Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » SGM Call of Pripyat » Главная тема - Sigerous Mod 2.2 (Обсуждаем Sigerous Mod...)
Главная тема - Sigerous Mod 2.2
GeJorgeДата: Сб, 21.07.2012, 15:04 | Сообщение # 1
Зодчий SGM
Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 29
Репутация: [ 1279 ]

Название модификации: Sigerous Mod
Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)
Необходимый патч: 1.6.0.2
Дата релиза мода: 03.03.2012
Версия мода: 2.2















Дополнительные ссылки:
















Для тех, кто хочет поощрить мой труд:
http://sigerous.ru/forum/54-3242-1#584259


Прежде чем задать свой вопрос - посмотри сюда (Мини-FAQ SGM2.2)
 
annibaДата: Пт, 27.07.2012, 21:48 | Сообщение # 61
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

без траблов прошел до Азота и наймов (в фри плей ) и дальше biggrin
дальше что есть в прохождении ?
заданий нет !!!
или быть олигархом Зоны ? cool
может начать строить вертолётный завод с помощью снорков и контролёров smile

Можешь выполнить задания работодателя. Есть на каждой локации. Либо подойти к Проводнику и «Покинуть Зону...»
DrLivsy


Сообщение отредактировал anniba - Пт, 27.07.2012, 21:49
 
AbakanДата: Пт, 27.07.2012, 22:55 | Сообщение # 62
Удаленные



Всем привет! Товарищи-сталкеры, прошу вашей помощи ибо уже не знаю что делать! Вообщем ситуация такая: играл я в СГМ 2.0, прошел все до момента эвакуации из припяти и дальше понеслась! начинается миссия, мне нужно сопровождать Стрелка, все выбегают из здания Прачечной, сверху пролетают вертолеты, проходит реплика главного, появляются зомби, все начинают бежать к месту эвакуации, а у меня ХУД не появляется, ГГ не реагирует ни на что, просто смотрит прямо перед собой и все! Единственный выход это Alt+F4! Что я уже только не делал, ка ктолько не старался, ничего не выходит! ПОставил СГМ 2.2, прошел с самого начала и все повторяется на том же самом месте! я в ШОКЕ! Фиксы стоят, игра проходится без единого вылета, но эта запара меня уже бесит! ПОдскажите, может кто сталкивался?! biggrin
 
annibaДата: Пт, 27.07.2012, 23:11 | Сообщение # 63
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Abakan,
да переиграй с раннего cool
 
AbakanДата: Пт, 27.07.2012, 23:12 | Сообщение # 64
Удаленные



Quote (anniba)
да переиграй с раннего


я переигрывал и ту и ту версию 7 раз в общей сложности

Квест оригинальной игры. Причина скорее всего в «пиратке». Патч стоит .02?
Именно с Модом может быть связь с ГПС–проводником: не стоит его использовать при выполнении последнего задания (на поиск сигнала).
ДрЛивси
 
LEVITANДата: Сб, 28.07.2012, 01:02 | Сообщение # 65
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: [ -15 ]

Прошёл квест "Диверсия Альфы". Комплект для обезвреживания и детектор так и остались болтаться в инвентаре - не убираются. Они так и останутся всю игру? Съедают почти 3 кило полезного веса.

Нет. В норме при сдаче квеста должны аннигилироваться. Сдать задание надо и на Скадовске, и на Янове. Если всё же зависает – переиграть. Если не поможет – в ЧитерКлуб.
ДрЛивси


 
eSeS2000Дата: Сб, 28.07.2012, 16:23 | Сообщение # 66
Удаленные



Quote (Igor))
Такая тема есть, Вам стоит внимательно ознакомиться с форумом.

инфа на форуме расположена так неудобно что желания потратить день чтобы найти три слова не возникает.

Quote (Wyvern)
Можно проще, без мин, и деления по скриптам:

ваш вариант более рандомный. мой проверял - дает стопроцентно стабильный расклад и по исполнению прост.

однако тема где разные варианты прохождения миссий нужен, будет интересно видеть кто какие миссии как наловчился проходить.

Quote (Rosich)
Название этноса словом "русский" пошло от того, что люди жили на Руси, по этому они РУСские (как живущие в Америке - американцы), а Русь у нас была одна - Киевская. Слово "Украинцы" - произошло от названия области: укрАина - окраина - люди, живущие на укрАине - украинцы (Киевская Русь была окраинной областью империи, после объединения племён). Славяне и Русские - суть разные племена одной РАсы, одного РОДа. Вот по этому детектор Сварог и там и там гармонично вписывается, ведь у племён были общие Боги, один из которых Сварог.

ваши познания в истории - дикая чушь. украинцы, Украина - земляки, страна а не окраина, живущие на окраине. русские и руські - это разные народы. киевской руси никогда не существовало окромя выдумки придворных российских историков.

однако форум не об истории а об игре, поэтому прошу не отвечать на этот пост, тут флуд приравнивают к смертному греху.

Quote (tyusha)
Выносить спецназ на базах или нет - что то никто не дает в Агропроме никаких заданий

в агропроме кроме кевларовых пластин ничего интересного нет.


Сообщение отредактировал eSeS2000 - Сб, 28.07.2012, 16:29
 
PROVODNICKДата: Сб, 28.07.2012, 17:46 | Сообщение # 67
Новичок
Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Помогите пожалуйста я зашёл в Топь по заданию Маковецкого найти неизвестную породу,но почему-то её нету в чём проблема?

Перед боем не закидывай шапками своего соперника ведь после боя тебя могут закидать не только шапками.
 
ВалерийДата: Сб, 28.07.2012, 17:54 | Сообщение # 68
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

Quote (PROVODNICK)
Помогите пожалуйста я зашёл в Топь

- арт по заданию от ученого на Скадовске ищется детектором в локации Топь, а не в рукзаке как было ранее.
 
PROVODNICKДата: Сб, 28.07.2012, 18:00 | Сообщение # 69
Новичок
Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Валерий, Ну так я его и ищу детектором в аномалии Топь,но его там ни хрена нету.

Перед боем не закидывай шапками своего соперника ведь после боя тебя могут закидать не только шапками.
 
RussibicДата: Сб, 28.07.2012, 18:04 | Сообщение # 70
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Quote (PROVODNICK)
Ну так я его и ищу детектором в аномалии Топь,но его там ни хрена нету.

нежнее братец со словечками, его не детектором находят, а рюкзачёк искать надо... dry


Мы вас помним!
 
PROVODNICKДата: Сб, 28.07.2012, 18:13 | Сообщение # 71
Новичок
Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

russibic, Какой в ..... рюкзачёк?Раньше не было никакого рюкзачка.

Перед боем не закидывай шапками своего соперника ведь после боя тебя могут закидать не только шапками.
 
RussibicДата: Сб, 28.07.2012, 18:22 | Сообщение # 72
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Quote (Валерий)
на Скадовске ищется детектором в локации Топь, а не в рукзаке как было ранее.

wacko да и забыл, что в этой версии поменяли, короче не важно, бери на него задание у учёного, иди в топь, где вертолёт, поброди там, должен быть...

Добавлено (28.07.2012, 18:22)
---------------------------------------------
PROVODNICK, да о радиации, вижу на напролом сюда завалил, правил не читай, найди ради твоего интеллекта, пункт: 3.5... почитай что он гласит...
найдёшь ты этот арт, не падай в истерику dry biggrin


Мы вас помним!
 
PROVODNICKДата: Сб, 28.07.2012, 18:22 | Сообщение # 73
Новичок
Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

russibic, ,но его каким-то чудесным образом там нету я уже всю Топь облазил.

Перед боем не закидывай шапками своего соперника ведь после боя тебя могут закидать не только шапками.
 
RussibicДата: Сб, 28.07.2012, 18:27 | Сообщение # 74
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Quote (PROVODNICK)
но его каким-то чудесным образом там нету я уже всю Топь облазил.

surprised как они посмели, да в трамплин всех, за то что зомби тронули квестовый арт...
ну и что прикажешь делать теперь... кого валим, автора, или меняем прокладку... ?
короче брат, пробуй с раннего сейва, АРТЕФАКТ ТАМ В ТОПИ.

Добавлено (28.07.2012, 18:27)
---------------------------------------------
PROVODNICK, вот почитай внимательно эту тему брат, уверен что облегчишь свою участь в зоне, удачи... smile


Мы вас помним!
 
eSeS2000Дата: Сб, 28.07.2012, 19:38 | Сообщение # 75
Удаленные



Quote (PROVODNICK)
но его каким-то чудесным образом там нету я уже всю Топь облазил.

никого не слушай а то пошлют на кордон искать василиск...

арт спаунится либо на топи либо на хим.аномалии, где раньше в рюкзаке лежал либо там же где хим.аномалия но на дороге к лесопилке.
 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » SGM Call of Pripyat » Главная тема - Sigerous Mod 2.2 (Обсуждаем Sigerous Mod...)
Поиск: