Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _Елена_, Леший  
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Конкурсы » Набор
Набор
wastuk™Дата: Вт, 20.11.2018, 18:09 | Сообщение # 1
Изломыч
Администраторы
Награды: 39

Проводится набор в команду разработки турнира между двумя командами.

Требования к кандидатам:
- Участие в разработке проектов для сайта (если участие не принимали ранее, то твердое желание работать)
- Умение и желание работать в команде, и при случае, подстраховать партнера

Анкеты можно оставлять здесь, администрация отберет подходящие кандидатуры

Так же администрация сайта просит высказать Вас свои идеи и предложения как вы видите форумный турнир между двумя командами. Обсуждение не запрещено.

- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...

MitrichДата: Вт, 20.11.2018, 22:07 | Сообщение # 16
Хозяин Зоны
Пользователи
Награды: 14

Можно устроить "Мозговые перестрелки" на основе "Ночной викторины". Одна команда задаёт вопрос, другая отвечает. При этом сделать жёсткие ограничение по времени. Например, 2-3 часа.
Премия, за самый интересный, самый необычный, самый-самый … вопрос.

El enemigo de Dios y la misericordia.

deaderДата: Вт, 20.11.2018, 23:00 | Сообщение # 17
Лидер Тёмных
Тёмные
Награды: 15

Всем привет! biggrin
Цитата Mitrich ()
жёсткие ограничение по времени

идея неплохая, но ограничение как мне кажется будет что называется "не в жилу" - пользователи находятся в разных часовых поясах, одни на работе, другие ужинают, третьи завтракают. Да и реал часто не дает заходить на форум тогда, когда хочется.
Анкета:
- участие: "Охотники", "Проводник"
- команда: в команде не работал, но думаю, по ходу разберемся. Было бы время.

Добавлено (20.11.2018, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Псевдоёж ()
турнир между двумя и более командами вижу на основе игры Охотники

это вполне реально.
надо подумать как уменьшить поле, проработать экипировку и оружие, чтоб было достаточным, но не шикарно излишним.

...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)

nockaspinДата: Ср, 21.11.2018, 04:06 | Сообщение # 18
Лидер, Ночная Аномалия
Ночные сталкеры
Награды: 24

Цитата wastuk™ ()
форумный турнир между двумя командами.
У меня вот какие вопросы:
1. Условия набора команд? Команды от кланов\группировок\одиночек и т.д.? Ну, типа, "свои" команды? Или команды набираются разношёрстные?
2. Предположительное место проведения турнира?
3. Только ли две команды? И по сколько человек (+\-) команда?

wastuk™Дата: Ср, 21.11.2018, 09:07 | Сообщение # 19
Изломыч
Администраторы

Это не войны группировок, не охотники и т.д.

Ольга, о командах говорить рано. Не будем бежать впереди паровоза)

- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...

MitrichДата: Ср, 21.11.2018, 11:21 | Сообщение # 20
Хозяин Зоны
Пользователи
Награды: 14

Цитата deader ()
пользователи находятся в разных часовых поясах, одни на работе, другие ужинают, третьи завтракают

Потому и команда--каждый будет перекрывать определённое время.
Цитата deader ()
реал часто не дает заходить на форум тогда, когда хочется

В данном случае, я думаю, не стоит тогда завязываться с командой, чтобы её не подводить. Одно дело, когда сам по себе--раз отвлекает реал, то и на сайт можно не заходить. А когда речь идёт о команде, то это другое дело--выкраивай время, договаривайся с компаньонами, но играй. А, иначе, что получается--вступил в команду и отсутствует человек. Его, видите-ли, реал забирает. Это несерьёзно.

El enemigo de Dios y la misericordia.

svistДата: Ср, 21.11.2018, 11:41 | Сообщение # 21
Хозяин Зоны
Пользователи
Награды: 5

wastuk™, если я соглашусь, но в последствии пойму, что это не моё и попрошу исключить, это очень плохо будет?

не свисти и неосвистан будешь...

МеханикДата: Ср, 21.11.2018, 11:58 | Сообщение # 22
Мечтатель
Разработчики
Награды: 33

Командный креатив для турнира команд это должно быть очень интересно. Но не зная сути той изюминки от администрации трудно прогнозировать пригодишься ты со своим креативом или нет. А записаться и стать потом балластом ой как не хочется. Несмотря на то, что времени вечно на всё не хватает, я пожалуй рискну и попробую записаться в кандидаты на будущих креативщиков нового проекта.
Анкета:
1. Очень и очень давно принимал участие в создании пары вечеринок. Одна из тем с вечеринки до сих пор "гуляет"по творческому бару. Поразительная живучесть у темы оказалась. Сам не рассчитывал даже...
Был когда то такой проект Сталкерады, который благополучно загнулся на стадии разработки и канул в небытие в недрах сайта. Проект кстати был рассчитан на командное участие. Если проект ещё сохранился то его можно вытащить на свет божий и примерить часть идей и для этого проекта.
Было и ещё что-то с моим участием но увы уже не помню...
2. Умение и желание здесь будет зависеть именно от направления в котором нужно будет креативить. Тоесть от основной идеи нового проекта. И у любого кандидата я думаю должна быть возможность отказаться если он вдруг поймёт что это не его и он не тянет..

Будущее принадлежит тому,
кто верит в красоту своей мечты.

ПсевдоёжДата: Ср, 21.11.2018, 12:03 | Сообщение # 23
Зам. лидера Учёных сталкеров Главред Sigerous Zone
Ученые сталкеры

Для войны группировок не подойдут творческие темы. Если делать викторину, то вопросы и время для ответов для всех должны быть одинаковыми.

Цитата deader ()
надо подумать как уменьшить поле,

Тут всё просто: сначала поле огромное и встреча бойцов между собой редкое. Бойцы делают ходы в поисках артефактов и мутантов, за это получают деньги, улучшают экипировку. Но проходит выброс и поле немного сжимается по периметру, затем ещё выброс и поле становится ещё меньше. Ещё выброс и постепенно все бойцы смещаются к центру и начинают пересекаться. В итоге, от выбросов Зона сжимается до маленького квадрата на котором останется только победитель. smile

Цитата nockaspin ()
по сколько человек (+\-) команда?

Нужно просто определиться с цифрой. Например выберем цифру 4. Тогда в турнире могут участвовать четыре бойца, либо один с четырьмя жизнями, либо двое с двумя жизнями, либо трое и одна жизнь в запасе. Дополнительно, каждый боец разделён на двое и управляет двумя персонажами. В итоге, в игре будут как минимум два персонажа (например nockaspin-1 и nockaspin-2) с четырьмя жизнями каждый.
wacko

wastuk™Дата: Ср, 21.11.2018, 12:21 | Сообщение # 24
Изломыч
Администраторы

Свист, подпишешь пару бумажек кровью и будешь свободен от обязательств. Но если проболтаешься раньше времени, придётся тебя убить.)))

Скажу так, такого опыта у нас ещё не было и родится ли то, что задумано, будет зависеть от нас.

- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...

svistДата: Ср, 21.11.2018, 12:36 | Сообщение # 25
Хозяин Зоны
Пользователи

wastuk™, я так понимаю, нужно будет задействовать мыслительно-изобретательную функцию серого вещества? насколько важно знание сайта? Знание SGM модов? Вообще знание чего пригодиться?

Сообщение отредактировал svist - Ср, 21.11.2018, 12:37

wastuk™Дата: Ср, 21.11.2018, 12:38 | Сообщение # 26
Изломыч
Администраторы

Свист, по полной программе нужно будет)

Знание сайта и СГМ модов не пригодится.
Пригодится креативный образ мышления, который может выдавать идеи, которые можно будет реализовать)

- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...

svistДата: Ср, 21.11.2018, 12:40 | Сообщение # 27
Хозяин Зоны
Пользователи

wastuk™, я мало что знаю... Ну, давай попробуем. Крови всё равно нет, так, костным мозгом накалякаю...

deaderДата: Ср, 21.11.2018, 14:25 | Сообщение # 28
Лидер Тёмных
Тёмные
Награды: 15

Цитата nockaspin ()
вот какие вопросы

ответы на эти вопросы будут по мере проработки темы. Сначала надо определиться что это будет, а потом с чем его есть. smile
Цитата Псевдоёж ()
Но проходит выброс и поле немного сжимается

думаю лучше и проще будет иметь статический размер поля, меньший чем в охотниках, но достаточный, чтоб бойцы разных группировок задницами не толкались.
Например, играет 2 команды, по 4 чел в каждой. У каждой команды есть база - определенный квадрат. Тогда достаточно поля 10х10, больше будет много.
победившая считается та команда, которая уничтожит команду противника или займет его базу. Это так - облачный набросок, естесно - его для выпуска нужно будет дорабатывать и шлифовать, продумать всю составляющую и т.п.

...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)

ПсевдоёжДата: Ср, 21.11.2018, 14:33 | Сообщение # 29
Зам. лидера Учёных сталкеров Главред Sigerous Zone
Ученые сталкеры

Цитата deader ()
играет 2 команды, по 4 чел в каждой. У каждой команды есть база - определенный квадрат.

В таком случае, оставшийся в живых враг, сможет прятаться вечно (особенно, если его ищет тоже один боец). Ни победы, ни поражения не будет никогда. sad

ZarrДата: Ср, 21.11.2018, 20:20 | Сообщение # 30
Дрон
Вольные сталкеры
Награды: 33

Цитата wastuk™ ()
по сути вся суть, что это секретный секрет

Цитата wastuk™ ()
Кто войдет в команду, тот узнает больше.

Не, я давно на сайте, но такой замес впервые вижу wink
Чего, не насекретничаться в админке? biggrin biggrin

Mitrich,
Дмитрий, ты хорошо подумал? Смотри, назад через отрезания головы wink
Ведь ты же не знаешь всей суть сути wink

"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"

Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Конкурсы » Набор
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3