Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Glomar, Sergey_TX, Псевдоёж 
Форум » Sigerous.ru » Праздничный раздел » С Новым 2018 годом - sigerous.ru! » Лаборатория Х-16. Активация установки "Энигма" (4-й этап)
Лаборатория Х-16. Активация установки "Энигма"
GlomarДата: Суббота, 30.12.2017, 18:05 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 48

Лаборатория Х-16. Активация установки "Энигма"

Я открыл бронированную дверь. В нос через респиратор мгновенно ударила вонь. Я тут же отложил в мозгу, что где-то недалеко засели бюреры. Я включил нашлемный фонарь. И снова заваленный вход в подвал.Вот блин. Я снова вышел на улицу. Ну как, тут одни развалины да куча зомби и мутантов. Еще проход, и еще, вот еще один. Я уже сбился со счета. В продранный псевдопсом комбинезон задувал ветер. Мощные антисептики и артефакты не давали упасть. А еще не давала упасть стальная воля и вера в то, что конец, счастливый конец, близко. Еще один спуск в очередном комплексе. Без особой надежды я включил фонарь. Старая, обломанная лестница вела вниз. Чертежи и ТТХ Энигмы ждали внизу. Без них я был хуже слепого котенка в пользовании высокотехничным оборудованием.

Пора идти.
Выкрутив фонарь на максимум, я начал спускаться. Осталось недолго. "Вторая жизнь" грела даже через стенку контейнера. Крайне необычный артефакт. Но мне нужна его максимальная мощность. А ее можно достичь лишь "разогнав" артефакт на Энигме, как ученые в прошлом разгоняли частицы. Моя история должна скоро закончиться и я буду не я, если она закончится не спасением моего названного брата. Жизнь за жизнь. Моя спасенная за его. В братстве сталкеров по-другому не бывает. Я вколол себе новую порцию странных микстур вперемешку с антисептиками и двинулся вглубь. Конец близок. Но каким будет мой...

Задание пятого этапа.
А) 1 этап: найти в лаборатории секретный документ. Игрок должен за 3 попытки угадать в котором сейфе (а их 5) спрятан документ (это определяет куратор темы с помощью ГСЧ);

Б) 2 этап: прочитав документ игрок должен (это определяет куратор темы с помощью ГСЧ) запустить установку "Энигму" чтобы провести трансмутацию артефакта "Роса" в артефакт "Чёрный Ангел" который сможет восстановить здоровье напарнику ГГ.

Зза выполненное задание Вы получите от куратора темы артефакт "Чёрный Ангел".

[cut=Правила оформления поста]1 этап:
- первая попытка угадать в каком сейфе спрятаны документы: документы в - ( указать номер сейфа);
результат:
- вторая попытка угадать в каком сейфе спрятаны документы: документы в - ( указать номер сейфа);
результат:
- третья попытка угадать в каком сейфе спрятаны документы: документы в - ( указать номер сейфа).
результат:

Вы отыскали документы которые помогут запустить установку " Энигма".

2 этап:
- первая попытка запустить установку: игрок должен ввести пятизначный код(от 1 до 12). Куратор с помощью ГСЧ определяет достоверность кода. Если код подходит - установка запускается и происходит трансмутация артефакта "Вторая жизнь" в артефакт "Чёрный Ангел".
результат:
- вторая попытка запустить установку: код -
результат:
- третья попытка запустить установку: код -
результат: [/cut]

Всем, кто справился с пятым заданием, выдаётся ссылка на финальный этап приключения.

EVG69UKДата: Пятница, 05.01.2018, 09:13 | Сообщение # 2
Казначей Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 42

Первая попытка: Сейф №2

Сейф №2 пустой.

Вторая попытка: Сейф №5

Сейф №5 с документами.

Сообщение отредактировал EVG69UK - Пятница, 05.01.2018, 09:13

Sergey_TXДата: Пятница, 05.01.2018, 10:01 | Сообщение # 3
Техник Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 39

Первая попытка: сейф №2

Сейф №2 пустой.

Вторая попытка: сейф №4
Сейф №5 с документами.

EVG69UKДата: Суббота, 06.01.2018, 20:44 | Сообщение # 4
Казначей Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 42

2 этап.
Первая попытка: 2,3,6,11

Ошибка во время трансмутации.

2 этап.
Вторая попытка: 1,3,5,7,8
результат: Установка "Энигма" запустилась. В процессе тансмутации Вы получили артефакт " Чёрный Ангел".

Можешь Евгений переходить к финальному этапу.
Спасти жизнь названному брату

Сообщение отредактировал EVG69UK - Суббота, 06.01.2018, 20:45

Sergey_TXДата: Вторник, 09.01.2018, 18:46 | Сообщение # 5
Техник Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 39

2 этап.
Первая попытка: 9 1 4 3 12
результат: Установка "Энигма" запустилась. В процессе тансмутации Вы получили артефакт " Чёрный Ангел".

Можешь Сергей переходить к финальному этапу.
Спасти жизнь названному брату

Форум » Sigerous.ru » Праздничный раздел » С Новым 2018 годом - sigerous.ru! » Лаборатория Х-16. Активация установки "Энигма" (4-й этап)
Страница 1 из 11
Поиск: