Sigerous.ru - официальный сайт Sigerous Mod
Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Страница 6 из 9«12456789»
Форум » Sigerous.ru » Администрация сайта » Голосование-опрос по активности в барах группировок
Голосование-опрос по активности в барах группировок
Нужны ли отдельные бары в группировках или сделать один общий бар для общения?
1.1. Да, сделать один бар для всех.[ 35 ][37.63%]
2.2. Оставить все как есть.[ 50 ][53.76%]
3.3. Мне ваще пофиг.[ 8 ][8.60%]
Всего ответов: 93
WikiДата: Вторник, 19.07.2016, 19:22 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Награды: 2

Вижу, что общение на форуме поугасло...
Люди, одни и те же, мечутся по всем барам, пытаясь общаться, или приветы одни на несколько страниц.
Так может сделать один бар для всех, все равно половина баров пустует.

Голосование ни к чему не обязывает, интересно мнение пользователей.

Желательно ваш выбор прокомментировать.

GlomarДата: Среда, 20.07.2016, 18:27 | Сообщение # 76
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 47

Цитата Псевдоёж ()
Для поднятия активности было бы неплохо полностью снести всю Нейтральную Территорию и создавать её заново.

Снести не проблема. А вот чем наполнить. Была предложена идея раньше старые неактуальные темы в архив, оставить только высокопосещаемые предварительно обсудив этот вопрос с активом сайта. Оставить тем не больше 10.
Смысл подчистить старые и неактуальные темы есть и не только на Нейтральной територии. Возможно некоторые обновить. Поменять кураторов на активных сейчас пользователей. Но опять решать всем сообща.

Сообщение отредактировал Glomar - Среда, 20.07.2016, 18:29

RussibicДата: Среда, 20.07.2016, 18:29 | Сообщение # 77
Комиссар
Администраторы
Награды: 9

Цитата Glomar ()
Для поднятия активности было бы неплохо полностью снести всю Нейтральную Территорию и создавать её заново.

biggrin Согласен, Псевдоёж загнул, зачем сносить?
На крайняк новый бар для бороды, не более, ранее говорил, хай бар создаст авторитет или батман этот, как его Вики ))))))))

Мы вас помним!

GreyEradanДата: Среда, 20.07.2016, 18:31 | Сообщение # 78
Гражданский
Одиночки
Награды: 0

Мне как то без разницы. Для меня и так нормально.

RadugaДата: Среда, 20.07.2016, 18:38 | Сообщение # 79
Добрая фея
Вольные сталкеры
Награды: 41

Цитата russibic ()
закрыть кланы от всех, к примеру на неделю

biggrin уже подумала, что всех в одиночки и начинать все раскручивать по новому biggrin
В зависимости от того, как дальше пойдет голосование. Если в лидерах будет второй пункт, то проэкспериментировать с закрытием баров для всех, на недельку, то наверное можно. А если в лидерах будет 1-й вариант, то тут уж и само по себе так будет.

GlomarДата: Среда, 20.07.2016, 18:38 | Сообщение # 80
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры

Цитата russibic ()
Псевдоёж загнул, зачем сносить?

Он имел ввиду не удалить Иван полностью раздел а провести чистку раздела от неактуальных тем. И если есть желающие ныне в активе то принять на себя курирование теми темами которые они готовы развивать.

AlesterДата: Среда, 20.07.2016, 18:41 | Сообщение # 81
Начальник О. О.
Наёмники
Награды: 16

Всех приветствую. Я поставил 1 вариант, но почитав комментарии понял что лучше все оставить как есть, все правильно в каждом баре у каждой группировки своя атмосфера это так сказать ролевая составляющая сайта. Для начала я бы провел большую чистку тем на форуме, упразднил бы некоторые разделы. Нейтральную территорию надо уменьшить это точно, активности во многих барах уже давно нет(И слишком уж их много,счетчик сообщений отключен, посты там одиночки не набьют поэтому я думаю и незаходят).

RussibicДата: Среда, 20.07.2016, 18:44 | Сообщение # 82
Комиссар
Администраторы

Цитата Glomar ()
Он имел ввиду не удалить Иван полностью раздел а провести чистку раздела от неактуальных тем. И если есть желающие ныне в активе то принять на себя курирование теми темами которые они готовы развивать.

Поздно, Радуга уже затвором шолкнула)))))))))))))))))
Цитата Raduga ()
В зависимости от того, как дальше пойдет голосование. Если в лидерах будет второй пункт, то проэкспериментировать с закрытием баров для всех, на недельку, то наверное можно. А если в лидерах будет 1-й вариант, то тут уж и само по себе так будет.

Ну это дело поправимое)))
А если серьёзно, то такими шагами, будем там же сидеть: на болоте и до центра зоны, дойдёт только вой Псевдоёжа, от твоих ран biggrin

Мы вас помним!

RadugaДата: Среда, 20.07.2016, 18:48 | Сообщение # 83
Добрая фея
Вольные сталкеры

Цитата Glomar ()
Он имел ввиду не удалить полностью раздел а провести чистку раздела от неактуальных тем

Да тут все поняли biggrin Ежа просто не так написал, но это точно не со зла. А смысл именно в том чтоб почистить а не снести. Но получилось очень смешно, особенно после ответа Вас biggrin
Цитата GreyEradan ()
Мне как то без разницы. Для меня и так нормально

GreyEradan, что-то за пять дней пребывания на сайте, не встречала тебя еще в барах wink Это не порядок. А проголосовал за 3-й вариант?

RussibicДата: Среда, 20.07.2016, 18:51 | Сообщение # 84
Комиссар
Администраторы

Цитата Alester ()
Я поставил 1 вариант, но почитав комментарии понял что лучше все оставить как есть, все правильно в каждом баре у каждой группировки своя атмосфера это так сказать ролевая составляющая сайта. Для начала я бы провел большую чистку тем на форуме, упразднил бы некоторые разделы.

Чистка дело доброе, главное перед этим иметь чем засыпать дыры)))))))))))
...................................................................................................................
Други, поймите простые и реальные веши:
1. Лично мне не равнодушен Сигероус.
2. Если трачу время на "беседы" значит хотел бы перемен, попытаться хоть должны.
3. Если оставить всё как есть, то это самый лёгкий вариант, тоесть вы даже не попытаетесь выйти из болот...
blink значит вам нравится всё как есть и нам нечего тогда обсуждать?

Добавлено (20.07.2016, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Raduga ()
GreyEradan, что-то за пять дней пребывания на сайте, не встречала тебя еще в барах Это не порядок. А проголосовал за 3-й вариант?

ШОЛКНИ ЗАТВОРОМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мы вас помним!

wastuk™Дата: Среда, 20.07.2016, 18:52 | Сообщение # 85
Изломыч
Администраторы
Награды: 37

Цитата Псевдоёж ()
А кто такой Wiki?

это бот. Будет открывать некоторые административные темы и темы на НТ.

Бар на нейтральной территории будет реконструирован, будет конкурс, можно готовить шапки тем.

RadugaДата: Среда, 20.07.2016, 18:52 | Сообщение # 86
Добрая фея
Вольные сталкеры

Цитата russibic ()
до центра зоны, дойдёт только вой Псевдоёжа, от твоих ран

Не Ежу я люблю. Мы частенько спорим, но мирно и любя biggrin

AlesterДата: Среда, 20.07.2016, 18:58 | Сообщение # 87
Начальник О. О.
Наёмники
Награды: 16

Цитата wastuk™ ()
Бар на нейтральной территории будет реконструирован

Это хорошо ,а то скопилось много тем которым место в архиве.

RussibicДата: Среда, 20.07.2016, 18:58 | Сообщение # 88
Комиссар
Администраторы

Вспомнилось:
Много рас бывало такое на сиге, на всех версиях сайта 1, 2, 3... ну про то, как поднять активность, жизнь сайта, то Свобода падала, то ботаны, наймы, вояки... да все распадались ... и поверьте, всякоее бывало, но такого равнодушия как теперь, небыло никогда.
Просто спокойно подумайте, не ради Сиги, бог с ним с сайтом, а ради вас самих.
Как приятнее провести время в зоне: сидя в баре или по зоне шастать и приключения на рюкзак искать?
С сайтом тоже самое, только глаголы меняйте...

Мы вас помним!

GlomarДата: Среда, 20.07.2016, 18:58 | Сообщение # 89
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры

Цитата Alester ()
Для начала я бы провел большую чистку тем на форуме, упразднил бы некоторые разделы.

На сигу заходят пользователи которые играют кроме СГМ мода ещё и в другие моды, и игры. В своё время был поднят вопрос стоит ли сигу сделать игровым порталом. Понятно что мы были против посколько считали что народ с других вселенных притеснит нас тут. Но на апо так не случилось. Мне кажется у нас неплохая получилась комбинация: сайт по вселенной Сталкера и постапокалиптический игровой портал. Если всё хорошо обдумать то уверен что смогли бы не только сигу поднять но и апо. Но есть одно но: каждый в отдельности пользователь сайта сам ничего не сделает. Я до момента прибытия на апо, не очень уделял внимания развитию сиги. Была группировка Чистая Небо которая всё давала нам готовое. Но после регистрации на апо я кроме своей группировки особо тогда в развитии тем не проявлял. Меня очень удивила активность пользователя LENA_D. Которая фактически сама на процентов 50 наполнила своим материалом апо. Я вышел с ней на связь в ЛС. И спросил как тебе это всё удается успеть сделать. В ответ получил мысль которая кардинально изменила моё понимание участия в жизни сайта. Я в отличии от пользователей апо и сиги больше времени уделяю сайту и созданию тем. Актив сайта сидит в барах и надеется на то что сайт как-то сам будет развиваться. А этого никогда не будет. Пока не обьединитесь все в единую команду и начнёте развивать то что Вам уже создали, а со временем и сами будете создавать.
С тех пор я благодаря Юрию бойцу Учённых , Жене(Радуга),Инна(Анита), начали шевелит сайты вечеринками. Да активность была не высока. Но огромное спасибо Всем кто нам оказывал помощь в подготовке, и активным участникам.
Если мы хотим сайт поднять с колен, то должны приложить каждый максимум усилий. Ведь на сиге сейчас не три активных пользователя как на апо. Но и там те кто ещё остались жизнь сайта поддерживают. И без помощи одиночек нам не обойтись.
Только сплочённый тандэм: одиночки + члены группировок смогут реально поднять активность на сайте.

RussibicДата: Среда, 20.07.2016, 19:07 | Сообщение # 90
Комиссар
Администраторы

Цитата Glomar ()
Меня очень удивила активность пользователя LENA_D. Которая фактически сама на процентов 50

surprised biggrin мдааа брат, не самый хороший пример, ибо создавать, не копипастить))))))))))
Создавали мы когдато, придумывали темы, конкурсы и прочее, она просто копировала инфу из своих сайтов, да когда то и наверняка, она и трудилась над этим матерьялом...
Но дело не в том чтоб наполнить сайт контентом, дело в другом, а самое главное, чтоб наполнять этот контент так называемый, вашими постами, в которых вкладены эмоции, ненависть и шёлканье рожков.
Помните с каким энтузиазмом многие из вас приходили в тему снайпер зоны и в многие другие...?
Вот этим контентом надо заполнять, энтузиазмом каждого из вас, эмоциями и посылалками, а не копипастом.
Glomar, добрый ты)))))))

Добавлено (20.07.2016, 19:07)
---------------------------------------------
1. 1. Да, сделать один бар для всех. [ 27 ] [38.03%]
2. 2. Оставить все как есть. [ 36 ] [50.70%]
3. 3. Мне ваще пофиг. [ 8 ] [11.27%]
Всего ответов: 71
Вот за кого надо бороться или послать, но что то надо делать)))

Мы вас помним!

Форум » Sigerous.ru » Администрация сайта » Голосование-опрос по активности в барах группировок
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: