Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: FrostWirm  
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной Метро» » Москва и окрестности (Тема для написания сообщений)
Москва и окрестности
Sergey_TXДата: Сб, 09.01.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]



Основная тема для написания сообщений.
Прежде чем начать, ознакомитесь с другими темами раздела.

Время в игре: зима 2037-2038 гг.

Карта Московского метро и близлежащих территорий: ссылка.

Текущие активности:

[indent]— Обновление ролевой от 16.12.18: ссылка.
— Новогодний ивент: ссылка.
— Барахолка от 16.12.18: ссылка.
— Горящие задания от 16.12.18: ссылка.[/indent]



[cut=Радиоперехват от 16.12.2037]
[indent]— Необычная активность крысюков в северной части города: выбираются наверх и что-то ищут. Что за дела?
— Лесопарковая столкнулась с какой-то болезнью: у зараженного отваливается плоть. Жутко, [цензура]. Ясеневцы и Антиквары оцепили район - не суйтесь.
— Фраера с Китая и Венеции сходняк устроили. Че порешали, хрен знает, а пацаны жмутся базар вести.
— У троцкистов в тоннелях возле Каширской слегло два отряда, а третий на соплях вылез. Была там тварь, так подохла от отравления свинцом. Выводок, что ли?
— ...руд, вышли ... и четверых, пусть у нефтяного пошерстят...[/indent][/cut]
[cut=Сводка с поверхности от 16.12.2037 г.]
[indent]— t°С днем/ночью: +5...-2 / -4...-8
— Ветренно
— Нет радиоактивной пыли
— Гололед
— Минимальный уровень солнечной радиации
— Агрессия мутантов на минимальном уровне[/indent][/cut]
 
ШуркинДата: Вс, 04.06.2017, 18:35 | Сообщение # 496
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

Спустя пятнадцать метров впотьмах вентиляционный лаз резко обрубался развилкой, по правую сторону которой редко работал кустарный вентилятор - фильтр, а до него сталкеры нащупали несколько проржавевших инерционных решёток, с помощью которых напарники выбрались в холл гермодверей станции.
В тёмном помещении едва работала аварийная лампочка на потолке, а сквозь дымчатую завесу хлорки едва пробивался запах засохшей крови (именно отсюда, с крайнего холла гермодверей велась оборона станции, именно здесь многие охранники сложили свои головы, и именно в этом помещении регулярно водили и встречали сталкеров).
— Сюда, - прошептал Саша, едко притупив кашель. Спрыгнув с воздуховода, тот аккуратными шагами подошёл к продолговатому железному ящику. Широким жестом открыв дверку, сталкер извлёк оттуда два больших рюкзака, один из которых, беспощадно мятый, с большим количеством заплаток, дыр и нашивок, диггер закинул на спину, а другой кинул в сторону товарища. — Быстрее, одевайся, - следом тот протянул ему обесцветившуюся хим. защиту.
Товарищ снайпера, в свою очередь, перед тем как взяться за изъятые вещи, аккуратно закрыл крышку вентиляции, вставив её в пазы, развернулся на каблуках и нервно закурил (что, кстати, было не очень вовремя). Надевая мутного цвета костюм, тот ещё долго пялился в вентиляцию, пока голос соплеменника выудил его из транса:
— Напомни мне, если, впрочем, наш путь снова будет сходиться на ВДНХ, выпить с Сухим. Он наш спаситель, если ты не успел... ты чего пялишься? - напарник встряхнул головой, натягивая на голову диггерский шлем, последние фразы выдавая через бас респиратора.
— Да так, ничего, - отчеканил Сергей, выплюнув цыгарку.

Опыт: +3
Бонусный опыт: +3


Сообщение отредактировал Шуркин - Пт, 29.12.2017, 23:35
 
Rabbit57Дата: Вс, 04.06.2017, 20:27 | Сообщение # 497
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: [ 165 ]

Кролик проходил "Дубровскую". На станции было многолюдно. Здесь были местные порошайки, челноки, охранники только сошедшие с караула и видимо не самые последние люди в конфещерации. Кролик не хотел задерживаться на станции надолго, но у выхода в туннель он услышал диалог:
-"Нужно найти ещё сталкеров. Этого пушечного мяса недостачно."
-"Ну где я тебе ещё сталкеров найду? Этих за такую награду еле нашел. Увеличивать надо, или довольствоваться этими."
Кролик вмешался в диалог:
-"Кто-то говорил о награде? Я и ещё двое сталкеров могут выступить прямо сейчас."
-"Отлично, а ты говорил что не найдем. Вообщем группу одну нашли, вы вторые. Нужно зачистить путь мимо депо на "Печатники" от мутантов. Справитесь?"
-"Справимся."
Кролик отошел от говоривших и уведомил Мишу и Ашису что к их родителям пойдем после зачистки. Позже Кролик с ними подошёл ко второй группе. Там было 4 сталкера. Они представились. Бонни-опытный диггер лет 40, юный Даллас, старик с кличкой-Мер и простая девушка по имени Маша. После знакомства группа Кролика и Бонни исчезла в темноте туннеле.


Опыт: +3




"Историю пишут победители, поэтому в ней не упоминаются проигравшие."

Сообщение отредактировал Rabbit57 - Пн, 05.06.2017, 17:01
 
FrostWirmДата: Вс, 04.06.2017, 20:41 | Сообщение # 498
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

Напарники вышли на перрон. Алекс взглянул в сторону перехода на Проспект Маркса, а затем повернулся влево и пошел к рельсам, ведущим к Площади Революции.
- Эээ, ты же знаешь, что... - проговорила ему в спину девушка.
- Это всего одна станция. Главное - побыстрее ее преодолеть. Если что, воспользуемся кое-какой игрушкой. - бросил через плечо старлей. - Ты идешь?
Тяжело вздохнув, девушка поплелась за ним.

Некоторое время сталкеры шли в молчании. Миша искоса глядела на Грифа, и каждый раз натыкалась на странное сочетание усмешки и сосредоточенного взгляда. Будто бы он прямо сейчас продумывает какой-то план...
"Может, он планирует сдать тебя красным?" - вкрадчиво прошептал голос, но диггерша отбросила эту мысль: слишком уж много раз наемник ее прикрывал... А может, в этом все и дело?

- Почему? - услышал наемник слова справа от себя.
- Заплатил за то, чтобы вытащить тебя из дурки? Спас жизнь три раза подряд? Или еще не выдал Линии или Рейху? Да просто так, вот не поверишь.
- Таких, как ты, можно охарактеризовать просто: "он любит только звон монет".
- Да. - улыбнулся во все зубы Гриф. - Шучу. Хотя, по сути, это стандартный набор:. А еще - поесть, выпить, пострелять и поспать. В том числе с женщинами.
- Понятно, очередной козел, набивающий брюхо. - хмыкнула Михаэль.
- Козел, но не совсем. Обычно люди стремятся найти себе теплое местечко, где можно ни хрена не делать и получать бабло. А я... не знаю. - Алекс ненадолго задумался. - Как ни "отпуск" - хватает на неделю, максимум на две. А потом опять понеслось - ходки, перестрелки, авантюры...

Внезапно впереди показался патруль из трех красноармейцев. Миша остановилась как вкопанная, чувствуя, что ее сердце начинает биться все сильнее. Заметивший эту заминку Гриф произнес:
- Спокойно. Сейчас разберусь.

Они подошли к красным. Старший из них, коротко стриженый капитан, поправил лежавший в руках автомат и зычным басом рявкнул:
- Кто такие? Документы?
"Ксиву или паспорт? Ксиву или паспорт?" - пронеслось в голове старлея. Наконец приняв решение, он вытащил удостоверение ГБ КПМ и протянул его капитану.
- Угу, угу... Штамп свежий. А чего пешком? - строгий голос офицера исчез, на его место пришло ярко выраженное дружелюбие. - Ах да, точно, дрезина же ушла час назад...
- Именно. - кивнул с усмешкой Алекс. - Теперь тащиться в штаб.
- А это кто с вами?
- Да, баба одна, со мной. Говорит, типа сознательная, хочет полезную информацию сообщить. Правда, страшная, как Баба Яга...
- Сталкерша, что ль, если с оружием?.. - поморщился капитан, представив лицо женщины. - Ну-ну. Аккуратнее будьте, мало ли что. Зверья в тоннеле вроде нет, так что думаю, пройдете спокойно. Ну, счастливого пути.
- Удачи, товарищи. - козырнул Гриф.

Патрульные двинулись дальше, к Театральной, и вскоре скрылись из виду. Дождавшись, когда они уйдут, Гриф махнул рукой: давай сюда. Уже через несколько метров Михаэль поравнялась с ним и сняла капюшон. Вскоре послышалась фраза:
- Что ты им показал?
- Вот все тебе расскажи. - вновь улыбнулся сталкер. - Идем!

***

Год назад, Тверская


- А это кто? - спросил Отто, разглядывая фотографию, стоявшую в рамочке, в шкафу возле стола. - О, ты тут явно моложе!
Панцер в ответ на это только вздохнул. Заметив грустную реакцию своего командира, Кригер недоуменно взглянул на гауптмана, и тот начал рассказ.
- Это Виктор. Виктор Гельдберг. Он был тем, кто создал наше движение, наше государство. Да, тогда еще у furer'а не было столько регалий, как сейчас. Девушка, которая стоит возле него - Михаэль, его дочь. Красавица, правда?
- Угу, но имя, конечно... wundersam. - согласился обер-лейтенант.
- Пять лет назад произошла смена власти. - продолжил Роман. - Ты же не думаешь, что здесь всегда мерили черепа и записывали всех неугодных в мутанты? В общем, новый furer отправил появившуюся оппозицию в лице Виктора, Михаэль и всех остальных на смерть. Ее друзей, молодых курсантов... Idiots, я же говорил им - не надо, время упущено...
- Что с ними стало?
- Меня, как одного из лучших штурмпионеров, пригласили в кабинет furer'а. А там... Там уже было тело Виктора. Штурмбаннфюрер Краузе застрелил его. Часть верхушки перешла на сторону нового руководства. Официально было объявлено о "зачистке Рейха от предателей". - усмехнулся Панцер. - Недовольных курсантов и рейхсляйтеров арестовали... а их тела выбросили в тоннель. Михаэль сбежала, собрав все то, что успела. Как назло, или наоборот, к счастью, я оставил потрепанный chemikalienschutz в дежурке.
- А потом?
- Режим ужесточился, началась война с коммунистами, я попал в спецгруппу, вместе с Элефантом. Вот так вот, Отто...

Опыт: +9
Бонусный опыт: +9



Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях

Сообщение отредактировал FrostWirm - Пн, 05.06.2017, 15:26
 
Mixah24Дата: Пн, 05.06.2017, 00:30 | Сообщение # 499
Сталкер
Монолит
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: [ 129 ]

Цитата FrostWirm ()

Патрульные двинулись дальше, к Театральной, и вскоре скрылись из виду. Дождавшись, когда они уйдут, Гриф махнул рукой: давай сюда. Уже через несколько метров Михаэль поравнялась с ним и сняла капюшон. Вскоре послышалась фраза:
- Что ты им показал?
- Вот все тебе расскажи. - вновь улыбнулся сталкер. - Идем!


-Не идем.-Рыкнула вдруг Миша и резко остановившись, вытащила из кобуры Маузер. Возможно в десятый раз за все время их знакомства, но вот сейчас она точно не шутила, и была готова нажать на курок.
-Отвечай, что ты им показал! Это точно не паспорт!-Миша обошла мужчину и встала прямо перед ним на расстоянии двух метров, целясь точно между глаз.-Почему ты молчишь? Отвечай!

И тут в ее голове пронеслась гениальная догадка, в отношении этого загадочного предмета, и Миша конечно же поспешила ее озвучить.-Это ксива,Kommunistisches Schwein? Решил меня все таки сдать!? Да, двадцать патронов это не большая цена, когда маячит перспектива повышения и награды в разы больше.

Опыт:+3



– Не беги… Посмотри в глаза своей судьбе… – прошептал ему на ухо сухой шелестящий голос.
 
FrostWirmДата: Пн, 05.06.2017, 09:10 | Сообщение # 500
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

Гриф усмехнулся, и медленно потянулся ко внутреннему карману плаща.
- Тч-тч-тч-тч... Вот, видишь? - перед Михаэль возникла красная корочка с надписью "ГБ КПМ", отчего девушка сжала зубы и от злобы сдавила рукоять револьвера еще сильнее. - Если бы я хотел тебя сдать, то привел бы на Театральную пару-тройку оперов из ГБ. И не пришлось бы тратить двадцать патронов, чтобы вытащить тебя из-за решетки и сохранить твое инкогнито.
- Думаешь, я тебе поверю?!
- Следовало бы. - парировал выпад Алекс, убрав удостоверение обратно. - Вам решать, фройляйн Удачина.

Миша продолжала держать напарника на мушке, но тот сделал шаг по направлению к ней.
- Если ты думаешь, что я не прострелю тебе башку...
- Нет, не прострелишь. - бросил Гриф. - Да у тебя и нету иного выхода. Впереди и позади - красные. Патруль, услышав выстрел, вернется. Убьешь их? Хорошо. Дальше? Театральная? Допустим. Где гарантия, что тебя опять не запрут? Никакой. Через поверхность с раздолбанной рукой? Ну да, к зверью, с одним пистолетом...
Диггерша на секунду задумалась. Медленно продвинувшись вперед на пол-метра, сталкер поднял руку и осторожно отодвинул дуло револьвера от себя.
- Ну ты же наверняка сдашь меня. - девушка с горькой ухмылкой посмотрела куда-то в сторону.
- Доверься мне. - и Алекс двинулся дальше по направлению к Площади Революции.

Опыт: +3



Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях

Сообщение отредактировал FrostWirm - Пн, 05.06.2017, 15:26
 
Sergey_TXДата: Пн, 05.06.2017, 11:58 | Сообщение # 501
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]



«Вот он меня намеренно бесить пытается?» - недоумевал Тех. «Сухой, видите ли, спаситель! А из-за кого оба в заднице такой очутились? Из-за придурка не наигравшегося в шпионов в детстве!»
- Ты чего там пялишься? - вопросил Шутник.
- Да так, ничего - раздосадовано буркнул Сергей, оторвавшись взглядом от решетки. Стоило немалых усилий оставить оскорбления невысказанными.
А еще его неприятно задевал факт встречи с наблюдателем: «А то мне и так проблем ведь не хватает!».
Зло сплюнул, выбросил окурок. «Ну что же за день такой?»

Узкие технические лазы шли под уклон и вскоре сталкеры заметили лестницу...

Опыт: +3
 
RuSkrilLДата: Пн, 05.06.2017, 12:09 | Сообщение # 502
Удаленные



Мужчина стараясь не топать, шёл по тёмному, холодному и облезлому туннелю. Револьвер уже находился в кобуре, ибо станция была недалеко. Перед тем, как подойти к проверяющим, он нащупал в кармане грязных и мятых штанов паспорт, поднёс к столу. После проверки, перед ним восстала легендарная и при этом ужасающая своим прошлым, станция ВДНХ. Леонид сразу приметил несколько мест, которые обязательно нужно посетить: магазин, небольшая барная стойка и несколько разговаривающих мужчин прямо по курсу. Он шёл мимо них, ничего не подозревающих жертв. Он собирался украсть что-нибудь. Лёня на ходу незаметно достал из кармана два патрона и "скрылся" в толпе прохожих. Чуть позже он обернулся: похоже, мужчина пока не заметил пропажи. Леонид вырвался из потока и направился в сторону бара.

Sergey_TX
Опыт: +3

Золотые: +2
 
Mixah24Дата: Пн, 05.06.2017, 16:04 | Сообщение # 503
Сталкер
Монолит
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: [ 129 ]

Цитата FrostWirm ()
- Доверься мне.


-Я не удивлюсь ни капельки если ты еще на Рейх работаешь...-Прошипела Михаэль в бессильной злобе убирая револьвер в кобуру. Голос же во всю метал и рвал в свете того, что оказался прав на счет личности Грифа. Хохотал, ломал, что еще не сломано в ее голове, и в конце концов появился за спиной мужчины показав многоговорящий знак: приставленный к его голове пистолет сложенный из пальцев.
-Бах...
А Миша вновь потянулась к пистолету,-Что я еще о тебе должна узнать,а? И почему я? Почему ты меня вытаскиваешь из всей этой задницы!? Только честно....Иначе я правда вышибу тебе мозги, придурь.-Последнее она прошептала, уже вытащив револьвер, но рука с ним устало повисла. И вот это мучительное ожидание ответа, все больше и больше начинало выводить ее из себя. И Миша, что уже как сутки-двое, не принимавшая ничего сильнее таблеток обезболивающего, была готова исполнить свои угрозы. И судя по всему, она не очень то и переживала за свое будущее. Гриф ее не напугал, вот совсем, все что может произойти дальше ее ни капельки не пугало или смущало. У нее было только две проблемы: где достать новую дозу и секреты Грифа-Сандро.
-...Иначе я тебе вышибу мозги...Честно.-Повторила она не своим голосом внимательно смотря в спину затормозившего Грифа.

Опыт: +4




– Не беги… Посмотри в глаза своей судьбе… – прошептал ему на ухо сухой шелестящий голос.

Сообщение отредактировал Mixah24 - Вт, 06.06.2017, 22:34
 
FrostWirmДата: Пн, 05.06.2017, 17:43 | Сообщение # 504
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

- Я не удивлюсь ни капельки, если ты еще на Рейх работаешь...
"Alles in dieser Welt ist möglich." - пронеслось в голове наемника.

- Да просто так, вот серьезно. Хотя, если пожелаешь, могу плюнуть на это дело и бросить прямо тут. А что? Ни красных, ни фрицев, ни мутантов. Иди куда хочешь, я тебя не держу. А то сначала "спасите, не сдавайте бандитам, не бросайте подыхать!" - и резко револьвер к черепу. Нужен мне этот геморрой? - хмыкнул Алекс и, пожав плечами, выдвинулся вперед.

Его сейчас интересовали совершенно другие вещи. В частности, два лежащих в его рюкзаке смартфона, которые мог взломать лишь один знакомый ему человек. И переругивание с то и дело срывающейся наркоманкой в его план не входило. Кстати, у нее наверняка скоро начнется ломка - вон, испарины на лбу, лицо измотанное...

Опыт: +3



Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях

Сообщение отредактировал FrostWirm - Пн, 05.06.2017, 17:53
 
rushmoderДата: Пн, 05.06.2017, 17:44 | Сообщение # 505
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

После того как Даллас познакомился с новыми попутчиками у него появилась мысль ,что он собирается путешествовать без патрон.Ему нужна была подработка и поэтому ему пришлось провести весь день за поисками работенки.
Под вечер он смог застать двух интересных личностей за разговором.
-Слушай нам не нужны проблемы в депо. Предлагаю нанять пару человек на устранение этой проблемы.
-Пару?! Там этих упырей 2 десятка-минимум! Понадобится группа людей чтобы убрать их!
Даллас подошел к мужчинам: здравствуйте, слышал есть работенка,можете ввести в курс дела?
-Мальчик,проходи мимо. Тут Взрослые дяденьки разбирают взрослые проблемы.
-Постой, может паренек что-то дельное предложит. Короче,нужно зачистить путь мимо депо на "Печатники" от мутантов за 10 патрон. Справишься?
-Работенка не легкая-эти твари стадом бродят, друг от друга даже на средние дистанции не отходят не отходят,ну как?
-Думаю, справимся. у меня есть трое людей со мной.
-Хм... маловато вас будет. сейчас кого-нибудь еще найдем и сможете идти.
-Ладно

Sergey_TX
Опыт: +3


Сообщение отредактировал rushmoder - Пн, 05.06.2017, 17:45
 
FrostWirmДата: Пн, 05.06.2017, 21:46 | Сообщение # 506
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

Алекс сделал несколько шагов, оставляя застывшую Мишу позади. Бросив через плечо взгляд, наемник понял, что у девушки появляются признаки нехватки дозы наркотического вещества - судя по бегающим глазам, закружилась голова, рука с револьвером затряслась.

Михаэль пошатывалась, а голос в голове смеялся все громче.
"Как же тебя легко сломать!" - проговорил возникший где-то в подсознании длинноволосый мужчина. - "Все от тебя отвернулись, все предали тебя, и теперь ты умрешь прямо тут, корчась от боли!"
- Нет, я не... - попыталась произнести девушка и рухнула на колени.
Внезапно перед ней появился образ склонившегося над ней Грифа. Миша попыталась схватить здоровой рукой его разгрузку, но неожиданно материя рассыпалась в пыль, а на месте наемника неожиданно появился странный монстр, и диггерша от испуга отпрянула назад, не в силах поднять даже вывалившийся из руки револьвер.



- ...имеет возможность уничтожить ВСЕ метро. - хрипло проговорило чудовище, смеясь оскаленной пастью прямо в лицо девушке. - Мы способны... исправить... Зло... методами самого зла...
- Убей его! УБЕЙ его сейчас же! - рявкнуло ее альтер-эго.

- Я тебе... вышибу мозги...
- Не сможешь. - раздался откуда-то издалека посмеивающийся голос старлея.

Подошедший поближе Алекс с интересом наблюдал за происходящим. Однажды он уже видел такое психофизическое состояние - сломанный псиоником Техник выглядел почти так же: потеря контроля над собой, резкая смена голоса, конвульсии. Вероятно, и в ее голове основательно покопались. А учитывая рассказ Панцера о ее вояже по поверхности, эта версия была отнюдь не беспочвенной. Ловец появился тоже не без помощи мутанта - но Гриф все же убил тогда Прометея... Поэтому последствия не были такими печальными.

Миша рухнула на бок, глядя своими пустыми глазами, как ее лицо гладят черными крашеными ногтями, и не могла даже пошевелиться. Мир потихоньку стал рассыпаться на мелкие осколки стекла, а затем погрузился во мрак полностью.

Опыт: +5



Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях

Сообщение отредактировал FrostWirm - Пн, 05.06.2017, 21:47
 
rushmoderДата: Вт, 06.06.2017, 14:01 | Сообщение # 507
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Группа сталкеров вышла на следующее утро.
Миновав Кожуховскую мы шли по подозрительно темному тоннелю.
-вот и поворот.
-отлично,заходим.
Далласа переполняла неуверенность-ведь это было его первым заданием, но всё же здесь было подозрительно спокойно. Он не хотел проговориться об этом ведь не хотел стать трусом в лице остальных.
Влажный тоннель освещался очень плохо,везде мерещилось движение. Иногда Даллас останавливался на месте с широко открытыми глазами вглядываясь в темноту и наблюдая за тем что в ней происходит что-то страшное.
-Пришли! Негромко крикнул Бонни.
-Депо как депо, темно, страшно ,но чего то одиноко! сказал Мер.
Вдруг на нас Посветил очень яркий прожектор, и кто-то крикнул: Наконец пришли!Всю ночь вас поджидали! Огонь!
-В укрытие! крикнул Бонни.
На группу Далласа полился сильный шквал огня. Даллас споткнулся об что-то и упал. В ногах лежало тело его бывшего товарища, а на нем 2 гранаты и 5 армейских патрон
-что будем делать?
-у меня есть идея-насчет 3 бегите.
Даллас сосчитал до трех и одновременно кинул гранаты так далеко,как только смог. Он бежал со всех сил.
Наконец добежав до тоннеля он оглянулся и увидел другую группу сталкеров в полном составе.
-они нас заманили!Кстати,парень, Можешь не ждать своих друзей.На обратном пути их застрелили.
-Вот же {цензура}.
-Ладно,пойдем с нами на Печатников. Похоже что идти по тоннелю одному будет опасно. потом обратно пойдешь.
-может возьмем мальчика с нами? тихонько промолвила спутница Бонни
-ЕГО? шепнул ей Кролик. А это идея.
Парень хочешь путешествовать с нами по метро?
-С радостью!
-Отлично! тогда пойдем быстрей на Печатников ,пока эти за нами не побежали.

Опыт: +5

Золотые: +5

Sergey_TX: Через несколько дней поползли слухи о том, что группа в составе Далласа и Кролика не брезговала использовать гранаты в тоннеле. В связи с этим изменение репутации.

Изменение уровня репутации:
Конфедерация Печатников: Настороженность (-1)

Балланс Rabbit57
Изменение уровня репутации:
Конфедерация Печатников: Настороженность (-1)
 
Rabbit57Дата: Вт, 06.06.2017, 15:09 | Сообщение # 508
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: [ 165 ]

Кролик, Алиса, Миша и Даллас шли по темному туннелю сетуя на его освещенность. Пока они шли к "Печатникам" им не повстречался ни один мутант или бандит. Наконец когда в конце туннеля замаячил свет станции, группа приготовила документы. После проверки их допустили на станции. На ней бегало несколько детей, видимо играющих во что-то, торговцев расхваливающих свой "Редчайший" товар и простые жители, идущие на плантацию, свиноферму или в дозор. Можно сказать что станция по-настоящему жила. После того как Алиса и Миша показали палатку их родителей, Кролик заметил что она больше всех остальных. Когда они зашли то, какая-то пожилая женщина их обняла и усадила на стол. Алиса сказала:
-"Это наша мама."
Вдруг откуда ни возьмись появился мужчина возрастом примерно тем-же, что и мама Алисы и Миши.
-"Нин, а это кто?"
-"Совсем сбрендил старый. Дети это твои."
-"Детей-то я узнал, а остальные кто?"
-"Гриша."
-"Сергей. Для близких Серега."
-"Себастьян."
-"Имя моё вы уже слышали."
После, когда все сели на стол, Нина накрыла на стол. На столе была тушёнка, какой-то суп, хлеб и какой-то напиток. Видимо алкогольный. Когда все наелись, Сергей налил каждому напиток, кроме Нины и Алисы естественно.
-"За нас."-сказали все хором. Кролик краем глаза заметил, что Даллас не пил. Гриша спросил:
-"Чего не пьёшь?"
-"Не охота."
-"Зря."
Дальше Сергей налил еще по одной рюмке и очень удивился, когда увидел что Себастьян ничего не выпил. После они все пили и пили. Вообщем напились в итоге в дрова. Все, кроме Далласа. Тот ничего не пил.

Проснувшись, Кролик почувствовал жуткую головную боль. Словно кто-то стучал по ней молотком. Вдруг откуда-то выскочил Даллас и закричал:
-"С добрым утром!"
-"Аааа, (Цензура). Дай таблеточку от головы из сумки."
-"Держи."
-"Спасибо."-сказал Кролик, встал и отряхнулся. Сергей стоял у входа в палатку и курил. Тот оглянулся и подозвал Гришу к себе:
-"Вообщем дела есть. Нужно чай разнести по всем станциям Конфедерации. Поможешь?"
-"Награда?"
-"10 патронов. Дадут на "Римской". Идет?"
-"Идет. Все равно по пути."
-"Чай получишь у складского. Я уже распорядился."
После Кролик взял чай и отправился на "Кожуховской". Когда Нина и Сергей прощались с детьми, Нина заплакала, а Сергей стоял словно ничего не происходит. Но когда Кролик заглянул в его глаза, он увидел грусть. В конце-концов все попрощались и группа пошла к следующей станции.

Когда они прибыли на неё, они увидели разномастный сброд. Казалось здесь обитали бандиты, прямо как на "Китай-Городе", но всё-таки и обычные люди там тоже присутствовали. Дальше они занесли чай начальнику станции и ушли дальше по ветке.

Опыт: +7

Бонус при получении 7 уровня:
Противогаз ГП-5

Получено: Час (задание)



"Историю пишут победители, поэтому в ней не упоминаются проигравшие."
 
Mixah24Дата: Ср, 07.06.2017, 00:07 | Сообщение # 509
Сталкер
Монолит
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: [ 129 ]

После темноты, пришел свет. После света, пришел образ. А после образа вернулась та страшная зубастая тварь.

Миша не то, что она шевельнулась, она чуть не улетела с кровати от вида этого чудовища перед своими глазами. Хотя со стороны Грифа, Миша лишь лениво хмыкнула и отвела голову. Она испытывала полный спектр самых разных ощущений начиная от эйфории, заканчивая нестерпимой болью в руках, даже в той, что по идее была обездвижена из-за ранения, и легкое онемение в пальчиках ног.

В голове была каша. Там роились разного рода мысли, в основном о том как бы легче закончить все эти ее страдания, хотя видит Господин Метро, Миша знала, что дальше будет только хуже... Ведь ей дважды пришлось пережить этот ужас, и в третий раз, ей казалось она это не переживет.

Гриф же, как ни в чем не бывало, сидел на стуле возле койки Мишки, и привычно ухмыляясь, листал уж боль знакомый журнал. Листал, а после кинул короткий взгляд на блондинку и хмыкнув, решил ей открыть эту страшную тайну:
-Кхе..."Я встретила хорошего человека по кликухе Гриф. Он первый, кто назвал меня по имени. Не представляешь, как я прыгала от радости, но голос не затыкается и постоянно говорит, что он хочет меня предать. А я не верю. Я знаю, что он добрый."-И дочитав это, ухмыльнулся взял в руки карандаш и аккуратно зачеркнул одно слово, подписав на полях за место него другое значение.
-Так-то лучше... Гадкий козел мне подходит больше, чем добряк.-Мужчина захлопнул дневник и наклонился на девушкой, а та лишь скривилась и измученным голосом проговорила,-Положи...На место...

-А-а...-Отрицательно мотнул головой хитро улыбающийся Гриф, и откинулся на спинку стула. Он внимательно рассматривал белую как белый лист Мишу и мысленно подмечал в какой стадии у нее сейчас ломка. Выглядела она не то что плохо, а во всех смыслах хреновою. Легкое подрагивание мимических мышц на лице, указывало на то, что без наркотиков ее тело просто напросто начинало распадаться на множество, никак не связанных между собой, элементов. Каждая клетка ее тела начинала жить отдельной жизнью, что отзывалось просто нестерпимой болью. А пока Миша была в сознании, она беглым взглядом, впервые за всю встречу, расширенных зрачков, осматривала помещения. А после задала вполне логичный вопрос:
-Где мы?
-На Курской...
-В смысле...? Как...?
-А вот так!
-Зачем...?
-Чтобы прекратить тебя в человека в конце концов.-Заключил Гриф складывая руки на груди. А вот Миша замотала головой жмурясь, чуть ли не плача.
-Я не хочу... Опять... Опять...Больно будет...Я не хочу!

И она словно знала что так и будет. Вдруг ее накрыло волной адской боли, а в голове щелкнул какой-то переключатель. Какой-то очень важный, отвечающий за контроль. В голове померк свет, все заполнила только всепоглощающая темная боль. И выгнувшись на лопатках, Миша сначала взвыла, а после этот вой сменился на крик больше напоминающий писк новорожденных котят. Мелкий, противный и до жути скрипучий. Этот звук был инороден настолько, насколько было инородно то, что Миша употребляла долгое время и от чего пытается избавить ее Гриф.

Опыт: +8



– Не беги… Посмотри в глаза своей судьбе… – прошептал ему на ухо сухой шелестящий голос.

Сообщение отредактировал Mixah24 - Ср, 07.06.2017, 22:59
 
oem-4Дата: Ср, 07.06.2017, 18:53 | Сообщение # 510
Новичок
Одиночки
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: [ 25 ]

- План? Плана у меня нету никакого. Но может быть "красным" понадобится помощь старого диггера. Хотя... Я в этом глубоко сомневаюсь... - ответил девушке Шухов, повесив дробовик на плечо и продолжая путь. В далеке показались огни ламп, это был пост Ганзы, отбитый Димой и небольшим отрядом 3 недели назад. Самое прекрасное, что они в этом бою ничего не потеряли, а только заработали.
- О! Кого я вижу! Опять ты, Шухов, да со своей подружкой, хе-хе! Хорошо мы повоевали, ну да ладно, ты то тут откуда? На Китай-Город идёшь? - спросил начальник поста, как только свет осветил двух путников. Постовые мгновенно направили на них своё оружие,но их начальник приказал опустить оружие и пропустить их.
- Да так... К коммунистам отправляюсь, может работу дадут какую-нибудь​, а то "золотых" уже совсем не осталось... Всё потратил. - ответил Дима, заходя на пост и осматриваясь. Всё тоже самое, но только тут были бойцы Ганзы, но на небольшом железном столике лежал большой шмат сала. Видимо кто-то решил поесть.
- Ладно, присаживайтесь. Перекусить немного, да отправитесь дальше в путь. - ответил ему командир, присаживаясь к этому небольшому столику и нарезая сало небольшими кусочками.
- Так как тебя зовут? А то ты так и не представился. - спросил Шухов, присаживаясь к столу, а за ним села и Ру.
- Я Павел, так меня зовут... Но фамилию сказать не могу, сам понимаешь, что может это повлеч. - улыбнулся командир, наконец представившись, представившись. Путники начали есть. Спустя 10 минут они были готовы вновь выдвигаться.
- Ну что же... Удачи вам обоим, надеюсь, что ещё увидимся. - попрощался Павел, как только путники отправились в путь. Теперь они должны были пройти через Китай-Город к Кузне. Наверняка там есть какая-то работа.
Спустя 15 минут они были уже на станции. Как и обычно у них проверили документы и свободно пропустили.


Опыт: +4




Когда мы молоды, жизнь кажется нам калейдоскопом: цветные стекла событий быстро сменяют друг друга, оставляя за собой всю полноту чувств, мыслей и переживаний.

© к/ф "Небо видело все"
 
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной Метро» » Москва и окрестности (Тема для написания сообщений)
Поиск: