Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: FrostWirm  
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной Метро» » Санкт-Петербург и окрестности (Тема для написания сообщений)
Санкт-Петербург и окрестности
Sergey_TXДата: Вс, 23.04.2017, 10:48 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]



Основная тема для написания сообщений.
Прежде чем начать, ознакомитесь с другими темами раздела.

Время в игре: начало 2038 года.

Карта метро Санкт-Петербурга и близлежащих территорий: ссылка.

Текущие активности:

[indent]— Обновление ролевой от 16.12.18: ссылка.
— Новогодний ивент: ссылка.
— Барахолка от 16.12.18: ссылка.
— Горящие задания от 16.12.18: ссылка.[/indent]



[cut=Радиоперехват от 16.12.2037]
[indent]— Торговый город ищет группу специалистов для выполнения одного опасного поручения.
— Западная часть города патрулируется веганцами, что метро, что поверхность. Либо задержат, либо атакуют. Не лезьте.
— Идет набор добровольцев в ряды Приморского Альянса. Всем желающим обращаться к вербовщикам на станциях.
— Внимание, жители Петербурга! Империя Веган предлагает вам освобождение от многолетнего застоя и единое общественное процветание!.. [связь обрывается]
— Оккервиль на приеме! Если вы решили, что мы все уже покойники - вы круто ошиблись, [цензура]![/indent][/cut]
[cut=Сводка с поверхности от 16.12.2037 г.]
[indent]— t°С днем/ночью: +3...-4 / -5...-10
— Оттепель, гололед
— Нет радиоактивной пыли
— Низкий уровень солнечной радиации
— Агрессия мутантов на низком уровне[/indent][/cut]
 
FrostWirmДата: Пн, 31.12.2018, 10:13 | Сообщение # 31
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

На самом деле Самокрутин приврал: что это за твари, он догадывался. Похоже, что слухи о мозгоправе Империи Веган, сумевшим за какие-то секунды подчинить сознание пленного приморца, были чистой правдой. Здесь же была более агрессивная его форма: то ли веганцы выковыряли свою игрушку из этих мутантов, то ли наоборот, заразили таковых и загнали к Спортивной.
Но сейчас говорить об этом не следовало. Дела шли хреново: один погиб, один пропал, один в тяжелом состоянии шока. Сейчас в строю, кроме него, была одна лишь Миша, но и она вот-вот рассыпется под давлением темных коридоров и страха стать контролируемой марионеткой.
Последующие шаги вывели их на тело одного из рабочих Спортивной, изъеденное до скелета. Непосредственный поедатель трупа, которого они застали с окровавленным лицом, моментально рухнул на бетонный пол от отравления свинцом. Еще один поворот - и они достигли комнаты с рубильниками: видимо, рабочие все же починили свет, однако не успели его активировать.

- Здесь как минимум еще один охранник и Седой. Будьте начеку. - произнес Ларс, лихорадочно всматриваясь в темноту и пытаясь обнаружить там хоть кого-то.
- Что будем делать дальше?
- Вы вернетесь обратно на станцию. Патронов и оружия у вас достаточно... Эй! - отвлекся капитан на Зеленого. - Парень, я понимаю, ты напуган, ты устал, но я... мы рассчитываем на тебя. Продержись еще несколько минут. Фрау, ты поведешь. Постарайся беднягу не обижать, ладно?
- Я тебя не оставлю!
- Так нужно. - безапелляционно проговорил Алекс. - Я и так потерял уже достаточно людей.
- И хочешь последовать за ними, кэп? - внезапно очнулся молодой.

Ларс в ответ лишь промолчал. Он ведь понимал, что шансы невысоки, но эти двое при таком раскладе - не бойцы. Им-то об этом не скажешь, обидятся. А это уже подрыв командного духа.
- Поднимите вороты куртки, закройте любой доступ к коже, кроме лица. Проверьте оружие.
- Каков план?
- Возвращаемся в первый коридор к зеленой железной двери. Задача - перебить всех кукловодов, поскольку эти паразиты живут именно в них. Я иду первым, Фрау за мной, Зеленый замыкает. Оба по большей части смотрите наверх и назад. Все ясно?
- Ясно...


Опыт: +7
Бонусный опыт: +21

Потрачено: Патроны к дробовику - 2 шт.

Баланс Mixah24:
Потрачено: Патроны к автомату - 3 шт.


Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях
 
Mixah24Дата: Пн, 31.12.2018, 12:54 | Сообщение # 32
Сталкер
Монолит
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: [ 129 ]

Зеленый вовремя сумел собрать ошметки своей былой храбрости, ему помогла и Миша, что так по матерински помогла застегнуть его воротник. Его трясло, словно осиновый лист, но он старательно делал вид, что это не нервное. Миша же приготовилась последней.

Они двинулись, разрезая темные туннели лучами фонарей. Теперь тут было по-настоящему тихо. Маленькие пауки попрятались в свои коконы и норы, готовясь к предстоящему представлению. Миша же по большей части, не смотря и на свой мандраж, следила за Зеленым. Ей еще удается сдержаться, но вот Зеленый был уже готов взреветь белугой от своей же судьбы. Никто не хотел оставаться в этом туннеле, он это показывал всем видом. И видимо уже сто раз пожалел, что вызвался добровольцем.

Вот и дверь, Гриф медленно стал открывать ее ногой...

Опыт: +3
Бонусный опыт: +9


– Не беги… Посмотри в глаза своей судьбе… – прошептал ему на ухо сухой шелестящий голос.
 
FrostWirmДата: Пн, 31.12.2018, 13:24 | Сообщение # 33
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

Дерьмо. Другим словом ситуацию Ларс обозначить не смог. Если Харченко знал об обстановке под Спортивной, то набить ему морду, невзирая на потерю звания и трибунал, было для капитана делом принципа.

Самокрутин толкнул дверь ногой и прицелился, но никого не обнаружил.
- Чисто. Вперед.
Отряд двинулся по коридору, просматривая каждый уголок и каждую трубу. Спустя около пятисот метров троица вывалилась в еще одну ветку служебных помещений. Судя по нарисованному на запертой на замок двери "", это были коммуникации Пятой линии, которая протекала параллельно с остальным метро.
- Закрыта. Отлично, эти твари не выйдут в остальное метро. Да и на схеме этого пути нету.
- Они что, исчезли?
- Вряд ли. - покачал головой Зеленый и обратил внимание на пролом в стене размером с человека. - Если только они не...
- (Цензура). - выругался капитан. - Варианты?
Зеленый пожал плечами. Фрау оценивающе посмотрела на отверстие. Ларс выплюнул:
- Лезть туда никто не хочет, верно?
- Точняк. - ответила ему Удачина. - Но надо?
- Надо. Идем в том же порядке...


Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях
 
Mixah24Дата: Пн, 31.12.2018, 13:54 | Сообщение # 34
Сталкер
Монолит
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: [ 129 ]

-Мне кажется,-Тихо проговорила Миша в спину капитана,-Они обвалили тот ход, думая, что твари идут именно оттуда.

Это была здравая мысль. И возможно даже верной. Если в одном туннеле их ждали склизкие щупальца невиданных существ,а в другом гнездо бегающих мозгов с зубами, они бы убили сразу двух зайцев. Только они и не думали заглянуть в ту дверь, которая на карте указана как вход в тупик.

Дверь хлопнула за ними сразу, как они вошли, прямо говоря, что путь им отсюда сшит красными нитками. Через сто с лишним страшнейших в жизни Зеленого метров, они дошли до обвала. Теория оказалась сухим фактом, под грудой обломков лежали скрюченные тела зубастиков. Но и это подтверждало, что твари в этом туннеле живут в симбиозе. Загоняли словно волки овец прямо в склизкие руки чудовищ пострашнее. Потом довольствуясь свежим мясом добытым без особого труда.

-Жопа.-Коротко процедила сквозь зубы девушка. Но в их ситуации это не было концом. От этого завала расходились два пути, один в большое помещение, что жирными буквами был обозначен как "ГЕНЕРАТОРЫ", а второй в тот же туннель, где они потеряли сразу двух бойцов. Видимо тот путь техники использовали как обход обвала. Почем зря.

-Вот оттуда и руки растут.

Опыт: +4
Бонусный опыт: +4


– Не беги… Посмотри в глаза своей судьбе… – прошептал ему на ухо сухой шелестящий голос.
 
FrostWirmДата: Пн, 31.12.2018, 15:03 | Сообщение # 35
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

- И как мы грохнем этих тварей, если они заняли генераторную? - брякнул Ларс, глядя на завал. - Гранатами? У меня всего одна, и та, чтобы "уйти с ветерком". Огнеметов нет. Плюс там оборудование, которое на вес золота. Завалим еще один вход - и вся пятая линия накроется медным тазом.
- Зайдем в генераторную со стволами? - вздохнула Миша, понимая, что ее идея выглядит предельно идиотской.
- И сожрут-с. Если только... если только сектора держать не будем.
- То есть? - заплетающимся языком пробормотал Зеленый.
- Спине к спине. Каждый контролирует сто двадцать градусов...

Его слова оборвал рык, доносящийся из генераторной, а затем оттуда вышло несколько бойцов. Ломаными, качающимися шагами, словно теряя координацию движений, они методично направлялись к группе, пытаясь правильно взять в руки оружие. В одном из несчастных Самокрутин узнал Седого.
- Черт! Огонь! - прошипел сквозь зубы Ларс и вскинул дробовик.

***

Весь последующий бой он помнил смутно.
Как поднял одного из мозголомов над собой на дуло дробовика, после чего залпом выпотрошил все его брюхо...
Как раздавил тяжелым ботинком череп мутанта...
Как с силой пнул монстра от головы Фрау, которую едва не загрыз один из противников...
Как Зеленый стрелял по каждой тени, а после пустоты очередного магазина забился в угол и, обхватив ноги, дрожал от ужаса...
Как "Вепрь" опустел, и сталкер начал громить тварей топором...

- Кэп! Кэп! Саня, твою ж мать, очнись! - басистый голос доносился до него так, словно его исказили старым, трижды перемотанным изолентой динамиком.
- А? - помотал головой Ларс, но не увидел рядом с собой никого. И только сейчас до него дошло, что он остался один в этой тишине. - Ребята!
Никто не отозвался.
- (Цензура)! - выплюнул капитан и с трудом встал, попутно пытаясь зацепить валявшийся рядом "Вепрь" за рукоять. Удалось это ему не сразу.
Фрау лежала возле ступенек, измотанная боем.
- Ты как?
- Нормально, Сашка. Вроде цела. - девушка улыбнулась. - А где Зеленый?
- Не знаю... Не слышу я его. - проворчал Гриф, после чего помог напарнице подняться.

Зеленого они нашли почти сразу. Он уже даже не бормотал, а просто покачивался из сторону в сторону, не произнеся ни слова.
- Зеленый! Молодой! - Ларс тряхнул его за плечо, а затем с силой врезал по щеке парня, заставив того вернуться из астрального мира. - Все кончилось. Успокойся и поднимайся.
- Мы...мы...мы... живы?
- Ага. Теперь нам осталось лишь запустить генератор и вернуться в бар за наградой и бухлом. - впервые за рейд Самокрутин улыбнулся.

Опыт: +7
Бонусный опыт: +7

Потрачено: Патроны к дробовику - 30 шт.

Износ: Вепрь-12 Молот - 3%

Баланс Mixah24
Потрачено: Патроны к автомату - 60 шт.


Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях
 
Mixah24Дата: Пн, 31.12.2018, 15:44 | Сообщение # 36
Сталкер
Монолит
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: [ 129 ]

-Э-э-эх, горе луковое!-Устало подытожила брюнетка и ловко подлез под плече мужчины помогла тому встать на две ноги. Сказать, что девушке данная операция далась без особых усилий, равно сказать, что два мешка картошки тащить легко и просто. Зеленый отчаянно хватался за волосы, лицо и руки, грудь девахи, за что та прошипела на него парочкой отборных матов. Да и пусть она сама едва держится на ногах, но не Грифу же тащить напуганного добровольца, он был тем самым танком, что мог защитить их двоих, чего нельзя было сказать сейчас о девушке. Она не привыкла к таким боям. Она сама была готова сесть рядом с парнем и начать качаться.

-Чего встал, Кэп!?-Выдохнула та в сердцах,-Запускай шайтан машину и пошли!

Что Гриф собственно быстро и сделал. Рубанул два рубильника и группа пошла назад. Домой. К барам и местным шлюхам.

Опыт: +3
Бонусный опыт: +3


– Не беги… Посмотри в глаза своей судьбе… – прошептал ему на ухо сухой шелестящий голос.
 
FrostWirmДата: Пн, 31.12.2018, 16:32 | Сообщение # 37
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

Зеленого они сдали в местный лазарет - доктор обещал, что после медикаментозной терапии парень оклемается. Сам же Ларс надеялся, что это действительно произойдет.

Разговора с местным начбезом не получилось. Гриф рявкнул, что Спортивная должна была сообщить обо всех затруднениях при выполнении задания, и начал откровенно выбивать деньги со станции. Служба безопасности поначалу пыталась отпираться, но сам факт появления освещения, ликвидация опасности, гибель двоих бойцов отряда и угроза прекратить помощь от Альянса сделали свое дело: начбез в конце концов выдал две платы за работу и пообещал, что никаких претензий к Зеленому не будет.

Задание "Мрак" выполнено

***

Фрау он нашел развалившейся на лавке возле перрона. Девушка не обращала внимания на остальных, осуждающе покачивающих головой из разряда "развалилась тут!" и оживилась, как только увидела командира.
- Итак?
- Бабло дали. Лечение Зеленого - за счет Спортивной. Наша работа здесь закончилась.
- О, бабло! Пора пииить! - Удачина засмеялась.
- Неа, пить будем потом. Сейчас мы идем на базар. Деньги твои я пока придержу...

Опыт: +4
Бонусный опыт: +4

Задание "Мрак" снято.

***

Опыт: - 860

Получено:
Купон на бесплатный ремонт 50% (использован)

Золотые: +200 (взамен опыта), +120 (получено от Mixah24)

Куплено (в т.ч. с барахолки):
Фильтр для противогаза - 7 шт.
Патроны к автомату (барахолка) - 200 шт.
Набор КЛМН на одного
Костюм диггера для преодолевания больших расстояний
2 лотерейных билета

Баланс Mixah24 (получено от FrostWirm):
Костюм диггера для преодолевания больших расстояний
Патроны к автомату - 100 шт.


Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях
 
Mixah24Дата: Пн, 31.12.2018, 18:51 | Сообщение # 38
Сталкер
Монолит
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: [ 129 ]

Новогодний подарок однако, который Миша не была в состоянии пропить. Через пять с половиной часов они вернулись на "Родину" и напарники решили повременить с докладом. Просто потому, что единственное желание сейчас было - это расслабить булки и много и очень много пить.

Чем они собственно без зазрения совести и занялись. Сели и пили, где-то в одиноком уголке, прижавшись к друг другу аки два замерших воробья.
-Гриф, это...Я сегодня поняла...-Неуверенно начала девушка, и подложила голову на плече,-Гриф, а я тебе нравлюсь?

Опыт:+2
Бонусный опыт: +2


– Не беги… Посмотри в глаза своей судьбе… – прошептал ему на ухо сухой шелестящий голос.
 
FrostWirmДата: Пн, 31.12.2018, 19:38 | Сообщение # 39
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

- Можно сказать и так. - язвительно ответил Ларс, улыбаясь в ответ на несколько недовольное выражение лица Удачиной, и засмеялся. - Еще бы избавить тебя от излишнего алкоголизма и тяги к определенным веществам... Ну и еще с десяток пунктов.
- В смысле?!
- Да шучу я. - бросил Ларс и высосал еще стопку алкоголя. - А что ты скажешь насчет меня?
- Тааак, Сандро, не начинай... - Михаэль задумалась, смотря на дно рюмки.
Попойку прервал голос Харченко:
- Я вижу, вы не трудитесь выполнять свои обязанности, капитан.
- Начинааается...
- О, вы как раз вовремя, "босс". Мишка, побудь пока тут. - с ноткой злобы протянул Самокрутин. - Сейчас я поболтаю к господином, простите, товарищем полковником. Пройдемте-ка, объяснимся насчет Спортивной...

Харченко ощутимо напрягся, потеряв аргумент давления в предстоящем споре, но все же сохранил самообладание и просверлил глазами наемника. Алекс поднялся со стула и, несмотря на количество выпитого спирта, твердым шагом зашагал в сторону штаба.
- Ща буит мясо. - подытожила брюнетка и хлопнула очередную рюмку, глядя в спину Алекса.

Опыт: +4
Бонусный опыт: +4


Добавлено (01.01.2019, 00:20)
---------------------------------------------
- Да будет вам известно, полковник, - Ларс сразу пошел в лобовую атаку, не дожидаясь предъявления ему обвинений в провале операции, - что для Спортивной нужны были огнеметчики и штурмовики, а не кучка плохо обученных добровольцев! Я потерял двоих человек, еще один в шоковом состоянии, и хрен знает, выйдет ли он вообще из него! Какого (цензура) отправили как слепых котят, в никуда?
- Прекратите, Самокрутин! - Харченко отмахнулся. - Вы выполнили задачу?
- Выполнил, если вас это волнует. Теперь вы или ответите на мои вопросы...
- Или?..
- Или я без всяких колебаний вырежу вам глаз. - прошипел капитан, и штабист ощутил холодное прикосновение стального лезвия керамбита. - Вы ведь знаете, что я делаю со своими врагами. Особенно с теми, кто работает на Империю.
- Если вы решили, что я боюсь вас и вашей зубочистки, то зря. И ваши обвинения - самая бредовая вещь, что мне приходилось слышать. - с нескрываемым презрением ответил полковник. - Вас я отправил, потому что у Спортивной возникли проблемы, а регуляры были нужны на заданиях. И я не имею ни малейшего понятия, почему вы вбили себе в голову этот вздор!

Ларс давно подозревал, что кто-то из персонала Невского проспекта работает на Империю Веган. Но кто? Работники штаба? Командование обороной базы? Кто-то из гражданских? Сам Харченко, конечно, тот еще ублюдок, но... нет, едва ли. Не тот у него характер. Для этого солдафона устав превыше всего...

Поэтому Самокрутин убрал нож обратно в ножны.
- Вы понимаете, что уже натворили на гауптвахту и трибунал?
- Я понимаю, что кто-то из нас или союзников служит веганцам. - фраза была предназначена сбить полковника с толку, что и произошло: ведь тот намеревался вновь "нападать" на наемника. - И вы, пожалуй, один из тех немногих, кто агентом точно не является.
- О чем вы?
- Откуда пришло донесение о Спортивной?
- Сами сообщили.
- Неужели? Местные случайно умолчали о целом сборище зверюшек, едва не пережравших всю Пятую линию?
- Да объясните вы нормально, что там случилось! - Харченко вспылил, и его намерение обвинять военспеца в нелояльности исчезло.
Следующие десять минут сталкер потратил на отчет о задании. Полковник менялся в лице: то удивлялся, то хмурился. Действительно, боец службы безопасности Спортивной передал Приморскому Альянсу, что у них на станции возникли проблемы. Но масштаб этих проблем либо был ему неизвестен, либо наоборот, известен очень хорошо.
- Черт. - выдал наконец Харченко. - Ладно, с этим я разберусь. Что касается вашей группы, то дать ее вам я не могу. Добровольцев тоже мало. У вас кто-то остался?
- Одна дамочка.
- А что, если...
- Исключено. - оборвал его мысль Ларс. - Насчет нее я уверен.
- Ваше право. Ладно, идите празднуйте. По работе подходите ближе к вечеру второго или утром третьего...
- Так точно.

Спустя минуту Ларс вновь завалился на кресло и, перехватив бутылку с последним алкоголем прямо из рук Миши, вытянул все остатки спирта...

Опыт: +7
Бонусный опыт: +21

Куплено:
Палатка (1.5 местная)

Золотые: -40


Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях
 
Mixah24Дата: Вт, 01.01.2019, 17:58 | Сообщение # 40
Сталкер
Монолит
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: [ 129 ]

-Вижу встреча не очень прошла.-Промямлила изрядно подвыпившая Миша, даже не сопротивляясь отобранной у нее бутылке. А следом, после того как потянулась, она приобняла мужчину за торс положа ему голову на грудь.
-Что этот крыс кабинетный тебе доказывал? Что мы провалили это задание, м?
Девушка тем временем дала волю рукам, что одной уже бесцеремонно гуляла по бедру мужчины.

Опыт: +2
Бонусный опыт: +6


– Не беги… Посмотри в глаза своей судьбе… – прошептал ему на ухо сухой шелестящий голос.
 
FrostWirmДата: Вт, 01.01.2019, 19:01 | Сообщение # 41
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

- Ну, поначалу он пытался это утверждать. - усмехнулся Ларс. - А затем я коротко объяснил ему, что к чему. Теперь отдыхаем до обеда второго января. Потом опять куда-то пошлют.
- Главное, чтобы не к черту.
- Звучит как тост. Правда, алкоголь у нас... уже закончился. Ну и ладно, тебе и так уже хватит. - капитан загадочно посмотрел на Удачину, которая в тот момент уже начала потихоньку "плыть".
- Нууу!
- Хватит, говорю... Ты кстати, мне так и не ответила на вопрос: настолько я страшный и битый всей жизнью ублюдок, а? - Самокрутин вновь хмыкнул, в ход пошли сигареты.
- Как тебе сказать... Ты, конечно, не идеал, - Михаэль произнесла эти слова, желая поддеть напарника, но встретила еще одну ухмылку, - но тем не менее не так уж плох, если сравнивать с остальными моими "знакомыми". И... Сашка, ты когда-нибудь путан снимал?
- Снимал. - брякнул Алекс. - А куда деваться? Я ведь не железный.
- А постоянные отношения... ик! были?
- Две штуки. Оба развалились - первые плохо, вторые нормально. А ты к чему спросила?
- Хммм... Видишь ли...

Опыт: +3
Бонусный опыт: +3


Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях
 
Mixah24Дата: Вт, 01.01.2019, 19:59 | Сообщение # 42
Сталкер
Монолит
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: [ 129 ]

-...есть к тебе, Сашенька, деловое предложение...-Произнесла девушка оторвавшись наконец от груди напарника и взглянув в его глаза максимально, насколько это было возможным, сфокусированным взглядом.
-Ни путан! Ни отношений!-На секунду та замолчала, видимо в попытке переварить, то что сама же и выдала, но ни найдя в этом ничего подозрительного продолжила,-Ты мне, это, ну, нравишься... Сильно при сильно! И я за тобой хоть на-а-а-а самый край света!

Вдруг окончательно призвав факт своего же опьянения, девушка, не совсем внезапно, а вполне ожидаемо прильнула к губам мужчины и "подарила" ему скромный поцелуй. Естественно промазав при этом , потому поцелуй пришелся куда-то в область носа.
-Гриф, ща как никогда будет нужна ваша помощь!-Хихикнула девушка.


Опыт: +3
Бонусный опыт: +3


– Не беги… Посмотри в глаза своей судьбе… – прошептал ему на ухо сухой шелестящий голос.
 
FrostWirmДата: Вт, 01.01.2019, 20:20 | Сообщение # 43
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

Удачину просверлил оценивающий взгляд Ларса, и через секунду капитан издал вердикт:
- А почему бы и нет?
Миша просияла и поднялась с дивана, увлекая Самокрутина за собой.
- Давай найдем уютное местечко...
- Есть у меня одно.

***

Харченко видел, как капитан в сопровождении слегка помятой девицы завалился в поставленную в жилом блоке палатку, предварительно удостоив его несколько надменным взглядом.
- Шут гороховый. - бросил в ответ полковник и прошагал мимо жилища Алекса.
А в самой палатке тем временем стало довольно жарко - в этот раз инициативу взял Ларс на час с лишним, пока на станции играла предновогодняя музыка.
Наконец приморец, окончательно расслабившись, отлип от "измочаленной" Удачиной и произнес:
- Весьма-а-а.

Опыт: +3
Бонусный опыт: +3


Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях
 
Mixah24Дата: Вт, 01.01.2019, 21:06 | Сообщение # 44
Сталкер
Монолит
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: [ 129 ]

Глубоко дыша Миша только и смогла, что рукой вытереть пот со своего лба и прошептать,-Вот ты даешь...
Она повернулась на живот, тем самым вплотную подвинувшись к мужчине и запустила пятерню в его волосы. -Ты сделал этот Новый год.-Поcле этого девушка покрыла грудь и щеки мужчины поцелуями после и вовсе сложила голову тому на плече.
-После этого нужно еще пару выходных взять.-Подытожила наконец отдышавшаяся блондинка,-Как считаешь?

Опыт:+2
Бонусный опыт: +2


– Не беги… Посмотри в глаза своей судьбе… – прошептал ему на ухо сухой шелестящий голос.
 
FrostWirmДата: Вт, 01.01.2019, 21:46 | Сообщение # 45
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

- Утром третьего хоть как придется выходить. - Ларс расслабился окончательно и приобнял девушку. - По крайней мере, сейчас можно забить абсолютно на все происходящее...

***

В это же время, Площадь Александра Невского


- Что значит "не тот"? Хотите сказать, координатор ошибся в опознавании и направил нашу группу не на того человека?
- Именно это я и хочу сказать. - отчеканил Кобрин, недовольно глядя в глаза Локка. - Вашей вины в этом нет, задача была выполнена на отлично. Отряд коммунистов уничтожен, потерь нет, следы и свидетели отсутствуют. Однако... меня беспокоит то, что объекта видели у Московских ворот, и вот как раз насчет него никаких сомнений.
- Продолжаем? Обнаружить и уничтожить?
- Да. Правда, из-за войны мы не можем посещать станции Приморского Альянса. А так как Империя Веган и Гриф сильно мешают друг другу, весьма вероятно, что наемник будет искать силу, способную сражаться против Империи.
- То есть Альянс.
Генерал кивнул, подтверждая мысли своего подчиненного.
- За голову Александра уже назначена награда в триста патронов за мертвого, пятьсот - за живого. Наши наемники и агенты об этом извещены.
- И все-таки вам известно конкретное местоположение этого выскочки, однако... оно не для лишних ушей.
Кобрин слегка улыбнулся: что ни говори, а ученик оказался у него хороший. Быстро схватывает на лету и принимает четкие решения, а о его преданности Империи и Лорду не могло быть и речи. И самое главное, он умел притворяться кем угодно - от беженца до ветерана спецназа.
- Пришло сообщение, что данный персонаж объявился в районе Невского проспекта, и что скоро его отправят на поверхность. У тебя два дня, чтобы добраться туда. За тобой вышлют группу охотников - они подстрахуют... в случае появления непредвиденных обстоятельств.
- Есть. - кивнул веганец. - Разрешите идти?
- Ступай...

Опыт: +6


Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях
 
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной Метро» » Санкт-Петербург и окрестности (Тема для написания сообщений)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: