могли догнать, бойцы во всю поливали их свинцом, однако твари начали появляться и спереди. Тут около Сергея пробегала одна тварь и он, достав пистолет, выстрелил мутанту прямо в лицо. Выродок кувыркнулся пару раз и повалился наземь. Немного погодя стая отстала, видимо почуяла, что с такой добычей ей не справиться и дальнейший путь прошел в спокойствии. На станцию все прибыли и моментально пара выскочила с дрезины. Сил оставалось лишь на то, чтобы упасть в кровать. Съемка комнаты обошлась во все "золотые" и пришлось доплачивать дробными снарядами, дабы не возникло проблем. Войдя внутрь, Даня прилег на "кровать", а Скороход разложился на полу, подложив под руку рюкзак который был немного мягче деревянных досок и провалился в безпамятство...


Опыт: +10
Бонусный опыт: +10

Получено: Временный пропуск на бесплатный транзит по станциям Ганзы

Золотые: -5

Потеряно: Карманные часы
12/70 -17 шт.



Sergey_TX
НГ мутант.
Выдвинуться в тоннель для получения следующей наводки.


Шаю

Сообщение отредактировал Зеленая_Кепо4ка - Сб, 07.01.2017, 15:57
 
МелДата: Сб, 07.01.2017, 19:33 | Сообщение # 221
Новичок
Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: [ 70 ]

Две недели меня строго не спускали с глаз. Мне не разрешалось вставать с постели, не разрешались вообще какие либо действия. Это меня жутко вымораживало. После двух недель я все-таки встал с постели и пошел побродить по станции. Плечо уже начинало работать, однако слушалось еще плохо. Я не мог поднимать тяжелые предметы или делать резкие движения. Я ходил в новой одежде, которую мне подобрал Медведь, за долги передо мной.

Первый долг, как и все остальные заключались в том, что я жизнь ему спас. Он был отвратительным сталкером, зато хорошим политиком. За его медлительность и неповоротливость его Медведем и прозвали. Вышли мы с ним как-то на поверхность. Шли тихо, миновав ленинскую и пошли гулять по городу, причем в полном спокойствии, так как мутантов там быть не должно, но мы ошибались. Веселая штука страх, когда ты уверен, что все хорошо, он все рано сидит в глубине тебя и шепчет тебя в ухо, что скоро встретишь ты смертушку-лапушку. Вот и в тот раз так же вышло. Шли мы по городу, а потом вверх оглянулись, между крышами домов, как мосты висит паутина, заслоняя небо. Ну, мы руки в ноги и бежать, но не тут-то было. Арахна- паук мутант, быстрая тварь, а представьте, когда их с десяток за вами гонятся. Вот тотоже. Бежали мы значит бежали, да слышу, орет Медведь, о помощи кличет. У меня с собой только ножик десантный и был. Я беру и режу паутину, а она не режется, и пауки приближаются. Я беру нож и кидаю в Арахну, которая в него свою смесь выпустила, и брюки начинаю расстегивать. Это нам жизнь и спасло. Прибежали на ближайшую станцию, и стоим там ржем, и охрана с нас ржет. Медведь тогда в красных трусах в зеленый горошек был и носки длинные, вот прям из мультика вылез. Ну, он тогда и сказал, что по гроб мне обязан, а я запомнил. Жду теперь, когда отдаст, Медвежатина неуклюжая.

Вот как говориться вспомнил солнце, вот и лучик. Только вспомнил про медведя, как он и выходит из своей подсобки и бежит ко мне улыбаясь, а в руке…десантный нож.
Опыт: +4
Бонусный опыт: +4



В левой руке "Ублюдок", в правой руке "Калаш", мой пиар менеджер крысиный гуляш.

Сообщение отредактировал Мел - Сб, 07.01.2017, 19:34
 
FrostWirmДата: Сб, 07.01.2017, 22:36 | Сообщение # 222
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

Амат запрыгнул на перрон, злобно рыча. Увидев оскаленную пасть мутанта, Гриф поднялся на ноги - от резкого движения заболели ребра. Чудовище поняло, что Алекс прижат к стене - в какую бы сторону сталкер не попытался отойти, он стал бы добычей монстра.
Понимал это и сам наемник.
А еще он понимал - "Вепрь", который он продолжает держать в руках даже после удара об стену, пуст. Только начнешь менять магазин - костюм раздерут вместе с носителем. Ситуация была безвыходная - любое действие заканчивается плачевно.

Внезапно взгляд Грифа упал на пожарный щит, висящий рядом. Осторожно протянув левую руку туда, мужчина нащупал лопату. В этот момент амат кинулся на Алекса, и наемник, перехватив находку поудобнее, с размаху ударил по морде противника, одновременно отскочив в сторону. Мутант, дезориентированный ударом, врезался в стену.

Перезарядив дробовик, охотник взглянул на монстра. Оказывается, при замахе лезвие слетело, и черенок угодил амату прямиком в правый глаз. Воющий от боли зверь схватил лапой деревяшку, вытащил и отбросил в сторону - взгляду Алекса открылась зияющая страшная рана, из которой текла кровь бурого цвета.

Опыт: +4
Бонусный опыт: +4



Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях

Сообщение отредактировал FrostWirm - Вс, 08.01.2017, 11:56
 
Sergey_TXДата: Сб, 07.01.2017, 23:05 | Сообщение # 223
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]



Этот нож с лихвой компенсировал заниженную скорость удара собственным весом, составляющим без малого 800 грамм. Кроме того, характерный обратный изгиб лезвия, позволял наносить невероятно эффективный рубящий удар. Все дело в том, что благодаря особой геометрии, в первый миг столкновения с целью, в контакте оказывается незначительная часть режущей кромки, а далее следует сочетание одновременно режущего и рубящего действия - лезвие начинает проскальзывать, а длина части, контактирующей с атакованной поверхностью продолжает увеличивается.

Кукри вошел туда, где у обычного человека начинается ухо. С хрустом, инструмент рассек голову Темного на треть. Мутант ослабил хватку на шее у Сергея, и мужчина полетел на землю с метровой высоты.
А где-то там, в измерении наблюдателя, его тело, ранее возвысившееся над Москвой, падало в разрушенный Катастрофой город, лишенное чувств.

В целом, приземление не такое жесткое, вопреки ожиданиям, но боль в грудной клетке напомнила о стычке с белыми обезьянами в параллельной вселенной.
Он лежит на спине и смотрит в ночное небо, не открывая глаз. Небо прекрасное, устланное мириадами звезд, отчетливых или еле заметных, от белых до лиловых и красных оттенков.
«Какая красота,» - думает он, будто завороженный, не в силах оторвать взор.
Ребра простреливает пульсирующей болью раз за разом, сильнее и сильнее. Без видимой на то причины, словно обожженная, начинает болеть вся шея и гортань. Но ведь это не так уж и важно, когда можешь столь беспечно рассматривать эти светила.
Он знает, что если сейчас не втянуть в легкие морозный воздух, а подождать совсем немного, то все многообразие ощущений вернется. Он вновь сможет взлететь и наблюдать за этим городом, одной силой мысли перемещаться между станциями, изучая судьбы, распутывать хитросплетенные нити связей и, вероятно, иногда выбираться в реальный мир, как то рассказывал и делал парень со шрамом.
«Костя не самый неприятный тип из списка тех, что мне довелось повстречать,» - про себя отмечает Техник. «Быть может, я даже подружусь с ним однажды.»

Верные решения не всегда приходят легко. Он погряз в размышлениях, ведя борьбу с самим собой. Сколько путей и возможностей доступны - стоит лишь захотеть. В сущности, от него требуется только одна единственная мелочь, пожертвование - не делать этот вдох.
Но, сам не осознавая зачем, он его делает.

Опыт: +5
Бонусный опыт: +5
 
Зеленая_Кепо4каДата: Вс, 08.01.2017, 10:29 | Сообщение # 224
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: [ 40 ]

Проснувшись, у Сергея сильно болела голова. Он понятия не имел, что могло это вызвать, но не стал обращать на это внимание и разбудил брата. По той суете, что творилась сейчас на станции можно было понять - наступило утро, если не день.
-Дань... Даня... Просыпайся, нам пора. - Мальчик без слов поднялся, застелил за собой кровать и они вместе двинули к начальнику станции.
Сергей постучался, но ответа не последовало.
-Странно, обычно начальник должен быть всегда в своем кабинете...- Пробормотал Скороход.
-Извольте, это с какой стати? - Вдруг кто-то заговорил сзади. Это был пожилой мужчина в добротной одежде, но седой не по годам в очках. Видимо время действительно никого не щадит...
-Простите, просто я думал...
-Думали, что мне люди сами должны нести еду в ложу? - Он улыбнулся. - Ладно, проехали. Вы по делу?
-Да. - Коротко ответил Сергей.
-Тогда прошу внутрь. - Они зашли и даже здешний интерьер не удивлял уже мужчину. Комендант уселся за коричневым столом на кожаном (!) стуле, местами с дырами и принял вид слушателя.
-Мы... По поводу объявления на Проспекте мира. Там говорилось, что завелась какая-то тварь между вашей станцией и Тургеневской. - Он замолчал в ожидании ответа.
-Хм... Да, это так. Последний раз люди ходили в этот туннель два дня назад, видимо поняли, что это отродье радиации им не по зубам... Или не радиации, черт его знает. В любом случае я вам тоже не рекомендую туда соваться, через неделю будет собран карательный отряд и этот перегон зачистят от всего дурного. Но... Как понимаете, я не могу так долго ждать - кто знает, сколько еще невинных жизней заберет эта тварь пока не насытится. - Начальник поник.
-Не беспокойтесь, мы справимся.
-Простите, а как вас?
-Сергей Лавин. Ну или Скороход, как вам удобнее будет.
-Ну так вот, Сергей... С кем же вы собираетесь еще идти? Неужели с этим...- Он посмотрел на его брата в лохмотьях.
-Это мой брат и да, я пойду с ним и здесь его не собираюсь оставлять.
-Ладно, дело ваше, но все же... Вы точно уверены, что готовы к этому?
-Да.- Нисколько не задумываясь подтвердил Сергей.
-Хорошо... Тогда введу вас в курс дела. - И Владимир Иванович вкратце обрисовал всю ситуацию. Оказывалось, что эта дрянь уже около месяца там сидит и все кто ходил там, не достигали противоположной станции. Трупов и в самом деле не находили, но вот в последние дни кровавые следы начали появляться уже недалеко от блокпоста, что очень настораживало охранников. Одному даже кажется удалось краем глаза заметить существо, однако этим бредням никто не поверил, но Скороход взял и это во внимание.
-В общем такие дела... Как будете готовы выходить, перейдите на Чкаловскую и если кто-то будет спрашивать что-то, то скажите что от меня. Они поверят. Ну, удачи вам! - Пара вышла наружу.
Данила кажется уже трясся в судороге.
-Эй, ты чего? Испугался?
-Д-да...
-Не бойся, мне кажется это все бредни. Может быть, все кто видели эту гадость от страха до Тургеневской и добежали, а обратно просто духу не хватило вернуться? Очень даже возможно. А мы просто придем и застрелим эту дрянь. И еще... Как выйдем в туннель, я тебе кое-что дам, а пока держись позади меня и все будет хорошо, ладно?
-Ладно...
Они двинули к переходу на другую станцию. Тут царила более-менее тишина, но вот отчего? Обычно станции кольцевой линии наполнены шумами торговцев и прочего, а тут прямо Цветной бульвар номер два какой-то... Непонятно.
Не подходя к караульной их остановили.
-Стой! Проход запрещен! - Это сбило Сергея с толку, но он не забыл слова начальника и проговорил их слово в слово охраннику.
-А мне-то что? У меня приказ - никого не пропускать, так что вали от сюда! - Дерзкий мужик в униформе настораживал, но тут снова Скорохода спасли.
-Да остынь ты, Игорь! Пусть пройдет, все равно нечего терять, тем более от нача... Проходите! - Второй охранник намного массивнее и шире в плечах первого пропустил братьев и те вышли на рельсы, что вели в царство тьмы...
-Так, Даня. Я не знаю на сколько этот мутант будет опасен, так что вот, держи - Он протянул ему свой Ашот и двадцать патрон в придачу. - Как обращаться знаешь? - Даня простым движением руки выкрутил барабан и, засунув внутрь магазина патрон сделал обратное движение.
-Тяжеловат, но я справлюсь.
-Отлично... Ты не перестаешь меня удивлять своими навыками выживания... Ладно, а теперь не расслабляйся, впереди может быть что угодно...- Первые метры были освещены фонарями блокпоста, однако дальше было темнее и пришло постоять на месте какое-то время, чтобы глаза привыкли к местной среде и только тогда они пошли дальше. Даня на удивление старшего брата не отставал и смотрел по сторонам, надеясь найти мутанта как можно быстрее, но не через пятьдесят, не сто, не даже двести метров никого они так и не обнаружили.
"Да что же это такое?! Не могла эта тварь просто уйти!" - И тут послышался позади шорох. Данила по инерции повернулся назад и послышался выстрел, а затем и крик. Скороход обернулся, но тварь уже отбегала обратно. Этого момента хватило, чтобы мужчина окаменел от ужаса и внешности мутанта...


Опыт: +14
Бонусный опыт: +14

Получено: Купон на бесплатный ремонт 40%

Потрачено (передано брату): Ашот
12/70 мм - 20 шт.

Потрачено: 12/70 мм - 1 шт.



Sergey_TX.
Мелькнул лишь силует. Что-то большое, но что именно в темноте не разглядеть.


Шаю

Сообщение отредактировал Зеленая_Кепо4ка - Пн, 09.01.2017, 15:27
 
FrostWirmДата: Вс, 08.01.2017, 11:55 | Сообщение # 225
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

"Самые страшные монстры - те, что спрятаны в нас самих." - с этой мыслью усмехнулся Гриф и прицелился.

Сквозь стекло шлема монстр видел глаза наемника. В них не было страха - в них было нечто, напоминающее и ярость, и уверенность одновременно. Амат оскалился и прыгнул на Алекса, а очередь двенадцатого калибра разорвала тишину.
Однако мутант почему-то умчался в тоннель в сторону Кантемировской, сбив сталкера с ног.

Диггер поднялся на ноги и двинулся по кровавому следу вслед за чудовищем.
- Ведьмак, (цензура)! - брякнул сквозь зубы Гриф.
Впрочем, импровизированным ведьмаком он и был. Его задача - убить мутанта. И притащить его голову на Варшавскую, чтобы получить плату. Не надо изощряться в философских высказываниях - ведь это было в порядке вещей, нашедших место в этом мире.

Амат появился так же внезапно, как и скрылся. Слегка отойдя от шока, озлобленный монстр припал к земле и готовился уже прыгнуть на ищущего его охотника. Однако Гриф успел среагировать и вскинуть оружие.
- Умррррры! - неожиданно прорычал амат на человечьем языке, и залп дроби разнесся во мраке...

Опыт: +4
Бонусный опыт: +4

Потрачено: 12/70 - 7 шт.

Износ: Вепрь-12 Молот - 1%

Получено: Купон на бесплатный ремонт 40%



Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях

Сообщение отредактировал FrostWirm - Вс, 08.01.2017, 12:08
 
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной Метро» » Москва и окрестности (Тема для написания сообщений)
Поиск: