Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Стоянка Вольных сталкеров XXXlll
DedSorokanykДата: Сб, 05.03.2022, 21:02 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]





Код
[url=http://lolokoko2009.blogspot.com][img]http://www.out.malikov.net/vasiliy-help-anim-350-30.gif


А есть желание - заходите в тему на нашем форуме, всего один

Клик
а ведь можете сделать больше...





ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".





 
DedSorokanykДата: Сб, 28.01.2023, 08:35 | Сообщение # 3901
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго здоровья камрады!
Цитата wastuk™ ()
да неужели пятница)

Нее biggrin Суббота biggrin . С субботой други!



 
DedSorokanykДата: Сб, 28.01.2023, 16:03 | Сообщение # 3902
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго дня всем!
Затопил баню, ура biggrin праздник однако и для души и для тела biggrin


 
QuoteДата: Сб, 28.01.2023, 16:13 | Сообщение # 3903
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5342
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата DedSorokanyk ()
Затопил баню, ура

Угу. Я тоже сегодня в заплыв.

Всем привет. hello



 
ШтыкДата: Сб, 28.01.2023, 17:58 | Сообщение # 3904
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7608
Награды: 32
Репутация: [ 1787 ]

Вечерища всем! smile
DedSorokanyk, Quote, легкого пара, хлопцы! cool


 
DedSorokanykДата: Сб, 28.01.2023, 18:14 | Сообщение # 3905
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Штык, Здрав будь Николай!
Цитата Штык ()
легкого пара,

Спасибочки, душу отвёл, да и тело радость получило. biggrin


 
ZarrДата: Сб, 28.01.2023, 19:22 | Сообщение # 3906
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Доброго всем времени суток!

И с субботой!

Я на неделе топил, да хорошо сделал, лёд сплошной. Я бы ещё с трудом прошёл, а вот мама врятли wink
Да и песка не напасёшься такую площадь посыпать. Некоторые золой сыплют, зато потом в дом таскают черноту, оно мне надо? Чай не город, обувь приходится в доме разувать wink
НЕ песок конечно есть, но на экстренные случаи ...

Колю по маленьку дрова и укладываю сразу, уличный дровяник полный, большую поленницу тоже зафигачил, осталось не много. Я с осени под поленницы места готовлю, лаги укладываю и накрываю от снега. Зато когда надо - снег очистил и укладывай дрова smile


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
DedSorokanykДата: Сб, 28.01.2023, 20:28 | Сообщение # 3907
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Zarr, Здрав будь Андрей!
Цитата Zarr ()
Я на неделе топил,

Ну у меня не всё по моему хотению sad уже говорил на эту тему,но сегодня сошлось, нда, мало сами напарились- намылись, так и вся родова примкнула, и сын с жинкой и внуки с жинками, в общем очень нормально всё прошло, все довольны и я тоже, очень даже. Ато протопишь ,натопишь, парную и нет никто, обидно sad Дрова то жгёшь, однако убывают sad а пользоваться не хотят и естественно не возместят, своих у них проблем выше крыши, у одного, старшего ,внука две девки, а у второго внука две девки и пацан, их однако и кормить надо и кроме кормёжки им же ещё многого надобно. Лады, нормально день прошёл, всегда бы так.
Цитата Zarr ()
Колю по маленьку дрова и укладываю сразу, уличный дровяник полный, большую поленницу тоже зафигачил,

Ну у меня отопление то газом, только баня дровами. Можно бы было однако и баню нагревать газом, но нет, баня должна греться дровами. Н да, а вот прикидываю остатки дров, однако разве до весны только хватит. Купить? Купил бы вола, да жопа гола. Цену то на дрова сейчас и не сложишь а я ещё не продумав видео карту купил, 24 тыра влупил, и не вернуть, попытался уже, а карта мне дюже не понравилась, в смысле её работа. Хотя оценка максимальная, 7.9. Но видимо для её нормальной работы нужны другие, более современные материнка и процессор. Ну что тут, опять попадолово. Ладно, пока живы, постараемся выкоробкаться. А с дровами? Может Ромка чего нахимичит, у него полигон где он дежурит, в лесу, Ну потихоря разок лесину спилит, потом ещё, может и продержимся до лета. А летом полегче будет, может и прикупим дровишек, главное жить бы.


 
DedSorokanykДата: Вс, 29.01.2023, 08:23 | Сообщение # 3908
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго здоровья камрады!
С воскресным днём smile



 
QuoteДата: Вс, 29.01.2023, 12:30 | Сообщение # 3909
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5342
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата DedSorokanyk ()
Но видимо для её нормальной работы нужны другие, более современные материнка и процессор.

Думаю, что всё дело в настройках. У меня тоже карта мощная. Даже помощней твоей будет. А материнка и проц идентичны твоим. и всё нормально работает. Я вполне доволен. Конечно, еслиб и материнку с процем помощней, так ещё лучше было бы, но...если бы да кабы... Оно тянет за собой замену почти всего. Денег много надо. wink

Всем привет. hello



 
DedSorokanykДата: Вс, 29.01.2023, 13:07 | Сообщение # 3910
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Quote, Здрав будь Евгений!
Цитата Quote ()
Думаю, что всё дело в настройках.

Каких? surprised Какие настройки могут быть у карты? В смысле настройки в опциях? Ставлю разрешение своего экрана, средние и статика. В общем всё как всегда. Я как то пробовал ставить и динамику и высокие, разницы не увидел от средних и статики. Вот играю сейчас на Радеоновской карте, ни одного вылета и спокойно Радар и Х10 прошёл. А на той, 1660 супер, куча вылетов была и из Х10 так и не смог выбраться


 
-Я-Дата: Вс, 29.01.2023, 13:09 | Сообщение # 3911
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Всем привет. Связь ужас



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
DedSorokanykДата: Вс, 29.01.2023, 16:12 | Сообщение # 3912
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

-Я-, Здрав будь Сергей!
Ты ещё не дома? Однако уже пора и подмену тебе дать, всё же не ВОВ однако.


 
DedSorokanykДата: Пн, 30.01.2023, 08:20 | Сообщение # 3913
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго здоровья камрады!
Однако понедельник, последний в первом месяце года. Дождь идёт у нас, естественно пасмурно.


 
ШтыкДата: Пн, 30.01.2023, 08:53 | Сообщение # 3914
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7608
Награды: 32
Репутация: [ 1787 ]

Всех с началом рабочей недели! smile
Деду хорошего настроения! wink


 
DedSorokanykДата: Пн, 30.01.2023, 13:15 | Сообщение # 3915
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго дня!
У нас дождь ушёл, солнце вылезло и не плохо так пригревает, аж +12 biggrin

Цитата Штык ()
Деду хорошего настроения!


Спасибо Николай! И тебе того же biggrin


 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Поиск: