Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Стоянка Вольных сталкеров XXXlll
DedSorokanykДата: Сб, 05.03.2022, 21:02 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]





Код
[url=http://lolokoko2009.blogspot.com][img]http://www.out.malikov.net/vasiliy-help-anim-350-30.gif


А есть желание - заходите в тему на нашем форуме, всего один

Клик
а ведь можете сделать больше...





ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".





 
ЛешийДата: Сб, 14.05.2022, 22:12 | Сообщение # 1561
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Отработали.
Задачу на день выполнил)) :

Около 2-3 дней собирал на самую крутую экипировку Долга. Ботинки стёр, не спал biggrin
На втором скрине - все по плану, рассчитывал по минимуму когда приценивался, а когда стал делать - просто выбрал другой апгрейд. Сначала думал «Лесника» купить, но ПСБ 2м превосходит его на голову - по весу и боевым характеристикам. Единственное почему Лесник лучше - хим защита и электро вроде. Но все же знают - для охоты за артефактами ничего лучше Эколога нет. smile


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм
 
SchubertДата: Сб, 14.05.2022, 22:19 | Сообщение # 1562
Мастер
Пользователи
Сообщений: 534
Награды: 2
Репутация: [ 209 ]

Приветствую всех скитальцев Зоны
Цитата Леший ()
Около 2-3 дней собирал на самую крутую экипировку Долга. Ботинки стёр, не спал

Ты увлечённый человек smile
 
ШтыкДата: Вс, 15.05.2022, 09:16 | Сообщение # 1563
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7559
Награды: 32
Репутация: [ 1757 ]

Воскресенища всем! biggrin

 
HuntsmanДата: Вс, 15.05.2022, 09:27 | Сообщение # 1564
Тёмный призрак
Тёмные
Сообщений: 504
Награды: 11
Репутация: [ 1376 ]

[cut noguest=Добрейшего всем утречка][/cut]
 
BrodagaДата: Вс, 15.05.2022, 10:37 | Сообщение # 1565
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2641
Награды: 31
Репутация: [ 4766 ]

Всем привет, бродяги!

Раз Huntsman предлагает поесть - надо поесть! biggrin



[cut=Не могу обойтись без своей девочки. wink smile ]


Да и вообще, я был барабанщиком в пионерском отряде! tongue biggrin
[/cut]




Сообщение отредактировал Brodaga - Вс, 15.05.2022, 11:20
 
ЛешийДата: Вс, 15.05.2022, 18:56 | Сообщение # 1566
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Здравия сталкеры!
Ну дела, десятки выполненных квестов за Долг - репутация уже больше 2500 баллов. Сходил в Мёртвый город выполнить два квеста, один от Петренко - другой от Сидора. Оба касаются устранения отдельных сталкеров из числа наёмников. По пути конечно вынес половину личного состава противника… Но дело в чем, именно после этой ходки репутация в своей же группировке обнулилась! Я загрузил специально сэйвы, проверил - при переходах между локами остаются они. После я в Рыжий лес ходил… Обидно как-то. Я бы пережил если бы речь шла о другой группировке, но тут. sad

Кстати что вы думаете на счёт рукопашных приемов неписей? Это какой-то читинг - в Мертвом городе значит у меня замес с наймами, на выходе с подъезда сталкиваюсь лбами с одним из - он мне прикладом, Сайгу мою забрал! Обидно потому что ты ничего сделать не можешь - не блокировать, ни самому проредить в ответ. Я бы на месте мододелов отключил бы эту функцию вообще.

Впервые столкнулся с замесом в баре Ростока. Чистонебовец атаковал долговца - при том что тот давно там стоял и никуда не уходил. А отношения между группировками нейтральны. Ну он в него стрелял, прикладом, а тот ток ахал и стоял. Такое кино. biggrin

Экза ништяк. Теперь вертухи снорков нипочём)) практически. Бронька очень даже ощущается. Никогда экзу не любил - до СЖМа smile Вообще если бы в игре был стелс - я бы предпочёл что-то вроде маскхалата. Кстати тот тут не так уж и плох по характеристикам. Но естественно лёгок.


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм


Сообщение отредактировал Леший - Вс, 15.05.2022, 18:59
 
QuoteДата: Вс, 15.05.2022, 19:28 | Сообщение # 1567
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5303
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Леший ()
гайд, Обзор - рекомендую почитать.

Почитал обзор - заинтересовало. Почитал гайд - расхотелось. Такие заморочки с ремонтом оружия(а его судя по всему будет немало) не по мне. Да и заморочек не по оружию хватает....

Цитата Brodaga ()
Да и вообще, я был барабанщиком в пионерском отряде!

Хм...Я был бас-гитаристом в местной группе. И надо сказать - у нас вполне неплохо получалось. Моги бы и дальше поцти, если бы...если бы, да кабы... wink Бас-гитара до сих пор в футляре стоИт никому не нужная. Между прочем настоящий немецкий инструмент.



Всем привет. hello



 
ЛешийДата: Вс, 15.05.2022, 19:51 | Сообщение # 1568
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

> Такие заморочки с ремонтом оружия(а его судя по всему будет немало) не по мне. Да и заморочек не по оружию хватает....
Это только с первого взгляда так сложно)
А так да, предметов много. Помимо ремонта ещё модификации.
Там так-то все просто - почитал описание, навёл на оружие - все что «работает с» подсвечивается.


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм
 
ШтыкДата: Вс, 15.05.2022, 19:53 | Сообщение # 1569
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7559
Награды: 32
Репутация: [ 1757 ]

Quote, фэндер? wink

 
ШтыкДата: Вс, 15.05.2022, 19:54 | Сообщение # 1570
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7559
Награды: 32
Репутация: [ 1757 ]

Леший, заполярка - это к Мурманску ближе или к Уралу? cool

 
ШтыкДата: Вс, 15.05.2022, 19:56 | Сообщение # 1571
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7559
Награды: 32
Репутация: [ 1757 ]

Quote, Жень, а я периодически стучал.. и в училище и в армейке мало-мало.. cool

 
QuoteДата: Вс, 15.05.2022, 20:29 | Сообщение # 1572
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5303
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Штык ()
фэндер?

Не. До фэндера не дорос. Слишком дорогой инструмент. Мой немец называется "Action-bac". Выпускался в последние годы существования ГДР. Форма - фэндер-стротокайстер(один в один). Звучание конечно не то, но вполне не плохое. Особенно с хорошими фирменными струнами и с соответствующей аппаратурой.
Цитата Штык ()
а я периодически стучал.. и в училище и в армейке мало-мало.

Стучат сам знаешь кто, а барабанщики ИГРАЮТ на барабанах.
Я в армии попал в команду с парнем. Он был бас-гитаристом. Но кроме этого он и на клавишных не плохо играл. А поскольку у нас с клавишником была проблема, так и распределились. Он сел за клавиши, я на бас-гитару. Играл тогда не очень. Струны дёргал. Он меня за два года так поднатаскал...Не стыдно было перед городскими басистами выпендриваться. У меня в отличие от них ещё и слух был близок к абсолютному.



 
BrodagaДата: Вс, 15.05.2022, 20:29 | Сообщение # 1573
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2641
Награды: 31
Репутация: [ 4766 ]

Цитата Quote ()
Бас-гитара до сих пор в футляре стоИт никому не нужная. Между прочем настоящий немецкий инструмент.

А как тебе это?
[cut=АРИЯ – Улица Роз с бас гитаристом из зала (Дзержинский, 2022)]
Парень осуществил свою мечту! happy

[/cut]

Цитата Леший ()
Ну дела, десятки выполненных квестов за Долг - репутация уже больше 2500 баллов. Сходил в Мёртвый город выполнить два квеста, один от Петренко

Эх! Мечты, мечты.... smile
Пробовал в начале играть, да что-то пошло не так: сперва кабаны "задрали" нас с охотниками, потом радиацию не смог вывести после аномальной зоны... Короче, сдох я. wink


Теперь играю в мод: Смерти вопреки - В паутине лжи.


 
ZarrДата: Вс, 15.05.2022, 20:33 | Сообщение # 1574
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30352
Награды: 69
Репутация: [ 15732 ]

Доброго всем времечка!

И с окончанием выходных!
Это у кого они естественно были.... wink

Вчерась вспахали огород под картошку. Сегодня с утра мотоблоком скультивировал земельку, а с часик назад борозды наехали, теперь можно будет заниматься посадками глобально....


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
BrodagaДата: Вс, 15.05.2022, 20:33 | Сообщение # 1575
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2641
Награды: 31
Репутация: [ 4766 ]

Цитата Штык ()
Quote, Жень, а я периодически стучал..

Цитата Quote ()
Не. До фэндера не дорос. Слишком дорогой инструмент. Мой немец называется "Action-bac".

Вот.... Видите.
А то темы нет для разговора. wink
Правда я барабанщиком отбарабанил недолго... Демократы пришли. wink


 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Поиск: