Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Glomar, Sergey_TX 
Форум » Sigerous.ru » Праздничный раздел » Летний рейд к Центру Зоны » 27 дней в аду. Пилот (Мини-ролевая. Этап №2)
27 дней в аду. Пилот
GlomarДата: Понедельник, 31.07.2017, 00:37 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 48

Быстрое перемещение по этапам:
< 1 | 3 >

Можно выполнять, если пройден этап №1.
Имеется 4 способа прохождения текущего этапа.
Обратите внимание, что выбрав определенный вариант в данной локации, нельзя его выбирать повторно в этапе №3.
Также нельзя выбирать способ, которым был пройден этап №1.

[cut=1. Игровой]Задание для данного способа выдается куратором индивидуально по прибытию.
В своём посте предоставить:
  • Название мода
  • 4-5 скриншотов выполнения задания
[/cut]
[cut=2. Графический]Задание для данного способа выдается куратором индивидуально по прибытию.[/cut]
[cut=3. Ролевой]Рассказ 20-30 строк. Одна из тем на выбор:
  • 27 дней борьбы с голодом.
  • Одна из тщетных попыток выбраться из аномалии.
  • Обустройство убежища.
  • Дневник пленника аномалии. 27 дней до встречи с Пилотом.
[/cut]
[cut=4. Стих]12 строчек минимум на свободную тему, касающуюся сюжета этапа.[/cut]

QuoteДата: Понедельник, 21.08.2017, 22:31 | Сообщение # 2
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 4

[cut noguest=Дневник пленника аномалии]День 1-й.
Вывалился из озерца в одних семейниках. Мокрый как жаба, гавайская рубаха(и какого я её не снял? Хотя...спёрли бы) имела жалкий вид, сплошь усеяная грязными разводами. Гуашь, которой она была раскрашена потекла. Выжал - сквозь разводы проступили пятна обычной "пиксельки". Развод на бабки был на лицо - "Вернусь убью скотину, которая подсунула мне это фуфло".

День 2-й
Весь день обследовал самолёт. Хабара море. В отсеке стюарда нашёл выпивку. Чего тут только нет?!?!?!!!

День 3-4....8-й...
Где это я?...Хто я?...Так...Голова гудит как пустой кокос...Може я на Гаваях?...А шо эт за железяка?...А! это самограй...самогр...самоплёт. О! Самолёт. Я шо потерпел крушение?...Нет. Это самолёт потерпел крушение. А ччё так горло дерёт, как будто не пил неделю? Кстати...Э-э-эй! Куда?! А ну отдай флакон! Ну йя ттебе ща...ГЫТЬ! У ччёрт! Где это я?...

День 9-10-й...
Очнулся под крылом самоп...само-лёта. "Что со мной?" - В памяти лишь последний день на болотах на базе ЧН. Вместо остального чёрные пятна. "Млин, мозги как эта "гавайская" рубаха. Где я?" - он осмотрелся. Кроме разбитого самолёта в прогалине ничего больше не было. Ничего, что могло бы хоть как-то намекнуть о местоположении. Куча бутылок разбросаных повсюду мешали нормально ходить.
"Я что, всё это выпил?...Н-нет...Не может быть...Или может? Сколько я уже здесь нахожусь?" - повертев головой, сталкер вдруг обнаружил рядок кривых палочек нацарапаных чем-то острым на крыле. Это были метки. И они были явно свеженацарапаными. С трудом сосчитав их, он удивился: " Я ччё здесь всего десять дней? Та не-е. Не могет быть такого. Жрать хочу, как-будто пару недель ничего не ел." - Он уверенными движениями добавил ещё пяток палочек попавшимся под руку шурупом.

День 16-й
Весь день гонялся за зайцем. Ушлый гад.

День 17-й.
Заяц оказался весьма компанейским парнем. Дёрнули с ним из запасов, после чего он весь вечер рассказывал местные анекдоты и байки.

День 18-й. Ушастый слабак. К обеду начал канючить, что ему надо к жене и детям и загребая всеми четырьмя типа поплыл восвояси.
Ну и хрен с ним. Мне больше достанется, хотя...как-то...скучновато. Пора домой.

День 19-20-21-й...
Млин, чё такое?! Куда ни пойду - всё равно попадаю обратно. Чего только не перепробовал. В какую сторону ни ходил - не помогает. Пробовал и боком, и ползком, и задом, и задом на карачках...И ведь что интересного - в последнем случае упирался задом в самолёт, при этом видя вдали его и свою задницу, упирающуюся в него. surprised

День 21-25-й...
Всё надоело. Уйти не удаётся. Самолёт не отпускает. В отсеке стюарда ещё дофига. А може нужно всё это выпить?... Приходил заяц. Спёр бутылку вискаря и втихаря смылся. Сволочь ушастая. А поговорить?

День 26-й.
Пью горькую...Ну а чё ещё делать???

День 27-й.
Кое-как разлепил правый глаз и шурупом со страшным скрипом нацарапал 27-ю метку на импровизированом КПК.
Ночь спал плохо. Грезился Заяц. Ушастый гад бегал вокруг самолёта, тряся жирным откормленным задом и ехидно щерясь, цыкал зубом и показывал длинный язык.На рассвете не выдержал и двинул ему в ухо.

- Ты ччё, мля?!! - От этого возгласа я проснулся. В сторонке валялся какой-то дедок, удивлённо "вылупившись" на меня и потирая наливающийся фингал.
- Дед, ты хто?
- Я Пппилот, мля...[/cut]

Sergey_TX
Отличная работа. Можете проходить к следующему этапу.

Сообщение отредактировал Quote - Понедельник, 21.08.2017, 22:51

ПсевдоёжДата: Вторник, Вчера, 20:35 | Сообщение # 3
Тень Зоны
Ученые сталкеры
Награды: 25

Выбираю ролевой способ прохождения: cool
[cut noguest]
Шёл двадцать шестой день, судя по очередной царапине на потолке фюзеляжа. Опять приходил старик, бросил пяти литровку воды. Сказал, чтоб готовился. Сегодня придёт Он и закончит мои мучения. Он - это хозяин аномалии. По словам старика, хозяин отпустил всех пострадавших в крушении и отдал погибших в обмен именно на меня. А дальше, подмешали психотропных препаратов, и по сырому болоту притащили в аномалию.
Ну спасибо, что перед кончиной объяснили суть дела. В который уже раз, я пошёл за неизвестным стариком, пытаясь его догнать, но тщетно. И вот, примерно через три часа появился Он. Так я и знал. Тот самый недобитый кровосос ядовито-зелёного цвета. Месяц назад он вырвался из лаборатории Сахарова. Меня предупреждали, что он особенно опасен, но я легко его выследил и снял из СВД, не приближаясь. А он выжил и все эти дни зализывал раны.
- Вот так встреча, друг - бросил я ему сквозь зубы. В ответ увидел его средний палец. Он хотел боя один-на-один.
Побегав от него вокруг обломков, мне удалось забраться на крыло. Это не спасение, а лишь передышка перед неминуемой смертью. Кровососы не умеют подтягиваться, а этот умел. Несколько раз мне удавалось столкнуть его с крыла. И вдруг, я заметил обрез на другой стороне самолёта. Рывком туда, супер-кровосос за мной. Зацепив обрез падаю на землю и сразу стреляю назад, зная что кровосос рядом. Выстрела нет, ствол не заряжен. Наши глаза встретились, вижу смертельный замах его лапы. Сработал второй ствол, и, не отводя от меня глаз, кровосос завыл и осел на землю. Примерно с десятого удара вдребезги разбил об его голову приклад. В ход пошли кулаки и зубы. Кровосос давно был мёртв, но я не успокоился, пока полностью не обессилил.
- Спасибо старик, ведь это ты "забыл" здесь обрез. Кто ты, вообще?
Слова вырывались из моей груди, как из снайперской винтовки, но никто их не слышал. Опять один. Аномалия не отпускала. Что надо знать, чтоб выйти из неё? Пробовал таскать с собой тело кровососа, но только загнал себя почти до инфаркта. На исследования ушёл весь следующий день. Вылил на себя остатки воды и мокрым пошёл на север. Тщетно. Вновь и вновь выходил к разбитому самолёту.
- И пожаловаться некому - мелькнула мысль - Зато доделал работу.
Поставив двадцать седьмую чёрточку на потолке, я забылся в тяжёлом сне...

На рассвете я проснулся от хриплого голоса старика, склонившегося надо мной. Старик сходу представился Пилотом и, ничего более не объясняя, произнес лишь одно:
- Идем со мной, если хочешь жить.

[/cut]

Sergey_TX
Можете проходить к следующему этапу.

МытарьДата: Вторник, Вчера, 23:01 | Сообщение # 4
Вольный бродяга
Вольные сталкеры
Награды: 11

Выбираю игровой способ прохождения. СГМ 2.2
Жду задания куратора.

Sergey_TX: В аномалии сталк нашел оружие - АК с глушителем и прицелом,
полностью модифицированный на точность и скорострельность.

Предоставить скрин модифицированного на точность и скорострельность АК-74
(с прицелом и глушителем) из инвентаря, на котором видны статы.
Плюс два любых скрина охоты на мутантов с этим автоматом.

Sergey_TXДата: Среда, Сегодня, 14:09 | Сообщение # 5
Техник Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 35

Прибыл выполнять игровой способ.
Жду наводки на дело от ведущего.

Форум » Sigerous.ru » Праздничный раздел » Летний рейд к Центру Зоны » 27 дней в аду. Пилот (Мини-ролевая. Этап №2)
Страница 1 из 11
Поиск: