Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Нейтральная территория » Я Сталкер » Опрос
Опрос
Много ли пользователей согласны со всеми пунктами в шапке темы?
1.Да, я согласен[ 48 ][75.00%]
2.Нет, я не согласен[ 16 ][25.00%]
Опрос завершен - Пн, 13.04.2020, 00:27
Всего ответов: 64
Черный_СталкерДата: Пт, 03.04.2020, 00:27 | Сообщение # 1
Призрак Зоны
Призраки Зоны
Награды: 0

Уважаемые пользователи сайта.
После того как вы прочтете все это просьба ответить на вопрос в шапке темы.
В дальней перспективе у нашей команды существует вариант доделать одну форумную игру. Вы все прекрасно знаете, что мы редко спрашиваем мнение пользователей, НО сейчас другой случай так как игра будет касаться участников. Теперь ближе к делу

-Мы выйдем из тематики сталкера. Нее, действие привяжем к ЧЗО, но основное действие будет происходить именно между пользователями.

-Да, мы выйдем за пределы форума в реал.

- Да, мы хотим сделать ту игру которая триггернет игрока. И да, для этого нам понадобится некая информация об участниках.

-Нет, мы не будем просить написать в анкете очень личные данные/семейное положение/номера квартир/карт и тд, но попросим указать общую информацию. И да, в свою же очередь обещаем не вытаскивать анкеты в общий доступ, все останется на уровне ведущий/игрок

-Доступ будет сугубо 18+

-Действие игры будет происходить в закрытом разделе, и все что вы напишите там НЕ выйдет на общий форум

Безвыходных положений не существует в принципе

-Я-Дата: Сб, 04.04.2020, 13:50 | Сообщение # 31
Хозяин Зоны
Модераторы
Награды: 56

AndreyRUS, будет анонс, потом будет тема набора, потом будет тема подробных правил, это время подумать и решить)

Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0

AndreyRUSДата: Сб, 04.04.2020, 13:56 | Сообщение # 32
Ветеран
Одиночки
Награды: 6

Цитата -Я- ()
AndreyRUS, будет анонс, потом будет тема набора, потом будет тема подробных правил, это время подумать и решить)

Сергей, ок, щас я доберусь до верха шапки и свой голос отдам за участие, хотя честно сказать, не совсем в теме, но чувствую, что это будет задорно, увлекательно и полезно.

Omega_xДата: Сб, 04.04.2020, 20:46 | Сообщение # 33
Санитар леса
Модераторы
Награды: 17

Цитата AndreyRUS ()
взять самоотвод?

Да. Хочешь играй, хочешь не играй.

Вопреки карантину
Discord: @KirGen

JigsawДата: Вс, 05.04.2020, 19:22 | Сообщение # 34
Модераторы
Награды: 15

В общем, я за. Я сам не в курсе, что парни мутят, но на вид - весьма годно и интересно, а главное, НОВО. Поиграл бы даже, вполне.

МараДата: Пн, 06.04.2020, 05:18 | Сообщение # 35
Следопыт Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 28

НПС будут иметь ники пользователей сайта?
А почему бы нет? я не против .

Omega_xДата: Пн, 06.04.2020, 20:00 | Сообщение # 36
Санитар леса
Модераторы
Награды: 17

Цитата Мара ()
НПС будут иметь ники пользователей сайта?

Это не модификация к игре сталкер, это форумная - ролевая ARG игра с выходом в реальную жизнь.

Вопреки карантину
Discord: @KirGen

vlad470Дата: Вт, 07.04.2020, 19:46 | Сообщение # 37
Мастер
Вольные сталкеры
Награды: 12

Рассказываю, что смог узнать:

Цитата Omega_x ()
это форумная - ролевая ARG игра с выходом в реальную жизнь.

ARG – это аббревиатура, которая расшифровывается как «игра в альтернативной реальности» (Alternate Reality Game).

В свою очередь, игра в альтернативной реальности – это маркетинговая кампания или форма игры, которая использует элементы реального мира как часть нарратива ("объясняющего" рассказа, повести, сюжета) или более масштабного сюжета. По сути, ARG – что-то вроде большой охоты на сокровища.

Например, игрокам могут предложить расшифровать подсказки из реального мира, а затем использовать эту информацию для того, чтобы получить другую – уже в цифровом формате. Это может выглядеть как поиск символа, нарисованного на памятнике «невидимыми чернилами» – то есть видимого только через приложение на смартфоне или планшете. Как вариант, представитель игры может передать игроку настоящее письмо, которое нужно перевести. Перевод, в свою очередь, будет содержать ссылку на сайт с дополнительными подсказками.

Добавлено (07.04.2020, 19:59)
---------------------------------------------
Увлекутся или нет сайтмены этой игрой - зависит только от авторов и их задумок, способов"замутнения" ARG. Однако, как я понимаю, это лучшее из задумок в нынешних темах и новое на всех альтернативных сайтах!
Снимаю шляпу перед "задумщиками" и дай вам бог не потерять энергичность в процессе труда. Я -ЗА.

Есть на Волге утёс... Блин...

Сообщение отредактировал vlad470 - Вт, 07.04.2020, 20:04

Форум » Нейтральная территория » Я Сталкер » Опрос
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: