Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: FrostWirm  
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной Метро» » Москва и окрестности (Тема для написания сообщений)
Москва и окрестности
Sergey_TXДата: Сб, 09.01.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]



Основная тема для написания сообщений.
Прежде чем начать, ознакомитесь с другими темами раздела.

Время в игре: зима 2037-2038 гг.

Карта Московского метро и близлежащих территорий: ссылка.

Текущие активности:

[indent]— Обновление ролевой от 16.12.18: ссылка.
— Новогодний ивент: ссылка.
— Барахолка от 16.12.18: ссылка.
— Горящие задания от 16.12.18: ссылка.[/indent]



[cut=Радиоперехват от 16.12.2037]
[indent]— Необычная активность крысюков в северной части города: выбираются наверх и что-то ищут. Что за дела?
— Лесопарковая столкнулась с какой-то болезнью: у зараженного отваливается плоть. Жутко, [цензура]. Ясеневцы и Антиквары оцепили район - не суйтесь.
— Фраера с Китая и Венеции сходняк устроили. Че порешали, хрен знает, а пацаны жмутся базар вести.
— У троцкистов в тоннелях возле Каширской слегло два отряда, а третий на соплях вылез. Была там тварь, так подохла от отравления свинцом. Выводок, что ли?
— ...руд, вышли ... и четверых, пусть у нефтяного пошерстят...[/indent][/cut]
[cut=Сводка с поверхности от 16.12.2037 г.]
[indent]— t°С днем/ночью: +5...-2 / -4...-8
— Ветренно
— Нет радиоактивной пыли
— Гололед
— Минимальный уровень солнечной радиации
— Агрессия мутантов на минимальном уровне[/indent][/cut]
 
Sergey_TXДата: Пн, 08.05.2017, 08:29 | Сообщение # 346
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]



- Я выйду и разберусь с Генадьечем, - Егор сплюнул, поняв что недоговаривает, - Ну с этим, что вход сторожит.
На его кулаке сверкнул кастет и он продолжил:
- Втащу его сюда и пару минут у нас точно нарисуется. Непринужденно вальсируем на трехсот-метровый. Там тебя не узнают, да и заметят аж на самом подходе. В дежурстве двое - Свинолуп и Сенька Зеленый. Решаем с ними. В двухстах метрах от поста в боковом ответвлении есть люк к поверхности. Он заперт, но замок хилый, - парень помахал кусачками.
«Почему все так сложно? И сдохнуть спокойно нельзя. Сначала травят, теперь к побегу готовят.»
- Егор, твою медь. На кой ляд? - Тех все еще сомневался, держа в руках рюкзак.
- Забей, - тот отрицательно помотал головой, - Ты меня тогда спас, сейчас моя очередь долги платить.
«Мелкий идиот,» - мысленно посетовал Сергей. А вслух произнес:
- Это измена. Тебя пристрелят или в лагерь оправят.
- Так а я с тобой полезу. Знаешь ли, давно планировал продолжить по метро бродить, как предки мои. Но эта работа, - он отмахнулся, - все с ней времени не найдешь.
Тех открыл клапан и вытащил из сумки куртку и штаны цвета хаки. Потертый, но целый и чистый комплект.
- Чего ждешь? Напяливай, а я пошел, - он кивнул в сторону двери.
На пол пути диггер его окликнул шепотом.
- Да что еще? - раздраженно прошипел мальчишка, развернувшись на пятке. И тут же скривился и захромал, схватившись за раненную ногу.
- Нужно в хранилище попасть, - пояснил сталк.
- Зачем [цензура]? Тебе шмот дороже жизни?
Мужчина колебался: «Отвечать или нет?»
- Там лежит кое-что важное, что я хотел бы забрать, - уклончиво заключил, вспоминая отнюдь не о Хароне, а о стеклянном сувенирном шарике с заснеженной Москвой.
Если уж бежать, то его он решил сохранить. Все его жалкие остатки человечности покоились под тем прозрачным куполом.



Больше трех месяцев назад
Между Павелецкой и Марксистской

Продолжение поста

Вспышка света ударила по глазам и Техник резво вынырнул из дремы. Всполошились и остальные пассажиры шестиместной дрезины, регулярно курсирующей по Кольцу. Рулевой пытался оглядываться, заслоняя глаза руками.
Их только что нагнала другая дрезина - высокая, с пулеметом и парочкой ослепительно ярких прожекторов. Это были военные.
- Немедленно остановитесь! - не представляясь, прогудел безликий глас из рупора. - На Марксистскую прорвались твари, путь закрыт! Повторяю: тормозите!
- Не вовремя, - недовольно пробормотал бородач.
Елена молча кивнула в знак согласия.
Заскрежетали тормозные колодки и транспорт слегка качнуло.
- Мутанты? - переспросила она. - Но как же так?
Сергей нервно дернул плечами.
«Придется делать крюк,» - он думал о миссии в Полис. «Сколько дней будет потеряно?»

Обе дрезины остановились в паре метров друг от друга. Голос вывалившегося наружу военного, уже без громкоговорителя утвердил:
- Возвращайтесь бегом на Павелецкую. - Его указательный палец нацелился на Теха и продекламировал тоном, не допускающим возражений: - Ты, с автоматом, останься! Поможешь нам снять с рельсов дрезину.
Гомонящая толпа не стала протестовать, уходя в тоннель под сравнительно тусклые лучи карманных фонариков.
«Ну [цензура]!» - выругался в сердцах сталкер. «И попробуй этим ублюдкам отказать. Они хуже мутантов будут.» А вслух сухо мотнул головой и ответил, переминаясь с ноги на ногу:
- Добро.
На лицах мужчин промелькнула усмешка, показавшаяся ходоку странной, но он не придал этому должного внимания.
Старшой, обернулся, махнул рукой и третий ганзеец приглушил фары и выпрыгнул из вагонетки, присоединившись к остальным.



- А ты чё тормозишь? Глухая? - следом грубо окрикнул Елену, что осталась на месте.
- Я с ним, - обиженным тоном пробормотала та.
«Вмазать бы ему...»
Боец неопределенно почесал затылок и добавил, спустя секунду:
- А-аа. Ну пущай так. Жена?
Темноволосая промолчала.

Световые пятна фонарей уже исчезали за поворотом, когда трое военных не спеша, не выпуская из рук автоматы АК-74 с приборами бесшумной и беспламенной стрельбы, подошли к пассажирке.
«А где домкрат? Или хоть ломы?»
Тревожный огонек опасности зажегся в мозгу диггера слишком поздно.

Опыт: +11
Бонусный опыт: +11

Потрачено: КО +100%
 
FrostWirmДата: Пн, 08.05.2017, 13:44 | Сообщение # 347
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

Настоящее время, Курская


Старик сидел возле стены и пытался высосать из бутылки последние капли водки. Гриф, подойдя к нему, вздохнул и спросил, не убирая с лица ухмылки:
- Ну, Захар, давай-ка рассказывай, как ты часы стырил.
- Чтоооо? - лицо пьяницы вытянулось в неподдельном удивлении. - Какие часы?
- Которые время показывают.
- Ой, бесы с тобой, дружок! Не брал я эти часы.
- Пузырь откуда? - с ехидцей брякнул Алекс.

Старик отмахнулся и снова присосался к бутылке.
- Может, знаешь что интересное? - решил прикинуться дураком старлей.
- Инк.. иф... информация, во! Денег стоит!
- Бросай бухать, перегаром за километр прёт!
- Да я только последние два дня... - Захар, с горечью отбросил емкость в сторону, оставив попытки вытащить оттуда хотя бы маленькую капельку. - Деньги на водку зара... - старик осекся. - Выпппросил.
- А чем зарабатывал? - взглянул в глаза собеседника сталкер, заметив краем глаза деревянный ящик с пустыми сосудами из-под алкоголя. - И да, вооон там штук пять валяется...
- Все, молодой, чеши отсюда...

Гриф скорчил недовольную гримасу и взял из руки стоявшего рядом пехотинца еще одну бутылку.
- Ладно, предлагаю сделку. Даю еще бутылку, и ты рассказываешь, где денег заработал.
- А точно дашь? - прищурился Захар.
- Точно. Держи.

Сделав глоток, Захар удивился. Вкуса не было. С ужасом он сделал еще несколько, но понял, что ничего не чувствует, кроме ощущения жидкости.
- Да что ты мне за хреновину дал?
- В смысле? - удивился Алекс. - Обычная водяра. Я сам только что пил такую.
- Все, допился я... - схватился за голову старик. - Что ж, говорят мне высшие силы: каяться пора.
- Каяться?
- Я взял часы. И спрятал. Мне один местный, Васян Кривозубов, пообещал дать десять штук пузырей, если я на спор часы смогу ночью стырить. Дал алкоголь. А часы целехонькие, за брезентом тем лежат. - Захар показал пальцем на накрытый мотор дрезины.

Пьяница не врал. Часы действительно находились возле мотора. Вручив их одному из своих солдат, старлей произнес:
- Ну вот, а говоришь, не брал. Мужики, дайте ему еще бутылку.
- Так я ж вкуса не...
- Там была вода. - усмехнулся старлей и, не желая слушать ругательства обманутого алкоголика, пошел прочь.

"Угробит он себя. Лицо уже серое, глаза желтоватые. Печень вот-вот откажет. А жил-был когда-то нормальный человек, с семьей, домом, работой. А бомбы враз - и упали. И сломалось все..." - с сожалением думал Гриф, шагая по коридору. Подавив в себе искру меланхолии, Алекс бросил через плечо:
- Василий Кривозубов. Где?
- Да вот же его конура. - развел руками ганзеец и показал на полу-сгнившую деревянную дверь.

Через секунду она отлетела в сторону, а по комнате разнесся звон упавшего на пол шпингалета. Единственное, что успел сделать Васян - раскрыть рот от удивления, держа в руке пакет со странным белым порошком.

***

- Результаты расследования: за час я умудрился провести профилактическую беседу, обнаружить часы и закончить этот шмон всех и вся. - злобно выговаривал старший лейтенант СБ, ходя по кабинету начбеза вперед-назад. - А еще обнаружить человека, у которого хранился килограмм кокаина.
- Как? На моей станции? - начальник станции опустил голову, хлопая глазами и теребя в руках очки.
- Вашей? Да после такого бардака вас надо лишить должности! - притворно взорвался Гриф. - Отсутствие следствия как такового, беспорядочные аресты, блокировка выезда и наличие наркодилера!
- Мы объявили вознаграждение за нахождение часов... - начбез вытащил из ящика стола мешочек с патронами.
- Позор. - проворчал Алекс и цапнул правой рукой "награду". - Еще одна такая выходка - и вылетите с места как пробка. Вам еще повезло, что на должности вы недавно и большого опыта не имеете... Значит, так. Вот это, - старлей показал на патроны, - я изымаю. Пакет с веществом - тоже. Доклада начальству не будет, НО!..
- Я-я-я все понял. Б-б-больше не повторится.
- Чудесно. А теперь я двигаюсь дальше по делам. - Алекс улыбнулся. - Хорошего вам дня.

Через пять минут сталкер уселся в дрезину. Попутчики сидели на тех же местах, а наркоманка слегка улыбалась.
- Надеюсь, я не заставил вас ждать. - усмехнулся Гриф. - Поехали!

Задание выполнено: "Время - деньги!"

Опыт: + 10
Бонусный опыт: +10

Потрачено: КО (+100%) - 1 шт.

За выполнение задания "Время - Деньги"
Пакет с 0,1 кг белого порошка
Золотые: +42
Задание снимается.

Золотые: -2 (проезд)

Изменение уровня репутации:
Ст. Курская: Доверие/знакомый (+1)



Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях

Сообщение отредактировал FrostWirm - Пн, 08.05.2017, 16:02
 
oem-4Дата: Пн, 08.05.2017, 16:04 | Сообщение # 348
Новичок
Одиночки
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: [ 25 ]

- Наркоманка не добитая, - буркнул грубо в ответ этой странной девушке. - Связанная ты нам ничего не сможешь сделать.
Она просила развязать её и пообещала никому не делать ничего плохого. Говорила она только про мужчин, но про девушку она ничего не обещала. После ещё одной фразы она залилась ужасным хохотом, что в Диме пробудило ужасное отвращение к ней.
- Успокойся! - крикнул на неё Шухов, достав из-за пазухи пистолет и ударив его рукоятью по лицу сумасшедшей. Удар получился не таким сильным, потому что мужчина ударил в пол силы. На него нашло какое-то затмение, в любых других случаях он бы навряд ли ударил женщину. Всё ещё мужчина держал в руках револьвер, ствол которого был направлен на девушку, а палец уже лежал на курке, готовясь надавить на него.
Остальную часть пути все сидели тихо и практически никто ничего не говорил. Сумасшедшая по прежнему улыбалась, а все остальные сидели с угрюмыми лицами. Вскоре они доехали до станции Курская, на которой как оказалось пропали часы. Выезд со станции был перекрыт, хотя её можно было покинуть и другими путями. Один из их новых спутников пошёл вглубь станции, а остальные остались сидеть в дрезине. Улыбка этой хамки по прежнему не давала покоя старому сталкеру. Он обошёл всё метро, но ни разу не встречал , возможно до этого момента ему просто везло.
На станции все суетились и куда-то бежали. Не так долго дожидались путники ещё одного товарища. Он пришёл и сразу же скомандовал: "Поехали!". Проезд теперь был вновь открыт и дрезина выехала со станции в тоннель между Курской и Таганской. Эти тоннели очень надоедали и каждому человеку всегда хотелось увидеть чистое небо над Москвой.
- Шухов, ты может быть уберёшь пистолет? А то как-то не по себе. - спросил Макс.
- Хорошее оружие для усмирения психов, согласись. - улыбнулся Дима, Но всё-таки убрал пистолет обратно за пазуху.


Опыт: +4

Бонус при получении 5 уровня:
Золотые: +30
5,45×39 мм - 40 шт.




Когда мы молоды, жизнь кажется нам калейдоскопом: цветные стекла событий быстро сменяют друг друга, оставляя за собой всю полноту чувств, мыслей и переживаний.

© к/ф "Небо видело все"
 
Mixah24Дата: Пн, 08.05.2017, 17:04 | Сообщение # 349
Сталкер
Монолит
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: [ 129 ]

Стоило отдать Шухову должное, Миша перестала смеяться сразу же после удара, издав напоследок какие-то непонятные всхлипы. И пускай по ее вискам текли слезы, а на устах красовалась удивительная белоснежная улыбка в нынешних кустарных условиях, в глазах читалась самая настоящая ненависть к мужчине. Точнее ненависть к каждому, кто сидит с ней в этой дрезине.
-Бить девушку так… по-мужски.- Пробормотала тяжёлым хриплым после смеха басом, а после вновь посмотрела на того, кто прописал ей оздоровительный люля. И добавила, с такой же улыбкой, спокойной, какой-то нежной, доброй:-Сначала я засуну в твою старую дряхлую задницу дуло, и несколько раз проверну. Потом привяжу тебя под потолок, раздену догола, порежу твои ступни тупым ржавым, зараженным столбняком, ножом и поставлю в тазик с хлоркой и соль. Пока ты, как червяк, будешь извиваться, стараясь убрать оттуда свои ноги, я начну аккуратно отрезать твои соски, потом отрежу твои яйца и скормлю этой рыжей шлюхе. Она тебе дорога, я это вижу. А знаешь, что после будет? Я сделаю столько ран, сколько смогу и оболью тебя спиртягой и обмажу слизью из стоков канализации и так оставлю. Гнить. Умирать. И молить, чтобы Господин Метро забрал тебя раньше, чем до тебя доберутся Упыри… - Улыбка этой девушки сменилась на хищный оскал. –А потом я займусь этой бабой… И поверь страдать она будет чуточку больше. Я знаю, где отлично покупают баб без рук и ног для армейских, скажем так, нужд.

Sergey_TX
Опыт: +3

Золотые: +8 (бонус за описание)


– Не беги… Посмотри в глаза своей судьбе… – прошептал ему на ухо сухой шелестящий голос.

Сообщение отредактировал Mixah24 - Пн, 08.05.2017, 17:06
 
FrostWirmДата: Пн, 08.05.2017, 17:56 | Сообщение # 350
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

Слушая крики Виктории, наемник усмехнулся. Она чем-то напоминала его бывшую пассию. Такую же истеричную девчонку, которая тут же променяла его на бармена с Савеловской, когда узнала, это Алекс - сталкер...
- А ты че ржешь!? - взвизгнула наркоманка, ринувшись в его сторону. Старлей даже не шелохнулся - его улыбка стала еще шире, отчего девушка просто взбесилась. - Потом я разберусь и с тобой!
- Потом, потом... Суп с котом. - с нахальным тоном выплюнул Гриф. - Видишь ли, дорогуша, есть проблема. И называется она "Магнум". Хоть пулька и кустарная, но пробивает кости и мясо неплохо.
- И ты тогда тоже сдохнешь!
- Вряд ли. На мне - легкий броник. Судя по крепко сжатым зубам Шухова, он на пределе. И мне бы очень не хотелось заляпать свою одежку кровью... - Алекс дал небольшую паузу, - ...как и наблюдать дырку в твоем легком. А еще, судя по твоим смешкам и твоему же хныканью, у кое-кого начинается ломка.
- Ах ты сво... - Вика снова попытались вскрикнуть, но сталкер, выхватив нож поудобнее, прислонил его к языку собеседницы.
- Ч-ч-ч-ч! Не вынуждай меня портить твое милое личико. Тебе все лишь нужно посидеть спокойно еще пару станций...
- Если ее раньше не пристрелят. - буркнул Шухов, сверля наркоманку взглядом.
- А тебе, мужик, не мешает присмотреть за твоей спутницей. Похоже, кто-то в первый раз вышел в тоннели и засыпает от разом нахлынувшей слабости...

Опыт: +4



Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях

Сообщение отредактировал FrostWirm - Пн, 08.05.2017, 17:58
 
Rabbit57Дата: Пн, 08.05.2017, 19:09 | Сообщение # 351
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: [ 165 ]

Проснувшись Кролик выпил воды из фляги и вышел из палатки. Немного прогулявшись он, вернулся в палатку дабы взять рюкзак и оправиться на "Алексеевскую". Спрыгнув на рельсы сталкер направился к следующей станции Содружества. Туннель обещал быть безопасным, но на всякий случай Кролик вытащил револьвер из кобуры преодолев последний блокпост. Туннель был освещён плохо, если не сказать ужасно. Кролику всегда казалось что в темноте что-то затаилось. Но сощурившись сталкер узнавал что это что-то другое, а не мутант. Однако вдруг он поморщился от боли где-то в районе голени, и обернувшись увидел кикимору. Как-же они ему надоели. Он упал, но в полёте успел выстрелить в неё. Промах. После, когда тварь уже готовилась к новому прыжку, сталкер всё-таки попал в неё. Мутант упал замертво, а голень заболело пуще прежнего. Обработав укус перекисью и забинтовав его Кролик прихрамывая продолжил путь. "Надеюсь больше мутантов не будет"-подумал про себя сталкер. Однако фортуна была явно не на его стороне сегодня. Он наткнулся на пару упырей которые непременно сожрали бы его, если-бы не вмешался какой-то незнакомец. Поблагодарив человека, Кролик продолжил путь. "Как хорошо что я его встретил"-подумал он отхлебнув ещё воды из фляги. Мысленно благодаря незнакомца Кролик увидел дверной проем с висящей в нём дверью. А дальше начиналась темнота. Подумав о том что не нужно туда идти Кролик всё равно убрал дверь и заглянул туда. Запахло трупным запахом. Увидев труп, и не побрезговав его обыскать Кролик обнаружил пару патронов на револьвер. "Хотя бы что-то"-подумал он и увидел кикимору бегущую прямо на него. "Опять ты"-воскликнул сталкер. И выстрелил. Да что такое, опять промах. Мутант цапнул за то-же место что и прежний, за голень. С силой оттолкнув кикимору, Кролик выстрелил ей в голову. Зазвенело в ушах. Обработав и забинтовав свежую рану Кролик попытался встать и тут-же упал.
"Вот-же"-подумал и произнёс сталкер. Найдя обезболивающие и приняв его, сталкер оперся спиной к стене. Боль понемногу уходила, но нога всё также ныла. Ещё раз попытавшись встать и ещё раз упав, сталкер про себя ругнулся. Упал так, что всем телом придавило голень. Ощутив в ноге нестерпимую боль Кролик отключился.

Sergey_TX
Опыт: +4

Получено: .44 magnum - 6 шт.

Потрачено: .44 magnum - 8 шт.

Износ: Револьвер - 1%

Бонус при получении 5 уровня:
Золотые: +30
5,45×39 мм - 40 шт.

Sergey_TX: Сильный ушиб коленной чашечки (получен в темноте тоннеля при отсутствии фонарика)
Получено сильное ранение голени (кикимора)


"Историю пишут победители, поэтому в ней не упоминаются проигравшие."

Сообщение отредактировал Rabbit57 - Сб, 13.05.2017, 19:22
 
FrostWirmДата: Пн, 08.05.2017, 20:56 | Сообщение # 352
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

Гриф повидал многих за двадцать лет сталкерства. Видел он и опустившихся наркоманов, кидающихся на всех из-за нехватки дозы. Видел угрюмых стариков, потерявших надежду на светлое будущее. Были и молодые ребята, пустившиеся на поиски приключений и сложившие из-за этого головы...
"Мне всего тридцать пять лет, а я размышляю, будто прожил все пятьдесят. Впрочем, Сандро Шутнику всего двадцатка с лишним... если он жив еще."

Дрезина мчалась дальше. Сталкер развалился лежа, запрокинув голову в потолок, и глядел на мелькающие над нам линии тоннеля. Раз... Два... Три... Четыре... Пять...

***
Зима 2032-2033 годов, Войковская


- Бросай бухать, Нестор! - угрюмо произнес Архив, толкнув того в плечо. - У меня тут люди погибли, пытаясь спасти ваших ребят! А ты, вместо того, чтобы помочь твоему старому товарищу, не признал его и чуть в карцер не посадил. Нехорошо, правда?

Тем временем Алекс лежал на кровати, с болью вспоминая произошедшее.

...Красные, злющие глаза медведя. Стрельба. Падающий на него труп каннибала. Взрыв гранаты - зря тогда Алекс ее кинул... Наконец, четверо тяжпехов с огнеметами. Волна пламени - и мертвая тишина...
Наемника нашли лишь через три часа - тот едва не задохнулся под грудой тел. Поначалу приняли за другого...

Забавно получилось - Леху Волка разыскивали солдаты Красной Линии, поэтому тот пришел к Виктору и попросил о помощи. В отряде был нужен подрывник, поэтому Архипов взял в группу нового человека, а Алекс в счет старого долга (за обучение взрывному делу) согласился обеспечить безопасность напарника. По собственной инициативе.

Так Гриф и Волк обменялись кличками. А спустя каких-то две недели настоящий "Волк" погиб там, на Войковской. Грифу же повезло больше.

- Да... пошел ты... в (цензура)... м-м-майор! - пробасил пьяным голосом анархист. - Не видишь, что ли? Психи эти лезут... Народ мрет как мухи... Мы станцию-столицу чуть не прос...
- Соберись! - и затем Архив процедил сквозь зубы сдавленный мат.
- Все-все, ладно! Пейедаю извинения за ик!.. зау... тьфу, неудобства!
- Про плату не забыл?
- Ты... Добить меня рррешил!? - прошипел Нестор.
- А как мне в глаза жене Молота смотреть? "Прости, твой муженек сдох ни за что?"
- У нас был уговор... - с трудом выговорил Гриф, пытаясь уловить расплывающиеся в глазах силуэты.
- Командир, он очнулся!.. - прокричал сидевший рядом Холод.
- Уговооор был на очи... - и сознание Алекса провалилось куда-то во мрак.

Нестор Махно заплатил, но отношения его объединения с Марьиной рощей стали натянутые, хотя жители ничего против наемников не имели. По крайней мере, не выказывали напрямую. Отошедший от контузии Гриф вскоре покинул Гуляйпольскую республику и больше туда не возвращался.

Через какие-то три месяца Алекс и Техник встретятся под Чеховской со вторым уцелевшим из той группы, анархистом Холодом. Еще спустя два часа Холод погибнет, получив смертельное ранение - арматура пробьет ему легкое. А Грифу придется нести прощальное письмо его девушке...

Опыт: +7

Изменение уровня репутации:
Гуляй-польская республика: Настороженность (-1)



Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях

Сообщение отредактировал FrostWirm - Пн, 08.05.2017, 21:00
 
oem-4Дата: Пн, 08.05.2017, 22:33 | Сообщение # 353
Новичок
Одиночки
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: [ 25 ]

- Поверь мне, я могу бить девушку, в этом прогнившем мире нету понятия "честь" и "совесть", есть только инстинкт выживания. - ответил ей Шухов, продолжая слушать то, как она хотела бы с ним разобраться, - Я бы просто пустил пулю в лоб, так проще. Я не люблю мучать людей.
Эту наркоманку смог усмирить только Гриф, пригрозив тем, что может отрезать ей язык. Возможно это было правильное решение.
- Мне на тебя пулю даже жалко... Мозги твои и грамма свинца не стоят, - усмехнувшись, сказал Дима, присаживаясь к своей спутнице, которая до сих пор спала. Она была чем-то расстроена, поэтому и спала так долго никого не замечая. В таком образе она очень мило и просто выглядела.
- А что за ней присматривать? - переспросил Шухов, аккуратно рукой проведя по её волосам. - Она и сама сможет постоять за себя, я уверен.
- Мы скоро доедем, но что делать с этой психопаткой? - спросил Мерзликин, взглянув на мужчин.
- Продадим, либо как пушечное мясо пустим. - предложил Дима.
- Шухов, ты забирай её, она нам в дрезине не нужна. Не дай бог что-нибудь учудит. - ответил Андрей.
- Ладно, решу что-нибудь... - с грустью в голосе ответил мужчина. Буквально через 10 минут они подъехали к станции Таганская. Тут их вновь встретили постовые, осматривая дрезину.
- Эта девушка почему связана? - спросил один из охранников, машинально взявшись за оружие и указал на Викторию.
- Она психопатка ненормальная... Поэтому и связали, чтобы кого-нибудь не прирезала. - ответил Макс .
- Ладно, проезжайте, но только следите за этой бабой. Если натворить что-нибудь, то я вас вместе с ней расстреляю. - грубо сказал он, но перед этим проверил документы.
Дима встал и вышел на перон, не вольно потягиваясь, следом за ним вышла Ру, та самая спящая рыжеволосая красавица.
- Мы уже приехали? - спросила она, улыбнувшись.
- Да, уже приехали. - ответил ей Дима, выводя следом сумасшедшую из дрезины.
- Ну что, прощайте, братцы, спасибо вам! - попрощался со всеми остальными мужчинами сталкер, уходя вглубь станции, но та психопатка по прежнему оставалась связанной.


Опыт: +5




Когда мы молоды, жизнь кажется нам калейдоскопом: цветные стекла событий быстро сменяют друг друга, оставляя за собой всю полноту чувств, мыслей и переживаний.

© к/ф "Небо видело все"
 
Mixah24Дата: Вт, 09.05.2017, 00:34 | Сообщение # 354
Сталкер
Монолит
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: [ 129 ]

«-Сколько мне было? Вроде семнадцать. У меня была самая чудесная жизнь из всех, что можно было пожелать тут. Есть дом, кровать, семья вроде какая-то. Друзья были. А теперь что? Ничего. Пустое место. Не больше грязи под ногами. А ведь когда-то, по моему только одному жесту руки, могли порешить целую семью, во имя хрен знает чего.

-А теперь ты жалкая наркоманка.

-Я предпочитаю другое слово. ..

-Нацистка и грязная наркоманка. Научись уже все называть своими именами. Теперь ты никто и имя твое никак. А ведь это самое страшное, потерять свое имя. Никто из этих людей даже близко представить не может, как это каждый день придумывать себе новые имена. При этом теряя в этой сотни безликих Вик, Наташ, Асей саму себя.

-Я себя не потеряла. Я же Миша Удачина.


-Ага, а теперь проори это во весь голос и тебя расстреляют тут же без суда и следствия. Как думаешь, сколько агентов рейха сейчас тут? А я отвечу, на каждые 15 голов приходится один черный и один красный. И они тебя хотят сожрать.»

Миша провела ладонями по лицу, а после и вовсе закрыла глаза ладошками, стараясь немного отдохнуть от яркого света. Но странный монолог в ее голове стал еще громче и заполнял все звуки вокруг.

«-А ты ведь была красавицей… Длинные светлые волосы, зубы как у истинной породистой фройлян. Точеная талия, кожа белая, прозрачная. Тебя хотели все офицеры, а самые близкие к твоему отцу видели тебя как свою невестку или жену. А сейчас что?

-…Словно через мясорубку пропустили и бантиком украсили.

-Пра-а-а-авильно. Ты давно себя в зеркало видела? В твоих мешках под глазами можно хранить картошку. А руки еще не гниют? Надеюсь, ты соблюдаешь правила, септики и антисептики и не колешься одной иглой со всеми? Ты там смотри ВИЧ и СПИД не дремлют…

-Еще давай про ребенка-урода вспомни и про гонорею…

-О! Как раз, как вообще живется тебе, ну после твоего кустарного аборта…?»


И тут у Миши просто сдали нервы и она, остановившись очень громко прокричала «Да закрой ты свою пасть!» и черт пойми, к кому такое обращение было. Когда же Миша поняла, что проорала это вслух, а на нее сейчас таращатся с десяток удивленных глаз, включая Шухова и его бестию. Мишу впервые за последнее время ощутила такую эмоцию как стыд. И это стало понятно по ее пунцовым щекам, что стали такими в мгновение ока.
- [Цензура], - Только и добавила девушка к итогу, но в ее голове во всю хохотала причина ее гнева.

Sergey_TX
Опыт: +7


– Не беги… Посмотри в глаза своей судьбе… – прошептал ему на ухо сухой шелестящий голос.

Сообщение отредактировал Mixah24 - Вт, 09.05.2017, 00:37
 
FrostWirmДата: Вт, 09.05.2017, 10:25 | Сообщение # 355
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

- Поверь мне, я могу бить девушку, в этом прогнившем мире нету понятия "честь" и "совесть", есть только инстинкт выживания. - произнес Шухов.

"Не совсем." - подумал Гриф, слушая эти слова. - "Кабы так, тогда каждый пытался бы подставить и пристрелить компаньона и зарезать спящего соседа по комнате. Честь действительно не ценится прагматиками, если речь идет о выживании. Но в плане морали все несколько иначе. Рейх, Линия, Ганза... Они же как-то существуют. А значит, человечество в целом еще не скатилось к зубастым одиночкам-выживальщикам."
- Неужели? - подал голос Ловец, и Алекс заметил сидящего на ограде дрезины монстра. - А ты посмотри вот на эту дамочку. И она не была такой. Истеричная, даже разбалованная... У нее наверняка было все, а потом она пошла по наклонной.
"Возможно... Однако ты вспомни наш вояж к червям. Мы ведь спасли ребенка."
- И я был недоволен.
"Причин для беспокойства нет. Ты - всего лишь часть меня. Настоящего... Кровожадного."
- Еще я гораздо лучше уследил бы за пчелками. И скормил бы им, допустим...
"Этих троих? А вот я против."
- Паладин. - чудовище фыркнуло.
"Я-то? Серьезно? Паладины людей лечат, и зло косят. А у меня все наоборот."

В ответ Ловец не смог ничего сказать. Как только Гриф отвернулся, чтобы взглянуть на тоннель, он исчез.

***

...Попрощавшись с остальными, Алекс хотел уже было двигаться в сторону Китай-города, но внезапно остановился. После чего развернулся и подошел к дрезине, с усмешкой взглянув на наркоманку.
- Хочешь прогуляться?
- Хочу и могу послать в пешее эротическое. - огрызнулась Вика.
- Это вряд ли. Потому что тебе некуда идти. - процедил сквозь улыбку наемник. - На Павелецкой тебя оприходует местная охрана. До Венеции без проводника ты, может, и доберешься... Но без дробовика против кальмаров там делать нечего. А Пролетарская и Площадь Ильича не пропустят тебя из-за ненадлежащего внешнего вида и психического состояния.
- И?
- Китай-город.
- Ты собрался сдать ее бандитам? - брякнул Андрей, нажав на кнопку двигателя дрезины, после чего та зарычала.
- Не определился. - хмыкнул Гриф и добавил шепотом, вытаскивая нож. - А еще дополнительная мотивация: у кое-кого из нас имеются... кхм, "вещества". Интересует?

Опыт: +6



Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях

Сообщение отредактировал FrostWirm - Вт, 09.05.2017, 13:24
 
oem-4Дата: Вт, 09.05.2017, 19:47 | Сообщение # 356
Новичок
Одиночки
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: [ 25 ]

Таганская. В последние годы между Китай-Городом и Таганской росло большое напряжение. То бандиты провоцировали Ганзу, то наоборот. Наконец одна из банд захватила тоннель между этими станциями. Дипломатичное и капиталистическое государство не хочет обострять обстановку, ведь если начать открытые военные действия, то другие государства могут пойти войной против них. Только поэтому они тщательно ищут и выбирают бойцов, готовых очистить этот тоннель. Одним из таких собирался стать и Шухов, рассчитывая на поддержку своей напарницы. Теперь он раздумывал к кому подойти, чтобы разузнать об плане атаки. Увидев одного солдата мужчина быстро зашагал к нему, а девушка за ним.
- Боец, где тут у вас главный? - поинтересовался Дима у солдата.
- Главный? - переспросил он, - Идёмте за мной.
После этой фразы боец быстрым шагом пошёл вперёд к одной из каких-то комнат, возле которой сидело два бойца. Видимо охранники. Двух путников свободно пропустили к тому, кто заведовал всеми солдатами, разумеется у них проверили документы.
- Я вас слушаю, что вы хотели? - поинтересовался он, после чего представился. - Меня зовут Александр Горбенко, я управляю бойцами на этой станции.
- Мы слышали, что вам нужны бойцы для атаки бандитов. Готовы помочь, конечно не за просто так. - высказался Шухов.
- Хм... Не думал, что слухи так быстро распространяются. - задумался Александр. - Я заплачу каждому по 40 патронов, но с вами пойдут ещё трое моих бойцов.
- Хорошо, мы согласны. - подтвердил Дима.
- Дымов! - крикнул командир и сразу же прибежал какой-то юный парнишка с автоматом на перевес. На долго он не задержался, так как его сразу отправили за теми бойцами, которые должны были помогать Шухову и Ру.Через пару минут в комнату вошли трое солдат.
- Зачем вызывали, командир? - спросил один из бойцов, видимо главный из них.
- Нашёл я двух наёмников, как ты и просил. Расскажи им, что там, да как.
- Ладно. - Осмотрел с ног до головы двух путников боец, после чего выложил на стол рисунок или чертёж, на котором было показано расположение всех боевых точек бандитов. - Называть меня командир, никаких имён. У них имеется два кустарных пулемёта калибра 12.7 мм. Я не знаю, как они их собрали. Один стоит с той стороны, откуда идём мы, а с другой стороны пулемёт нам не опасен. Если его не вынести, то нас порубят на салат. Также там стоят два сильных фонаря, подойти незамеченным не получился.
- А что, если взорвать пулемёт? - предложил Дима.
- Нам к нему попросту не подобраться.
- А если отправить туда девушку. Скажем, она заплутала, одёжла растрёпанная, ничего с собою нет, бандиты пойдут на такую уловку. Пока их внимание будет отвлечено, она кинет в них гранату. Хорошая идея, а? - улыбнулся мужчина, - Дальше мы стреляем по фонарям и действуем в темноте.
- Хорошая идея. В центре базы стоит мотодрезина. Если у нас всё получится, то мы на ней и уедем. - утвердил план Александр. - И только не спрашивай, откуда у меня такая информация. Всё равно не отвечу. Сейчас идём в оружейную, а то вы без снарягу, а с револьвером ты много не настреляешь. Оружие будем использовать с глушителем.
Через пять минут они пришли к оружейной где им выдали по "Ублюдку" с глушителем и пару гранат.


Опыт: +5

Получено на временное пользование: Ублюдок (состояние, %: 63)
Улучшения:
• глушитель.
Граната Ф1




Когда мы молоды, жизнь кажется нам калейдоскопом: цветные стекла событий быстро сменяют друг друга, оставляя за собой всю полноту чувств, мыслей и переживаний.

© к/ф "Небо видело все"
 
shadow_27Дата: Вт, 09.05.2017, 22:39 | Сообщение # 357
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

"Так, кажется, я немного потерялась в пространстве и времени. И в пространственно-временном континиуме. И в этой вселенной. И а просторах Мультивселенной. Кстати. А где мы сейчас? Потерялась. Не, ну как так можно? Нет, с этим, считай, ясно. Не есть как можно дольше, и спать раз через раз, а потом сесть на... Транспорт." - От этих мыслей девушку невольно передернуло. Ну, не дружит она, как оказалось, с транспартом.
А ещё она не любит монотонные действия в виде просмотра документов. Хотя это и важно. Но это не так и важно. Девушка резко встрепенулась, оглядываясь большими, словно от ужаса, глазами и вцепившись во что-то. Она оглядывалась вокруг, судорожно соображая, где она, кто она и что вообще происходит. Опустив глаза на свою руку, которой она вцепилась в предплечье Шухова, Ру поджала губы, едва разжав побелевшие от "крабьей хватки" пальцы.
-Не люблю я транспорт. От этих монотонных укачиваний так тошнит и выбивает из жизни, - чуть улыбнулась девушка, пытаясь таким образом оправдаться. Она тихо хихикнула, снова погрузившись в недры своего разума. Надо попытаться вспомнить, что было, пока она ехала. Помнилось все обрывками. Сначала дурная личность запрыгнула на ходу в их транспорт. Потом гоготала, как бешеная.. Нужно было ей сорок уколов в живот. Но нужно отдать ей должное: то, что она поделилась провизией, хоть и довольно незначительной её частью, Ру смогла перенести поездку без особых проблем и не свалилась без задних ног. Потом она снова отрубилась, а случайные, и не только, спутники, что-то обсуждали, потом кто-то дрался... Вроде. Ах, да, шли довольно неприятные слова и обещания лишить конечностей и отправить подрабатывать остатками тела. Ру пыталась что-то возразить, но сквозь её неразборчивое мямлество ничего путнего не вышло, да и её словам не придали вообще никакого значения. Только кто-то, вроде, выразил беспокойство о ней. Шухов потом пересел к ней. А потом снова отруб. А потом они оказались тут, где Руслана или, как её довольно лестно назвали, Рыжая Бестия довольно быстро пришла в себя. Хотя усталась в её основной форме никуда не делась.
Ру искоса глянкюуда на Шухова, который разговаривал с.. Военным? Чёрт, надо меньше думать, Ру! Девушка осторожно огляделась, став прислушиваться к разговору.
-... взорвать пулемёт? - предложил Дмитрий. Кажется, намечается бойня. А то и война.
- Нам к нему попросту не подобраться.
- А если отправить туда девушку. скажем, она заплутала, одёжа растрёпанная, ничего с собой нет, бандиты пойдут на такую уловку. Пока их внимание будет отвлечено, она кинет в них гранату. Хорошая идея, а? - улыбнулся мужчина. "и, кажется, этой приманкой стану я. Довольно мудро, сыграть приманку ей сейчас получится очень правдоподобно", - Дальше мы стреляем по фонарям и действуем в темноте.
- Хорошая идея. В центре базы стоит мотодрезина. Если у нас всё получится, то мы на ней и уедем. - утвердил план другой мужчина. - И только не спрашивай, откуда у меня такая информация. Всё равно не отвечу. Сейчас идём в оружейную, а то вы без снарягу, а с револьвером ты много не настреляешь. Оружие будем использовать с глушителем.
Они отправились в оружейную. Шухов взял себе "Ублюдка" с глушителем и пару гранат. "Приманка", улыбнувлись, тоже взяла Две гранаты Ф1. Под рукавом у неё были скрытые ножи. Так что хватит. А то приманка вооруженная уже не приманка. И так. Что-там дальше по плану?!

Sergey_TX
Опыт: +7


Порой за спиной одни лишь тени, и следует ждать от них беды, ибо не ведают они, что такое свет ©( ̄ω ̄;)
 
FrostWirmДата: Ср, 10.05.2017, 11:17 | Сообщение # 358
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

Настоящее время, Таганская


- Ну ты пока поразмышляй. - улыбнулся Гриф и развернулся в сторону тоннеля на Китай-город.
- Не советую туда топать. Не слышал разве, что у гоп-стопа там крупнокалибр? - произнес подошедший сзади ганзеец с серой кепкой на голову. - А с этой ненормальной тем более загнешься.
- Мне по работе надо.
- Это на кого же ты там работать собрался? - недовольно прищурился солдат.
- На Проспект Мира. Можешь прозвонить, если хочешь. - хмыкнул Алекс в ответ, решая косить под представителя местного криминалитета. - А если решил отправить туда людей для зачистки, будь готов к тому, что как минимум для одного из вас пригодится, гы-гы, мешок.

***
30 апреля 2036 года, Проспект Мира


- Ох, ну наконец-то помидорок подвезли. - крякнул от удовольствия Гриф, наливая свежий томатный сок. - Ты отчет охраны Павелецкой получил?
- Получил. Три трупа вояк, плюс одна гражданская. Типа Техник замочил всех четверых. - и Свинолуп бросил Алексу резиновый мячик.
- А девушка случайно не шатенка в сталкерском комбезе с автоматом? - появилась догадка у наемника. Но до этого момента он очень надеялся, что ошибается.
- Так-с... "Женщина, около 30 лет, темноволосая, паспорт на имя Елены Викторовны..." Фамилию, извини уж, не разобрал. "Причина смерти - огнестрельное ранение в область спины, вызвавшее обильное кровотечение".
- Готов поспорить, что ее пристрелил не Серый.
- С чего ты взял? - удивился майор.
- Потому что они знакомы как минимум с тридцать третьего года. Скажем так, Тех тот еще мизантроп, а вот ее он... любил, что ли. Да и стрелять без причины он не стал бы. - задумался Алекс. - Теперь она мертва. А Техник, как ты сказал, напоминает овоща.
- И что, по-твоему, произошло?

***
Настоящее время, Таганская


Дымов бросил пронзительный взгляд на наемника, но встретил лишь самоуверенную мину. В этот момент на перрон вышли сначала двое солдат, а затем "Рыжая" и Шухов. Последнего любезно снабдили бесшумным "Ублюдком".
- Да, определенно пригодится. - не смог сдержать ухмылку Гриф.
- Ты че, самый умный?
- Ага. Особенно вот это вот дите без снаряги. - показал Алекс на девушку, держащую в руках Ф-1, после чего та от возмущения крепко сжала кулачки. - Да ее замочат раньше, чем она лимонку в грабли возьмет. Вам остается либо уповать на то, что бандосы от бухла лыка не вяжут, либо волыной оперировать как заправский фраер.
- Давай по-нормальному!
- Как только она кинет гранату - ей каюк. Сразу. Броник-то ей хотя бы дайте, иначе мешок реально понадобится. А так хоть какой-то шанс. - усмехнулся старлей и отвернулся.

Опыт: +7



Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях

Сообщение отредактировал FrostWirm - Ср, 10.05.2017, 11:19
 
Sergey_TXДата: Ср, 10.05.2017, 11:17 | Сообщение # 359
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]



Станция почивала. Пустые торговые ряды, разговоры доносящиеся из палаток и фанерных домиков, обступивших узкие проходы, изредка подсвеченные мягким желтым ночным освещением. У эскалаторов, ведущих наверх, под мигающим светом аварийной лампочки, беззаботно спал на посту седоволосый старик. Наверняка ему не влетало за такое отношение к дежурству исключительно по причине преклонного возраста.
И лишь двое в форме в этот час брели с одного конца Проспекта Мира в другой, и выглядело сие весьма подозрительно. Ведь у настоящих бойцов здесь вся жизнь как в армии - по расписанию.
- Я не знаю, что там делать, - сознался Егор и пожал плечами. - Это в мой план не входило.
Сергей опустил брюки с короткими подолами пониже, а руки держал в карманах. Он мог бы и сойти за сотрудника внутренней безопасности, если бы только не слипшиеся с грязью волосы и неконтролируемая поросль бороды.
- Дай мне свой Макаров. Я разберусь, - сухо предложил он.
Парень вздохнул:
- Там за решеткой все. Сначала нужно внутрь попасть.
- Плевать, - отрезал сталк и протянул ладонь за пистолетом. - Документы у тебя с собой?
«Учиться тебе еще и учиться...»
- Ээ... Твои? - не понял тот.
- Любые сгодятся.
Он открыл кобуру и отдал ПМ, а после, несколько недоверчиво, какие-то листы из внутреннего кармана жилетки.
- У меня тут пара справок и бумажки по кредиту. Еще удостоверение и паспорт.
Тех выбрал самый мелкописанный лист, а остальные вернул.
- Жди, - он указал на темный угол у ящиков, а сам свернул к хранилищу.

***

- Вот. Это срочно, - он показал поддельное распоряжение.
Рука сонного архивариуса потянулась за ним и тут же оказалась захваченной и выдернутой сквозь прутья решетки. Через них же, в лоб его уперлось холодное вороненное дуло.
- Ни звука! - прохрипел бродяга. - Ключи где?!

***

Обмякшее тело с разбитым в кровь лбом в неестественной позе замерло на потертом кафельном полу, пока сталкер неспешно копался в содержимом сумки. Наконец, найдя в нем стеклянный шар, он закинул поклажу за плечо и направился к выходу. На половине пути он остановился и прихватил со стола архивщика еще один сувенир.
Егор ждал в точности в условленном месте.
Техник на ходу кивнул, спеша к нему, мол «Все в порядке». Выкинул военную кепку и натянул на голову родную шапку.
- Химза есть?
Егор утвердительно мотнул головой:
- Заныкал парочку дней назад во время дежурства в техничке.
- Там же, где и лаз тот?
Парнишка повторно кивнул.

Ходоки спрыгнули на рельсы и скрылись в тоннеле.



Больше трех месяцев назад
Между Павелецкой и Марксистской

Продолжение поста

- Видишь, - просипел Сергей, протягивая флешку с данными о Хароне. - Теперь отпусти.
Мужчина, схвативший девушку, все еще удерживал у ее виска револьвер. Два других держали на прицеле самого Техника.
- Брось ее. Пусть уходит, - мягко повторил бородач.
Солдат подумал и нехотя протянул:
- Ну ла-а-адно.
Он убрал магнум, убрал руку с шеи Елены. Но стоило шатенке за секунду отойти на пару шагов, как он, скалясь, бодро добивал:
- А знаешь, я передумал.

Громкий хлопок и звон в ушах...

Опыт: +8
Бонусный опыт: +8

Потрачено: КО +100%

Золотые: +12

Получено: Стеклянный шарик с заснеженной Москвой
Хабар возвращен

Изменения уровня репутации:
Ст. Проспект Мира: Расстрел на месте (-4)
 
FrostWirmДата: Ср, 10.05.2017, 12:41 | Сообщение # 360
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

Ночь с 3 на 4 мая 2036, Проспект Мира


Грифу опять не спалось - наемника тяготило предчувствие чего-то необычного. Выйдя из лавки, Алекс накинул на плечи плащ и запихнул за пояс револьвер.

- Почему все-таки Хохлов? - спросил сталкер сам себя и пошел вдоль тоннеля. Через триста метров - первый аванпост, на котором должны сидеть двое бойцов. Гриф решил пройтись - из головы не уходила одна странная мысль...

***

Техник, держа в руках СР-3М, продвигался вперед. Наконец возле костра он увидел одного солдата, держащего в руке кружку. Бесшумный рывок, глухой удар по черепу - и вот еще одно безвольное тело лежит на земле.
- Отлично. Второго не видно... - произнес Егор, и в этот момент сбоку от него щелкнул курок револьвера. Буквально через мгновение парень ощутил холод стального ножа возле горла, а затем краем глаза заметил прятавшегося до того момента старлея.
- А куда мы так крадемся, а? - с ухмылкой выплюнул Алекс, прицелившись в его напарника, коим оказался Техник.

Опыт: +3



Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях

Сообщение отредактировал FrostWirm - Ср, 10.05.2017, 12:59
 
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной Метро» » Москва и окрестности (Тема для написания сообщений)
Поиск: